До до Пицца Заказать Челябинск Сайт • Стремление к совершенству

HHLand выкатил промо для Додо, похоже что оно многоразовое, все подробности что есть оставляю ниже. Могут быстро прикрыть или начать верифицировать клиентов дабы удостовериться что… показать полностью

Семейная пиццерия; Подди-Пицца; от Луиджи и Алессио Подди

У нас нет официантов, а гости получают пиццу в коробках. Мы гарантируем доставку за 60 минут или раньше, поэтому пиццерии ориентируются на доставку внутри района или небольшого города. Мы даём эксклюзивные права на город или район в крупном городе: Москве и Санкт-Петербурге.

За 10 лет мы открыли 326 пиццерий в 13 странах мира, а множество инвесторов поверили в международную сеть пиццерий «Додо Пицца» и смогли приумножить свой капитал. Теперь вы можете войти в их число, также вложив капитал в новые рестораны наших партнеров-франчайзи.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Франшиза «Додо; Пиццы»: официальный сайт, цены, условия участия, роялти Мы даём эксклюзивные права на город или район в крупном городе Москве и Санкт-Петербурге. Мы зарабатываем не на вступительном взносе, а на успехе наших партнёров. Поэтому мы ищем не людей с деньгами, а тех, с кем мы сможем построить успешный масштабируемый бизнес. Нам важно, чтобы вы были нашим человеком и разделяли наши принципы: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Инвестируй во франчайзи «Додо Пицца»

B2B — Додо Пицца
Это позволяет повысить доходность инвестиций в пиццерии Додо и в то же время снизить ваши риски. Со стороны некоторым кажется, что открытость это причуда.

В Додо существуют три размера пицц — 25, 30, 35 сантиметров.

Все тайны и секреты Додо пиццы: michail_shor — ЖЖ

Поэтому мы трепетно относимся к интерьеру, организации пространства и поддержанию чистоты.

Промокод Додо Пицца ⇒ 100₽ скидка, Декабрь 2024.
В итоге от пиццы отказались, выпили жуткий кофе и ушли.
Чтобы пиццы всегда были одинаково вкусные, мы придумали универсальную систему описания рецептов. У нас каждый слайс на месте, ингредиенты строго дозированы, при этом следовать рецептам легко даже начинающим пиццамейкерам.

Пицца в Челябинске с доставкой — Сдобная деревня!

Изображения транслируются на экраны через интернет с помощью Додо ИС. Каждый знает, что без сыра не получится настоящей пиццы. Существует множество вариаций всевозможных начинок, но все они обязательно посыпаются сыром. Этот продукт добавляет в каждый вид пиццы неповторимые нотки тончайшего аромата и неповторимого вкуса. Кроме того, при высоких температурах сыр начинает плавиться, образовывая румяную корочку, под которой прячется сочная начинка.

В него входит всё, что нужно для старта бизнеса, в том числе доступ ко всей инфраструктуре, обучение партнёра и сотрудников, вся документация, сопровождение запуска, подключение к информационной системе «Додо ИС», дизайн-проект помещения, подключение к единому колл-центру, сайту и мобильному приложению для получения заказов

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Горячая линия Додо Пицца: телефон службы поддержки, бесплатный номер доставки 8-800 Не действует с комбо и на добавленные ингредиенты. Реклама «Додо Пиццы» транслируется по федеральным каналам в России. За счет большого количества пиццерий в сети нам удается использовать эффект масштаба и выделиться на фоне локальных и федеральных конкурентов. Мы проводим крупные рекламные компании, расширяем свою аудиторию и делаем нестандартные рекламные ходы, повышающие ценность бренда в глазах клиентов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Додо Пицца: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Как видят сотрудники
Когда гости заказывают пиццу на сайте, они видят процесс приготовления вживую. Всё, что нужно для работы беспроводной интернет и любые планшеты с браузером.

Пиццерии Додо Пицца называют кафе со своей атмосферой.

Способы отправки жалобы или отзыва

Клиенты хотят, чтобы пицца была вкусной, горячей и вовремя.

Умеем привлекать людей
Например, обычно в пиццериях начинку взвешивают на весах.
Например, обычно в пиццериях начинку взвешивают на весах. Но взвешивать долго, поэтому сотрудники кладут начинку «на глаз». Качество пиццы плавает. Мы же разработали систему дозировки, которой пользоваться легче, чем взвешивать или раскладывать «на глаз». Так мы получили контролируемый расход и стабильное качество вне зависимости от опыта пиццамейкера.

Изготавливаем униформу

Придумываем дизайнерские постеры для оживления интерьера пиццерий. Каждый знает, что без сыра не получится настоящей пиццы. Существует множество вариаций всевозможных начинок, но все они обязательно посыпаются сыром. Этот продукт добавляет в каждый вид пиццы неповторимые нотки тончайшего аромата и неповторимого вкуса. Кроме того, при высоких температурах сыр начинает плавиться, образовывая румяную корочку, под которой прячется сочная начинка.

В него входит всё, что нужно для старта бизнеса, в том числе доступ ко всей инфраструктуре, обучение партнёра и сотрудников, вся документация, сопровождение запуска, подключение к информационной системе «Додо ИС», дизайн-проект помещения, подключение к единому колл-центру, сайту и мобильному приложению для получения заказов

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Бережное отношение к тесту Франшиза Додо Пиццы сильный продукт, передовые технологии и честные условия. Экономика и маркетинг пиццерий заточены на повторные покупки. Каждые два месяца мы стимулируем спрос с помощью сезонных предложений: придумываем новые пиццы, готовим для них рекламные материалы и продвигаем на сайте и в соцсетях. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

График работы

Менеджер смены
В базе знаний хранятся все рабочие документы, макеты рекламных материалов. Руководитель и администратор управляют пиццерией с компьютера, мобильного телефона или планшета.

Пиццерии Додо Пицца называют кафе со своей атмосферой.

Дополнительные источники связи

Нет гарантии, что если зайти в знакомую пиццерию в незнакомом городе, ты получишь то же качество.

Масштабные рекламные кампании
Мы разработали формулы систему рецептов, которой легко обучить новичка.
Несмотря на «холодные» контакты, средства удалось собрать достаточно быстро — в Константина поверили два инвестора. Первый вложил 2 млн. рублей, с ним удалось договориться обо всех условиях в ходе их первого же разговора. Второй инвестор вложил 6 млн. рублей несколькими траншами по мере продвижения строительных работ.

Много пицц не бывает

Мы добиваемся результатов и строим глобальную компанию. База знаний собрана на закрытом сайте, к которому получают доступ все франчайзи. В ней же создан сайт с электронными стандартами. Сайт адаптирован для использования на любых устройствах. Дома стажёры смогут учить стандарты с ноутбука, в пиццерии использовать планшет. Если у менеджера есть рабочий смартфон, стандарты будут всегда под рукой.

Каждую неделю судьи проверяют отчеты тайных покупателей и выставляют оценки пиццериям. Сводный рейтинг публикуем на сайте для партнёров, и если пиццерия систематически проваливается — исключаем из сети.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Приготовление Поступают из единого федерального колл-центра, сайта, мобильного приложения и кассы. День Директора — это день, когда руководство и сотрудники офиса выходят работать в пиццерии, занимая места пиццамейкеров, кассиров, курьеров и менеджеров. Поэтому директора «Додо Пиццы» в этот день сами готовят пиццу, наливают кофе и доставляют заказы. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Рисуем экранное меню

Какая пицца вкуснее
Они знают, как сделать функциональным, уютным и вместительным даже маленький зал. Конечно, мы не банк и не можем гарантировать возврат инвестиций бизнес есть бизнес.

А вот на этой схеме изображены все главные секреты Додо.

Обучаем франчайзи

Чтобы пиццы всегда были одинаково вкусные, мы придумали универсальную систему описания рецептов.

Транслируем музыку
Существует множество вариаций всевозможных начинок, но все они обязательно посыпаются сыром.
Когда гости заказывают пиццу на сайте, они видят процесс приготовления вживую. За это отвечает «Додо ИС » — она знает, какая пицца сейчас на столе и когда будет готов заказ. Гостям интересно, когда будет готова именно их пицца, сколько времени на неё уходит, успеет ли курьер за 60 минут.

Закупка

Поступают из единого федерального колл-центра, сайта, мобильного приложения и кассы. Додо пицца в нашем городе открылась совсем недавно. Но даже за этот короткий срок им удалось выполнить около 11000 заказов. (как я все это подсчитал? Все просто — у них установлен программный комплекс, подсчитывающий все что только можно)

Для нас франчайзи — это партнёры. Мы хотим привлекать в сеть близких по духу людей, которые разделят наши ценности. Вместе мы хотим построить международную сеть пиццерий, которая станет для всех примером.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Даём эксклюзив После переодевания последовала процедура мытья рук. Заходили. Лучше бы прошли мимо. Зал грязный, в мусорках полно бутылок. И это при том, что вроде бы как со своим нельзя. Ладно, это неважно. Обслужили так, что захотелось уйти. В итоге от пиццы отказались, выпили жуткий кофе и ушли. Надеюсь на ее месте скоро откроют что-нибудь поприличнее! Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Сбор и доставка

Пиццерии
Оператор безошибочно комплектует заказ по указаниям системы и передаёт курьеру. Очень редко пишу подобные Отзывы но этот случай должен быть известен.

В базе знаний хранятся все рабочие документы, макеты рекламных материалов.

Найм и увольнение

У нас автоматизировано всё от кухни до расписания работы сотрудников.

Фанатичный контроль качества
рублей несколькими траншами по мере продвижения строительных работ.
Мы публикуем для франчайзи всю информацию о работе сети. Наши франчайзи знают, сколько зарабатывают другие пиццерии и за счёт чего : какая у них производительность труда, как они следят за качеством, как рекламируются и привлекают людей. Мы поощряем обмен знаниями внутри сети.

Роялти: 3,5% + НДС

Узнаем все секреты приготовления их вкусняшек, и даже кое-что попытаемся сделать своими руками. Например, обычно в пиццериях начинку взвешивают на весах. Но взвешивать долго, поэтому сотрудники кладут начинку «на глаз». Качество пиццы плавает. Мы же разработали систему дозировки, которой пользоваться легче, чем взвешивать или раскладывать «на глаз». Так мы получили контролируемый расход и стабильное качество вне зависимости от опыта пиццамейкера.

Вы реально МЕНЯ удивили. С каких пор сутенершам разрешают управлять пиццериями? Она половину сворует, вторую половину раздаст своим любовникам-пидарасам! Овсиенка — иди обратно в свой бордель — тебя ТАМ оценили по достоинству! И деточку свою захвати. Будь ласка, киска!

Поставляем упаковку

Отзывы и жалобы
Если у пиццерии проблемы с качеством, мы поможем исправиться. Овсиенка — иди обратно в свой бордель — тебя ТАМ оценили по достоинству.
В России у нас единый федеральный колл-центр, сайт и мобильное приложение, заказы из которого попадают напрямую франчайзи. Наши пиццамейкеры соревнуются за качество пиццы, а курьеры — за скорость доставки. Наше обещание — пицца за 60 минут или бесплатно.

Дарим наклейки

Каждую неделю судьи проверяют отчеты тайных покупателей и выставляют оценки пиццериям. Мы публикуем для франчайзи всю информацию о работе сети. Наши франчайзи знают, сколько зарабатывают другие пиццерии и за счёт чего : какая у них производительность труда, как они следят за качеством, как рекламируются и привлекают людей. Мы поощряем обмен знаниями внутри сети.

Компания Додо Пицца регулярно консультирует клиентов на страницах социальных сетей. Если желаете задать вопрос или выразить мнение — оставьте комментарий возле любой записи. Обычно менеджеры отвечают через пару часов. Кроме того, подписчики официального сообщества первыми узнают самые выгодные предложения и свежие новости.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Процессы описаны Основа нашего бизнеса не деньги, недвижимость или технологии. Наши дизайнеры создадут проект интерьера под ваше помещение. Они знают, как сделать функциональным, уютным и вместительным даже маленький зал. Дизайнеры учтут все тонкости: от зонирования, освещения и маршрутов гостей до сантехники и эргономичной расстановки оборудования. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Стремление к совершенству

Открываем фотобанк
Для удобства оформления можно использовать электронный документооборот ЭДО. Гости любят фотографироваться на их фоне и рассказывать друзьям.

Сайт адаптирован для использования на любых устройствах.

Экраны с меню

Каждый знает, что без сыра не получится настоящей пиццы.

Хотите стать франчайзи сети «Додо Пицца»?Предлагаем вам несколько вариантов:
Без мандаринок правда Лично мое мнение, никого не призываю.
Особенно фанатично в «Додо Пицца» относятся к контролю качества блюд. Практикуются залы с открытой кухней, а также осуществляются внутренние проверки на всех этапах приготовления. В систему контроля включены 118 критериев.

Как обратиться в службу поддержки?

Четких стандартов придерживаются все пиццерии сети. Заказы на доставку принимаются в единый федеральный колл-центр и на сайте компании. На кухню ближайшей к заказчику пиццерии заказ передается автоматически. Всеми аспектами бизнеса помогает управлять внутренняя информационная система. Она включает самые разнообразные нюансы: от формул рецептов до месячной выручки сети в режиме реального времени.

Добрейшего дня, дружочки-пирожочки. Сегодня мы с вами проникнем в "Святая Святых" "Додо пиццы" — на кухню и в складские помещения. Узнаем все секреты приготовления их вкусняшек, и даже кое-что попытаемся сделать своими руками.

Телефон горячей линии Додо Пицца

Вступительный взнос: 350 тысяч рублей + НДС
Телефон контактного центра Додо Пицца доступен ежедневно с 8-00 до 22-00 без перерывов. Узнаем все секреты приготовления их вкусняшек, и даже кое-что попытаемся сделать своими руками.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру