Еду Росминздрав Официальный Сайт Личный Кабинет Специалиста • Достоинства и недостатки нмо

Затем вам необходимо выбрать, в качестве кого вы собираетесь использовать Портал непрерывного образования — как специалист с высшим или средним медицинским и фармацевтическим образованием. Вы можете выбрать один или оба варианта ответа и нажать кнопку «Далее».

Еду Росминздрав Вход в Личный Кабинет – Разработано для ipad | Активация карты

подать заявку на обучение с целью повышения своей квалификации. При этом действующая нормативно-правовая база не исключает предоставление в сертификационную комиссию документов об освоении в течение последних 5-ти лет нескольких программ повышения квалификации.

UPDATE: В настоящее время вход в обновленный личный кабинет находится на сайте a.edu.rosminzdrav.ru, на котором синхронизация кабинетов пока не активирована. Ведутся технические работы.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
НМО личный кабинет — Вход. вебинары, проводимые с использованием дистанционных образовательных технологий,. Сделать это не сложно. Авторизуйтесь на edu.rosminzdrav.ru, после чего посмотрите вниз страницы – там должна быть кнопка «Личная информация». Нажмите на нее и введите логин и пароль для перехода на http://www.sovetnmo.ru/. Все! Два личных кабинета теперь одно целое. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Вход в личный кабинет Росминздрава на официальном сайте Минздрава

Что такое система непрерывного медицинского образования (НМО/НМиФО)?
актуальный на момент внесения информации телефонный номер. Как самостоятельно внести баллы за неформальное обучение в личный кабинет на сайте Росминздрава.

индивидуальную познавательную деятельность самообразование.

Специалистам — Личный кабинет

при завершении работы на сайте выходить с него, нажав на три точки в верхнем правом углу.

Rosminzdrav ru личный кабинет - Войти на портал обучения
В личном кабинете Совета НМО можно подготовить отчетную документацию за определенный период.
Для входа в Систему необходимо открыть web-браузер и в адресной строке ввести http://vaccine.egisz.rosminzdrav.ru .На странице авторизации необходимо ввести логин и пароль пользователя и нажать на кнопку «Войти». После чего произойдет переход на главную страницу.

Общая информация — Портал непрерывного образования

ФОРМИРОВАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОБУЧЕНИЮ. Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (НМО) – информационная система для обучения и повышения квалификации специалистов в сфере здравоохранения. Личный кабинет НМО позволяет медработникам знакомиться с образовательными материалами, подходящими их области деятельности.

Редактировать личные данные и проходить тестирование рекомендуется с браузера на компьютере. Мобильная версия пока работает с перебоями. Разработчики в 2024 году планируют устранить основные неполадки, для этого в конце января запустили комплекс работ по адаптации компьютерной версии к мобильной.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Личный кабинет совет НМО (Минздрав): вход и регистрация, официальный сайт Появится окно с предложенными способами авторизации. Вы забыли или потеряли пароль от личного кабинета на сайте НМО? Воспользуйтесь процедурой смены пароля в форме авторизации. Перейдите по кнопке “Забыли пароль?” и укажите свой логин для идентификации личности. После этого система направит инструкцию на электронную почту, указанную в Вашем профиле НМО. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Личный кабинет: регистрация и вход, тестирование Covid-19

Система тестирования НМО не открывается, что делать?
Если их нет, то добавить документы об образовании, свидетельства об аккредитации, сертификаты. В том случае, когда письма нет, то, скорее всего, Вы неправильно указали адрес получателя.

Разделяются они исходя из того, когда был получен сертификат.

Вход в личный кабинет Росминздрава на сайте Минздрава

Для того, чтобы обучающие баллы и программы отображалась одновременно на двух платформах еду.

Сертификация специалистов
На указанную при регистрации электронную почту придет логин и пароль.
В появившемся окне пользователь должен указать СНИЛС в правильном формате и нажать на кнопку «Я не робот», а затем подтвердить действие нажатием «Восстановить». После этого появится всплывающее окно о том, что данные успешно восстановлены и новый пароль отправлен на адрес электронной почты.

Оказание медицинской помощи в акушерстве и гинекологии и неонатологии

При технических сложностях работы в Личном кабинете. После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Мобильное приложение личного кабинета «Совета НМО» пока что не разработано, но это не означает, что вы не сможете авторизоваться через планшет или мобильный телефон. Сделать это практически через любой браузер, в том числе Google Chrome, Opera и Mozilla.

ФОРМИРОВАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОБУЧЕНИЮ

Для младшего медицинского персонала
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ ДОПУСКА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. От медика требуется только страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС.
На главной странице официального сайта нажмите яркую кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу, выберите уровень своего образования (высшее или среднее) и в открывшемся окне кликните по кнопке «Регистрация».

Кабинет организации

Под формой входа в личный кабинет НМО необходимо кликнуть на Забыли пароль. Все данные о медике будут автоматически подтянуты в личный кабинет из Федерального регистра медицинских работников. При необходимости можно внести дополнительные сведения и загрузить документы в настройках профиля. В качестве альтернативы медики могут выполнять быструю авторизацию в личный кабинет с помощью профиля Госуслуг.

При этом действующая нормативно-правовая база не исключает предоставление в сертификационную комиссию документов об освоении в течение последних 5-ти лет нескольких программ повышения квалификации.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Научным сообществом обновлены временные методические рекомендации по При технических сложностях работы в Личном кабинете.

Важно! При формировании личного кабинета система загружает данные о допуске к профессиональной деятельности при их наличии, информацию нужно проверить. Если их нет, то добавить документы об образовании, свидетельства об аккредитации, сертификаты.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Общие рекомендации

Как восстановить пароль НМО
html, где нужно ввести свой логин СНИЛС и пароль. Если заполнены не все поля или система выявила ошибку, появится сообщение о некорректных данных.

Все предоставленные ответы систематизированы и основаны на реальных обращениях граждан.

Как восстановить пароль?

Вход в кабинет через приложение вы можете выполнить по логину и паролю или через Госуслуги.

ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ НОРМИРОВАННОГО СТРАХОВОГО ЗАПАСА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Описать проблему можно и в форме электронного письма и отправить его по адресу support edu.
Новая версия Портала позволяет в автоматизированном режиме создавать персональные рекомендации по формированию образовательной траектории с учётом Вашего профиля, а также актуального состояния профессиональных знаний и умений.

Синхронизация кабинетов

Здесь же можно получить ответ, нужны баллы НМО для медсестёр или нет. UPDATE2: Наблюдаются перебои в работе серверов в связи с наплывом обращений на прохождение тестов по коронавирусу COVID-19. Экстренно вводятся дополнительные мощности. Некоторым пользователям помогает вход в браузерах Яндекс.Браузер или Chrome в режиме «инкогнито» (клавиши CTRL+SHIFT+N).

После регистрации медицинских работников на Портале им нужно выбрать, с какими целями они собираются пользоваться сайтом – как специалист с высшим или средним медицинским или фармацевтическим образованием. У медицинских сестер и врачей открывается доступ к:

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Служба поддержки rosminzdrav ru актуальный на момент внесения информации телефонный номер. Компонентами НМО являются формальное образование (ДПП ПК), неформальное образование (образовательные мероприятия профессиональных НКО) и самообразование. На Портале непрерывного образования размещены образовательные элементы всех компонентов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация на портале edu.rosminzdrav.ru

Формы и технологии обучения
Ввести логин и пароль для входа на сайт Госуслуг. Войти на Портал в качестве специалиста с ВО Войти на Портал в качестве специалиста со СО.

Под формой входа в личный кабинет НМО необходимо кликнуть на Забыли пароль.

Вход в личный кабинет НМО

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ ДОПУСКА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Синхронизация кабинетов двух
контроль и учет прогресса в обучении на Портале НМиФО;.
Так как накопление баллов осуществляется и на портале rosminzdrav ru, и на sovetnmo ru, то для ведения учёта необходимо объединить их личные кабинеты. Данная процедура выполняется в следующей последовательности:

Накопление баллов

В обзоре мы подробно расскажем о правилах регистрации и авторизации в профиле. На главной странице официального сайта нажмите яркую кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу, выберите уровень своего образования (высшее или среднее) и в открывшемся окне кликните по кнопке «Регистрация».

Не пришло никаких документов после видеоконференции по тнаркологии в Грозном 08-09.04.20 «КОМОРБИДНЫЕ СОСТОЯНИЯ».
Портал мед-студио — отсутствует какая-либо обратная связь, любая., в т.ч. по указанным номерам телефонов.
Другим врачам в моей организации всё пришло.
Что делать? Как получить зеты?
Ради этих зетов я приходил на работу, будучи в отпуске.

Мобильное приложение «Портал НМФО»

Контактная информация организации
Под формой входа в личный кабинет НМО необходимо кликнуть на Забыли пароль. В нём будет находиться ссылка, которую следует нажать для подтверждения созданного аккаунта.
Оригиналы заявления и обязательства, а также заверенные руководителем организации копии других перечисленных выше документов необходимо отправить Оператору Портала НМО по адресу: 117997, Москва, ул. Островитянова, д. 1, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, отдел ИЭОР.

Обзор мобильного приложения «Портал Функционал»

получение рекомендаций по обучению с учетом профиля и профессиональных знаний и умений;. На основании зарубежного опыта, а также по результатам внедрения непрерывного медицинского и фармацевтического образования в Российской Федерации с 2016 года рекомендованный минимальный суммарный объем освоенных образовательных элементов непрерывного образования составляет не менее 250 академических часов (или 250 ЗЕТ) за пятилетний период.

С 2016 года инструментом управления образовательной активностью и учета её результатов является Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России edu.rosminzdrav.ru (далее – Портал), который содержит образовательные элементы, соответствующие всем компонентам непрерывного образования (Схема 1.).

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Официальный сайт В верхнем поле страницы находится строка для поиска нужной информации. На портале rosminzdrav ru существуют минимальные требования к прохождению обучения в личном кабинете, предъявляемые к специалистам вне зависимости от полученного ранее уровня образования (высшее, среднее профессиональное). Разделяются они исходя из того, когда был получен сертификат. Таким образом, если его вручили: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Персонификация обучения

Как удалить страницу НМО?
Результаты их освоения с учетом указанной трудоемкости в ЗЕТ будут учитываться в Вашем портфолио. Личный кабинет разработан для врачей, фармацевтов и среднего медперсонала.

Техническая поддержка личного кабинета портала НМО.

Что такое и зачем нужен портал НМО на edu.rosminzdrav.ru

выбрать и изучать интерактивные образовательные модули.

Вход в личный кабинет на сайте НМО
NEW Санитарное содержание помещений, оборудования, инвентаря при коронавирусной инфекции COVID-19.
Безопасность личного кабинета «Совета НМО» – одна из самых высоких. Все действия (сбор, обработка и хранение) с личной информацией посетителей совершаются в соответствии с Федеральным законом №152. Разглашение личной информации третьим лицам возможно только с согласия посетителя и только в письменном виде.

(Доступна 9 версия от 26.10.2024)

От медика требуется только страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС. Полное представление о возможностях личного кабинета на сайте НМО могут дать только реальные отзывы пользователей. Поэтому мы предлагаем ознакомиться с положительными и отрицательными откликами, собранными с разных ресурсов.

Срок рассмотрения заявки образовательной организации — до двух недель. В случае положительного решения учетные данные для авторизации в кабинете будут направлены на адрес электронной почты ответственного сотрудника образовательной организации.

Правила безопасности и конфиденциальности

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ ДОПУСКА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
никому и ни при каких условиях не сообщать логин и пароль от личного кабинета;. для специалистов, имеющих высшее медицинское и фармацевтическое образование.
Согласно правилам безопасности пользователи личного кабинета НМО должны выходить из него нажав в верхнем правом углу на три точки. Это позволит корректно сохранить данные и не допустить взлома персонального профиля.

План обучения

После регистрации личного профиля на портале НМО удалить его невозможно. Вам необходимо заменить адрес электронной почты? Тогда в личном кабинете в правом верхнем углу кликните по знаку “Человек”. На открывшейся странице слева под аватаркой нажмите на кнопку “Редактировать”. Измените адрес электронной почты на действующий и подтвердите его, перейдя по ссылке из письма от НМО.

UPDATE2: Наблюдаются перебои в работе серверов в связи с наплывом обращений на прохождение тестов по коронавирусу COVID-19. Экстренно вводятся дополнительные мощности. Некоторым пользователям помогает вход в браузерах Яндекс.Браузер или Chrome в режиме «инкогнито» (клавиши CTRL+SHIFT+N).

Техническая поддержка портала Росминздрава

Видео инструкция регистрация на сайте Совет НМО
Добавить сертификат или свидетельство об аккредитации можно двумя способами. получение технической поддержки по всем интересующим вопросам.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру