Подписаться на Рассылку ив Роше • Немного о компании

Как получить каталог «Ив Роше» • ru, достаточно в качестве подарка к заказу выбрать посадку дерева.

На товары Real Techniques скидка 20%!

Если же вы хотите открыть что-то новое для себя, попробуйте интернет-магазины Lookfantastic и Beauty United, в них вы найдёте множество нишевых брендов, которых нет больше нигде.

При покупке косметики от 5000 рублей — подарочная коробка в подарок!. Скидка -20 на ваш заказ

Ив Роше Контакты, Отзывы, Пожаловаться -, страница 2
11 сентября в магазине Ашан Лефортово продавец Слободняк пробивала покупки, путала со скидками, подарками, а итог чек дали только банка, какой товар пробили не известно т. В остальных вкладках вы сможете также подобрать для себя необходимую продукцию и для более эффективного подбора воспользоваться поисковиком введя свои критерии.

Как получить скидку в yves-rocher.ru

Кроме того, в каталог е собрана не только уникальная информация о свойствах растений, но и размещены советы о том, кому и как лучше использовать продукты компании по уходу, как наносить декоративную косметику, как заботиться о ногтях и т. Стремясь соответствовать пожеланиям и требованиям клиентов, фирма постоянно выпускает в продажу новые средства на основе индивидуального подхода к каждой клиентке и по доступным ценам.

Как сэкономить в магазине Ив Роше?… Немного о компании

Это значит, что в конце года все бонусы на вашем счету обнуляются, и если вы достигли, к примеру, второго уровня к зиме, то имеет смысл потратить набранные баллы как можно скорее. После чего оплачиваете необходимую сумму и каждый месяц или раз в квартал зависит от периодичности выпуска издания получаете свеженький номер каталога.

Бонусная карта Ив Роше

Ив Роше одна из немногих фирм, философия которой строится на неизменном и вечном — заботе о ближнем. Вся косметика фирмы сделана из натуральных ингредиентов. Производство налажено таким образом, чтобы свести к нулю возможное нанесение вреда окружающей среде. Даже карта постоянного клиента — продукт, выполненный из 100% биоразлагаемого материала. Кроме того, все те же постоянные клиенты имеют возможность получать уникальные привилегии от компании. Весь процесс прост до невозможности. Даже личный кабинет Ив Роше на официальном сайте — то, чего многие боятся как огня — будет прост и понятен в использовании для всех посетителей сайта.

Как стать участником

Программа лояльности от Ив Роше — это деятельность компании, которая обеспечивает клиентам более выгодные условия приобретения продукции. Участие в программе выражается в предоставлении карты постоянного покупателя, наличие которой гарантирует получение привилегий в процессе покупок. Кроме этого, с картой вы автоматически становитесь членом клуба привилегий Ив Роше.

Карта клуба привилегий — пластиковый документ, который дает право принимать участие в акциях компании, получать подарки и скидки на покупку. Принцип работы — бонусно-накопительная система. Карта привилегий оформляется совершенно бесплатно в любом из фирменных бутиков.

Так выглядит карта сети.

При оформлении вам необходимо будет заполнить анкеты, указав данные о себе. В том числе домашний адрес и номер телефона.

Внимание! Следите за правильностью персональных данных. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем представители фирмы смогли связаться с вами и оповестить о привилегиях либо грядущих акциях.

При регистрации нового пользователя каждому присваивается индивидуальный номер клиента, который соответствует номеру карты привилегий. Номер карты привилегий Ив Роше — индивидуальный идентификационный код, на основании которого производятся накопления. Он же является номеров вашего личного бонусного счета.

Личный кабинет

Зарегистрироваться на сайте Ив Роше может абсолютно любой клиент, не зависимо от того, является ли он членом клуба привилегий. Это позволяет подписаться на рассылку и пользоваться дополнительными услугами компании, в том числе заказывать продукцию онлайн или быть в курсе всех выгодных предложений фирмы.

Процесс регистрации прост. На официальном сайте www.yves-rocher.ru необходимо пройти процедуру, заполнив все соответствующие поля.

Форма регистрации

После заполнения анкеты на ваш электронный адрес придет письмо-подтверждение регистрации. Обязательно выполните все условия (переход по специальной ссылке), иначе не получите доступ к кабинету.

Переход по ссылке

После этого система перенаправит вас на сайт, где вы будете являться авторизированным пользователем. В следующий раз вход в личный кабинет Ив Роше не займет много времени. Достаточно будет ввести указанный при регистрации email адрес и пароль.

Сам Личный кабинет представляет собой страницу, где находятся все ваши личные данные. При необходимости, информацию можно поменять.

Дополнительно, пользователи, зарегистрированные на официальном сайте, могут совершать покупки онлайн. Так как компания обеспечивает доставку заказа по указанному в заявке адресу, ее транспортировка может занять некоторое время. Для вашего удобства и спокойствия заказ можно отследить.

Бонусные баллы

Накопление бонусов происходит следующим образом: вы совершаете покупку в фирменном магазине, предоставляете карту продавцу, он совершает все необходимые операции и накопления поступают на бонусный счет! Баллы начисляются исходя из суммы чека в эквиваленте: 1 бонусный балл равен 150 р.

Проверить баланс карты привилегий можно несколькими способами:

  1. Обратившись к представителю в фирменном салоне.
  2. Изучив товарный чек (подобная информация всегда указывается на нем).
  3. В личном кабинете на сайте компании. Для этого необходимо авторизоваться в системе и пройти по соответствующей ссылке.

Узнать накопление баллов

После чего вы попадете на специальную страницу, где нужно будет ввести личные данные. Номер карты привилегий — личный номер клиента, который указан на обороте карты. День рождения — дата, которую вы указывали при регистрации.

Внимание! Проверка бонусов бесплатна, независимо от выбранного вами способа. Если нет возможности посмотреть номер карты на документе, его можно узнать в чеке или позвонив в отдел обслуживания клиентов по номеру +7 (495) 787-76-72.

Принцип работы бонусной карты

Бонусная накопительная система карты привилегий — многоуровневая. На каждой уровне (всего их 3) при покупке косметики и другой фирменной продукции вы получаете штампики, которые заносятся в специальную табличку. При заполнении всех полей вы переводитесь на следующий уровень. Накопленные на тот момент бонусы можно потратить на приобретение какого-либо средства.

Внимание! При переходе на следующий уровень представитель компании обязан оповестить вас обо всех ваших привилегиях и возможных вариантах развития событий. Количество баллов на карте влияет на ваше вознаграждение. У вас всегда есть выбор.

Потратить баллы Ив Роше можно в любой момент, для этого необходимо сообщить о своем решении консультанту бутика. Зачастую в компании действуют спецпредложения для владельцев карт, условия которых дают дополнительную выгоду.

Клуб привилегий бутиков

Правила пользования картой просты:

  1. Баллы начисляются только за покупки в бутиках.
  2. Воспользоваться ею может любой желающий. Вы можете передать документ близкому знакомому для того, чтобы получить дополнительные штампики. Но учтите, что в данном случае компания снимает с себя всю ответственность за дисконтную карту.
  3. Карту необязательно всегда иметь при себе. Достаточно сообщить кассиру личные данные. Но позже вам необходимо будет принести документ, чтобы получить штампы за покупку.
  4. Штампики можно получить только при совершении покупки. Гарантия этого — кассовый чек, который всегда выдается после оплаты.
  5. Действие дисконтной карты не распространяется на приобретение подарочных сертификатов.
  6. В случае потери карты сообщите о происшествии представителям компании. Документ восстановят, накопленные баллы перенесутся на другой бонусный счет.
  7. Заполнение уровня не должно превышать 12 месяцев.

Приложение Ив Роше

Для того чтобы облегчить интернет-шопинг, компания разработала мобильное приложение. Мобильно приложение Ив Роше это программа, которая устанавливается на ваш смартфон, представляет собой компактную версию интернет-магазина. Через него можно:

  • войти в личный кабинет;
  • совершать покупки;
  • проверять бонусный баланс;
  • изучать ассортимент;
  • узнавать о проведении акций фирмы.

При заказе продукции через приложение вам необходимо будет подтвердить свои действия. Для этого на email придет письмо с уведомлением. Часто при оформлении заказа через приложение компания дарит пользователю специальный код, который обеспечивает дополнительную скидку на заказ.

Клуб La lettre

В Ив Роше высоко ценят доверие клиентов. Поэтому кроме карты привилегий программа лояльности распространяется на членов эксклюзивного клуба La lettre. Это интернет магазин, доступ к которому имеют лишь члены клуба. Главное отличие от «общедоступного» каталога — особые предложения, среди которых:

  • приятные цены на весь ассортимент;
  • возможность приобретать косметику со скидкой до 50%;
  • система заказа имеет свои ступени, пересечение которых гарантирует подарок от компании;
  • возможность знакомиться с новинками Ив Роше до появления в основном каталоге;
  • каждый месяц акции и подарки на любимые товары.

Стать членом клуба легко — просто нужно заполнить форму регистрации.

Клуб La Lettre

Все члены клуба автоматически подписываются на рассылку электронных писем, в которых содержится полезная информация (описание акций, розыгрышей, промокоды, подарочные сертификаты и прочее).

День рождения с Ив Роше

День рождения — лишний повод для Ив Роше побаловать своих клиентов. В этот праздник владельцы карт привилегий (участники программы лояльности) получают от компании уникальные подарки. Это может быть что-то из ассортимента либо специальные, не реализуемые компанией товары. Например, наборы украшений.

Подарочные сертификаты

Лучший подарок — внимание. Подарочный сертификат от Ив Роше — олицетворение внимания, которого достойны самые близкие. Это уникальный документ, ценность которого определяется возможным объемом приобретаемого товара. Номинал сертификата может быть:

  • фиксированный — когда стоимость уже определена фирмой;
  • гибкий — когда стоимость вы определяете сами.

Сертификат можно приобрести 2 способами:

  • в одном из фирменных бутиков;
  • онлайн в интернет-магазине компании.

Подарочный сертификат Yves Rocher

Внешний вид подарочной карты Ив Роше.

Бумажный сертификат можно обналичить только в торговой точке (его наличие при себе обязательно), а виртуальный — в интернет-магазине, соответственно. Воспользоваться им можно в течение срока действия (если иное не оговаривается в момент покупки). Вернуть, обменять на более дорогой или дешевый документ нельзя. Обналичить его можно только единовременно. Стоимость покупки может быть больше или меньше номинала сертификата. В первом случае разница выплачивается покупателем. Во втором — сгорает.

Ответы на популярные вопросы

Как активировать скидочную карточку?

Данная процедура не требуется. О том, что она активна, говорит факт ее наличия.

Как долго можно тратить бонусы?

Срок действия накопленные бонусов оговаривается сотрудниками фирмы в момент расчета.

Сколько действует карта?

Программа не имеет ограничений по сроку давности.

Где забирать заказ и как его оплачивать?

Вы сами выбираете удобный способ оплаты и доставки. Практически во всех городах России работает курьерская служба либо посылку можно получить в почтовом отделении вашего города. Обмен товара, купленного через интернет, невозможен.

ШАГ 3. Активация кода бонуса или промокода © Шаг 1 поиск акции

Программа лояльности Ив Роше: что дает карта, особенности сертификатов сети и клуба La Lettre
Если вы хотите ознакомиться и воспользоваться максимальными скидками на новые продукты от магазина Ив Роше, тогда данный раздел именно для вас, подробности по ссылке. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв.
Как отказаться от почтовой рассылки Yves Rocher (Ив Роше)?
Я сегодня хочу вам рассказать, ну скорее моя статья нацелена на женскую половину населения, потомучто я расскажу как заказать Yves Rocher через Интернет. Вы сумеете узнать об волнующих вас направлениях, новинках и особых предложениях, над которыми Ив Роше работает непрерывно и преподносит великолепные презенты.

Back to office! Скидки на женскую брендовую офисную одежду до 80%

Перейдите на страницу и выберите понравившийся подарок, который Вы получите при покупке в интернет магазине косметики Ив Роше автоматически к вашим покупкам. Можно задать ценовой диапазон, а также характеристики косметического средства будет ли это крем с ароматом ванили или земляники, глянцевая или матовая помада.

Выгода 500 рублей при покупке от 2500 рублей! © Скидки и промокоды

После регистрации, даже если можно войти в кабинет, данный процесс можно осуществить только силами самой организации, то есть самостоятельно удалить аккаунт не получится. Это позволяет подписаться на рассылку и пользоваться дополнительными услугами компании, в том числе заказывать продукцию онлайн или быть в курсе всех выгодных предложений фирмы.

Как отказаться от почтовой рассылки Yves Rocher (Ив Роше)?

Электронные письма Ив Роше порой содержат информацию об очень неплохих выгодных акциях. Но если данная информация больше не интересует, то от рассылки Ив Роше всегда можно отписаться. Сделать это можно на сайте, на этой странице, введя электронный адрес. Также в каждом электронном письме с информацией есть опция "Отписаться от рассылки", нажав на эту ссылку, можно будет удалить свой электронный адрес из базы данных.

Если же требуется отказаться от печатных каталогов и бланков, то сделать это можно, связавшись с сотрудниками компании. Номер телефона 8 (495) 787-76-72, правда номер платный, поэтому проще зайти на сайт и написать в чат онлайн с просьбой приостановить рассылку печатных материалов.

smile6008 [13.4K] 1 год назад

Ив Роше — это интернет-магазин косметики. Косметика хорошего качества. По мимо продажи в интернете, ознакомиться с французской косметикой можно и сети магазинов. Правда не в каждом городе они есть. После регистрации переодически присылает рассылку об акциях. Акции бывают очень хорошие. Есть бесплатная доставка, если оформить заказ на определённую сумму. А ещё за заказы можно получить подарки. Но если Вас больше не интересуют предложения компании или предложения стали не выгодным то можно легко отписаться от рассылки. Для того, чтобы отписаться от рассылки ИВ Роше нужен в самом конце письма нажать кнопку — Отписаться.

Подписаться на Рассылку ив Роше • Немного о компании

Екатерина Нов [195] 1 год назад

На сколько я знаю, в самом низу любой письма рассылки есть маленькая ссылочка, которая так и называется "отказаться от рассылки" или "отписаться". Очень часто она бывает ну совсем маленькой, так что придется поискать.

Читайте также

Сейчас стали чаще жаловаться на то, что компания Yves Rocher отменяет заказы, сделанные на сайте. Не первую такую жалобы встречаю в интернете, люди конечно не довольны, ведь тратят немало времени на выбор нужных товаров, а в итоге не получают ничего.

Раньше подобные ситуации наблюдались нечасто. Я очень давний клиент марки и в большинстве случаев заказы собирали и отправляли, теперь и я столкнулась с подобным отношением к клиентам, получив такое письмо через несколько дней после оформления заказа:

Ив Роше отменил заказ

Давно не делала заказов, решила оформить и в итоге получила сообщение об отмене. Причина следующая (цитата из письма):

В качестве причины было указано, что не отобразился адрес доставки. Естественно, я не поняла, что это значит, ведь оформляла заказы раньше таким же способом с тем же адресом, все приходило.

Обратилась в службу поддержки. Поначалу ответили формально, сказав то же самое, что было написано в письме. Потом выяснилось, что в адресе вместо "ул." нужно было написать "п", так как мой адрес, введенный на сайте несколько лет назад, не прошел автоматическую проверку. Причем, выяснилось это не во время оформления заказа, а после. Мой заказ просто отменили и повторить его уже нельзя. А так как заказывала в праздничные дни, то предложение изменилось, акции, скидки и подарки стали другими. Если бы хотя бы сообщили сразу, я оформила бы новый заказ, но сообщили через несколько дней после того, как прислали письмо о том, что заказ принят. Повторить тот же заказ в Ив Роше нельзя, что очень неудобно.

Теперь мои деньги застряли на возврате, придется ждать от 3-х дней до 2-х недель.

Тем, кто давно не делал заказ и решил оформить его спустя долгое время, советую проверить адрес на сайте и заполнить его заново, чтобы автоматическая система проверила его и приняла. Какие-то незначительные ошибки могут стать причиной отмены. Могут также отменить, если продуктов нет в наличии. Можно сразу зайти на сайт и написать в чат, пусть уточнят причину отмены. Пока действует текущее предложение, можно будет сделать заказ повторно, так как, если предложение уже закончилось, повторить точно такой же заказ уже не получится.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру