Дозатор Для Соли Как в Макдональдсе • Макбранч бургер

Когда в Макдоналдсе появились эти терминалы для самостоятельного оформления заказа — я ликовал. Долой эти бредовые очереди в кассу — бесят. Уж не знаю почему три терминала в нашем Маке работают эффективнее, чем шесть касс, но факт есть факт (правда, две кассы всё равно оставили).

Видео парня о том, как чистят печи в Макдоналдсе, удивило людей

Ранее внимание юзеров было обращено на профиль другого сотрудника Мака. Одна работница написала, что благодаря установленной камере, о существовании которой мало кто знает, она видит, как люди кричат и бьют по рулю автомобиля в припадке ярости, когда каких-то позиций из меню нет в продаже.

Холодный кофе, который на вкус в точности, как сникерс. Закажите холодный кофе с ароматом ореха, затем выберите «Добавить дополнительные ингредиенты». Выберите две порции карамельного сиропа, одну порцию шоколадного сиропа, а затем шоколадно-карамельный сироп и топпинг из взбитых сливок.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Соус Биг Тейсти как в Макдоналдсе — рецепт для бургеров и салатов | Новости html А насчет трех минут, это сказала бывшая сотрудница. 7). Сэкономить на латте. Что-что, а кофе в «Макдоналдсе», действительно, вкусный. Но, говорят, даже тут можно извлечь выгоду: работники советуют заказывать чёрный кофе с добавлением молока (якобы бесплатно) вместо капучино или латте. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Хакнуть «Макдоналдс» — Мослента

Картофель без соли — Lifehacking — LiveJournal
Советов, как сэкономить и отхватить побольше, в интернете сейчас тьма. Наконец-то мы можем дать ответ на этот невероятно волнующий весь мир вопрос.

Макдональдс окно в Европу через мир фаст-фуда WP.

Без лука: как пользоваться терминалами самообслуживания в Макдоналдс — Это все обо мне. — LiveJournal

Макдоналдс 10 методов съесть, сэкономить и не испачкаться Buzzfeed.

9 самых вкусных блюд из «секретного» меню МакДоналдс
BBQ способен придать готовому решению особую пикантность.
Когда в Макдоналдсе появились эти терминалы для самостоятельного оформления заказа — я ликовал. Долой эти бредовые очереди в кассу — бесят. Уж не знаю почему три терминала в нашем Маке работают эффективнее, чем шесть касс, но факт есть факт (правда, две кассы всё равно оставили).

Тайна ложечки от мороженого в «Макдоналдсе» раскрыта!

Есть камера, и она снимает вас и вашу машину , рассказывает она. Одна работница написала, что благодаря установленной камере, о существовании которой мало кто знает, она видит, как люди кричат и бьют по рулю автомобиля в припадке ярости, когда каких-то позиций из меню нет в продаже.

Рецепт такого странного мороженого впервые придумали в Китае и там это лакомство быстро набрало популярность. Австралийский журналист Райан Патурзо решил попробовать это мороженое и удивился, что у него получился очень даже вкусный десерт.

Парень на видео показал, как готовят апельсиновый сок из Макдоналдса

Daily Mail (Великобритания): сотрудница «Макдоналдса» рассказала, как оформляют заказы в «МакАвто», шокировав тысячи клиентов | Общество | ИноСМИ — Все, что достойно перевода
Кристиан поделился лайфхаком с 80 тысячами своих подписчиков. Попросите смешать шоколадное, ванильное и клубничное мороженое.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру