Card Spar nn ru Активировать Карту Регистрация • Условия начислений

Баллами поощряются покупки любой продукции, кроме сигарет. Для того, чтобы зачисления состоялись, предъявляйте карту спар, активация которой возможна на портале Спар, или по бесплатному номеру 8-800-500-72-04.

Активировать карту Спар клуб

Удобно в одном месте приобрести запасы продуктов, сопутствующие товары;. Режим оплаты зависит от формата сертификата. Бонусные и скидочные карты являются сертификатами постоянного действия, подарочные – одноразовым средством оплаты с раз и навсегда установленной суммой. Если она превышает сумму на карте, разница выплачивается наличными или другой картой.

Для активации карты в личном кабинете требуется перейти на официальный сайт спар в южно-уральском округе по адресу www.ctmol.ru или www.sparural.ru. При первом посещении веб ресурса нужно создать новую учетную запись, для этого в центре шапки сайта переходим по ссылке «Бонусная программа».

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Активация карты в Челябинске и регистрация личного кабинета Чтобы стать обладателем промокода, рекомендуем постоянно мониторить наш сайт. Из суммы покупок, участвующей в расчете бонусов, вычитается стоимость акционных товаров, табачных изделий, а также покупок, оплачиваемых бонусами “Спар”. Это следует учитывать при расчете суммы покупки и ожидаемых баллов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Простые способы регистрации карты Спар

Активация клубной карты СПАР Клуб — Карта Зенден
Бонусами нельзя оплачивать покупку алкогольных напитков. Существуют товары, приобретение которых не влечет за собой начисления бонусов.

Конвертация бонусных баллов , проводится по принципу 1 балл 1 рублю скидки.

Спар Клуб личный кабинет. Как активировать карту Спар НН

Если Вам есть что сказать о карте xfvalue_bonus-name , то можете оставить отзыв ниже.

Активация карты Молния Спар Урал
3 при совершении покупки на сумму 1000-1499,99 р.
Чтобы получить доступ к личному кабинету, клиент сначала должен получить бонусную карту СПАР. Регистрация личного кабинета является также активацией карты. Она предоставляет скидки не только в магазинах Спар, но и в других розничных сетях: Аптека, Оптика, сеть кафе Вкуснов.

Клубная накопительная программа и подарочные карты СПАР: особенности получения и использования

Чтобы выгодно делать покупки, смотрите на то, какие товары сейчас продаются по скидкам. Спар — это сеть супермаркетов, в составе которой более 200 магазинов. Всем известный Перекресток, Interspar и Eurospar как раз входят в эту сеть. Если вы старше 18 лет, а в кармане есть свободные 50 рублей, то становитесь участником программы лояльности, зарегистрировать карту спар — дело пары минут.

Узнать, сколько было занесено баллов на счет, баланс и расход, доступно по чеку, который выдается покупателям после оплаты. Проверить количество накоплений возможно также через операторов контактного центра по номеру 8 (800) 500-72-04. Идентификацией держателя служит номер мобильного телефона, прикрепленный к счету скидочного пластика, поэтому звонить следует с него.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Что нужно для активации карты СПАР клуб в личном кабинете Если размер покупки больше номинала пластика, разницу можно доплатить. Читаем и подтверждаем знакомство с новыми правилами и отправляем данные на обработку. Если все было заполнено верно, карточка приобретает активный статус и становится готовой для использования бонусов. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Карта; СПАР КЛУБ; | Как активировать и проверить баланс? Регистрация

Как получить карту СПАР Клуб
Нет, для получения и списания бонусов наличие носителя обязательно. ru в верхнем правом углу нажать кнопку Войти , далее выбрать Регистрация.

Сумма покупки (руб.) Начисление бонусов % от суммы покупки
0,1 — 999,99 0,001 — 9,99 1%
1000,00 — 1499,99 20 — 29,99 2%
1500,00 — 1999,99 45 — 59,99 3%
от 2000,00 от 80 4%

Если стоимость покупки превышает количество накоплений, доплатите из собственных средств.

Как получить дисконт

Накопление бонусов регулируется программами лояльности.

Зарегистрироваться по телефону горячей линии
Курьер доставит товары в течении 90 минут в Нижнем Новгороде.
Владельцы скретч пластика получают вознаграждения за совершенные покупки в виде баллов. Списать бонусы разрешается частично либо полностью. При оплате баллами действует схема: 1 бонус равен 1 рублю. Рассчитаться ими можно до 100% от размера чека.

Как работает система

Обязательно посмотрите самые лучшие и выгодные новинки , в категории сайта Бонусные карты. Чтобы получить пластик, нужно обратиться к любому из сотрудников магазина “Спар”. Он поможет вам оформить его выдачу. Подробная информация о том, как получить карту “спар”, есть на соответствующих разделах сайтов сети супермаркетов.

Контактная информация розничных точек представлена в отдельном разделе. Там можно посмотреть адреса магазинов на на карте Нижнего Новгорода и уточнить, каким общественным транспортом проще добраться до места.

Как использовать баллы

Интернет-магазин Спар в Нижнем Новгороде
В случае просрочки или утери пластика подаренная сумма сгорает. Держателю необходимо указать логин или номер пластика, после чего щелкнуть по кнопке Активировать.
Для проверки бонусных начислений и истории операций необходимо войти в личный кабинет участника. Для входа на странице бонусной программы заполняем в форму номер карточки и пароль, сгенерированный ранее.

Накопление бонусов на карте

В анкету участника заполняем персональные данные необходимые для обработки информации.

Внимание! Предъявление дисконтной карточки — обязательное условие компании для получения и списания бонусов. У носителя неограниченный срок действия. После приобретения пластик необходимо активизировать.

Подарочная. Сертификат “Спар” может стать полезным подарком. Он позволяет расплатиться в магазине сети 1 раз суммой, эквивалентной указанному на карте номиналу. Срок действия карточки – 2 года. В случае просрочки или утери пластика подаренная сумма сгорает.

Как работает система

Личный кабинет
Активация карту Клуба онлайн доступна по ссылке card. Подтверждает членство в программах лояльности сети супермаркетов.
Из суммы покупок, участвующей в расчете бонусов, вычитается стоимость акционных товаров, табачных изделий, а также покупок, оплачиваемых бонусами “Спар”. Это следует учитывать при расчете суммы покупки и ожидаемых баллов.

Система начисления

Существуют товары, приобретение которых не влечет за собой начисления бонусов.

Важно! Начисление баллов не производится на акционные товары и товары участвующие в распродажах и социальных акциях. Так же в накопительной программе не принимают участия крепкие алкогольные товары, шампанское и табачная продукция.

Чтобы выгодно делать покупки, смотрите на то, какие товары сейчас продаются по скидкам. О действующих акциях можно узнать на сайте сети супермаркетов Спар. Каждые две недели список товаров обновляется.

Как активировать карту СПАР Клуб

Как следить за балансом
Для проверки бонусных начислений и истории операций необходимо войти в личный кабинет участника. Чтобы получать скидку, требуется предъявить карту кассиру.
Из суммы покупок, участвующей в расчете бонусов, вычитается стоимость акционных товаров, табачных изделий, а также покупок, оплачиваемых бонусами “Спар”. Это следует учитывать при расчете суммы покупки и ожидаемых баллов.

Работа с бонусным счетом

Существуют товары, приобретение которых не влечет за собой начисления бонусов. Накопленные бонусные баллы используются в счет предоставления скидки на покупки. Для оплаты необходимо сообщить кассиру о намерении воспользоваться накоплениями до выдачи кассового чека, иначе списать их можно будет только на следующую покупку. Расчет производится по тарифу: 1 бонус = 10 копейкам скидки.

Бонусы начисляются за покупки в магазинах. Общее количество берется из суммы товаров по чеку. Есть группа товаров, на которые не распространяется бонусная программа: табачные изделия, алкоголь и все товары со специальными ценниками.

Полезная информация о Спар

Условия начислений
Для проверки бонусных начислений и истории операций необходимо войти в личный кабинет участника. Чтобы получать скидку, требуется предъявить карту кассиру.
Количество процентов, которые будут капать на ваш счет зависит от суммы, на которую сделана покупка. До 500 рублей дает 1%, это от 3,5 до 4,99 баллов. Если от 500 до 999,99 рублей, то 2%. Если от 1000 до 1499,99 рублей — 3%. Если от 1500 до 1999,99 рублей — 4%. А если сумма чека больше 2000 рублей, то проценты равны 5, а это значит на бонусный счет упадет от 100 баллов и выше.

Правила накопительной программы

Если размер покупки меньше, разница не возмещается. Получать бонусы и тратить их могут клиенты от 18 лет после приобретения Клубной карты. Покупка осуществляется в любом из магазинов Спар. Стоимость пластика составляет 50 руб. Второе условие — заполнение анкеты участника.

Зарегистрировать накопительный инструмент можно двумя способами: через СМС либо на официальном сайте. В первом случае на номер 3434 отправляется SMS следующего содержания: СПАР (пробел) номер карты (пробел) Имя участника (пробел) дата рождения.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Наличие товара в Спар Сможете принимать участие в бонусной программе лояльности ;. 1 бонусная единица равна 1 рублю. Если на вашем счету накопилось 500 баллов, вы имеете право обменять их на продукты питания или сопутствующие товары, ценой 500 рублей. Если стоимость покупки превышает количество накоплений, доплатите из собственных средств. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как проверить баланс

*Бонусы не начисляются:
При оплате баллами действует схема 1 бонус равен 1 рублю. Активируйте карту через личный кабинет или по смс.

Система начисления прогрессивная за покупку на сумму менее 1000 руб.

Как стать владельцем

Для проверки бонусных начислений и истории операций необходимо войти в личный кабинет участника.

Регистрация и вход в личный кабинет
Читаем и подтверждаем знакомство с новыми правилами и отправляем данные на обработку.
Как узнать, сколько баллов начислено с последней покупки, можно ли проверить остаток баллов на счету? Конечно! В проверке баланса карты СПАР вообще нет ничего сложного: когда вы оплатите покупку, кассир выдаст вам 2 чека. В дополнительном чеке и будет написано, сколько баллов вам начислили за конкретную покупку и каков баланс бонусного счета.

Как потратить бонусы

Хотите получать бонусы при покупке и стать участником программы лояльности. Если вы посмотрите скидки Спар в Нижнем Новгороде, например, акции, действующие сегодня (29 июня) и на этой неделе, то обнаружите несколько позиций, которые вас заинтересуют. бонусных карт. Их применение позволяет делать выгодные приобретения, не дожидаясь актуальных действующих акций Спар в Нижнем Новгороде.–>

Позвонить можно на любой. В голосовом режиме продиктуйте номер карты. Звонить можно только с того телефона, которым вы пользуетесь постоянно, так как операторы колл-центра его запомнят и привяжут к вашему счету.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Каталог и акции Спар Нижний новгород с 8 июля Посмотреть все товары каталога Очистить корзину Оформить заказ. Для активации карты в личном кабинете требуется перейти на официальный сайт спар в южно-уральском округе по адресу www.ctmol.ru или www.sparural.ru. При первом посещении веб ресурса нужно создать новую учетную запись, для этого в центре шапки сайта переходим по ссылке «Бонусная программа». Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Оформляем виртуальную карточку

Восстановление карты
В этом случае, все бонусные баллы и прочие привилегии будут перенесены на счёт нового пластика. Площадь такого от 1000 до 3000 квадратных метров.

На подарочные карты бонусы не начисляются их номинал лимитирован при выпуске.

В каких случаях не бонусы не начисляют

3 при совершении покупки на сумму 1000-1499,99 р.

Подарочные карты СПАР
Выпускаются подарочные карты номиналом в 500, 1000, 2500 и 5000 руб.
Купить по скидке товары в интернет каталоге Спар в Нижнем Новгороде – не единственный способ сэкономить. . Их бесплатно предлагают на многих партнерских сайтах.–> Чтобы стать обладателем промокода, рекомендуем постоянно мониторить наш сайт.

Спар доставка продуктов на дом в Нижнем Новгороде

Для постоянных покупателей сети работает программа привилегий. 1 бонусная единица равна 1 рублю. Если на вашем счету накопилось 500 баллов, вы имеете право обменять их на продукты питания или сопутствующие товары, ценой 500 рублей. Если стоимость покупки превышает количество накоплений, доплатите из собственных средств.

Как узнать, сколько баллов начислено с последней покупки, можно ли проверить остаток баллов на счету? Конечно! В проверке баланса карты СПАР вообще нет ничего сложного: когда вы оплатите покупку, кассир выдаст вам 2 чека. В дополнительном чеке и будет написано, сколько баллов вам начислили за конкретную покупку и каков баланс бонусного счета.

Что такое бонусы?

Что делать, если карта утеряна?
Срок действия бонусов 1 год с момента их начисления. Еще один способ зарегистрироваться на сайте Card spar nn.

Сумма покупки ( в рублях ) Количество начисленных баллов Процент от суммы покупки
350,00 – 499,99 3,5 – 4,99 1 %
500,00 – 999,99 10 – 19,99 2 %
1000,00 – 1499,99 30 – 44,99 3 %
1500,00 – 1999,99 60 – 79,99 4 %
от 2000,00 от 100 5 %
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру