Аптеки Столички Как Получить Карту Постоянного Покупателя • Как начисляется скидка

Столички – это фармацевтическая сеть, относящаяся к категории социальной и входящая в крупный холдинг НЕОФАРМ. В ассортименте фармацевтического магазина представлены не только лекарственные средства, но и медицинская техника, лечебная косметика, спортпитание, товары для детей и мам. Впервые аптека была открыта в Москве в 2000 г. Сейчас это более 500 точек в 13 регионах России.

Как зарегистрироваться в личном кабинете сети аптек «Столички», активировать карту

фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты;. Чтобы получать сообщения о проходящих акциях необходимо подключить пластик к номеру телефона. Делается это следующим образом: осуществить активацию в личном кабинете, где в анкете указан номер мобильного. Подключение карты к сотовому произойдет автоматически.

Однако, недорогие лекарства не должны быть низкосортными или фальсифицированными. Этот важный момент строго контролируется компанией. В сети аптек СТОЛИЧКИ можно приобрести исключительно подлинные препараты в широком ассортименте, включая и редкие лекарственные средства, реализуемые «на заказ».

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Активировать карту | Аптека Столички Стать участником клуба лояльности, может каждый посетитель фармацевтической сети.

Совет! Стоит обратить внимание, что достаточно часто на сайте проводятся акции позволяющие купить лекарственные препараты ещё дешевле. Существующие отзывы наглядно показывают, что здесь можно приобрести товары с неплохой экономией.

Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Активировать карту постоянного покупателя Столички на официальном сайте www stolichki ru

Скачать Приложение Аптеки Столички на Андроид 2024 бесплатно
Ознакомиться с откликами об использовании карточки можно на сайте Отзовик. Также есть необязательные поля , в которые можно не вводить информацию.

А препараты, которые участвуют в акции, отмечены в аптеке специальными воблерами.

Аптеки Столички Официальный Сайт Регистрация Карты Постоянного © ПромоКодез

Скидка предоставляется только на товары, указанные в перечне;.

Не удается активировать карту постоянного покупателя на
Что также говорит о достаточной надежности организации.
Вносите номер своего мобильного телефона, затем жмете на красную надпись «Отправить код», вам приходит на телефон код по СМС. Этот код вносится в соответствующее поле, затем пишете свою электронную почту, город, даете согласие на обработку персональных данных, и нажимаете на зеленый прямоугольник «Зарегистрировать».

СТОЛИЧКИ» — сеть социальных аптек, Отзывы и Акции

Внутри находятся все препараты, относящиеся к данному разделу. Или же вы можете направить свою претензию в адрес организатора. Но сделать это можно только в течение 21 рабочего дня. А также необходимо приложить чек, на котором указан номер карты. Рассматривать заявление в праве 30 рабочих дней.

Напомним, что приложение Аптека Вита помимо вышеперечисленного функционала предоставляет бесплатную доставку лекарств и товаров красоты на дом и в офис для своих постоянных клиентов. Ко всем лекарственным препаратам имеются противопоказания, поэтому рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Как узнать баланс карты аптек «Столички» и что учесть

Cайт аптеки Столички ? активировать карту постоянного покупателя
отслеживание статуса бронирования и возможность повторного заказа одним кликом;. Нюансы применения пластика заключаются в следующих аспектах.
Процедура крайне проста и займет не более минуты. Но это еще не все. Должна пройти активация карты, и она занимает до суток, хотя на практике происходит гораздо скорее. Но в аптеку идти еще рано, надо обязательно предварительно проверить активацию карты, иначе скидки просто не будет!

Аптека “Столички”

Внутри находятся все препараты, относящиеся к данному разделу. Аптеки Столички — это бесплатное мобильное приложение популярной аптечной сети в Москве и области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также Тульской, Ивановской, Костромской и других областях.

С помощью карты ее владелец может накапливать бонусные начисления с любых покупок и оплачивать до 20% покупок. Также с ней можно получать скидки и предложения персонального характера. Стоимость этого «пластика» составляет 49 р . Получить возможность участия в специальной программе может абсолютно любой клиент, которому исполнилось 18 лет .

Социальная аптечная сеть Москвы

Бонусная карта
добавление лекарственных препаратов в избранное и формирование удобных списков;. список этих продуктов постоянно расширяется и подлежит обновлению;.
Имеется и телефон горячей линии. Он введен в контактную строку на сайте, а также дублируется в информационной статье: 8 (495) 215-5-215, 8 (800) 555-111-5. Как всегда, звонки на такие телефоны являются бесплатными, но наберитесь терпения и ожидайте ответа. А если будут интересовать контакты конкретного аптечного пункта, то они обозначены на сайт, в разделе «Аптеки».

Что дает карта Столички? Особенности

Часть средств с продажи карт направляются в благотворительный фонд;. Всего насчитывается 449 торговых точек на территории РФ. Наибольшее их количество размещено в Москве и Московской области (Балашиха, Химки, Люберцы, Королёв и др.). Также аптеки Столички находятся в Санкт-Петербурге, Туле, Костроме и Владимире.

Часто СТОЛИЧКИ радуют своих покупателей подарками в благодарность за покупки. Например, при покупке одной упаковки витаминов производства определенного бренда покупатель вторую упаковку получает в подарок. Также бывают подарки поинтереснее, например, билет на мюзикл за покупку на сумму от 500 рублей или ортопедическая подушка при сумме чека более 4 000 рублей и т. п.

Аптека “Столички”

Бронирование онлайн
Все эти факторы послужили на пользу аптечной сети, которая сегодня популярна не только в Москве. Новые аптеки открывают двери покупателям довольно часто.

Название Цена/руб
Нурофен, таблетки №20 140
Амоксициллин, капсулы №16 80
Компливит, таблетки №60 136
Терафлю, порошок №10 314
Бепантен, мазь 30 г 386
Мирамистин, раствор 500 мл 722
Канефрон, раствор 100 мл 400
Памперс, подгузники миди №22 271

Далее нужно согласиться с получением рассылки, а также с обработкой ваших личных данных. Для этого нужно поставить галочки возле соответствующих пунктов. Теперь можно нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Как получать информацию о последних новостях и скидках

Но сделать это можно только в течение 21 рабочего дня. Перед Вами откроется простая регистрационная форма, для заполнения минимальных данных. Заполнив все необходимые поля, отмеченные красной звездочкой, Вы уже можете поставить галочку о согласии на сбор и обработку своих данных и успешно завершить регистрацию, нажав на большую зеленую кнопку.

Отправившись на официальный сайт, сразу видно, что сайт был создан для людей. Его интуитивный интерфейс и расположение разделов, не заставит посетителя долго метаться в поисках нужного ему конечного пункта.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Розничная сеть аптек СТОЛИЧКИ Доброго времени суток, уважаемые посетители сети аптек Столички. После приобретения дисконтной карты необходимо ее зарегистрировать для получения скидок. Регистрация предполагает автоматическую активацию бонусной карты. Произвести регистрацию можно на официальном сайте аптек «Столички». Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Бронирование онлайн

Порядок активации
Аптека Столички это компания, предлагающая лекарства по доступным ценам. Для того чтобы вы получили скидку при оплате необходимо предъявить кассиру свою дисконтную карту.

Еще можно сообщить о проблеме по телефону горячей линии или на официальном сайте аптек Столички.

Порядок использования баллов

Популярная фармасеть СТОЛИЧКИ начала формироваться в 2000 году.

Аптека “Столички”
Как зарегистрировать карту через официальный сайт www stolichki ru.
После регистрации нужно произвести проверку активации бонусной карты. Для этого на главной странице сайта необходимо нажать на кнопку «Проверить активацию карты постоянного покупателя«. Далее у вас откроется страница с полем, где нужно ввести номер своей карты, который состоит из 13 символов.

Способы проверки накопленных баллов

После того как вы зарегистрировали свою карту у вас есть 14 дней для входа в личный кабинет. Чтобы проверить наличие препарата нужно также зайти на столички ру. В поиске необходимо ввести название. В выпавшем списке напротив каждого адреса видна информация о количестве имеющегося товара и его цене. Для удобства покупателей введена система знаков:

Главная характеристика успешной аптеки в России — её социальность. Цены должны быть бюджетными, препараты качественными. Такую политику применяет в работе социальная сеть аптек Столички Москвы. Убедится в этом можно на сайте stolichki ru — увидеть цену лекарства, акции и адреса организаций.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Сеть магазинов Отправившись на официальный сайт, сразу видно, что сайт был создан для людей. После этого нужно нажать кнопку «Далее». Затем необходимо заполнить свой контактные и личные данные: фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Те поля которые отмечены «*» являются обязательными для заполнения. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

О компании

Особенности карты
Заполните в регистрационные поля личную информацию;. Или же вы можете направить свою претензию в адрес организатора.

Пароль вы можете придумать самостоятельно или же вам будет выслано сообщение с паролем.

Регистрация и вход в личный кабинет

Популярная фармасеть СТОЛИЧКИ начала формироваться в 2000 году.

Аптека “Столички”
Как зарегистрировать карту через официальный сайт www stolichki ru.

Если будут возникать проблемы, то обращайтесь в раздел обратной связи на сайте www stolichki ru, узнавайте, как активировать карту постоянного клиента, пользоваться ею и где найти список лекарств, на которые скидка распространяется.

О чем стоит помнить?

Заполните в регистрационные поля личную информацию;. Доброго времени суток, уважаемые посетители сети аптек Столички. Данный материал будет полезен для тех, кто желает узнать, как войти в личный кабинет аптеки Столички, и что он может предложить зарегистрировавшемуся в нем пользователю.

Скидки в размере 10% — 20% могут быть установлены на определенную категорию товаров, к примеру, на всю косметику или на все ортопедические принадлежности. Впрочем, иногда размеры скидок достигают и 50%. Также нередкими являются акции со скидками на продукцию какой-либо конкретной марки или на выделенный список товаров.

Возможности личного кабинета

Аптека “Столички”
Прежде чем начать пользоваться возможностями ЛК, необходимо зарегистрироваться. Что также говорит о достаточной надежности организации.

Если будут возникать проблемы, то обращайтесь в раздел обратной связи на сайте www stolichki ru, узнавайте, как активировать карту постоянного клиента, пользоваться ею и где найти список лекарств, на которые скидка распространяется.

Личный кабинет Столички на официальном сайте

Поставьте галочку на согласии о сборе и обработке данных;. Доброго времени суток, уважаемые посетители сети аптек Столички. Данный материал будет полезен для тех, кто желает узнать, как войти в личный кабинет аптеки Столички, и что он может предложить зарегистрировавшемуся в нем пользователю.

Часто СТОЛИЧКИ радуют своих покупателей подарками в благодарность за покупки. Например, при покупке одной упаковки витаминов производства определенного бренда покупатель вторую упаковку получает в подарок. Также бывают подарки поинтереснее, например, билет на мюзикл за покупку на сумму от 500 рублей или ортопедическая подушка при сумме чека более 4 000 рублей и т. п.

Телефон справочной Stolichki

Аптека “Столички”
Откроется специальная форма, которую следует заполнить, указав требуемые сведения о себе. Держатель карты Vera007 пишет, что перед покупкой решила сравнить цены на товар в разных аптеках.
Другой покупатель сети Luzhinob в большинстве своем доволен аптечной сетью Столички. Единственный негативный момент он видит в том, что продажа товаров со скидкой идет в том случае, когда у них истекает срок годности. Стоит отметить, что заканчиваются даты использования не менее чем через полгода, что позволяет употребить препарат в полном объеме.

Аптека “Столички”

На первом шаге нужно внести тринадцатизначный номер с карты, расположенный под штрих-кодом. Процедура крайне проста и займет не более минуты. Но это еще не все. Должна пройти активация карты, и она занимает до суток, хотя на практике происходит гораздо скорее. Но в аптеку идти еще рано, надо обязательно предварительно проверить активацию карты, иначе скидки просто не будет!

Получать большую выгоду в аптечной сети Столички и экономить семейный бюджет позволяют разнообразные мероприятия по снижению стоимости и совершению выгодного приобретения. Получить актуальную информацию об условиях и сроках их проведения можно в разделе «Акции и предложения».

Аптека “Столички”

Аптека “Столички”
Подключение карты к сотовому произойдет автоматически. Ранее аптечная сеть выпускала дисконтные карты Всегда здоров.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру