Акции и Скидки в Магазине Виталюр • Получение скидки

Виталюр является одной из лидирующих торговых компаний в Республике Беларусь. Магазины сети позиционируются на продаже высококачественной свежей рыбы и морепродуктов, доставленных их таких стран, как Норвегия, Великобритания, Литва, Исландия и иных. Также на прилавках размещена хлебобулочная, кондитерская, мясная продукция и, кроме того, продукция собственного производства.

Регистрация дисконтной карты Виталюр (инструкция): активация, вход в личный кабинет, изменить День Клиента

Компания сотрудничает более чем с 700 крупными отечественными и иностранными производителями.

Пункт «Персональный день клиента» — это день недели, в который по вашей карточке будет действовать максимальная для сети скидка 7%, вне зависимости от суммы покупок в чеке.

4. Пицца и суши собственного приготовления, которые готовят перед покупателем прямо на месте. На пиццу также можно сделать предзаказ. Кроме того, в новом «Виталюре» большой выбор готовой продукции, кулинарии, салатов.

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Регистрация карты Виталюр Компания Виталюр создала горячую линию для клиентов, нуждающихся в консультации 375 17 397-70-60. 2. В новом магазине на проспекте Черняховского есть большая витрина с овощами и фруктами. Больше 80% «Виталюр» самостоятельно импортирует в свои магазины, а локальные овощи и фрукты закупает на месте. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Регистрация и активация карты Виталюр — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

App Store: Едадил — скидки в магазинах
При покупке некоторых товаров в Виталюре можно получить второй такой же в пару бесплатно. В новом Виталюре покупатель может сам собрать себе салат по вкусу.

Действует за 3 дня до наступления дня рождения и ещё 3 дня после именин.

В Витебске открылся «Виталюр»: 6 фишек нового магазина, грандиозные скидки, акции и бесплатное такси — Витебский Курьер news

Зарабатывайте или экономьте на каждом походе в магазин.

Торговая сеть; Виталюр; отмечает день рождения
Выгодные акции и скидки в магазине проводятся ежедневно.
В новый год — с новыми задачами. С упором на качество обслуживания. Ведь сегодня хороший магазин — это не столько большой выбор, сколько место, где подскажут, что купить лучше, как приготовить вкуснее и потратиться меньше. "Виталюр" обещает: будет удивлять! А значит, праздник продолжается.

День клиента Виталюр

И на какие льготы могут рассчитывать пенсионеры при проезде в общественном транспорте. Найдите нужный товар по акции или с кэшбэком, купите, сохраните чек и отсканируйте QR код в Едадиле, получите кэшбэк. Полученные деньги вы бесплатно можете перевести на телефон или электронный кошелек.

В том случае, если у вас возникают вопросы, касающиеся использования карты: активация, функционал Личного кабинета, правила начисления скидки и другие нюансы, необходимо обратиться в центр поддержки клиентов по номерам:

рита
Мнение эксперта
Черкасова Валерия, специалист по бонусным программам
Программа лояльности Если забыли пароль, восстановить его можно будет с помощью смс или письма на почту. Едадил — это бесплатное приложение с каталогом скидок во всех популярных супермаркетах и магазинах (список ниже), купонами на скидки и подарки в магазинах, кафе и ресторанах, и кэшбэками на продукты до 100% от стоимости товара. Чтобы получить дополнительную информацию по вопросу, обращайтесь ко мне!

Акция «1+1»

Поддержка клиентов
С его помощью планируются покупки и заранее просчитывается бюджет. by a и вводим номер, указанный под штрихкодом состоит из 11 цифр, включая первую девятку.

Кроме того, со скидочной картой можно участвовать в рекламных играх Виталюра.

По телефону

Вносите в него акции и любые продукты, чтобы ничего не забыть и не купить лишнего.

Активировать карту Виталюр по телефону
С этого момента её можно использовать для оплаты.
Виталий Промокодов
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру