Как Активировать Подарочную Карту Тикетлэнд • Тикетлэнд доставка

Каждый билетный оператор устанавливает свои правила возврата купленного билета, в том числе и электронного. При этом, как правило, они подробно расписываются на официальном сайте компании.

Пластиковая подарочная карта

Если возврат осуществляется за 13-8 дней до начала концерта спектакля , то сумма составляет 70. Если оплата действительно прошла, а билетов нет, то вероятно была ошибка в адресе почтового ящика, при оформлении заказа. Позвоните нам в службу поддержки по телефону +7 (499) 322-31-06 и проверьте почтовый адрес с оператором.

Готовое заявление можно направить в адрес билетного оператора несколькими способами: по электронной почте (стоит иметь в виду, что это не самый надежный вариант), заказным письмом с уведомлением о вручении или обратиться напрямую в кассу.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Можно ли вернуть сертификат тикетлэнд К сожалению, 90 мобильных устройств не отображают вторую и следующие страницы из pdf файлов. Подарочную карту можно приобрести на любой кассе или на стойке информации в любом магазине «ЛЕНТА». Номинал карты определяется в момент покупки. Подарочную карту можно приобрести за наличный расчет, по банковской карте, безналичный расчет (для юридических лиц). Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Промокоды Ticketland (Тикетлэнд) на декабрь 2024 — скидки, акции Тикетлэнд на сайте Promoskidki

Как вернуть билеты купленные на Тикетлэнд? Про технологии и гаджеты
При возврате денежных средств из них удерживается 10 от общей стоимости. На Ticketland такой промокод начисляет дополнительный бонус.

от 5 до 10 дней до начала мероприятия возвращается только 50 от номинальной стоимости билетов.

Промокод Ticketland (Тикетлэнд) Январь 2024 скидки

Однако, когда речь заходит о приобретённых билетах возникает достаточно много вопросов.

Промокод Ticketland (Тикетлэнд) Декабрь 2024 - Январь 2024
Мы ожидаем, что данная информация от организаторов будет поступать вплоть до 30 апреля 2024 года.
К сожалению, автоматический возврат возможен не во всех случаях. Это происходит из-за особых условий по возврату билетов, которые выдвигают Организаторы мероприятий. Если после проверки возможности возврата по номеру вашего заказа, система сообщила, что возврат не возможен, пожалуйста, воспользуйтесь вторым вариантом возврата, который описан ниже.

Тикетлэнд промокод 30% декабрь 2024 — январь 2024

Мы ожидаем, что данная информация от организаторов будет поступать вплоть до 30 апреля 2024 года. В случае если сертификат приобретался третьим лицом по безналичному расчету, то в данной ситуации предъявителю возвращаемого сертификата рекомендуется указать в заявлении на возврат свои банковские реквизиты. Ведь даже у фактического приобретателя сертификата к моменту возврата могут измениться банковские реквизиты.

При отказе Клиента от посещения мероприятия Клиент может вернуть билет Компании в порядке, предусмотренном Публичной офертой. За дополнительной информацией по возврату билетов вы можете обратиться к организатору конкретного мероприятия, в Call-центр Агента +7(495) 134-77-77), а так же найти ее на нашем сайте.

Промокод Тикетлэнд (Ticketland) | 30% | Декабрь 2024

Что собой представляют подарочные карты Ticketland? Подарочная карта «Ticketland». Как использовать? Ticketland подарочная карта
За покупку билетов на сайте клиенты могут получить до 5 на личный счет. Как вернуть билеты в театр купленные через Интернет.
Таким образом, на основании приведенных выше законодательных норм можно сделать вывод о том, что сдать назад билет в театр или на концерт (в том числе и электронный) вполне возможно. Однако сделать это необходимо до начала спектакля (концерта).

Подарочные сертификаты в «Космик»

При покупке через приложение достаточно будет показать экран смартфона. Для комфорта присутствует сортировка по видам учреждений культуры. В отдельных категориях можно встретить: цирки, театры, клубы, дома культуры, музеи, выставочные центры. На главной странице представлен комфортный календарь на текущий месяц.

Вы также обращаетесь с письменным требованием о возврате сертификата и денежных средств, указываете свои реквизиты банковского счета. В случае отсутствия банковских реквизитов просите произвести возврат денежных средств наличными.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как происходит возврат? Дождитесь уведомления на электронную почту о начале возврата. Клиент – физическое лицо, которое приобрело входной документ (электронный и/или мобильный билет на мероприятие Организатора) и желающее вернуть входной документ (электронный и/или мобильный билет). Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как найти мероприятие в онлайн кассах Тикетлэнд?

Понятийный аппарат
Скриншот по запросу мастер на первом месте ожидаемо Мастер и Маргарита. Мы не можем вернуть вам деньги, потому что сертификат приобретал другой человек.

Ниже Вы найдете ответы на самые популярные вопросы.

«Мы не можем вернуть вам деньги, потому что сертификат приобретал другой человек»

Покупайте билеты на спектакли разного жанра без сервисного сбора.

Действующие акции «Ква-ква Парк»
География мероприятий, на которые можно попасть через сайт, представлена ниже.
Готовое заявление можно направить в адрес билетного оператора несколькими способами: по электронной почте (стоит иметь в виду, что это не самый надежный вариант), заказным письмом с уведомлением о вручении или обратиться напрямую в кассу.

Где взять промокод Ticketland?

Возврат электронных билетов, приобретённых в Ticketland. Акции в Ticketland бывают не так часто, но сервис постоянно радует бонусами. За покупку билетов на сайте клиенты могут получить до 5% на личный счет. При заказе билетов через приложение пользователи получают повышенное число процентов.

Напомним, из преамбулы Закона о защите прав потребителей следует, что потребителем является гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Закончилось: Акции и скидки перед Чёрной пятницей и Киберпонедельником в Ticketland.ru! Поэтому обязательно проверяйте даты, иначе купон не сработает. Мероприятие – театральный спектакль, цирковое представление, концерт, выставка, кинопоказ, фестиваль, шоу, показ мод, экскурсия, а также любое иное театрально-зрелищное, культурно-просветительное, зрелищно-развлекательное или иное зрелищное мероприятие, проводимое Организатором. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

VR-игры по выгодным ценам в «Космик»

Тикетлэнд доставка
Также скидку клиент получает по специальному промокоду. Ситуация вы сдаете в магазин сертификат, купленный вами.

ОБЩИЕ МЕТОДЫ ДОСТАВКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ И ЭЛЕКТРОННЫХ СЕРТИФИКАТОВ НА BANTIKOV.

Москва

Выберите интересующее событие для удобства воспользуйтесь фильтрами ,.

Закончилось: Билеты с кешбеком 30% в Ticketland на концерт «Времена года Вивальди - Чайковский»
Покупатель может приобрести Электронный подарочный сертификат в подарок.
Начнём с того, что промокод — это специальное секретное слово или комбинация букв и/или чисел. На Ticketland такой промокод начисляет дополнительный бонус. Найти такой код можно на афишах и буклетах, а также на сайте Picodi и подстраницах Black Friday 2024, Cyber Monday 2024. А активировать его вы можете в личном кабинете в меню «Бонусы».

Как использовать подарочную карту Ticketland?

Закончилось Акции и скидки перед Чёрной пятницей и Киберпонедельником в Ticketland. Учитывая это, незаконным является и отказ от возврата неиспользованной суммы сертификата. То есть продавец не вправе заявить, что оставшиеся на сертификате средства просто «сгорят». Вы можете как вернуть эти деньги, так и использовать их на покупку других товаров (оплату услуг).

Обращаем внимание на то, что срок действия каждой акции Тикетлэнд ограничен по времени. Поэтому обязательно проверяйте даты, иначе купон не сработает. При добавлении кода сумма за билеты должна снизиться автоматически.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Промокоды акции и купоны Тикетлэнд Другое дело мотивировать это тем, что в магазине нет необходимого для вас товара. Оформить заказ очень легко – достаточно выбрать мероприятие, выбрать способ доставки, после оплатить заказ банковской картой и распечатать билет. Также при возникновении любых вопросов, можно обратиться к операторам за консультацией. Покупать электронные билеты не только удобно – без очередей и лишней суеты, но также и выгодно – по специальным ценам и скидкам. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Ниже представлены актуальные купоны и акции Тикетлэнд (Ticketland). Проверьте!

Петрозаводск
Детям от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 15 лет, новогодние ёлки. Что собой представляют подарочные карты Ticketland.

К сожалению, обмен билета на другой билет невозможен.

Контакты

Подарочная карта может иметь любой номинал от 10 десяти рублей и кратный 10 десяти рублям.

Скидка до 350 рублей по акции «СуперВторник» в «КИНО: Синема Парк & Формула Кино»
А активировать его вы можете в личном кабинете в меню Бонусы.
Начнём с того, что промокод — это специальное секретное слово или комбинация букв и/или чисел. На Ticketland такой промокод начисляет дополнительный бонус. Найти такой код можно на афишах и буклетах, а также на сайте Picodi и подстраницах Black Friday 2024, Cyber Monday 2024. А активировать его вы можете в личном кабинете в меню «Бонусы».

Где можно купить билеты на концерт?

Закончилось Акции и скидки перед Чёрной пятницей и Киберпонедельником в Ticketland. Учитывая это, незаконным является и отказ от возврата неиспользованной суммы сертификата. То есть продавец не вправе заявить, что оставшиеся на сертификате средства просто «сгорят». Вы можете как вернуть эти деньги, так и использовать их на покупку других товаров (оплату услуг).

Обращаем внимание на то, что срок действия каждой акции Тикетлэнд ограничен по времени. Поэтому обязательно проверяйте даты, иначе купон не сработает. При добавлении кода сумма за билеты должна снизиться автоматически.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Подарочный сертификат: можно ли его сдать обратно в магазин? То есть продавец не вправе заявить, что оставшиеся на сертификате средства просто сгорят. Оформить заказ очень легко – достаточно выбрать мероприятие, выбрать способ доставки, после оплатить заказ банковской картой и распечатать билет. Также при возникновении любых вопросов, можно обратиться к операторам за консультацией. Покупать электронные билеты не только удобно – без очередей и лишней суеты, но также и выгодно – по специальным ценам и скидкам. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Все билеты на концерты, спектакли и шоу с кэшбэком 30% в Ticketland

Санкт-Петербург
Классика опера, балет, инструментальная музыка, вокал. Что собой представляют подарочные карты Ticketland.

Билеты в заказе были оплачены, но на почту не пришли.

Все действующие промокоды Ticketland в категории Билеты

Подарочную карту можно приобрести на любой кассе или на стойке информации в любом магазине ЛЕНТА.

Бесплатный вход для детей до 110 см в «Мореон»
А активировать его вы можете в личном кабинете в меню Бонусы.
Организатор предупреждает, что в случае повреждения, или утере подарочной карты, средства с баланса не возвращаются, а карточка не восстанавливается. После обмена карты на билеты, она изымается кассиром.

Промокоды акции и купоны Тикетлэнд

Срок действия подарочного сертификата карты Ticketland — 12 месяцев со дня активации покупки. Покупать на Ticketland – увлекательно и удобно, а с промокодами Ticketland посещение любого представления становится доступным благодаря хорошим скидкам от 10% до 50% и приятным подаркам. Выберите понравившийся купон из нашего актуального списка и система сразу перенесет вас в нужный раздел сайта с акцией или специальным предложением.

Таким образом, на основании приведенных выше законодательных норм можно сделать вывод о том, что сдать назад билет в театр или на концерт (в том числе и электронный) вполне возможно. Однако сделать это необходимо до начала спектакля (концерта).

Доставка

Ассортимент товаров
Поэтому прекрасной альтернативой станет электронный сервис покупки. Клиент должен предъявить свое требование минимум за 3 дня до начала концерта спектакля.
Подарочную карту можно приобрести на любой кассе или на стойке информации в любом магазине «ЛЕНТА». Номинал карты определяется в момент покупки. Подарочную карту можно приобрести за наличный расчет, по банковской карте, безналичный расчет (для юридических лиц).

Где найти промокоды «Тикетлэнд»

Начнём с того, что промокод это специальное секретное слово или комбинация букв и или чисел. Отказ продавца можно расценивать, как отказ от исполнения обязательства по предоставлению товара (оказанию услуги), которые были предварительно оплачены. Тем самым он также нарушает права покупателя, установленные статьёй 487 Гражданского кодекса РФ.

Покупать на Ticketland – увлекательно и удобно, а с промокодами Ticketland посещение любого представления становится доступным благодаря хорошим скидкам от 10% до 50% и приятным подаркам. Выберите понравившийся купон из нашего актуального списка и система сразу перенесет вас в нужный раздел сайта с акцией или специальным предложением.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Ситуация: вы сдаете в магазин сертификат, купленный вами. Компания Интикетс сожалеет о сложившейся ситуации. ООО “Интикетс” осуществляет возврат Покупателю денежных средств за приобретенные им электронные билеты на мероприятие в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2019 N 193-ФЗ “О внесении изменений в Закон Российской Федерации “Основы законодательства Российской Федерации о культуре”, действующего с 01.09.2019. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Правила активации

Невозможное возможно: как вернуть подарочный сертификат?
Также при возникновении любых вопросов, можно обратиться к операторам за консультацией. Когда деньги за возвращенные билеты вернутся на мою банковскую карту.

Деньги за сертификат не подлежат обмену и возврату.

Условия оплаты и доставки товара

Как вернуть билеты в театр купленные через Интернет.

Как вернуть билеты в театр купленные через Интернет?
Ниже представлены актуальные купоны и акции Тикетлэнд Ticketland.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

  1. Дора

    Ни в коем случае не покупайте билеты через Тикетленд вы потом не сможете вернуть деньги особенно сейчас когда нельзя прийти лично в компанию я уже 2 недели не могу получить деньги хотя расплачивалась банковской картой кассир сказал что вернуть деньги будет просто отвратительная компания которая всех обманывает и еще не возвращает полностью деньги а берет какую-то комиссию неизвестно за что если стоимость билета небольшая можно пережить а если внушительная то потеряете много и потом в настоящее время лучше не связываться с этими кассами если идет отмена спектакля то потом замучиваетесь вернуть деньги

    Ответить

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру