Http Navigator Dop36 ru Регистрация • Как узнать о навигаторе

Идея создания единого информационного интернет-пространства, в котором были бы собраны все сведения о действующих в регионе программах дополнительного образования детей, не нова. Первые попытки внедрения таких систем предпринимались еще 10 лет назад.

Инструкция по регистрации на Навигаторе дополнительного образования Красноярского края () и записи ребенка на обучение | Видеоурок: | Образовательная социальная сеть

С помощью Навигатора учреждения внешкольного образования предлагают свои программы. Создать сайт, как отмечают эксперты, – это только первый шаг. Важно наполнить его нужными и полезными сведениями, обеспечить удобную внутреннюю навигацию, сделать сайт интересным и интерактивным. Опираясь на положения приоритетного проекта, можно сформулировать основные и возможные дополнительные функции навигатора.

Однако дополнительные модули и сервисы пока не востребованы регионами. Видимо, сначала необходимо разобраться с базовой задачей – устранить сохраняющийся пока дефицит информации. Здесь еще предстоит большая работа, как минимум, в двух направлениях:

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Навигатор дополнительного образования детей: сайт, регистрация и возможности портала Чтобы облегчить родителям поиск нужного сайта, на портале Inlearno создана виртуальная карта. Трастовый фактор — анализирует множество параметров, таких как “ИКС”, доля поискового трафика в общем трафике, адаптацию под мобильные устройства и множество других факторов, признанных поисковыми системами, как значимые для ранжирования. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Родник — Информация для родителей

Анализ сайта
Топ театральных вузов и советы поступающим на актерское мастерство Анна Микрюкова 13. Он может изменять содержание сайта или создавать новые страницы, обычно для фишинга.

Золотая медаль VS аттестат о полном среднем образовании Редакция портала 25.

Навигатор по программам дополнительного образования детей.

Материальная помощь студентам, или Как получить все, что тебе причитается Алина Гильмутдинова 16.

Навигатор дополнительного образования — личный кабинет, Вход, детские клубы, студии, кружки, секции, ансамбли
После отправки заявки появится номер сертификата и ссылка на его активацию.
Среднее количество посещений в расчете на количество представленных программ более чем за 2 месяца составило 4,2. По регионам ситуация очень разная: от 1 до 12 посещений в расчете на 1 представленную дополнительную общеобразовательную программу.

Навигатор дополнительного образования — вход в личный кабинет, официальный сайт

ТГАСУ как учат архитектуре в Томске городе студентов Александра Грейскоп 28. Можно предположить, что информация о навигаторах на базе ПФДО более известны своим потенциальным пользователям. Введение системы сертификатов предполагает ознакомление с ней пользователей – семей, получивших такие сертификаты. Таким образом информацию о возможностях портала ПФДО им должны сообщить.

Оплата обучения через навигаторы пока не доступна из-за технических сложностей подобного сервиса и дополнительных финансовых издержек для держателей Интернет-ресурса. Однако в перспективе эта возможность рассматривается разработчиками типовых платформ.

Личный кабинет в Навигатор 67 дети: как зарегистрироваться и войти, функционал профиля

Навигатор поступления — образовательный форум для поступающих в ВУЗы
копия свидетельства о рождении или паспорт ребенка. Дистрибутив обычно содержит все необходимые программы для начальной инициализации системы.
Обычно заражение происходит из-за уязвимости, которая позволяет хакерам получить контроль над сайтом. Он может изменять содержание сайта или создавать новые страницы, обычно для фишинга. Хакеры могут внедрять вредоносный код, например скрипты или фреймы, которые извлекают содержимое с другого сайта для атаки компьютеров, на которых пользователи просматривают зараженный сайт.

Важные события

Сколько страниц сайта Google точно проиндексировал, узнать невозможно. Некоторые сервисы имеют статус международных каталогов. Например, «Инкэмп.ру» действует в российском информационном пространстве с 2011 года – это первый информационный интернет-каталог детских лагерей и мероприятий с бесплатным сервисом бронирования. В настоящее время он охватывает 47 стран мира, 54 региона России, 1786 уникальных программ, 34 типа лагерей детского отдыха.

Аналитики отмечают еще один недостаток навигаторов – отсутствие сведений о стоимости обучения, которая для многих родителей – один из главных параметров при выборе кружка, так как занятия не во всех можно оплатить сертификатом персонифицированного ДО.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Что такое навигатор ДОД количество свободных мест, включая бюджетную основу. Ханты-Мансийский автономный округ использовал возможности Атласа максимально, разместив на нем программы дополнительного образования всех муниципальных образований – более 7200 программ. Окончание эксперимента привело к приостановлению процесса наполнения Атласа информацией, хотя сами платформы продолжают функционировать. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Модель инклюзивного образования муниципального автономного дошкольного образовательного утвержденная «Детский сад № 6» г. Назарово Красноярского края

Информация
На официальном сайте находится база разнообразных детских секций и кружков. На некоторых платформах например, ПФДО или Inlearno организована функция бронирования.

Как получить золотую медаль и какие она дает преимущества в 2024 году Алина Гильмутдинова 25.

Портфолио обучающихся

ТГАСУ как учат архитектуре в Томске городе студентов Александра Грейскоп 28.

Удаленная запись и оплата занятий
Напишите имя, наименование муниципального образования, контакты.
Рисунок 8. Карта расположения детских объединений с заданными характеристиками на навигаторе Пермского края, созданном на платформе Inlearno. Цифры в синих кругах показывают количество программ, соответствующих пользовательскому запросу (сентябрь 2018 года, мониторинг сайтов, Институт образования НИУ ВШЭ)

Функционал личного кабинета доп образования

Как правило, среди этих 2-8 в основном сайты собственной региональной разработки. Оплата обучения через навигаторы пока не доступна из-за технических сложностей подобного сервиса и дополнительных финансовых издержек для держателей Интернет-ресурса. Однако в перспективе эта возможность рассматривается разработчиками типовых платформ.

Влияние — потенциал влияния сайта на продвижение. Если влияние слабое, то слабым будет как отрицательный эффект (если рейтинг низкий), так и положительный (если рейтинг высокий) и наоборот. Потенциал влияния основан на размере постоянной аудитории сайта.

Государственная поддержка пользовательского запроса

Параметры домена
2 Дистрибутив это форма распространения программного обеспечения. Он может изменять содержание сайта или создавать новые страницы, обычно для фишинга.
Отсутствие информации о навигаторах никак не способствует их популяризации, повышению пользовательской активности на этих сайтах. Хотя говорить об этом пока слишком рано. Судя по новостным лентам региональных органов управления образованием, большая часть навигаторов в августе-сентябре этого года только начала действовать.

Дополнительные возможности навигаторов

справку о здоровье ребенка для объединений физкультурно-спортивной и танцевальной направленностей. Если по дополнительным образовательным программам информация сохраняет актуальность как минимум 1 год, то сведения о конкурсах требуют более частого обновления. Справиться с этим по силам далеко не каждому региону. Пока что о предстоящих мероприятиях на навигаторах дополнительного образования могут узнать только жители Московской области и Якутии.

Самыми информационно насыщенными на начало учебного года оказались навигаторы, созданные на платформе Inlearno. На визитных карточках размещенных здесь программ указаны 9 из 10 перечисленных позиций. Отсутствуют только сведения о количестве свободных мест, в том числе на бюджетной основе.

Возможности

Сведения о конкурсах
Можно написать дату рождения, имя и другие сведения. Здесь можно при необходимости редактировать персональные данные.
Рисунок 12. Количество программ ДОД, представленных на навигаторах, и количество посещений этих навигаторов за период с 1 июля 2018 года по 11 сентября 2018 года (сентябрь 2018 года, мониторинг сайтов, Институт образования НИУ ВШЭ)

Оценка качества программ

справку о здоровье ребенка для объединений физкультурно-спортивной и танцевальной направленностей.
Он нужен для того, чтобы оплата занятий происходила не за счет родителей, а из государственного бюджета. К сожалению, принимают такие электронные документы не в каждом кружке – в навигаторе они имеют специальную пометку «Доступна оплата сертификатом».

Информация о наличии свободных мест есть на навигаторах ПФДО, а также на навигаторах Москвы и Московской области. Два последних привязаны к Порталам государственных и муниципальных услуг, что позволяет им использовать дополнительные функции этих порталов.

Регистрация

Оценка качества программ ДОД
История заявок просмотр ранее отправленных заявок. Отсюда все данные будут автоматически вноситься в формы заявок.
Нажмите ссылку «Вход». Напишите логин, которым служит электронная почта. Ниже укажите заранее придуманный пароль. Повторно нажмите «Вход».
Обратите внимание — система будет регулярно отправлять на почту уведомления о рассмотрении заявок.

Программа дополнительного образования «В краю янтарной морошки»

Потенциал влияния основан на размере постоянной аудитории сайта. Программ, реализуемых в системе дополнительного образования детей, много, и требуются определенные механизмы оптимизации и, частично, автоматизации процесса внесения их в базы данных региональных навигаторов с одновременным постоянным контролем достоверности и актуальности предоставляемой информации.

Пока система записи через сайт навигатора дополнительного образования не заработала в полную силу, и оформить ребенка на занятия в досуговое учреждение могут только жители Москвы и МО. Столичный и подмосковный навигаторы пока единственные интегрированы в портал государственных услуг.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Ближайшие события 12 профессий будущего, к которым нужно готовиться уже сейчас Алина Гильмутдинова 25. Примерное количество проиндексированных страниц в выдаче Яндекса можно посмотреть через оператор site:, что мы и делаем. Он покажет результат поиска по URL сайта, но точную цифру страниц в индексе выдавать не обязан. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Https://navigator.dvpion.ru/blog/2u)

Бесплатная версия:
проверять статус поданных ранее заявок, просматривать информацию по ним. Каждый день мы будем обновлять данные о вашем сайте, чтобы вы не пропустили важные события.

Функцию оплаты на текущий момент организовать в навигаторе не удается.

Возможности личного кабинета

К заявлению прикладываются копии следующих документов.

Поиск и выбор программ
С 2009 года Роскомнадзор контролирует распространение информации в интернете.
Если по дополнительным образовательным программам информация сохраняет актуальность как минимум 1 год, то сведения о конкурсах требуют более частого обновления. Справиться с этим по силам далеко не каждому региону. Пока что о предстоящих мероприятиях на навигаторах дополнительного образования могут узнать только жители Московской области и Якутии.

Памятка по регистрации личного кабинета родителей в Навигаторе доп.образования

Напишите имя, наименование муниципального образования, контакты. Верхние шесть позиций на диаграмме (рисунок 4) выглядят оптимистично: не более четырех (из 47) сайтов навигаторов не указывают перечисленную в них информацию. Как правило, среди этих 2-8% в основном сайты собственной региональной разработки. Требования к контингенту обучающихся на визитных карточках программ чаще всего ограничиваются возрастными характеристиками.

Для родителей и детей актуальной информацией являются сведения о различных конкурсных мероприятиях, в которых могут принимать участие ребята, обучающиеся по дополнительным общеобразовательным программам. Такие сведения полезны и педагогам, реализующим дополнительные общеобразовательные программы.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Запись и оплата Навигатор дети регистрация и вход в личный кабинет. Отсутствие информации о навигаторах никак не способствует их популяризации, повышению пользовательской активности на этих сайтах. Хотя говорить об этом пока слишком рано. Судя по новостным лентам региональных органов управления образованием, большая часть навигаторов в августе-сентябре этого года только начала действовать. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Что такое навигатор и зачем он нужен

Информационная функция навигаторов
В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 26. Написать заявление и дать согласие на обработку персональных данных.

Это может стать зоной ближайшего развития их информационной функции.

Регистрация

Таким образом информацию о возможностях портала ПФДО им должны сообщить.

Навигатор дети — регистрация и вход в личный кабинет
Самый успешный на текущий момент проект, получивший стремительное развитие.
Он нужен для того, чтобы оплата занятий происходила не за счет родителей, а из государственного бюджета. К сожалению, принимают такие электронные документы не в каждом кружке – в навигаторе они имеют специальную пометку «Доступна оплата сертификатом».

Программа дополнительного образования для детей 6 — 7 лет «РАЗВИВАЙ-ка» (подготовка к обучению в школе)

На почту поступит одноразовая ссылка для подтверждения регистрации. Самыми информационно насыщенными на начало учебного года оказались навигаторы, созданные на платформе Inlearno. На визитных карточках размещенных здесь программ указаны 9 из 10 перечисленных позиций. Отсутствуют только сведения о количестве свободных мест, в том числе на бюджетной основе.

Реализация этой функции требует серьезного расширения контента навигаторов, поскольку речь идет о предоставлении довольно широкого набора данных, включающего в себя информацию о сроках и месте проведения мероприятий, условиях участия, контингенте, организаторах и т.д.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Функции сайта Навигатор дети регистрация и вход в личный кабинет. Отсутствие информации о навигаторах никак не способствует их популяризации, повышению пользовательской активности на этих сайтах. Хотя говорить об этом пока слишком рано. Судя по новостным лентам региональных органов управления образованием, большая часть навигаторов в августе-сентябре этого года только начала действовать. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Разнообразие региональных решений

Навигация по конкурсным мероприятиям
В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 26. К заявлению прикладываются копии следующих документов.

Однако в перспективе эта возможность рассматривается разработчиками типовых платформ.

Поиск программ

Однако дополнительные модули и сервисы пока не востребованы регионами.

Создание личного кабинета на сайте Навигатор дети
неполный перечень действующих образовательных учреждений;.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру