Где Пополнить Транспортную Карту Нижний Новгород • Загляни в будущее

Стоимость проезда по тарифу «Электронный кошелек 90 минут» записанному на транспортную карту составляет 40 рублей с правом бесплатных пересадок на муниципальном транспорте в течение 90 минут с момента регистрации первой поездки (без доплаты при пересадках в течение 90 минут).

АО «ВВППК» | официальный веб-сайт — Транспортная карта

Карта дополнительно содержит Персональные данные Пользователя. Во избежание форс-мажорных ситуаций с оплатой проезда нужно контролировать баланс и вовремя пополнять счет. Это можно сделать на сайте компании, что управляет оборотом таких проездных документов. Для каждого вида есть отдельный сайт, где также можно посмотреть пункты пополнения в конкретном регионе.

Активировать и пополнить транспортную карту можно, начиная с 3 декабря. Чтобы сделать это, есть три способа: терминалы «Квартоплат», установленные в вестибюле метрополитена, а также кассы расчетно-сервисного центра «Тагма» и МУП «Пассажиртрансснаб».

Как положить деньги на транспортную карту через Сбербанк Онлайн и терминал: пополнение Ситикард в Липецке, Нижнем Новгороде, Волгограде

Как пополнить транспортную карту
Открывайте Региональные Услуги выбирайте Другие категории нажимаете Транспортная карта;. В случае потери или поломки по ним можно восстановить платеж на новую карту.
Персональные и льготные «Ситикард» оформляются бесплатно, безличная карта стоит 50 рублей. Карта оплаты пригородных электропоездов – 250 рублей. Это залоговая стоимость, при возврате карты и она будет возвращена.

ТТС: Пополнения карты

Наргиз Бывшему мужу стоило лишь раз поднять на меня руку, и он уже стоял с вещами на выходе. По сути, транспортная карта выступает современной высокотехнологичной заменой бумажного проездного билета, которые до сих пор активно применяются в большинстве малых и средних городов страны. Очевидно, что использование транспортной карты намного проще и удобнее, а зачастую и выгоднее для пассажира.

Если терминал не распечатал чек, то Вы можете сделать дубликат в любом терминале этой сети
(прим.кнопка «История платежей»)
Если сумма пополнения больше, то остаток переходит на следующий месяц.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как пополнить транспортную карту через Сбербанк Онлайн Как пополнить Ситикард банковской картой через терминал. Размер максимального платежа и их количество устанавливаются для каждого вида оплаты отдельно. Например, при пополнении карты с использованием Сбербанк Онлайн величина платежа не превышает 5 тыс. рублей. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как пополнить транспортную карту

Как Продлить Транспортную Карту Студента Нижний Новгород. Преимущества ситикард | Бургер Кинг: меню и цены
При любом способе пополнения сохраняйте квитанции с номерами карт. Ей можно оплачивать проезд в наземном, подземном и пригородном городском транспорте.

Есть также вариант получения так называемого единого билета для льготников.

Новосибирских льготников попросили пополнить транспортные карты — МК Новосибирск

В терминалах и других устройствах самообслуживания внесение наличных ;.

Сайт о транспортной карте Нижнего Новгорода
отделения Почты России, которые находятся в тех городах, где введены транспортные карты.
Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру