💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Бургер Кинг 6 за 200 Заказать Онлайн • Воппер с сыром

Наши наггетсы сделаны из нежного белого куриного мяса в легкой хрустящей панировке. Рекомендуем к ним шесть разных, но одинаково вкусных соусов на выбор: сырный, кетчуп, барбекю, кисло-сладкий, карри, чесночный, сладкий чили в Бургер Кинг меню.

Промокод Burger King — купоны и скидки Декабрь 2024

Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой в Бургер Кинг меню. Новый вкусный King Go Деревенский всегда с тобой! Два вида картофеля — известный всем вкус деревенской картошки в золотистых горячих ломтиках и золотистые и хрустящие ломтики горячего и свежего картофеля Кинг Фри — отлично дополняют друг друга в Бургер Кинг меню.

Кинг Бокс 5 в 1 – это вкусный и выгодный набор твоих любимых блюд в удобной упаковке. В состав входит Фиш Ролл, Кинг Фри (джун), Кинг Наггетс (джун), напиток в бутылке на выбор, любой соус и влажная салфетка для безопасности в Бургер Кинг меню.

Бургер Кинг | Санкт-Петербург | Единая Служба Заказов

Купоны (коды) Бургер Кинг 2024
Традиционный горячий черный чай в Бургер Кинг меню. Кинг Бокс 5 в 1 это вкусный и выгодный набор твоих любимых блюд в удобной упаковке.
Добрый день!
Для того, чтобы получить скидку сотруднику ресторана Burger King необходимо сообщить промокод, который указан в скобках, например:
— «Воппер» + «Биг Кинг Экстра» за 199,9р. вместо 269,9р. (промокод 10608).

Бургер Кинг Реклама 5 За 200

Привет всем, с 7 октября обновляется набор 6 за 200 в бургер кинге. Два аппетитных, приготовленных на огне бифштекса из 100% говядины, два нежных ломтика сыра, сочные помидоры, свежий нарезанный листовой салат, густой майонез, хрустящие маринованные огурчики и свежий лук на нежной булочке с кунжутом.

Больше 100% говядины. Больше сыра. Больше соуса. Кроме двух фирменных бифштексов и ломтика сыра в состав входят фирменный соус «Биг Кинг», листовой салат, маринованные огурчики, свежий лук — и все это на подрумяненной булочке с кунжутом в Бургер Кинг меню.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
ОБЕД 6 за 200 БУРГЕР КИНГ! СТОИТ ЛИ БРАТЬ? Классический молочный коктейль с клубничным сиропом. Ежедневно в рестораны Burger King во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно, ведь рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году Burger King занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Скидки в; Burger King; только на

Уникальные комбо-наборы и кофе на выбор в ресторанах Burger King на всей территории России со скидкой до 50% — Санкт-Петербург
Ванильное мороженое с наполнителем — густая карамель в Бургер Кинг меню. Картошка, напиток, луковые колечки, наггетсы, десерт и новый Мексиканский Гамбургер.

Много мяса, много бекона и много сыра — все, как ты любишь, и ничего лишнего в Бургер Кинг меню.

Бургер кинг

Блюдо содержит аллергены морепродукты в Бургер Кинг меню.

Бургер кинг меню и цены на сегодня 2024
Натуральный свежесваренный кофе с добавлением мороженого в Бургер Кинг меню.
В этом сэндвиче приготовленное на гриле нежное белое куриное филе встречается с беконом, соусом «Барбекю», листовым салатом, спелыми помидорами, густым майонезом и хрустящим поджаренным луком на подрумяненной булочке в Бургер Кинг меню.

Сырный Джо

Настоящий вкус Pepsi идеальный спутник к любому блюду в Бургер Кинг меню. Клубничный шейк — настоящий глоток прохлады. Классический молочный коктейль с клубничным сиропом. Полная информация, а также состав продукта, в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании указан на сайте в Бургер Кинг меню.

Вы не ошибетесь, выбирая чизбургер: это фирменная приготовленная на огне говядина с ломтиком слегка расплавленного сыра, хрустящими огурчиками, желтой горчицей и кетчупом, которые подаются в подрумяненной булочке с кунжутной посыпкой.

Чикен ролл барбекю

Стейкхаус
Соус на основе растительных масел Цезарь для салатов. Огурцы маринованные Пикантные резанные волнистые.
В этом сэндвиче приготовленное на гриле нежное белое куриное филе встречается с беконом, соусом «Барбекю», листовым салатом, спелыми помидорами, густым майонезом и хрустящим поджаренным луком на подрумяненной булочке в Бургер Кинг меню.

Лонг чизбургер

Mirinda это всегда оранжевое настроение в Бургер Кинг меню. Клубничный шейк — настоящий глоток прохлады. Классический молочный коктейль с клубничным сиропом. Полная информация, а также состав продукта, в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании указан на сайте в Бургер Кинг меню.

Двойной чизбургер — два приготовленных на огне фирменных говяжьих бифштекса, сверху один ломтик слегка расплавленного сыра, хрустящий маринованный огурчик, золотистая горчица и кетчуп. И все это в подрумяненной и посыпанной кунжутом булочке.

Фиш ролл

Беконайзер
Соус на основе растительных масел Цезарь для салатов. Огурцы маринованные Пикантные резанные волнистые.
Вы не ошибетесь, выбирая чизбургер: это фирменная приготовленная на огне говядина с ломтиком слегка расплавленного сыра, хрустящими огурчиками, желтой горчицей и кетчупом, которые подаются в подрумяненной булочке с кунжутной посыпкой.

Популярное

Меню и цены в Бургер кинг на этой странице были обновлены 30. Да лан ребят, че вы на него гоните? Человек просто снимает что хочет. Я против него ниче не имею. Я вот например никогда не подумал бы покупать эту фигню. И вот благодаря этому видео я узнал, стоит ли это брать или нет. И кст, Салават чемпион , не Акбарс(если ты татар, то поймёшь)

При условии оформления заказа на доставку или самовывоз через мобильное приложение «Burger King Беларусь» на сумму не менее 20 рублей и оплаты картой Mastercard, посетителям предоставляется скидка 20% по промокоду «ВКМС».

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Доставка Burger King на дом или в офис А шел я за 6 за 199 но на тот момент акция уже кончилася пичаль беда. Burger King — сеть ресторанов, которые пользуются в Москве невероятной популярностью. Если хотите быстро и вкусно перекусить, Burger King ждет вас! Если же у вас нет возможности и желания лично посетить ресторан, закажите доставку еды. Пеший курьер уже через короткое время доставит ваш заказ по указанному адресу (в пределах. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Бургер Кинг — быстрая доставка любимых бургеров

Купоны в доставке курьером
Акционный флаер и крышка изымается сотрудником ресторана. В акции не участвует ресторан, расположенный в Национальном аэропорту Минск.

Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой в Бургер Кинг меню.

Дополнительно

Нежное ванильное мороженое с посыпкой из хрустящей малины в Бургер Кинг меню.

Десерты
Добавьте в любимые закуски приятный аромат, остроту и восхитительный нежный вкус соуса.
Легкий ролл с нежными королевскими креветками в хрустящей панировке, свежий салат айсберг и ломтик сыра в пшеничной лепешке под фирменным соусом кинг. Внимание! Блюдо содержит аллергены – морепродукты.

Стейкхаус

Классический молочный коктейль с шоколадным сиропом. Наш сэндвич с двойным рыбным филе высшего качества — это два легких, рассыпчатых филе белой рыбы, которые приправлены майонезом, нарезанным листовым салатом и маринованными огурчиками в Бургер Кинг меню.

Легендарный бургер теперь с курицей! Кроме двух фирменных куриных котлет и ломтика сыра, в состав входят фирменный соус «Биг Кинг», листовой салат, маринованные огурчики, свежий лук — и все это на подрумяненной булочке с кунжутом в Бургер Кинг меню.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Воппер с сыром Mirinda это всегда оранжевое настроение в Бургер Кинг меню. Кинг Бокс 5 в 1 – это вкусный и выгодный набор твоих любимых блюд в удобной упаковке. В состав входит сочный Цезарь Ролл, Кинг Фри (джун), Кинг Наггетс (джун), напиток в бутылке на выбор, любой соус и влажная салфетка для безопасности в Бургер Кинг меню. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Биг кинг

Креветки
Шипучая кислинка 7UP освежает в любое время дня в Бургер Кинг меню. Блюдо содержит аллергены морепродукты в Бургер Кинг меню.

Вы вообще даже под определение человек не попадаете.

Курьерская служба доставки еды Burger King

Настоящий вкус Pepsi идеальный спутник к любому блюду в Бургер Кинг меню.

Сырная Мэри
Нежные королевские креветки в легкой хрустящей панировке.
По 5 декабря купи Pepsi 0,5 л или 1 л в сети «Green» с акционным флаером на бутылке и обменяй флаер и крышку от бутылки в любом ресторане Burger King на 2 Кинг Фри L по цене 1!

Быстрая доставка еды из BurgerKing

Кто-то сказал слово хей , и ты тоже сказал, значит ты плагиат. Кинг Бокс 5 в 1 – это вкусный и выгодный набор твоих любимых блюд в удобной упаковке. В состав входит Фиш Ролл, Кинг Фри (джун), Кинг Наггетс (джун), напиток в бутылке на выбор, любой соус и влажная салфетка для безопасности в Бургер Кинг меню.

Стейкхаус – это сочетание нашей фирменной, приготовленной на огне 100% говядины с ломтиками бекона и соусом «Барбекю», майонезом, листьями свежего салата, помидором и хрустящим луком на воздушной булочке, посыпанной кукурузной крошкой в Бургер Кинг меню.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Кинг Бокс 5в1 Кинг Бокс 5 в 1 это вкусный и выгодный набор твоих любимых блюд в удобной упаковке. Вы не ошибетесь, выбирая Чизбургер: это фирменный приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины с ломтиком слегка расплавленного сыра, хрустящим маринованным огурчиком, рубленым луком, горчицей и кетчупом, которые подаются в подрумяненной булочке с кунжутом в Бургер Кинг меню. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Двойной чизбургер

Тройной воппер
Классический молочный коктейль с шоколадным сиропом. Огурцы маринованные Пикантные резанные волнистые.

Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой в Бургер Кинг меню.

Роллы

Соус на основе растительных масел Цезарь для салатов.

Чикен кинг
Шипучая кислинка 7UP освежает в любое время дня в Бургер Кинг меню.
Шримп Кинг – это королевские креветки в легкой хрустящей панировке, свежий салат Айсберг, ломтики сыра, маринованные огурчики и соус Цезарь на нежной картофельной булочке. Внимание! Блюдо содержит аллергены – морепродукты в Бургер Кинг меню.

Салаты

Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой в Бургер Кинг меню. Легкий салат Цезарь с листьями салата айсберг, нежными королевскими креветками в легкой хрустящей панировке, сыром пармезан и чесночными сухариками под нежным соусом Цезарь. Внимание! Блюдо содержит аллергены – морепродукты в Бургер Кинг меню.

Шоколадный шейк — настоящий глоток прохлады. Классический молочный коктейль с шоколадным сиропом. Полная информация, а также состав продукта, в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании указан на сайте в Бургер Кинг меню.

Картошка

Цезарь кинг
Новый вкусный King Go Деревенский всегда с тобой. Комбо сет с Двойной Воппер, Кинг Фри станди Пепси Кола мал 0,5 скидка -15 в Бургер Кинг меню.
Двойной ВОППЕР®с сыром — это два аппетитных, приготовленных на огне бифштекса из 100% говядины, два нежных ломтика сыра, сочные помидоры, свежий нарезанный листовой салат, густой майонез, хрустящие маринованные огурчики и свежий лук на нежной булочке с кунжутом в Бургер Кинг меню.

Чизбургер

Этот классический пончик в шоколадной глазури просто тает во рту. Легендарный бургер теперь с курицей! Кроме двух фирменных куриных котлет и ломтика сыра, в состав входят фирменный соус «Биг Кинг», листовой салат, маринованные огурчики, свежий лук — и все это на подрумяненной булочке с кунжутом в Бургер Кинг меню.

Клубничный шейк — настоящий глоток прохлады. Классический молочный коктейль с клубничным сиропом. Полная информация, а также состав продукта, в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании указан на сайте в Бургер Кинг меню.

Чикен филе

Гриль чикен барбекю
Lipton Ice Tea GREEN — oсвежающее яркое удовольствие вне зависимости от сезона в Бургер Кинг меню. Настоящий вкус Pepsi идеальный спутник к любому блюду в Бургер Кинг меню.

Средняя цена Мин. цена Макс. цена
112.99 руб. 109.99 руб. 180.99 руб.
Набережные Челны Химки
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру