💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция Пепси в Казахстане Крышки 2024 • Главный приз

— Ну как вам, Константин Сергеевич? — с надеждой спросил режиссер. Тот помолчал, затем ответил: «Декорации удачные, но вот актера почему-то все время на сцене тошнило словами…»

За бутылку советской пепси-колы павлодарцы отдали кольцо с золотом и бриллиантом

В этом видео мы решили проверить реально ли выиграть в игре от PEPSI. Артем отказался еще раз открыть автомобиль, так как со своей стороны правила выполнил полностью. Однако Pepsi-сola объявила рекламную акцию сорванной, заявив, что иномарка будет разыграна снова, но уже в другом месте. После этого представители всех фирм снова ретировались, оставив машину на попечение Артема.

И только поздно вечером, когда площадь перед магазином опустела, к машине подъехали сотрудники автофирмы, чтобы забрать транспортное средство на свою стоянку. Артем согласился отдать приз, но еще раз показал, что действительно смог открыть машину. После этого он уехал в отделение милиции, где написал заявление на Pepsi-сola, обвиняя фирму в мошенничестве.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Призы на | Розыгрыш Квартиры в Ленте 2024 Акция Pepsi и Lay s в Дикси Выигрывай призы в Дикси. Естественно надо быть полным идиотом, что бы проводить такой розыгрыш по честному, да еще и надеется, что за 2 месяца никто не вытащит этот вожделенный ключ. Еще большим идиотом надо быть, что бы поверить в то, что в этом бочонке действительно находится ключ от этого авто. Однако желающие все же находятся. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Розыгрыши призов от; Пепси- лохотрон // Представитель рекламной компании был удивлен, что кому-то удалось открыть машину одним из ключей, находящихся в кубышке — /

Акции Pepsi 2024 – Розыгрыш призов MILLION-AKCIY!
в магазине Дикси проводится акция Pepsi и Lays Выигрывай призы в Дикси. Новогодняя акция Пятерочка 2024-2022 Исполняем мечты.

В акции Обмен на удачу приняли участие сотрудники одного из ювелирных салонов Павлодара.

Выиграй стадион призов!

деньги начисляются в Личный кошелёк только за продукты Lay s и Pepsi в чеке.

Пепси Акция Код Под Крышкой 2024
Мой обзор на акцию чипсов Лейс и напитка Пепси 2024 — С чемпионами к финалу.
И только поздно вечером, когда площадь перед магазином опустела, к машине подъехали сотрудники автофирмы, чтобы забрать транспортное средство на свою стоянку. Артем согласился отдать приз, но еще раз показал, что действительно смог открыть машину. После этого он уехал в отделение милиции, где написал заявление на Pepsi-сola, обвиняя фирму в мошенничестве.

Акция Пепси и Ленты к новому году 2024

Смотрите фильмы в компании с любимыми чипсами и напитком, и выигрывайте призы. «Я выполнил все, — говорит Артем, — что было написано в правилах, купил бутылку Pepsi, взял купон, вытащил из кубышки ключ, которым открыл дверцу автомобиля. Однако мне почему-то машину не отдали. Сами же организаторы все сразу сбежали. И я вот тут вместе с простыми горожанами, которые стали свидетелями моей удачи и не оставили меня, всю ночь ночевал в машине».

Тот же кешбек, а 5 рублей на телефон я иначе назвать не могу, неплохая добавка к чипсам, которые и так были куплены на скидке. Что для меня важно: здесь всё честно. Не надо вкладывать свои деньги (помимо продуктов), с вас ничего не трясут дополнительно. После акции "Спасибомания" я настороженно отношусь к любым розыгрышам, так что "Стань ближе" от Пепси меня порадовал.

Pepsi

Призы розыгрыша на lentapepsi.ru
Серьезную вещь можно только купить, выиграть — нереально. Далее отслеживать свои будущие призыв можно в личном кабинете.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру