Улыбка Радуги Телефон Горячей Линии Бесплатный • Способ 2 по телефону

4 способа активации карты лояльности • Но зачем тогда открыли эту вакансию и если даже потом якобы перевели не закрыли ее.

Общая информация и условия работы

«Улыбка радуги», специализирующаяся на продаже косметики и парфюмерии, договорилась с продавцом детских товаров «Дочки-сыночки» об открытии пилотных объектов формата shop in shop. Если эксперимент окажется удачным, такие точки продаж появятся во всех магазинах сети «Дочки-сыночки». Последняя заинтересована в сотрудничестве для генерации дополнительного трафика, который все больше переходит в онлайн, объясняют эксперты.

Возможности личного кабинета – Проверка баланса

Приносит ли «Улыбка радуги» такую же радость своим работникам как и клиентам? | Богатые и бедные | Яндекс Дзен
В 2024 году в Улыбке радуги планируют прирост в онлайне еще на 150 за счет развития собственного мобильного приложения и сотрудничества с маркетплейсами. Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии Улыбка радуги — это национальная специализированная сеть магазинов, в которых представлены товары для красоты и здоровья.

Отзывы о компании «Улыбка радуги»

В прошлом году Улыбка радуги запустила доставку через сервисы Сбермаркет и Delivery club по Москве и Санкт-Петербургу, на 2024 год запланировано масштабирование проекта во всех регионах присутствия сети. что типо конкурсный отбор требуют без комментариев p s Надеюсь это просто разгильдяйство или совпадение и мы со временем не увидим там текучку и многочисленные комментарии линейных сотрудников иначе буду думать что это все из за таких как Гузель Время покажет.

Как узнать баланс карты «Улыбка радуги»?… Проверка баланса

Товар в этом магазине стоит на полу под гандолами, хорошо если есть какой-либо поддон, но большинство товара просто стоит на полу, особенно понравились тапки и прочий товар в туалете. По оценкам Infoline, сеть занимает второе место среди офлайн-продавцов детских товаров в России в 2024 году выручка группы снизилась на 8,3 , до 20 млрд руб.

Улыбка Радуги, офис

https://sankt-peterburg.ya78.ru/ulybka-radugi-ofis За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Улыбка Радуги, офис по адресу: Санкт-Петербург, Московский просп., 158, литера Б, а также по телефонам +7 (812) 326-58-58, +7 (812) 326-58-72, +7 (812) 326-58-51, 8 (800) 333-66-00. URL сайта: http://www.r-ulybka.ru. Компания присутствует в рубриках каталога: Магазины бытовой химии, Магазины хозтоваров, Магазины косметики, Торгово-закупочные компании.

Написать отзыв на «Улыбка Радуги, офис»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Улыбка Радуги, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

143 м
161 м
235 м

Мы нашли еще 1919 организаций
в категории «Магазины бытовой химии»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Санкт-Петербурге и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Ближайшие похожие компании • Доступна выгодная программа лояльности, а при заказе онлайн даётся скидка 10.

В каких ситуациях баллы не начисляются?

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Санкт-Петербурге и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Работа в ООО «УЛЫБКА РАДУГИ» вакансии, практика, стажировка, карьера… Способ 2 по телефону

Улыбка Радуги, офис в Санкт-Петербурге: отзывы, телефон, адрес
Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видела, обидно что такая компания не заинтересована в том, чтобы больше было положительных отзывов чем негативных, но к сожалению ничего хорошего не обрела работая в этой компании. Улыбка радуги , специализирующаяся на продаже косметики и парфюмерии, договорилась с продавцом детских товаров Дочки-сыночки об открытии пилотных объектов формата shop in shop.

Vip уровень

Человек полностью некомпетентный, не знает элементарного законодательства и правила трудовой этики — оценивает сотрудников не по профпригодности, а по личной симпатии антипатии и по внешним данным — если вы выглядите лучше неё и хорошо справляетесь с поставленной задачей, то вам откажут под благовидным предлогом, если же у вас есть изъяны — через унижения этого неадекватного сотрудника у вас будет работа в этой компании. По оценкам Infoline, сеть занимает второе место среди офлайн-продавцов детских товаров в России в 2024 году выручка группы снизилась на 8,3 , до 20 млрд руб.

Проверить баллы по карте Улыбка радуги. Способ 2 по телефону

Товар в этом магазине стоит на полу под гандолами, хорошо если есть какой-либо поддон, но большинство товара просто стоит на полу, особенно понравились тапки и прочий товар в туалете. Если в магазине не хватает персонала, их функции распределяют на работающих специалистов, продавец здесь может работать за грузчика, за охранника, за уборщицу и заодно за себя.

Промокоды Улыбка радуги на сентябрь 2024

Сеть магазинов Улыбка радуги продаёт широкий спектр средств для дома, личной гигиены и красоты. Кроме продукции российского происхождения есть зарекомендовавшие себя товары из Кореи и Японии. Бренд ориентирован на северо-запад России, но возможно также доставка по всей стране. На сайте можно найти блог с интересными статьями, посвящёнными различным товарам. Доступна выгодная программа лояльности, а при заказе онлайн даётся скидка 10%. Кроме многочисленных акций и почти ежедневных розыгрышей, промокоды Улыбка радуги позволяют экономить до 50% от стоимости заказа.

Личный кабинет • Действовать карта начнет лишь после активации.

Условия для насления баллов

Проработала в офисе почти 3 года.
Людей много, все разные, но в целом поддерживается хорошая корпоративная культура, все вежливые, поведение профессиональное, достойная органицация праздников для очень большого количества людей (до 600 человек на мероприятии). Удобное расположение офиса у метро Электросила, тренинги по несколько топиков ежемесячно (к сожалению не хватало времени посетить хоть 1). Хороший офис, вот не пожаловаться особо. Да, есть огромный open space, но у каждого своя перегородочка.

Вход в личный кабинет… Проверка баланса

Вакансии компании Улыбка радуги — работа в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Великом Новгороде
Человек полностью некомпетентный, не знает элементарного законодательства и правила трудовой этики — оценивает сотрудников не по профпригодности, а по личной симпатии антипатии и по внешним данным — если вы выглядите лучше неё и хорошо справляетесь с поставленной задачей, то вам откажут под благовидным предлогом, если же у вас есть изъяны — через унижения этого неадекватного сотрудника у вас будет работа в этой компании. Почему ещё с нашим приложением удобно все акции и скидки сети магазинов Улыбка Радуги всегда под рукой; у вас есть личные скидки, доступные только вам.

Описание компании

В компании Дочки-сыночки объясняют партнерство совпадающей аудиторией и ее запросом на товары из категории дрогери В прошлом году мы пробовали ввести такой ассортимент самостоятельно и получили очень хороший отклик. Во время анализа отзывов работников об Улыбке радуги бросается в глаза то, что компания, несмотря на всю свою многолетнюю историю и колоссальные прибыли, не очень любит заботиться о персонале.

Как потратить баллы?. Способ 2 по телефону

В конце смены прям в зале у выхода перед камерой выворачивают ваши сумки, косметички, одежду и всё-всё что найдут, обшаривают вас руками, как задержанного уголовника с расставленными руками и ногами на предмет воровства. Для решения возникших вопросов и получения интересующей информации можно связаться с контактным центром с помощью бесплатного телефона контакт-цента 8 800 333-66-00.

Улыбка радуги – скидки и акци‪и‬ 9+

«Улыбка Радуги» — весь магазин в одном приложении! На повседневных покупках можно экономить.
Закажи и забери в магаз не через 1 час. Широкий ассортимент включает в себя более 10000 товаров: парфюмерия, косметика, уход за лицом и волосами, корейская косметика, товары для детей, товары для дома, зоотовары, бытовая химия, профессиональный уход, подарки, посуда, бижутерия, электротовары, техника для кухни.
Теперь можно:
• купить товары онлайн с доставкой в России (Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Архангельская, Владимирская, Ивановская, Костромская, Мурманская, Ярославская, Вологодская, Новгородская, Псковская, Тверская области и республика Карелия, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Пензенская и Самарская области);
• курьерская доставка косметики и товаров по уходу за домом оформляйте прямо в приложении;
Делайте покупки с выгодой, участвуйте в нашей программе лояльности:
• бонусная карта в телефоне. Если у вас нет карты, оформите её прямо в приложении. Можете не беспокоиться, что потеряли или забыли карту дома: она всегда рядом, в вашем телефоне. Тут вы сможете привязать бонусную карту Альпари.
• всё честно: следите за историей покупок и начислением баллов. Оплачивайте баллами часть покупки или её полную стоимость.
Почему ещё с нашим приложением удобно:
• все акции и скидки сети магазинов «Улыбка Радуги» всегда под рукой;
• у вас есть личные скидки, доступные только вам! В разделе « Купоны » перейдите во вкладку «Персональное предложение» и узнайте вашу скидку. Пользуйтесь персональным предложением неограниченное число раз!
• получай купоны каждую неделю и делайте выгодным свой поход по магазинам
• каталог «Улыбки радуги» всегда рядом. Выбирайте товары в каталоге и составляйте список покупок. Нажмите на сердечко, чтобы добавить товар в избранное. Теперь точно ничего не забудете.
• легко найти ближайший адрес и режим работы магазина «Улыбки радуги»;
• если возникли проблемы, можно быстро решить их с нашим оператором в чате.
«Улыбка радуги» — это место, где просто быть собой. Присоединяйтесь!
Вы можете сообщить о проблеме в приложении или отправить свои предложения на почту: appsupport@r-ulybka.ru или позвонить по телефону 88005056600

Что нового

История обновлений

25 авг. 2024 г.

«Бонжур! Хелоу! Салют!
Добавили удаление учетной записи. Улучшили стабильность приложения и исправили мелкие ошибки.»

Три способа активировать карту Авантаж Улыбка радуги. Способ 2 по телефону

ООО; УЛЫБКА РАДУГИ, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024
В конце смены прям в зале у выхода перед камерой выворачивают ваши сумки, косметички, одежду и всё-всё что найдут, обшаривают вас руками, как задержанного уголовника с расставленными руками и ногами на предмет воровства. Это высокотехнологичная площадка с собственным автопарком, состоящим из 80 транспортных средств общей грузоподъемностью более 250 тонн и множеством специалистов разного профиля.
App Store: Улыбка радуги – скидки и акции
Естественно есть служба которая контролирует сотрудников по линии безопасности в любой крупной компании есть такая служба , самое важное не совершать противоправные действия, тогда со временем появится доверие к вам, а это к повышению. В прошлом году Улыбка радуги запустила доставку через сервисы Сбермаркет и Delivery club по Москве и Санкт-Петербургу, на 2024 год запланировано масштабирование проекта во всех регионах присутствия сети.

Способ 4. В мобильном приложении

Управляющие крупноформатными объектами ритейлеры вынуждены пересматривать подходы к ассортименту и зонированию как в продуктовом ритейле, так и в non-food сегменте, объясняет Михаил Бурмистров. Очень нравится ей то, чтобы называли её по имени отчеству, видимо лавры собчак не дают ей покоя и пытается на неё походить манерой общения, но эта личность сильно не дотягивает до данного образа.

Однако в большинстве случаев можно обойтись виртуальной картой • Способ 2 по телефону

Улыбка радуги , специализирующаяся на продаже косметики и парфюмерии, договорилась с продавцом детских товаров Дочки-сыночки об открытии пилотных объектов формата shop in shop. Почему ещё с нашим приложением удобно все акции и скидки сети магазинов Улыбка Радуги всегда под рукой; у вас есть личные скидки, доступные только вам.

Приносит ли «Улыбка радуги» такую же радость своим работникам как и клиентам?

Приятно дарить людям хорошее настроение и вдвойне приятнее делать это на работе. Сеть дрогери магазинов «Улыбка радуги» создана, чтобы приносить клиентам радость от покупки товаров для красоты и дома.

Сотрудники компании стараются угодить клиенту с любыми запросами, таковы установки организации. Насколько счастливы при этом сами работники магазинов, можно узнать из их отзывов о сети.

Описание компании

Первый магазин «Улыбка радуги» открылся в 2001 году в Санкт-Петербурге. Продукция бренда – косметика, парфюмерия и бытовая химия, пришлась по нраву покупателям. Магазины начали открываться один за другим. Клиентов привлекали доступные цены, ассортимент и внимательное отношение персонала. Поначалу торговля велась продукцией сторонних производителей, но в 2008 году сеть начала реализовывать товар под собственной маркой (СТМ). В этом же году, открыв магазин в Московской области, организация вышла на федеральный уровень.

Сейчас в компании насчитывается более 700 точек продаж в 15 регионах. За ориентированность на покупателя в 2018 году «Улыбка радуги» удостоилась звания в категории «Лучшие сети». Ассортимент товаров насчитывает около 15 тыс. наименований. Компания активно развивает и внедряет на рынок продукцию СТМ, которая включает 47 брендов, производимых в разных странах.

В организации трудится 4,5 тыс. работников. Вакансии открыты в различных регионах. Поскольку сеть занимается торговлей, наиболее востребованы продавцы-кассиры, но найти здесь свое рабочее место могут и директора, менеджеры, инженеры, обслуживающий персонал и другие специалисты.

Резюме отзывов

Во время анализа отзывов работников об «Улыбке радуги» бросается в глаза то, что компания, несмотря на всю свою многолетнюю историю и колоссальные прибыли, не очень любит заботиться о персонале. Корпоративная этика отсутствует. Обучение и тренинги проводятся, но попасть на них могут лишь избранные. Нормы трудового кодекса в отношении сотрудников регулярно нарушаются, но жаловаться себе дороже.

Общая информация и условия работы

Трудоустройство официальное, но положения трудового договора компанией не соблюдаются. График постоянно меняется, практикуется работа в режиме 4/3, 5/2, 6/1. Стажировка (прохождение которой не означает 100%-ное трудоустройство) не оплачивается, а вкалывать новоприбывших заставляют в полную силу. Сотрудников вынуждают перерабатывать, приходить на полчаса раньше, а уходить позже.

Многозадачность в почете. Если в магазине не хватает персонала, их функции распределяют на работающих специалистов, продавец здесь может работать за грузчика, за охранника, за уборщицу и заодно за себя.

Работа тяжелая, для выносливых людей с хорошим состоянием здоровья. Продавцы-кассиры проводят всю смену (12–13 часов) на ногах, сидеть запрещено. Официально на обед выделяют час, на деле 10–30 минут. Специального помещения для отдыха в магазинах, как правило, нет, поэтому персонал ест в подсобках. Сотрудники магазинов соблюдают дресс-код. Работники магазинов несут материальную ответственность, поэтому все недостачи покрываются из их зарплат.

Многие сотрудницы пожаловались на неквалифицированное руководство розничных точек. По отзывам, директрисы имеют свойство самоутверждаться за счет младшего персонала. Ор и крик – привычное дело. Да и вообще с лояльностью к персоналу в компании все очень плохо.

Зарплата

Официальная «белая» зарплата, перечисляется дважды в месяц. У офисных работников оплата труда фиксированная, средняя по рынку. Заработная плата продавцов-кассиров, укладчиков почасовая, размер ставки зависит от региона. В некоторых магазинах оплата труда младшего персонала выглядит как насмешка.

Есть соцпакет. Переработки не оплачиваются. Больничные оплачивают. По отзывам, компания оформляет сотрудникам полис ДМС, но только тем, кто выжил здесь более 3 лет.

Отзывы о компании «Улыбка радуги»

«Белая» зарплата, платят стабильно два раза в месяц. Могут оставить работника одного в магазине. Работа очень тяжелая, весь день на ногах, сидеть нельзя, можно: таскать коробки, выкладывать товар, консультировать и много еще чего делать. Стажировка не оплачивается.
Ольга, продавец

Зарплата – единственный плюс. График постоянно меняется в худшую сторону, персонал сокращают. Охраны нет, поэтому процветает воровство, которое оплачивается из кармана продавца. Обеденной зоны нет. Полное недоверие начальства к персоналу, постоянные проверки.
Арина, бывшая сотрудница

Магазин рядом с домом. Приходилось выполнять работу за всех: уборщицу, охранника, кассира, грузчика. Вместо 12 часов работаешь на час больше без доплат, график как Бог на душу положит. Пересчет товара каждый день, недостача из твоего кармана. Не советую.
Светлана, замдиректора

Работаю в Москве. Зарплата вовремя, коллектив супер, компания отличная. К сотрудникам отношение хорошее. Бывают трудности, когда нехватка персонала, но это временно.
Надежда, директор

Бывают придирчивые клиенты, но если любишь свою работу, можно все преодолеть. Оплата вовремя, товар прекрасный, что еще нужно?!
Алла, продавец

Если вы работаете или работали в «Улыбке радуги», просим оставлять свои отзывы ниже (можно анонимно) и делать репост этой записи в социальных сетях!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру