Сколько Стоит Карта Лента в Саратове • Лента гипермаркеты

Магазины продуктов Супермаркет Лента Электронные каталоги - Действует с 31.08.2024 до 28.09.2024 Актуально • В гипермаркетах сети на зерновой и молотый кофе, кофе в капсулах, а также на весовые конфеты действует 30 скидка по карте постоянного клиента.

Актуальные каталоги Саратов на сегодня

Совершайте покупки в магазинах сети, собирайте фишки и обменивайте их на скидку до 81% при покупке столовых приборов от немецкого бренда, а также получите шанс выиграть набор термобокалов

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте «Каталоги супермаркетов» – Лента гипермаркеты

Акции магазинов Лента — гипермаркетов и супермаркетов в Саратове — 2024 скидки, акции, распродажи
Именно поэтому магазины Лента корректируют свои цены с выгодой для покупателя, а также регулярно проводят акции Лента, распродажи и программы лояльности. При любых покупках от 300 рублей в сети получите на кассе специальные наклейки, с помощью которых можно оплатить до 63 от стоимости предметов из хрусталя из коллекции Schott Zwiesel Pure.

Адреса Лента — Саратов

в магазинах сети получайте акционные фишки, собирайте их в специальный буклет и обменивайте на скидки до 57 при покупке посуды из коллекции Tefal Aroma. Совершайте покупки в магазинах сети, получайте акционные фишки и обменивайте их на скидки до 54 при покупке чемоданов из коллекции Aero Racer, а также сумок из серии Bombay Beach.

Акции и скидки «Ленты» в Саратове – Лента гипермаркеты

Мы постарались сделать изучении скидочных буклетов наиболее простым и удобным для пользователей самых разных устройств от смартфона до стационарного компьютера. Привлекательные летние цены на некоторые товары экономия до 50 при покупке махровых полотенец, средств для стирки, шампуней, контейнеров и напитков из выделенного ассортимента.

Лента Саратов — Каталог товаров, акции и скидки

«Лента» – это первая по размеру сеть гипермаркетов в России, которая входит в пятерку крупнейших розничных сетей. Высокое качество и низкие цены – главные принципы работы сети «Лента». Именно поэтому магазины Лента корректируют свои цены с выгодой для покупателя, а также регулярно проводят акции Лента, распродажи и программы лояльности. Каталог акций Лента выходит каждые две недели и включает в себя скидки на товары Лента до 30%.

Уведомления от Tiendeo

Я хочу получать по e-mail новые каталоги Лента и эксклюзивные акции Tiendeo в Саратов

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру