Ген Директор Макдональдса в России Марк • Займите моё место

В четверг, 3 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор «Макдоналдс» в России Марк Карена заключили на ПМЭФ-2022 инвестиционное соглашение. «Макдоналдс» построит на территории Самарской области как минимум десять новых ресторанов, вложив около 1 млрд рублей. Планируется дополнительно создать свыше 800 новых рабочих мест.

В 2024 году «Макдоналдс» откроет более 80 предприятий в России – Новости ритейла и розничной торговли |

Кроме того, X5 Retail Group и Макдоналдс откроют около 10 ресторанов в Пятерочках и Перекрестках. В качестве возможного варианта, где откроют ресторан быстрого питания, рассматривается Соль-Илецк. Ведь это курортный город, а значит, там хороший потенциал. По словам Марка Карены, каждое предприятие – это около 50-60 рабочих мест. Предполагается, что работать там будет в основном молодежь.

Ольга — тоже трудоголик, еду чаще всего заказывает в офис. «Иногда не могу понять, что хочу, тогда беру МакКомбо с Биг Маком, — объясняет она. — Хорошо, что теперь есть доставка через «Яндекс».

В Соль-Илецке может появиться «Макдоналдс». Новости Орска, Оренбурга и Оренбургской области.

На работу как на праздник: сотрудники Макдоналдс — главный капитал компании | Карьера и бизнес | Деньги | Аргументы и Факты

Из различных источников известно, что в список включены также «Вкусвилл», «Спортмастер», «Леруа Мерлен», «Глория Джинс», «Макдоналдс», «Hoff», «Burger King», «Ашан», «Атак», IKEA, «М.Видео», «Setl Group», «Гранель», ФСК, «MR Group», «Эталон», «Медси», «Биннофарм», «Р-Фарм», «Нео-Фарм» и многие другие компании. Тут уже торговля, общественное питание, аптечные сети, фармацевтика, девелоперский бизнес и прочее.

В Оренбургской области могут открыться новые рестораны сети быстрого питания Макдоналдс. Точнее, МакКомбо, куда ещё входит картофель фри и напиток.
В качестве возможного варианта, где откроют ресторан быстрого питания, рассматривается Соль-Илецк. Ведь это курортный город, а значит, там хороший потенциал. По словам Марка Карены, каждое предприятие – это около 50-60 рабочих мест. Предполагается, что работать там будет в основном молодежь.

Немного истории

Еще несколько направлений сотрудничества руководство области и Макдоналдс обсудили на встрече. В 2024 году «Макдоналдс» планирует открыть 82 предприятия по всей России, в том числе ожидается расширение сети на Дальнем Востоке. Также сеть расширит штат, наняв до конца года до 6 000 новых сотрудников.

По поводу некоторых новых фигурантов вопросы точно есть. И очень серьезные. Например, по «Макдоналдс», «Бургер рус» и «Глория Джинс» и подобные им с иностранными, преимущественно англоязычными вывесками. Наверное, наиболее известным из всего набора англоязычных брэндов является «Макдоналдс».

«От зарплаты до зарплаты»: Обнищавший Мартиросян спустил последние деньги на барахло

Хоккеисты молодежной сборной России Мичков и Юров останутся в Канаде на карантине
Ольга тоже трудоголик, еду чаще всего заказывает в офис. Андрей Рублев заразился коронавирусом перед теннисным турниром Australian Open.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру