Аксон ру Официальный Сайт Ярославль • А еще вы можете у нас заказать

Держатели карт «Аксон» могут бонусными баллами оплатить до 30 % от последующих покупок. Также им доступны некоторые акции и специальные предложения. При покупке товаров вам возвращается определенный процент от суммы покупки в виде баллов. Вы можете вернуть в виде бонусов до 8% стоимости.

Регистрация карты

Потратить их нужно в течение 180 дней после начисления, или они сгорят. Комментарий администрации:
Добрый день Николай. Насколько мы видим, у вас заказы в магазине Yoox. Можете воспользоваться экспресс-кэшбэком и прислать нам информацию о подтверждении оплаты Ваших заказов, после чего мы начислим Вам кэшбэк.

Сделано много заказов на Алиэкспрессе.На очень многие заказы так и не был начислен кэшбэк. И в службу поддержки писала — отвечают что заказы неафиллированые.А вообще уже столько заказов получено на которые накоплено почти 700 рублей !А кэшбэк не выводят!Уже получены многие больше 2 месяцев- кэшбэк не выводится!А последнее время и не начисляется почти!

Стоматологическая практика АКСОН

Аксон — вход в личный кабинет
Просим обратить внимание на то, что размер кэшбэка назначают магазины. Пришлите, пожалуйста, нам на почту информацию о заказах, которые не были учтены.
Стандартное начисление подразумевает 5 баллов за 100 руб. Оплатить можно до 30 % от цены товара; проверить баланс бонусов удастся в личном кабинете «Аксон» или на чеке после покупки. Потратить их нужно в течение 180 дней после начисления, или они сгорят. Если же у вас возникнут вопросы, задавайте их мне.

Пиломатериалы: брус, доска, вагонка, строганный брус от производителя Кострома, Иваново; Качественные пиломатериалы от производителя в Костроме и Иванове

Потратить их нужно в течение 180 дней после начисления, или они сгорят. Кэшбек не пришёл, хотя переход осуществлён удачно.До этого была покупка на небольшую сумму и кэшбек отобразился, а в этот раз покупка на значительно большую сумму и кэшбэка нет.Здесь многие пишут что кэшбек на значительные суммы не приходит, полностью согласен. Поэтому больше пользоваться этим сервисом я не буду.

Комментарий администрации:
Добрый день Василий. Просим обратить внимание на то, что размер кэшбэка назначают магазины. А на АлиЭкспресс, где у Вас основная часть покупок, с недавнего времени размер кэшбэка назначают ещё и продавцы.

Кэшбэк на сайте (Аксон) – До 3,6% от сервиса BonusPark

Аксон — Фрунзе проспект 30, Ярославль (67 отзывов, 3 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор
Кэшбек не пришёл, хотя переход осуществлён удачно. Сравнил начисления 2017 года и 2024,разница превеликая.
Хотел узнать баланс по рс организации. Было 3 попытки. И везде разная информация. Последняя закончилась ошиданием около 6минут. И никакого ответа. Телефона в магазине на Фрунзе нет. Чтобы узнать остаток я должен ехать в магазин. Пи.дец сервис для клиентов

Регистрация личного кабинета

Продавцы спят на ходу Попросила девушку оформить заказ. 12.11.2024 было заказано на AliExpress 16 заказов.Из них только на 4 поступил кэшбэк!Прошу разобраться.После 12 ноября делала заказы 17.11.2024,18.11.2024,25.11.2024 кэшбэк поступил на следующий день.Почему за 12 ноября кэшбэка на 12 заказов нет?

18 февраля посетила Аксон.Продавцы спят на ходу Попросила девушку оформить заказ.Ждала долго.Подойдя предложила бегать самим,фотографировать коды.Я пенсионерка,вижу плохо.Зато за молодым человеком бегала чуть ли не с бубном Жаль -купить хотела много.Больше сюда ни шагу.

Dilshod 24.08.2024 15:22:31

Пользователь 33725 31.08.2024 13:06:41
Быстро обрабатываются заявки на вывод кэшбэка, отзывчиваия служба поддержки. А тото,что людям надо устраиваться на новую работу их не волнует.

Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру