Как Активировать Дисконтную Карту Евроопт • Правила участия

Заходите на главную страницу и кликайте на «СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ВСЕХ ИГРОВЫХ КОДОВ № РОЗЫГРЫША» и введите свою фамилию и нажмите Найти. Сайт покажет всех играющих с вашей фамилией. Можно еще поискать по населенному пункту или игровому коду.

Игра; Удача в придачу; от магазина Евроопт, регистрация личного кабинета

Если сделали все верно, то войти в личный кабинет Удача в придачу не составит труда. Распечатайте его на любом принтере. Обмен на сертификат происходит на кассе, кроме распечатанного письма потребуется представить дисконтный пластик. Обменять сертификат на деньги нельзя. Сумма покупки по нему должна быть больше номинала, так как остаток сгорит.

Крупнейшая компания «Евроопт», у которой присутствует 500 гипермаркетов разработала рекламную игру «Удача в придачу», данная рекламная компания работает в Республике Беларусь. Предназначена данная акция для поощрения постоянных потребителей.

Если потерял дисконтную карточку Евроопт

Личный кабинет «Удача в придачу» от Евроопта: регистрация, вход, как проверить результаты на
Сформировать и ознакомиться с отчетом об использовании дисконта;. Теперь Вы можете в полной мере использовать бонусную карту и расплачиваться ею в магазине.
Заходите на главную страницу и кликайте на «СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ВСЕХ ИГРОВЫХ КОДОВ № РОЗЫГРЫША» и введите свою фамилию и нажмите Найти. Сайт покажет всех играющих с вашей фамилией. Можно еще поискать по населенному пункту или игровому коду.

Дисконтная карта Евроопт — зарегистрировать через личный кабинет на

Если сделали все верно, то войти в личный кабинет Удача в придачу не составит труда. Для удобства игроков организаторы предусмотрели SMS-оповещение о выигрыше с краткими условиями получения. Если у вас возникнут вопросы, то задать их можно по телефону горячей линии: + 375 (17) 388-76-76.

При использовании личного кабинета, клиент может произвести активацию дисконта, и параллельно зарегистрироваться в акции «Удача в придачу». При этом пользователь не только получает выгодные предложения, но и получает скидки при покупке продукции. В кабинете можно просматривать историю движения баллов на счету, а также видеть полученные коды.

Евроопт (Удача в придачу) — вход в личный кабинет

Пенсионная дисконтная карта Евроопт
Увидеть список промокодов, участвовавших в каждом туре. Полученный пароль в последствии можно использовать для входа в личный кабинет.

Общая сумма покупок до 01.07.16 Общая сумма покупок после 01.07.16 Размер скидки
Менее 1 000 100 р Менее 100 р 01 к 1 %
1 000 100 – 3 000 000 р 100 р 01 к – 300 р 00 к 2 %
3 000 100 – 5 000 000 руб. 300 р 01 к – 500 р 00 к 3 %
5 000 100 – 7 000 000 р 500 р 01 к – 700 р 00 к 4 %
более 7 000 000 р более 700 р 5 %

Важно помнить! Внимательно заполняйте анкетную форму, поскольку предоставление не корректной информации может трактоваться организаторами программы как попытка намеренного обмана. В таком случае ваша бонусная карта будет забанена, а накопленная скидка «сгорит». Если вы снова захотите копить скидку, придется заново пройти этапы регистрации и активации карточки.

ЕВРООПТ; | Дисконтная карта; Е-Плюс.

Своего оператора сотовой связи и контактный телефон;. Как видно из описания, что чем больше покупатель оформляет товаров, тем больше он сможет выиграть. Потратив 10 рублей можно получить пять шансов на победу. Всю информацию о приобретениях можно отслеживать в кабинете, а о самих выигрышах непосредственно на сайте компании, или в прямом эфире национального канала ОНТ.

Чтобы получить новый пароль, перейдите по следующей ссылке: igra.evroopt.by . Введите в предложенную форму номер карточки и код на картинке. После этого вы получите новый пароль для авторизации в системе.

Скачать Карта клиента Евро Опт на Андроид бесплатно

Евроопт личный кабинет: вход, регистрация, игра Удача в придачу
Принять участие может каждый желающий пользователь. В таком случае ваша бонусная карта будет забанена, а накопленная скидка сгорит.
Для скачивания подарочного сертификата нужно войти в персональный профиль сайта сети магазинов Евроопт. Рассчитываясь за покупки, совершенные в магазинах, следует предъявлять Е-карты и распечатанный сертификат.

Кто может зарегистрироваться в игре Удача в придачу по карте Е-плюс от Евроопта

В учётной записи можно редактировать персональные данные. Только соблюдение этих правил даст вам возможность участвовать в акциях, позволяющих получить крупные денежные призы, автомобили или даже квартиру в Минске. Присвоенные вам коды накапливаются в личном кабинете. Играть вы будете автоматически, не вводя их вручную. За розыгрышами следить не обязательно: в случае крупного приза вам позвонят, в остальных случаях придет SMS.

Чтобы защитить данные клиента, организация Евроопт пользуется особым механизмом по предоставлению пароля с помощью SMS-сообщения. При первом входе в систему новый зарегистрированный пользователь должен создать пароль с последующим указанием в специальной форме таких данных:

Получение информации о наличии выигрыша

Функционал персонального профиля «Удача в придачу»
Мнение эксперта Елена Бонус Эксперт по регистрации и активации карт. В регистрационной анкете в процессе создания личного кабинета следует указать.
Чтобы получить денежный выигрыш, требуется обратиться в центр по выдаче призов игры «Удача в придачу» в определённый временной период. Важным условием для получения денежного вознаграждения является наличие паспорта для подтверждения личности.

Как зарегистрировать и активировать личный кабинет карты Е-плюс для игры Удача в придачу

В учётной записи можно редактировать персональные данные. Только соблюдение этих правил даст вам возможность участвовать в акциях, позволяющих получить крупные денежные призы, автомобили или даже квартиру в Минске. Присвоенные вам коды накапливаются в личном кабинете. Играть вы будете автоматически, не вводя их вручную. За розыгрышами следить не обязательно: в случае крупного приза вам позвонят, в остальных случаях придет SMS.

Чтобы защитить данные клиента, организация Евроопт пользуется особым механизмом по предоставлению пароля с помощью SMS-сообщения. При первом входе в систему новый зарегистрированный пользователь должен создать пароль с последующим указанием в специальной форме таких данных:

Возможности личного кабинета дисконтной карты

Участие в игре «Удача в придачу» от сети магазинов Евроопт
Слежу за новыми промо-акциями всех магазинов России. В регистрационной анкете в процессе создания личного кабинета следует указать.
Важно отметить, что заполняя анкету, вы автоматически соглашаетесь на обработку, хранение и использование персональной информации, что указана вами. Вы в любой момент можете расторгнуть договор с сетью «Евроопт». Для этого необходимо позвонить на горячую линию программы лояльности, и сообщить оператору о своем намерении.

Как зарегистрироваться

Увидеть список промокодов, участвовавших в каждом туре. Мнение эксперта Елена Бонус Эксперт по регистрации и активации карт. Слежу за новыми промо-акциями всех магазинов России. Удостоверение личности понадобится, если человек выиграет один из главных призов, и если документ не сходится с тем, что прописан в кабинете, пользователю откажут в получении.

Вместо логина на интернет-ресурсе Евроопт «Удача в придачу» в личном кабинете будет использоваться 17-значный номер карты покупателя, а пароль нужно придумать самостоятельно. Эта опция доступна после заполнения приветственной анкеты. Входить в свой профиль можно без дополнительных подтверждений.

Возможности ЛК

Как восстановить пароль от личного кабинета карты Е-плюс
Для этого нужно воспользоваться разделом Задать новый пароль. Мнение эксперта Елена Бонус Эксперт по регистрации и активации карт.
В учетной записи можно отслеживать текущую игру. Также можно просматривать на основной страничке информацию о последнем прошедшем регистрацию коде. Регистрация кодов проходит поочередно, и в кабинете можно просматривать обо все коды, участвующие в игре.

Как проверить выигрыш от Евроопта и какие призы разыгрываются в игре Удача в придачу

Так согласно организатору акции, на получение скидки нельзя будет рассчитывать если Вы купите. Войти в собственный профиль можно на сайте игры, нажав на кнопку «Личный кабинет». Там откроется вкладка для входа в учетную запись, где потребуется вписать данные карты и код, который был отправлен покупателю при регистрировании.

Важно! Рекомендуется подключить подписку на новостную рассылку от Евроопта через SMS-сообщения либо электронную почту. Это поможет не пропустить проведение акций в данной сети магазинов.

Смотрим списки участников ближайшего тура

Программа лояльности “Е-плюс . Индивидуальный предприниматель”
Чтобы просмотреть их, зайдите в кабинет и нажмите Игровые коды. Владельцу карты , кроме положенной скидки до 5 , так же доступны специальные акции и предложения.

Общая сумма покупок по карте за месяц Размер предоставляемой скидки на покупки
Меньше 100 рублей 1% (Этот размер скидки начисляется при регистрации карточки и действует месяц с этого момента)
100-300 рублей 2%
300-500 рублей 3%
500-700 рублей 4%
Больше 700 рублей 5%

Когда все строки анкеты будут заполнены, требуется ознакомиться с условиями использования личного кабинета (он носит название «Удача в придачу») и согласиться с ними. После этого нужно кликнуть по надписи «Сохранить».

Вход в личный кабинет

Карту надо предоставлять строго до того, как будет оформлен чек на покупку.

После регистрации авторизуйтесь в личном кабинете, и нажмите галочку, что согласны участвовать в игре «Удача в придачу!». Если не нажать галочку, то рекламные коды приходить не будут, и участвовать вы не будете.

Заполнить анкету смогут только пользователи дисконта Е-плюс. Также потребуется дать согласие на получение акционных предложений по электронной почте и сотовому. Дополнительно поставьте галочку, что вы ознакомлены с правилами участия в программе и принимаете их.

Личный кабинет «Удача в придачу» и его функции

Как зарегистрировать и активировать личный кабинет карты Е-плюс для игры Удача в придачу
Для активации на страничке понадобится пройти на сайт и ввести данные. Слежу за новыми промо-акциями всех магазинов России.
В розыгрышах частыми призами являются небольшие суммы денег, которые можно использовать для покупок в магазинах сети. Бонусы будут начисляться на подарочный сертификат, который придет на привязанную к ЛК электронную почту. Документ необходимо распечатать и предъявить кассиру перед оплатой товаров.

Важные правила использования

В выходные дни скидки по карте будут производится на основании условий обычной карты Е-плюс. Чтобы получить денежный выигрыш, требуется обратиться в центр по выдаче призов игры «Удача в придачу» в определённый временной период. Важным условием для получения денежного вознаграждения является наличие паспорта для подтверждения личности.

Чаще всего участники лотереи получают призы в виде небольших сумм для пополнения мобильного телефона. Чтобы забрать выигрыш, нужно зайти в свой профиль и перейти в раздел личных данных. Здесь необходимо указать своего оператора мобильной связи и получить смс-код активации. Вводим его в соответствующее поле и получаем вознаграждение на свой счет.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Получение вознаграждения в игре «Удача в придачу» Коды личного кабинета хранятся, пока не закончатся туры;. Любой пользователь имеет право для просмотра выигрышей на страничке https://igra.evroopt.by/game/. На сайте можно отслеживать место и время проведения розыгрыша, и наблюдать за ним в прямом эфире. А, чтобы свериться с прошедшими розыгрышами и проверить свой на наличие приза, нужно перейти в соответствующую вкладку: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Особенности лотереи Миг Удачи

Как получить игровой код игры Удача в придачу
К заявлению приложить сведения о ранее выданной карте. Размер скидки определяется тратами за прошлый месяц.

Дисконтная карта Евроопт отличное предложение для постоянных клиентов сети магазинов Евроопт.

Как забрать призы

Списки победителей всех прошедших туров вы можете посмотреть все на том же сайте igra.

Вход в личный кабинет Евроопт «Удача в придачу!»
Обычно выдается специальный конверт, в котором содержатся все сведения.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру