💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте:

Акция Герои Marvel в Пятерочке Стиратели рф • Участие в акции

В соответствии с условиями акции, при покупке на сумму 555 рублей и более, а также за покупку товаров, участвующих в акции (они выделены специальными стопперами), можно получить специальный красочный ластик в виде популярных героев фильмов Marvel. Такую игрушку также подарят клиентам и при покупке товаров партнёров акции.

Открой сезон «Back to school» вместе с героями Marvel — МК

Герои комиксов Marvel снова на прилавках в Пятерочка с новой акцией Стиратели2 2024. Генеральный директор компании «ТСС Россия» Вадим Байков отметил, что программа лояльности с «Пятёрочкой» — один из примеров того, как можно использовать инсайты и знание своих покупателей для достижения поставленных целей розничной сети.

«Пятёрочка» разработала для интернета тематический контент и мобильное приложение. Также под акцию создан отдельный промо-сайт стиратели.рф, где всех ждут онлайн-игры и специальные предложения на партнерские товары.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
В «Пятёрочке» стартовала акция, за участие в которой можно получить героя Marvel Начало акции стартовало с 20 августа и продлится до 7 октября. В коллекцию входят 12 напечатанных, 12 вышитых, одна спонсорская и одна редкая начивка с изображением перчатки бесконечности Таноса. Под оберткой каждого флоу-пака также можно будет найти специальные призы, среди них промокод для получения дополнительных баллов на «Выручай-карту», сертификата Lamoda, подписки на сервис OKKO. Ну, а главному счастливчику достанется Sony PlayStation 5. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Герои в «Пятёрочке»: собери команду Мстителей!

Все знаки суперсилы с героями MARVEL уже в «Пятерочке»
Современный ритейл является крайне конкурентной средой. Все знаки суперсилы с героями MARVEL уже в Пятерочке.

Подобные кейсы встречаются и в российском ритейле.

Кейс: как «Пятерочка» использует эмоции в маркетинговой акции «Стиратели» | Кейсы |

Новые фигурки отражают облик супергероев, в котором они предстали в фильме Мстители Финал.

В «Пятёрочке» стартовала масштабная акция с героями MARVEL - RC
Следите за обновлением на сайте, в мобильном приложении или в социальных сетях Пятёрочки.
Акция по франшизе Marvel сочетает игровую и коллекционную механики: полный набор включает 16 фигурок-штампов cупергероев и альбом для коллекционирования (стоимостью 119 рублей). Все фигурки индивидуально упакованы, поэтому заранее никто не может знать, какой супергерой будет внутри.

Какие начивки Marvel самые редкие

Новая акция в Пятерочке Начивки от Марвел с супергероями. «Программа лояльности с «Пятёрочкой» — один из примеров того, как можно использовать инсайты и знание своих покупателей для достижения поставленных целей розничной сети», — отметил Вадим Байков, генеральный директор компании ТСС Россия.

В рамках масштабной акции «Герои в «Пятёрочке» сеть поощряет своих покупателей и дарит им подарки. Новая программа лояльности стала результатом партнерства сети с компаниями TCC и Disney. Эта акция проходит под лозунгом «Собери суперкоманду!».

Участие в акции:

Призы:
Как и подобает сиквелу, новая акция станет еще более масштабной и увлекательной. На фото о такой коллекции ластиков в виде супергероев Marvel мечтает каждый ребенок.

Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру