Как Продлить Лицензию на Антивирус Касперского • Антивирус касперского

Вам не придется переустанавливать свою программу Kaspersky Anti-Virus (KAV), просто вводите новый код активации Kaspersky Internet Security и в вашей программе откроются все функции от KIS, а именно: безопасные платежи, родительский контроль, анти-баннер, защита от сетевых атак, сетевой экран, модуль блокировки опасных веб-сайтов и многие другие. Электронная лицензия на 2 компьютера (ноутбука), на 1 год.

Как Продлить Лицензию на Антивирус Касперского

B Краткая инструкция по продление вашей текущей версии. Следующее окно, которое вы увидите, — «Активация успешно завершена». Жмем кнопку «Завершить». Внизу будет надпись «Осталось». Прописанная напротив цифра — количество дней, которое осталось до срока истечения лицензии. Теперь вы можете обновить базы и проверить ваш компьютер на наличие вирусов. Только предварительно не забудьте включить интернет.

Как видите, на картинке, двумя стрелочками показаны кнопки «Купить» и «Введите код активации». Кнопка «Купить» – это для тех у кого ещё нет продления лицензии и кнопка «Введите код активации» – для тех, кто уже купил в магазине или иным способом.

Как продлить лицензию Касперского | AlpineFile

Продление лицензиина Kaspersky Internet Security. Не продлевается лицензия касперского.
В правом нижнем углу окна нажмите на ссылку Лицензирование. Как видите, на картинке, двумя стрелочками показаны кнопки Купить и Введите код активации.
Обратитесь к нашим менеджерам и мы поможем Вам купить нужную лицензию и расскажем обо всех вариантах продления лицензии Касперского. Расскажем Вам как её правильно активировать при увеличении количества защищаемых устройств.

Никому не надо продлять лицензию на антивирус Касперского? обсуждение на форуме

Выполните шаги, предлагаемые для покупки продления лицензии. Роберт , 10 декабря 2012
Оплатил продление, а код не пришел. На следующий день написал письмо, выяснилось что я ошибся в одной букве своего адреса почты. И уже через 3 минуты пришел код активации наконец то. Помогли скрины об оплате, чтобы доказать что оплачивал я. Так что делать скрины с робокассы совсем не лишнее. Выражаю благодарность сотрудникам магазина. Спасибо ребята

Подписка на продукты защиты компьютеров от вирусов для среднего и малого бизнеса и корпоративным заказчикам продлевается с приобретением руководств пользователя и медиа-паков или без них. И в том, и в другом случае пользователь получает новое лицензионное соглашение и новый ключевой файл.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Программа для продления касперского. Как продлить лиценизию Касперского Эту информацию можно просмотреть в любое время, нажав на кнопку Лицензирование. Сергей , 20 ноября 2016
Все ок. Код пришел. Программу активировал. Было недопонимание почему везде на 2ПК. А если у меня один? Оказалось что на 1ПК больше не выпускают, только на 2 или больше. И хоть говорят, что цена та же что и на один. Все равно осадочек есть Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Обновить антивирус KIS

Касперский продлить с помощью кода активации
Возможно приобретение лицензии для использования продукта на 2, 3 или 5 устройствах. Сейчас перешел на ноутбуке на Windows 8 самой последней сборки.

Так что делать скрины с робокассы совсем не лишнее.

Как Продлить Лицензию на Антивирус Касперского

На мой взгляд это больше услуга, нежели собственно ПО.

Как продлить лицензию Касперского
6 ГГц и выше с SSE2; — не менее 2048 Мб свободной оперативной памяти.
Активируйте программу купленным кодом активации. Если лицензия еще не истекла, рекомендуется добавить новый код в качестве резервного. Замена кодов произойдет автоматически после окончания основной лицензии.

Пошаговый алгоритм:

деньгами WebMoney, Яндекс, через терминалы QIWI комиссия составляет 0. Вы можете защитить любую комбинацию устройств под управлением Windows, Mac OS или Android при помощи единого кода активации. Возможно приобретение лицензии для использования продукта на 2, 3 или 5 устройствах. В период действия лицензии вы можете переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

Обратите внимание на дату, а так же на то, что обычно в первой строке предоставленны ключи для Kaspersky Internet Security под ОС Андроид, а во второй строке — ключи для антивируса Касперского 2014, 2015, 2016.

Удалить касперского

Как продлить срок лицензии Касперского бесплатно?
Потому что с точки зрения системы у сотрудника пришла ссылка на исполнение программы шифрования. Ну а продлить касперского вы всегда сможете без труда, пользуясь методом, приведенным в статье.

Назначение
Антивирус +
Total Security
Система защиты ПК от интернет-угроз +
Система офисной защиты
Система корпоративной защиты
Тип продукта
Полная версия
Обновление (Upgrade)
Продление +
Вид поставки
Коробка +
Ключ +
Карта
Поддержка ОС
Windows 10 +
Windows 8 +
Windows 7 +
Windows Vista +
Windows XP +
Windows Server 2003
Windows Server 2008
Windows Server 2012
Windows Server 2016
Mac OS +
Android +
Unix/Linux +
Основные характеристики
Носитель информации +
Сетевой фильтр (брандмауэр) +
Web-фильтр +
Защита почты +
Анти-фишинг +
Анти-спам +
Родительский контроль +
Дополнительные характеристики
Право на использование предыдущей версии (Downgrade) +
P2P/IM-фильтр +
Анти-баннер
Сканер уязвимостей
Фильтр социальных сетей +
База безопасных программ/сайтов +
Контроль устройств +
Безопасная среда запуска
Менеджер паролей
Резервирование (BackUp)
Отмена изменений, внесенных программой +
Виртуальная клавиатура +
Управление и контроль доступа других ПК
Шифрование данных (криптограф)
Файл-шреддер (безвозвратное удаление)
Файловый сканер (сигнатурный) +
Анализ активности программ +

Отдельный разговор про продление лицензии – читай получение сервиса обновления антивирусных сигнатур. Многие вендоры дают на приобретение обновления/ upgrade большую скидку. Ведь не нужно поставлять дистрибутив.

Антивирус Касперского VS DrWeb

По истечении срока лицензии, ее необходимо продлить для получения обновления. Андрей , 6 января 2016
Спасибо Вам за низкую цену, профессионализм в работе и оперативность. Впервые делал у Вас покупку и обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо. С наступившим Новым Годом! Удачи и процветания Вам!

С) Ссылка на установочный файл. По этой ссылке Вы скачиваете установочный файл и следую подсказкам мастера установки устанавливаете на свой компьютер. На последнем шаге программа попросит вас ввести код активации, который находится у вас в письме. Вводите его и теперь вас можно поздравить с новым антивирусом. Если лицензия идет на 2 ПК, тогда тоже самое делаете на втором компьютере.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как продлить лицензию? Сейчас перешел на ноутбуке на Windows 8 самой последней сборки. Дистрибутив программы — установочный файл, Вы сможете загрузить либо с нашего сайта, либо с сайта «Лаборатории Касперского», а код активации Вы получите по электронной почте, указанной при оформлении заказа. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как активировать касперского

Заканчивается лицензия касперского
С уважением, заместитель генерального директора ООО ЦТК Морозов Виктор Анатольевич. Заходим на сайт, выбираем количество устройств и нажимаем кнопку Продлить.

Марат , 7 ноября 2012 Купил продление на 2 ноутбука и один комп, просто в семье 3 компьютера.

Продлите лицензию и обновите вашу версию. Новая версия использует гибридную защиту — самую лучшую на сегодняшний день. Оплатите продление лицензии онлайн прямо сейчас. Нажмите на кнопку Купить.

Закончилась пробная версия антивируса Касперского Устанавливалась на 1 месяц.

Что такое резервный код активации
Рассмотрим основные варианты продления лицензии Касперского.
На данный момент на рынке существует большой выбор продуктов антивируса Kaspersy, из которых вы можете выбрать идеальное для вас решение. Этот антивирус защитит вашу машину от любых угроз, вылечит зараженные файлы и пресечет любые попытки проникновения на ваш персональный компьютер извне. Ну а продлить касперского вы всегда сможете без труда, пользуясь методом, приведенным в статье.

Паблики с ключами если срок истек или еще нет

Чтобы добавить в программу резервный код, выполните следующие действия. В этом окне показан конечный результат активированной лицензии.
Указаны ключ вашей лицензии и сроки продления. Если нажмёте кнопку «Назад», то увидите программу в полной боевой готовности. С зелёным гаджетом.

Решение оптимизировано для работы на платформах Windows, Mac OS и Android и мгновенно блокирует любые интернет-угрозы. Какое бы устройство вы ни использовали, чтобы искать информацию, оплачивать покупки или общаться в социальных сетях — Kaspersky Internet Security надёжно защищает вас, ваше устройство и ваши ценные данные.

Заканчивается лицензия касперского

ТИПЫ ЛИЦЕНЗИЙ «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО»
Соответственно те у кого нет кода жмут на кнопку справа. Запустите скаченный ранее установочный файл новой версии.
Да при продлении Вы можете приобрести решение с большим функционалом по цене продления. С Kaspersky AntiVirus можно перейти на Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security. При чем можно расширить защиту, приобретя лицензию на 3 или 5 устройств по цене продления.

Продление лицензии антивируса Касперского (Kaspersky Internet Security)

С Kaspersky AntiVirus можно перейти на Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security. По истечение года установленный продукт продолжит работу, но перестанет обновлять антивирусные базы. Продление полноценного функционирования возможно с существенными скидками от стоимости первоначального продукта. На текущий момент размер скидки составляет около 30%.

Как видите, на картинке, двумя стрелочками показаны кнопки «Купить» и «Введите код активации». Кнопка «Купить» – это для тех у кого ещё нет продления лицензии и кнопка «Введите код активации» – для тех, кто уже купил в магазине или иным способом.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Почему появляется эта ошибка? В правом нижнем углу экрана кликните по значку К. От этой напасти Касперский Вас не спасёт.
Потому что с точки зрения системы у сотрудника пришла ссылка на исполнение программы шифрования.
Они вполне легальные и не могут рассматриваться, как зловреды, если человек сам подтверждает, что хочет это сделать. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Продление лицензиина Kaspersky Internet Security

Награды
Если нет, то ближе к окончанию срока лицензии, жёлтого цвета. При удалении поставьте галочку Сохранить информацию об активации.

Павел , 18 сентября 2012 Была трабла с активацией кода.

Лицензия доставляется в электронном виде на ваш е-мейл в течение 5 минут после поступления оплаты. В выходные и праздничные дни от 5 минут до 2х часов.

Покупая программы в нашем интернет-магазине Вы получаете электронную лицензию.

Можно ли лицензию на 2 компьютера использовать на одном компьютере два года
Программа будет удалена, а информация о лицензии останется на вашем компьютере.
Антивирус Касперского для файлового сервера Enterprise ( Kaspersky Anti-Virus for Windows File Server Enterprise Edition )
Защита файлового сервера Windows Server Enterprise Edition в комплексе.

Вопросы по продуктам компании Лаборатория Касперского (Kaspersky)

В период действия лицензии вы можете переустанавливать защиту с одного устройства на другое. Олег , 7 ноября 2013
Хочу немного поругаться! У меня стоял Касперский 2012, купил продление касперского. Оказалось что нужно удалить Касперского 2012 и установить Касперского 2014 и только потом вводить код продления. Я не компьютерщик и не люблю возится с установкой и удалением, почему касперский каждый год требует удалять свой продукт и ставить новую версию! Очень неудобно

От этой напасти Касперский Вас не спасёт.
Потому что с точки зрения системы у сотрудника пришла ссылка на исполнение программы шифрования.
Они вполне легальные и не могут рассматриваться, как зловреды, если человек сам подтверждает, что хочет это сделать.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как удалить старую версию? Помогли скрины об оплате, чтобы доказать что оплачивал я. Антивирус Касперского (2014, 2015, 2016) можно скачать бесплатно сразу для 2 ПК на официальном сайте с пробной лицензией сроком на 30 дней: www.kaspersky.ru. По истечении этого срока нужно будет купить новую лицензию Касперского или обновить ее с помощью специального ключа. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

ПРАВИЛА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО»

Письмо с продлением лицензии содержит:
Теперь можно активировать программу новым кодом продления и программа его обязательно примет. Теперь нажимаете кнопку Далее и видите надпись Не удалось активировать программу.

Если код активации не сохранился, то срок действия лицензии будет 8 месяцев на 2 компьютера.

Как продлить Антивирус Касперского по купленной карте?

В окне Ввод кода активации в пустое поле введите полученный код активации.

Как купить код активации для продления лицензии
Уже через 5 минут после оплаты электронная лицензия будет доставлена на вашу электронную почту.
Продление со скидкой в сегменте HOME&SOHO производится только на то же количество лицензий и на тот же продукт. Продление возможно совместно с переходом с Kaspersky Internet Security на Kaspersky Anti-Virus и наоборот. Нельзя производить продление, изменяя количество лицензий. Исключение служит переход с именных лицензий сегмента HOME&SOHO на пакеты Open Space Security .

. с 2008 г. продаем лицензионное программное обеспечение по всей России

Будьте уверены в своей безопасности, выходя в интернет с любого устройства. Дмирий , 19 января 2013
Каспер у меня работает уже наверно года три. И ни разу за это время не подвел. Сейчас перешел на ноутбуке на Windows 8 самой последней сборки. Купил продление, поставил касперского 2013. Работает ощутимо шустрее касперского 2012

И я подтверждаю, не спас. Я год назад всю информацию на домашнем компе потерял. Сейчас валяется на винте 30Г зашифрованных файлов, что с ними делать, не знаю. Скорей всего удалю. У знакомого так вся бухгалтерия в фирме накрылась, "Доктор Web" не спас. Он вымогателям хорошую сумму отвалил.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Продление подходит для версий 2014, 2015, 2016 и 2017. Так что делать скрины с робокассы совсем не лишнее. В конце статьи есть подробная видеоинструкция по обновлению кода активации (лицензии) Kaspersky Antivirus (KAV), Kaspersky Total Security (KTS), Kaspersky Internet Security (KIS) и ссылки на группы в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Google+, где можно получить ключи и коды активации для всех продуктов Лаборатории Касперского бесплатно. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Часто задаваемые вопросы по Kaspersky Free

Письмо с новой лицензией содержит:
Рассмотрим основные варианты продления лицензии Касперского. Теперь нажимаете кнопку Далее и видите надпись Не удалось активировать программу.

Так же, в письме содержится пошаговая инструкция по продлению антивируса.

Быстрый заказ

В окне Ввод кода активации в пустое поле введите полученный код активации.

Как активировать код, если срок действия лицензии истек
Antivirus-Shop24 — является официальным партнером Лаборатории Касперского с 2009 года.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру