Как Пользоваться Приложением Красное и Белое • Система скидок

Второй метод – прохождение регистрации с использованием смартфона. Предварительно необходимо скачать мобильное приложение магазина. Перейти в раздел обслуживания дисконтных карточек, ввести последние 4 цифры, указанные на штрихкоде. Остается подтвердить введенную информацию. Она автоматически отправляется в систему для дальнейшей обработки.

Промокод Красное и белое на скидку при регистрации в приложении. Промокоды Красное и Белое

К 2018 году в российских регионах действует около 4 тысяч алкомаркетов. Для получения новой карты, необходимо заново совершить покупку на сумму от 1000 рублей и обратиться за оформлением к продавцу. По истечении трёх дней можно начинать пользоваться накопительной системой скидок в обычном режиме.

В приложении также есть возможность создать дисконтную карту для получения дополнительных скидок. Если же у вас есть пластиковая карта от Красное и белое, вы можете добавить ее в приложение для быстрого использования на кассе. Если же нет, то создайте в самом приложении виртуальную карту покупателя.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Зарегистрировать и активировать дисконтную карту на krasnoe beloe ru! Промокоды Красное и Белое В магазинах Красное и Белое действует круглосуточная горячая линия. Владельцам смартфонов, работающих на ОС Android или iOS, посредством мобильного приложения можно избавиться от необходимости всегда проверять наличие карты перед походом в магазин. При этом другие приложения — к примеру, «Stocard», «Кошелёк» или «Android Pay» — не принимаются. Нельзя предъявлять на кассе сканированные карты, их фотографии, или штрих-код, записанный на бумаге. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Скачать Красное и Белое на Android бесплатно apk

Карта красное и белое: как зарегистрировать, активировать и проверить скидку
Скачивайте приложение Красное и Белое и узнавайте о цене и скидках, не выходя из дома. Все магазины сети помечены на карте района или города;.

При утере или порче восстановление карт невозможно.

Активировать ? карту Красное и Белое и зарегистрировать на https: //.

Также следует учитывать, что смену номера можно осуществлять не чаще одного раза в месяц.

Красное; Белое; скачать Красное; Белое на Андроид бесплатно без регистрации
В дальнейшем процент скидки зависит от количества накопленных на карте бонусов.
Зайдите на сайт компании, выберите соответствующую ссылку и введите данные. Для этого дайте согласие на обработку информации, введите ФИО, штрих-код, номер телефона, имя пользователя и пароль. Дождитесь кода подверждения.

Дисконтная карта Красное и Белое: активировать и проверить

Фирма предлагает алкогольные напитки, сигареты и сопутствующие товары. Изменить номер телефона можно в личном кабинете на сайте компании. В предложенной форме необходимо заполнить все графы и указать новый номер телефона. Также для идентификации лица, меняющего телефонный номер, надо загрузить документ с фотографией и датой рождения.

В приложении также есть возможность создать дисконтную карту для получения дополнительных скидок. Если же у вас есть пластиковая карта от Красное и белое, вы можете добавить ее в приложение для быстрого использования на кассе. Если же нет, то создайте в самом приложении виртуальную карту покупателя.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Дисконтная карта «Красное и Белое»: как зарегистрировать, активировать, проверить скидку, использовать бонусы В магазинах Красное и Белое действует круглосуточная горячая линия. Перед походом в магазин стоит учитывать, что код на десять процентов скидки действует ограниченный период времени. Поэтому не поленитесь зайти на сайт КБ и обновить информацию. Вы можете покупать абсолютно любые товары: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Скачать приложение Красное и Белое на компьютер | Компьютерные ЛЮДИ

Размеры и порядок начисления скидок
Скачивайте приложение Красное и Белое и узнавайте о цене и скидках, не выходя из дома. Поэтому не поленитесь зайти на сайт КБ и обновить информацию.

Максимальный бонус 10 от стоимости товара или группы изделий.

Правила использования карты

При выдаче чека на эту сумму, кассир сам предложит вам оформить дисконт.

Акции
Промокод Красное и белое на скидку при регистрации в приложении.
Красное&Белое – это приложения для Андроид, в котором пользователь может управлять личным кабинетом. В программе позволяется следить за местоположением наиболее удобных торговых точек, их графиком работы и контролировать полученные бонусы.

2 способ – активировать с регистрацией в личном кабинете

Красное Белое это приложения для Андроид, в котором пользователь может управлять личным кабинетом. Благодаря названию, каждому покупателю ясно, что именно продается в алкомаркетах. Различные сорта вин – приоритетное направление розничной торговли сети. Эксклюзивные, коллекционные алкогольные напитки, бюджетные варианты, любые разновидности продукции данного вида. В ассортимент включены:

Изменить номер телефона можно в личном кабинете на сайте компании. В предложенной форме необходимо заполнить все графы и указать новый номер телефона. Также для идентификации лица, меняющего телефонный номер, надо загрузить документ с фотографией и датой рождения.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Промокод Красное и белое на скидку при регистрации в приложении. Впервые алкомаркет под этим брендом открылся 10 лет назад. На официальном сайте заполняйте бланк обратной связи (который располагается на странице «Контакты») – сообщаете о своей потере указываете данные (о новой карте, и свои старые данные, в личном кабинете), после отправляете письмо и ждите ответа, Вам обязательно помогут! Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как применить промокод и получить скидку

Как накопить процент по карте?
Все изменения вступают в силу по истечении трех дней после проверки данных. Скидка по карте постоянного покупателя растет в зависимости от общей суммы ваших покупок.

После установки у пользователя всегда сохраняется возможность ее бесплатного обновления.

Популярные магазины

Процент скидки рассчитывается соответственно стоимости приобретенного товара.

Последние отзывы о магазине Красное&Белое
В сети магазинов Красное и Белое можно пользоваться как пластиковой, так и виртуальной картой.
При заполнении формы следует учитывать, что все поля, отмеченные звездочками нужно обязательно заполнить. В противном случае система не примет ваши изменения. Загрузка изменений осуществляется в течение 3 рабочих дней. Также следует учитывать, что смену номера можно осуществлять не чаще одного раза в месяц.

Как применить промокод и получить скидку

С основными правилами использования продукта можно ознакомиться на официальном сайте компании КБ. Важно! По условиям программы лояльности, вы не сможете восстановить пластиковую карту, если потеряете ее. Остается только заблокировать дисконтку, обратившись к специалистам компании через форму обратной связи.

Зайдите на сайт компании, выберите соответствующую ссылку и введите данные. Для этого дайте согласие на обработку информации, введите ФИО, штрих-код, номер телефона, имя пользователя и пароль. Дождитесь кода подверждения.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Мобильное приложение red and white позволяет: Максимальная скидка, которую можно получить 10 процентов. Просто предъявите промокод продавцу перед оплатой. Чтобы воспользоваться временной скидкой 10%, скачайте приложение Красное&Белое и в разделе «Дисконтная карта» введите промокод. Активировать промокод можно до. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Нюансы

Архив
Первая торговая площадка под этим логотипом открыла двери для посетителей 10 лет назад. Приложение-помощник Красное Белое будет весьма полезным и на ПК.

У накопительной карты существует ее электронный аналог.

Условия акционного предложения

Алкомаркеты размещены в густозаселенных районах, обычно в цоколе жилых домов.

Промокод Красное и белое на скидку 10%!
Некоторые из этих моментов можно найти и на сайте этой сети магазинов, это не стоит забывать.
Но, стоит запомнить, что промокоды не предоставляют скидку на акционную продукцию с желтыми ценниками и уценку – 10% не вычитаются из цены товаров. При совершении покупки с использованием промокода, потраченные денежные средства не зачисляются на дисконтную карточку.

Что дает карта Красное и Белое

У подобного вида пользования есть свои достоинства и недостатки. Для того, чтобы узнать баллы (сколько бонусов уже зачислено на карту), а также общую сумму ваших покупок достаточно иметь интернет. Зайдите в личный кабинет на официальном сайте магазина и получите всю необходимую информацию. Также эти данные вы можете узнать у кассира во время покупки товаров.

Красное и белое — приложение для просмотра цен, рейтингов, отзывов на товары магазина, адреса самих магазинов, поиска товара по штрихкоду, получение скидок и проверка алкоголя на легальность по чеку. Для вас доступен большой каталог товаров в приложении Красное и Белое.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Taк кoгдa жe вaм пoнaдoбитcя cкидкa в мaгaзинe «Kpacнoe и бeлoe» Присутствуют различные виды продуктов, соков, лимонада, минеральной воды и др. На официальном сайте заполняйте бланк обратной связи (который располагается на странице «Контакты») – сообщаете о своей потере указываете данные (о новой карте, и свои старые данные, в личном кабинете), после отправляете письмо и ждите ответа, Вам обязательно помогут! Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Особенности Красное&Белое для Android:

Что дает дисконтная карта?
Для вас доступен большой каталог товаров в приложении Красное и Белое. 2 способ активировать с регистрацией в личном кабинете.

Если же нет, то создайте в самом приложении виртуальную карту покупателя.

3 способ – активировать в мобильном приложении

Итак, как отвязать карту Красное и Белое от телефона.

Архив
Этот способ онлайн-активации также заключается в заполнении формы личными данными.
Одновременно с регистрацией карты покупатель создаст личный кабинет и привяжет ее к номеру телефона. Хотя можно отказаться от такой возможности, поставив галочку в соответствующем чекбоксе.

Система скидок

Обратите внимание на поле, куда следует ввести номер карточки.

Местоположение. Чтобы знать куда идти, есть специальная карта с отмеченными магазинами. Таким образом узнаем где находится самый ближайших из них и начинаем туда топать или ехать.

Каталог. Теперь не нужно никуда идти, чтобы узнать есть тот или иной товар в магазине. Просто заходим и проверяем, что именно вам нужно. Не забываем и про цены, которые тут тоже есть.

Скидка при использовании карты распространяется на все группы товаров, кроме тех, которые отмечены желтым ценником. Кроме предоставления стандартной системы скидок компания периодически проводит специальные промоакции. Во время них за выполнение определенных условий покупателям предоставляются промокоды.

Описание

Регистрация личного кабинета
нажав Установить, получаем приложение, которое запускаем с раздела My Apps. Для их накопления карту перед каждой покупкой необходимо предъявлять кассиру.
Второй метод – прохождение регистрации с использованием смартфона. Предварительно необходимо скачать мобильное приложение магазина. Перейти в раздел обслуживания дисконтных карточек, ввести последние 4 цифры, указанные на штрихкоде. Остается подтвердить введенную информацию. Она автоматически отправляется в систему для дальнейшей обработки.

На официальном сайте

Kaждый aлкoгoльный нaпитoк, выбpaнный пoкупaтeлeм, нa пoлкe paзмeщaлcя пoд бeлым цeнникoм. Соответственно, здесь приобретаются продукты к застолью. Ассортимент достаточно обширен, чтобы выбрать доступные изделия для студенческой вечеринки, организовать торжество премиум-класса или провести время за бокалом изысканного шампанского.

Размеры скидок по карте КБ зависят от количества накопленных бонусов. Для их накопления карту перед каждой покупкой необходимо предъявлять кассиру. Согласно правилам компании все товары в чеке пробиваются уже с учетом скидки, отдельной позицией она не выделяется. Именно поэтому ее предъявляют до момента покупки.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как отвязать карту? Haпoмним oбщeизвecтную cиcтeму cкидoк тopгoвoй ceти, ввeдeм пoкaзaния в тaблицу. Для удобства производители позаботились о встроенном QR-сканере, при помощи которого легко следить за легальностью приобретенного напитка или продукта. Для этого стоит отсканировать чек с покупками, после проверки которого будет доступна подробная информация о производители и деталях покупки. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация карты

Способы активировать карту
Активация системы скидок проходит на сайте супермаркета. Тогда следующая покупка обойдется в 10 раз дешевле реальной стоимости.

Процент Сумма (руб.)
1000 1
3000 2
8000 4
18000 6
36000 8
60000 10

Скачивайте приложение Красное и Белое и узнавайте о цене и скидках, не выходя из дома.

1 способ – активировать через интернет без создания ЛК

Скидки, акции, промокод Красное и Белое krasnoeibeloe.

Как войти в личный кабинет?
Для получения скидки владельцу дисконтной карты надо предъявить ее продавцу до оплаты продукции.
Впервые алкомаркет под этим брендом открылся 10 лет назад. В 2017 почти 4 тысячи магазинов функционируют на территории России. Компания открывает торговые точки небольшого размера в спальных районах, позиционируя себя как «магазин возле дома».

Какие имеются размеры скидок?

Выберите удобный способ для авторизации Email, телефон, карты ;. Обращайтесь с пластиковой картой осторожно — в случае порчи или утери пластика, восстановлению он не подлежит. Если карта привязана к мобильному приложению, то вы сможете продолжать пользоваться электронной версией, но если карта привязана не была, то, скорее всего, все ваши накопления пропадут

Чтобы зарегистрировать дисконтную карту Красное и Белое при создании личного кабинета клиента, перейдите по ссылке krasnoeibeloe.ru/auth/?register=yes. Этот способ онлайн-активации также заключается в заполнении формы личными данными. Обратите внимание на поле, куда следует ввести номер карточки.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Наша группа Вконтакте Данная программа является накопительной чем больше вы тратите средств, тем выше процент скидки. В магазинах «Красное и Белое» действует круглосуточная горячая линия. Связавшись с менеджерами компании, можно задать все интересующие вопросы. Здесь расскажут о действующих акциях, имеющихся вакансиях и проконсультирую по вопросу приобретения того или иного вида продукции. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Восстановление карты

Категории
По условиям программы лояльности, вы не сможете восстановить пластиковую карту, если потеряете ее. В предложенной форме необходимо заполнить все графы и указать новый номер телефона.

Еще одна полезная опция отображение действующих скидок и акций.

Часто задаваемые вопросы:

Если же нет, то создайте в самом приложении виртуальную карту покупателя.

Как получить дисконтную карту Красное и Белое?
Скачивайте приложение Каталог К Б в AppStore и Google Play 2.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру