💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Проспект Мира 97 Магазин Новая Заря • Хиты продаж

Каталог • А плюс это продавец за кассой магазин на алексеевской.

ЗАО "Новая Заря" запись закреплена

Прекрасное место, просторный магазин, прекрасно оформлен.Очень много различной косметики- для лица,тела, волос и т.д. продаются различные косметички и ещё сопутствующие товары. Квалифицированный менеджер. НО — просто ОЧЕНЬ пахнет косметикой, тяжёлый сладкий воздух. Просто до тошноты. И поэтому — хочется уйти побыстрее.(хотя я на запахи не реагирую)

Режим работы • Расположение на карте

Новая заря, сеть магазинов парфюмерии и косметики (Мира проспект), Москва: отзывы в интернете, адрес.
В нашем парфюмерном бутике вы найдете все доступные варианты ароматических композиций данной концентрации, которые выпускает отечественный производитель. Но, к сожалению, есть досадный минус- это качество тюбиков у которых после нескольких открывний разбалтывается или сразу отваливается крышка, а у флаконов парфюмерной воды очень часто попадается бракованный распылитель.

Все адреса магазинов Новая заря в Москве

В ассортименте торговой марки Новая Заря свыше 1000 наименований духов, одеколонов, парфюмерных и туалетных вод, а также лосьонов, дезодорантов и средств декоративной косметики. Выбор парфюмерной воды в интернет-магазине New Zaria представляет собой достаточно простой процесс, с возможностью быстрого нахождения как конкретной ароматической композиции, так и парфюма, выбираемого непосредственно в процессе серфинга по нашему ресурсу.

Карта… Время работы

Благодаря бутику New Zaria , вы имеете возможность заказать продукцию российского бренда прямо на дом, выбрав один или несколько приятных ароматов в нашем интернет-магазине. Когда будут первые осенние скидки в ZARA в Москве, примет ли бренд участие в акции Черная Пятница 2024 и какого числа начнется зимняя распродажа в магазинах сети.

Новая заря, сеть магазинов парфюмерии и косметики (Мира проспект)

Отзывы и комментарии о компании Новая заря, сеть магазинов парфюмерии и косметики

0 отзывов, 0 вопросов к компании

Написать свой

Отзывов о Новая заря, сеть магазинов парфюмерии и косметики (Мира проспект) еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру