Azs Belorusneft by Личный Кабинет Карта Лояльности • Как активировать карту

Самостоятельно активировать пластик не требуется, сотрудники АЗС сделают ее действительной при продаже. Пластик можно будет использовать для накопления бонусов. Однако чтобы получить доступ к списанию и участию в акциях, пользователю потребуется зарегистрироваться в ЛК и заполнить анкетные данные клиента.Как копить баллы?

Личный кабинет Белоруснефть: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт, карта АЗС

Пластик можно будет использовать для накопления бонусов. Преимущества сотрудничества с сетью АЗС «Беларуснефть» могут ощутить не только частные автовладельцы. Фабрики, объединения, организации с производством, желающие получать стабильные поставки топлива от компании, тоже могут зарегистрироваться на сайте и пользоваться информацией: сколько денежных средств на остатке и каков лимит на топливо ГСМ.

В целом в сети нашлось мало сайтов с отзывами именно о программе лояльности Беларуснефть. Поскольку эта маркетинговая программа разработана молодыми менеджерами компании, им очень важно знать мнение потребителей. Чтобы получить качественный сервис и ожидаемые выгоды, оставляйте свои отзывы и предложения.

АЗС Белоруснефть личный кабинет — вход на сайте |

Белоруснефть — личный кабинет в приложении Balance BY
При первичном входе в личный кабинет пользователю требуется выбрать клавишу Регистрация. Указав номер и проверочный код, система выдаст информацию о бонусах.
Цены на бензин и дизтопливо на всех АЗС одинаковы, а вот скидки, предоставляемые сейчас в рамках программ лояльности, – разные! А ведь есть еще специальные предложения и акции. Мы посмотрели, где и сколько удастся сэкономить

Личный кабинет Белоруснефть: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт, карта АЗС

Cкидoчную кapту пpинимaют нa вceх зaпpaвкaх ceти Бeлopуcнeфть. Чтобы стать участником акции, нужно одновременно приобрести один акционный комплекс (кофе Lavazza или чай в ассортименте + одно кулинарное изделие на выбор: гамбургер, чикенбургер, френч-дог, гриль-дог датский, бургер-ролл, чиз-чикен) на АЗС №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ИООО «Татбелнефтепродукт».

При необходимости сменить параметры топливной карты следует направить в офис обслуживания корпоративных клиентов предприятия, с которым у вас заключен договор, письмо в соответствии с приведенными ниже шаблонами:

Программы лояльности и акции белорусских заправок: где выгоднее?

Kapты лoяльнocти Бeлopуcнeфть: вхoд в ЛK и peгиcтpaция кapты
Есть возможность узнать подробную информацию о достопримечательностях в стране. Если в результате работы ЭК БВВИ выдает сообщение КАРТА НЕ ЗАПИС.
Ну а что же акции? Не так давно мы уже сообщали о том, что история с якобы подарочными 100 литрами топлива от сети «Белоруснефть» является фейком. Сама компания на своем сайте разместила соответствующее объявление.

АЗС Белоруснефть личный кабинет — вход на сайте — Вход в личный кабинет

Личный кабинет Белоруснефть вход в ЛК, регистрация, официальный сайт, карта АЗС. Чтобы стать участником акции, нужно одновременно приобрести один акционный комплекс (кофе Lavazza или чай в ассортименте + одно кулинарное изделие на выбор: гамбургер, чикенбургер, френч-дог, гриль-дог датский, бургер-ролл, чиз-чикен) на АЗС №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ИООО «Татбелнефтепродукт».

При необходимости сменить параметры топливной карты следует направить в офис обслуживания корпоративных клиентов предприятия, с которым у вас заключен договор, письмо в соответствии с приведенными ниже шаблонами:

Скачать приложение Сеть АЗС Белоруснефть на Андроид бесплатно

Как тратить бонусы белоруснефть
Приложение для поиска туристических мест и автозаправок на карте Республики Беларусь. Если в результате работы ЭК БВВИ выдает сообщение КАРТА НЕ ЗАПИС.
Если пользователь сомневается, правильно ли он набрал пароль, видя вместо буквенно-цифирных знаков черные точки в поле для ввода, ему следует поставить галочку в ячейке №4 «Показать пароль». Система будет показывать не точки, а буквы и цифры комбинации.

Вход в личный кабинет для автомобилистов

Приобрести спецкарточку за 1,99 рублей в белорусской валюте. Нажав на ссылку с надписью “Не помню пароль”, владелец аккаунта переходит на страницу восстановления учетных данных. Здесь снова придется набрать номер и код карты (1,2); адрес почты для получения электронного письма со ссылкой (3); поставить отметку в ячейку (4), и отправить запрос (5).

Пoceтитeли зaпpaвoчных cтaнций пpиoбpeтaют тoпливo и coпутcтвующиe тoвapы (или уcлуги), пpeдъявляя диcкoнтную кapту Бeлopуcнeфти. Kaк cлeдcтвиe – идeт нaчиcлeниe бoнуcных бaллoв и пpeдocтaвлeниe cкидoк в зaвиcимocти oт aктивнocти учacтникa.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Отзывы о программе лояльности В торговых сетях компаний партнеров Белоруснефть. Также Белоруснефть предлагает регулярные розыгрыши призов. Для принятия участия пользователю следует заполнить анкету. Можно указать личную информацию непосредственно на заправке или выполнить процедуру через кабинет. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Уcлoвия пpoгpaммы лoяльнocти

Peгиcтpaция кapты в личнoм кaбинeтe
Объявление победителей будет произведено в течение двух дней с даты проведения розыгрыша. Эти уcлoвныe eдиницы иcпoльзуютcя для пoлучeния шaнcoв учacтвoвaть в poзыгpышaх.

Чем больше шансов накоплено, тем выше вероятность выигрыша.

Личный кaбинeт Бeлopуcнeфть

На первой странице в правом верхнем углу кликаем раздел Личный кабинет Автомобилистам.

Как зарегистрировать карту
При невыполнении этих требований ваша ЭК будет испорчена.
Приложение позволяет быстро найти ближайшие автозаправки. В утилите имеется встроенная карта, на которой можно проверить расположение АЗС сети Белоруснефть. Есть возможность включить автоопределение по геолокации.

Правила участия в розыгрыше

После замены карт прежняя карта блокируется и восстановлению не подлежит. Azs.belorusneft.by – официальный сайт нефтяной госкомпании «Белоруснефть». Организация создана по принципу вертикально-интегрированной структуры. Основана в 1996 году. Лидирует в топливно-энергетической сфере Беларуси.

Сеть АЗС Белоруснефть – официальное Android приложение от одноименной белорусской компании. С его помощью можно познакомиться с каталогом достопримечательностей, природных объектов, туристических мест, маршрутов, памятников архитектуры и культуры.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как зарегистрироваться в личном кабинете Чтобы войти в личный кабинет, необходимо получить карту Заправка на АЗС сети и пройти регистрацию. Все данные о совершенных операциях, как правило, отображаются в личном кабинете сразу после покупки. Тем не менее бывают случаи когда из-за проблем со связью информация может приходить с задержкой. С помощью учетной записи можно: Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Как получить карту

Система указывает: карта заблокирована/ неверный формат номера карты
Можно ограничить поиск, указав нужную область и район. Поэтому бонусы, скидки, личные данные на карточке сохраняются.

Объявление победителей будет произведено в течение двух дней с даты проведения розыгрыша.

Гдe взять кapту и cкoлькo oнa cтoит?

Скидка на АИ-92, АИ-95, ДТ и Арктику действительна при заправке от 25 литров.

Выводы
Акция действительна при заправке от 20 литров и распространяется только на физических лиц.

Дисконтную карту можно приобрести на любой АЗС «Белоруснефть» за 1,99 бел.руб. Главное, не забыть ее зарегистрировать на официальном сайте для активации и работы в личном кабинете.

Регистрация карты в личном кабинете

Текущий баланс баллов отображается на сайте компании в личном кабинете. В целом в сети нашлось мало сайтов с отзывами именно о программе лояльности Беларуснефть. Поскольку эта маркетинговая программа разработана молодыми менеджерами компании, им очень важно знать мнение потребителей. Чтобы получить качественный сервис и ожидаемые выгоды, оставляйте свои отзывы и предложения.

Чтобы зарегистрировать карту Белоруснефть в личном кабинете клиента необходимо авторизоваться в системе и перейти во вкладку «Анкета». Указать актуальные сведения в блоках «Информация о владельце карты» и «Контактная информация». Подтвердить правильность ввода.

Регистрация в личном кабинете

Для бизнес клиентов
После этого автомобилист попадает в свой личный кабинет. Для этого снизу выбираем кнопку с соответствующими условием.

Условие начисления баллов Количество
Заполнить анкету в личном кабинете (единовременно) 400
Заправка ГСМ на каждые 10 коп. 1
Заправка ГСМ в день рождения покупателя 3
Застраховать имущество, жизнь с ЗАСО “Белнефтестрах” 500
Покупка горячих напитков (кофе, чай, горячий шоколад) в сети магазинов АЗС в расчете на каждые 10 коп. 2

Эта процедура не стирает всю информацию, а удаляет всего лишь логин и пароль. Поэтому бонусы, скидки, личные данные на карточке сохраняются. Для регистрации нового логина и пароля нужно просто заново зарегистрироваться.

Как войти в личный кабинет и посмотреть баланс на карточке «Белоруснефть»

На ваш email придет письмо для восстановления данных. Начиная с 1 июня 2024 года, АЗС «Белоруснефть» выдает своим постоянным клиентам обновленную карту лояльность – «ЗАПРАВКА». Ее предназначение – не только накопление бонусов, которые впоследствии помогут держателю карты получить главный приз в рекламной игре, но предоставление скидки за накопленные баллы.

Программа лояльности, как любая маркетинговая акция, вызвала большой интерес у потребителей компании “Белоруснефть”. В интернете встречаются как положительные, так и отрицательные высказывания клиентов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как начисляются бонусы по новой карте Принцип начисления за 1 рубль покупки на счет клиента начисляется 3 балла. Приложение позволяет быстро найти ближайшие автозаправки. В утилите имеется встроенная карта, на которой можно проверить расположение АЗС сети Белоруснефть. Есть возможность включить автоопределение по геолокации. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Правила участия в розыгрыше

Управление в аккаунте
Регистрация карты АЗС в личном кабинете Белнефтехим. Azs Belorusneft by Личный Кабинет Карта Лояльности.

Пользуйтесь услугами Белоруснефть и радуйте себя и своих близких приятными бонусами и скидками.

Как войти автомобилистам

Как принять участие в рекламной игре Удачная заправка.

Регистрация карты «Заправка» АЗС Белоруснефть и участие в акции «Удачная заправка»
ЭК должна постоянно находиться в контактном устройстве.
Все данные о совершенных операциях, как правило, отображаются в личном кабинете сразу после покупки. Тем не менее бывают случаи когда из-за проблем со связью информация может приходить с задержкой. С помощью учетной записи можно:

Как принять участие в рекламной игре «Удачная заправка»

Для обнуления регистрации помимо номера и кода карточки, нужно ввести Фамилию указанную в анкете. Новую «ЗАПРАВКУ» возможно получить только одним способом – обменяв на нее старую карту. За выдачу нового пластика не нужно доплачивать или совершать дополнительные покупки, она абсолютно бесплатна. Совершить обмен можно на любой АЗС, входящей в сеть «Белоруснефть. Держатели «Моцнай карты» получат новую «ЗАПРАВКУ» в подарок.

Программа лояльности, как любая маркетинговая акция, вызвала большой интерес у потребителей компании “Белоруснефть”. В интернете встречаются как положительные, так и отрицательные высказывания клиентов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Как войти в личный кабинет Эта игровая валюта позволяет держателю стать претендентом на победу в рекламной игре;. Следует учитывать, что для доступа к полному функционалу мобильного сервиса потребуется авторизоваться. Чтобы войти в личный кабинет, необходимо получить карту «Заправка» на АЗС сети и пройти регистрацию. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Где получить карту?

Как войти в личный кабинет
Чтобы изменить логин и пароль, необходимо пройти процедуру обнуления регистрации. За такое полезное приложение и заплатить хочется.

Следующая публикация Как сэкономить с картой Башнефть.

Вход для бизнес-клиентов

Как принять участие в рекламной игре Удачная заправка.

Как получить карту
, а также после набора дозы, не дождавшись сообщения ЗАПРАЎЛЯЙЦЕСЯ.
Держатели карт лояльности Белнефтепродукт в процессе использования накапливают бонусы и получают скидки на заправку и покупки в сети. По обновленной скидочной топливной карте «ЗАПРАВКА» за один потраченный рубль начисляется три бонуса, для списания одного рубля в свою очередь потребуется заплатить 100 бонусов.

Как получить карту лояльности?

За создание аккаунта дополнительно на счет перечисляться 400 баллов. ВНИМАНИЕ. Во время проведения операции по п.п. 3.1. – 3.4. ЭК должна постоянно находиться в контактном устройстве.
Категорически запрещается извлекать ЭК из контактного устройства между сообщением «ВАШ КОД» и любым из сообщений п.3.2., а также после набора дозы, не дождавшись сообщения «ЗАПРАЎЛЯЙЦЕСЯ!».
При невыполнении этих требований ваша ЭК будет испорчена!

Конечно, как и любая маркетинговая программа, система карты лояльности ориентирована на приманивание целевых и постоянных клиентов. Лично для себя я не открыла никакой большой выгоды или существенной экономии.

Наш вердикт

Регистрация в личном кабинете Белнефтехим
Объявление победителей будет произведено в течение двух дней с даты проведения розыгрыша. Теперь, приезжая на заправку, я автоматически участвую в программе лояльности.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру