Почему Закрывают Магазины Фикс Прайс • Александра ефремова

Шипова Наталья • Такой же эффект, как после шампуня из Фикс Прайса.

Насколько это выгодно

Купила фломастеры за 99 руб. Оторвала этикетку круглую,а на самой этикетке от фломастеров написано:»Цена товара 77 руб» . Вот так магазин в Георгиевске накручивает себе в карман. Будьте бдительны!

Не про продукты. Шипова наталья

Что не стоит покупать в Фикс Прайсе — отзыв сотрудника
В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое. Я вообще то брезгую такими, мало ли какими венерическими и инфекционными заболеваниями он болеет,и ведь он явно ни когда не проверялся на медкомиссии и санитарной книжки у него не может быть.

Иллюзия дешевых товаров

Магазин всегда позиционировал себя, как маркет с самыми низкими ценами, забывая покупателю сообщить о том, что и качество товаров оставляет желать лучшего. Если не будут приняты меры в устранении этого продавца,вынуждена буду подать в суд,за незаконные действия и унижение моих достоинств при других покупателях Свидетели есть.

#2 Guest_Десантник_* © Швейные принадлежности

Научить продавца Дарью и администратора правилам обмена товара как они вообще могут там работать купил провод на телефон он не подошёл приехал поменять они отказались мне их менять магазин находится в Омске на завертяева 28. И только после того, как я сказал, что этот товар купит девушка за мной в очереди моя подруга и увидев скопление народа в очереди, она всё-таки продала товар, который я всё равно в итоге оплатил сам, бесконтактным способом, в перчатках и спавшей с носа и рта маске Зачем было столько времени гавняться — непонятно.

Fix-price.ru не работает сегодня?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

Что не работает?

Закрыть

Самые частые проблемы Fix-price.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ
35%
35%
29%

Что делать, если сайт FIX-PRICE.RU недоступен?

Если FIX-PRICE.RU работает, однако вы не можете получить доступ к сайту или отдельной его странице, попробуйте одно из возможных решений:

Кэш браузера.
Чтобы удалить кэш и получить актуальную версию страницы, обновите в браузере страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5.

Блокировка компьютера.

Антивирус и файрвол. Проверьте, чтобы антивирусные программы (McAfee, Kaspersky Antivirus или аналог) или файрвол, установленные на ваш компьютер — не блокировали доступ к FIX-PRICE.RU.

DNS-кэш.
Очистите DNS-кэш на вашем компьютере и повторите попытку доступа на сайт. Смотреть видео-инструкцию ↓

VPN и альтернативные службы DNS.
VPN: например, мы рекомендуем NordVPN.
Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

Плагины браузера.
Например, расширение AdBlock вместе с рекламой может блокировать содержимое сайта. Найдите и отключите похожие плагины для исследуемого вами сайта.

Сбой драйвера микрофона
Быстро проверить микрофон: Тест Микрофона.

Форум Fix-price.ru

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin • комментарий закреплен #
Возможно, на сайте fix-price.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

Присоединиться к дискуссии

или добавить свои «5 копеек» в комментарии
идентификация не требуется, для комментариев «5 копеек» действуют ограничения

Гость • 11 дней назад # 17 сентября 2024
Сайт не работает

Гость • 14 дней назад # 14 сентября 2024
Проблемы с входом

Гость • 25 дней назад # 3 сентября 2024
Карта не отображается,в личном кабинете

Гость • 25 дней назад # 3 сентября 2024
Общий сбой

Гость • 38 дней назад # 21 августа 2024
Приложение глючит

лена • 90 дней назад #
почему в личном кабинете фикс прайса нет данных о моих покупках? в любой зайди -в пятерка,перекресток у них есть перечень моих покупок а у вас не личный кабинет а просто пшик.

Наталья • 122 дней назад #
Не могу зайти в личный кабинет, пишет Пользователь с таким логином и паролем не найден.

Светлана • 125 дней назад #
вообще удалила приложение. это несерьёзно.
создали какую то ерунду. вообще не работает
Жалко даже время тратить на их сайт.

Ксюша • 139 дней назад #
Почему не загружается приложение фикс прайс что делать в таком деле что вы мне подскажете в чем причина в таком деле

Анна • 196 дней назад #
Приложение не работает вообще

Екатерина • 241 дней назад #
Не открывается вкладка "избранное" в приложении .

#5 Andrei L • Человек в голове уже отнес магазин к разряду бюджетных.

Что не работает?

Тут нет холодильного оборудования или широкого ассортимента. Дело в том, что они Фикс Прайсу и не нужны. Сеть же зарабатывает совсем не на продуктах питания. Они тут находятся исключительно для привлечения трафика (покупателей) и создания ощущения низких цен.

Маркетинговая политика дешевых товаров в Fix Price Александра ефремова

Почему в Фикс Прайс всё такое дешевое: на чем зарабатывает магазин | Тихон Смирнов | Пульс
А товары домашнего обихода, чистящие средства, текстиль и другие товары широкого потребления, абсолютно не бросовый товар, а то и намного лучше и качественнее и дешевле , чем в дорогостоящих лавочках. Если не будут приняты меры в устранении этого продавца,вынуждена буду подать в суд,за незаконные действия и унижение моих достоинств при других покупателях Свидетели есть.
Не работает сегодня только у меня? Статус — текущие проблемы и сбои сайта 2024
Могу сказать, что у Пятерочек, Магнитов, Дикси и Верных маржинальная прибыль меньше, чем у Фикс Прайса, а расходы выше, но люди продолжают именно Фикс Прайс считать супер бюджетным магазином. Если снизить на них цены до минимума, то у покупателя в подсознании складывается впечатление, что и у остальных товаров в Fix Price тоже смехотворная стоимость.

Форум Fix-price.ru

Западозрив,что я якобы хотела что то украсть,продавец на кассе начала обыскивать,ни чего не найдя,оскорбила при других покупателях что я почти воровка и приказала другим продавцам меня и мою знакомую больше в магазин не пускать. В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое.

Видео-инструкция… Шипова наталья

Компания Fix Price вот уже более много лет радует покупателей, позволяя приобретать качественную продукцию, получать скидки, подарки и участвовать в интересных акциях. Народ чаще посещает Фикс Прайс, чем другие магазины, несмотря на то, что его владельцы нередко арендуют помещения в подвалах, жилых домах, на отшибе городов и посёлков.

Что не стоит покупать в Фикс Прайсе – отзыв сотрудника

Fix Price предлагает широкий выбор товаров практически для всех сфер жизни. Цены на многие позиции сравнительно ниже по сравнению с конкурентами, что делает магазин привлекательным для покупателей. Меня зовут Елена, я работаю в данной сети в должности администратора чуть более 3 месяцев. Начинала кассиром, поэтому ежедневно сталкиваюсь с отзывами покупателей. И это не только хвалебные оды, но и жалобы. Я сама являюсь покупателем. И моё знакомство с Фикс Прайсом началось задолго до трудоустройства. Естественно, перепробовала множество товаров, предлагаемых магазином. Что-то приобретала по необходимости для быта, а что-то из любопытства. За это время у меня сформировался определённый перечень того, что я не буду приобретать сама и советовать другим. Итак, делюсь опытом, что не стоит покупать в Фикс Прайсе.

Мясные консервы

говядина фикс прайс

Стоит ли говорить, что сомнительное содержимое такое же неважное на вкус? По рыбным консервам ситуация неоднозначная. Покупая банку за 27,5 рублей, естественно, не ожидаешь высокого качества. И оно себя оправдывает. Например, корюшка в томатном соусе по вкусу та же килька в томате за 18-20 рублей из супермаркета у дома. Много соуса, а мелкая рыба хрустит на зубах.

Почему Закрывают Магазины Фикс Прайс • Александра ефремова

В целом рыбные консервы идут лучше всего. Я рекомендую обращать внимание на производителя и описание. Консервы от 55 рублей попадаются неплохие.

Шампуни по 55 рублей

Шампунь Фикс Прайс

В Фикс Прайсе большой выбор недорогих шампуней. Но это на первый взгляд. Перепробовав многие «марки», пришла к выводу, что все они наливаются с одного «крана». После использования шампуня волосы становятся сухими, жёсткими, ломкими, сильно путаются. Обычно в таких случаях говорят, что средство не подошло под тип волос. Из личного опыта скажу, неважно, что написано на упаковке.

Пробовала разные варианты: для жирных, нормальных, сухих, окрашенных, универсальный для всех типов. Результат после использования всегда был один – сухие непослушные волосы, торчащие во все стороны. И бальзам помогал не всегда. Как-то мне довелось мыть голову гелем для душа. Такой же эффект, как после шампуня из Фикс Прайса. И это опять наводит на неприятные мысли, ведь гелей для душа в магазине также много и все по 55 рублей. Поэтому не жадничайте и купите хорошее средство в другом месте. Лечение и восстановление обойдётся дороже.

инструменты fix price

Качественный набор отвёрток не стоит 99 рублей. Дешёвый металл может сломаться в ответственный момент, ручка отвалиться, да и сама отвёртка рассыпаться в руках. То же касается молотка, плоскогубцев и других инструментов. Это скорее разовый, бюджетный вариант для мелкого ремонта.

Если необходим хороший инструмент для работы или на длительный срок использования, лучше идти за ним в специализированный магазин. А вот ящики для хранения, перчатки, клейкие ленты и прочий расходный материал ещё можно приобрести. Мелкая электроника быстро выходит из строя. Вентиляторы перегреваются и горят, наушники необходимо проверять не отходя от кассы, как и шнуры. Разве что диодные ночники ещё более-менее работают, но от них многого и не требуется.

Швейные принадлежности

набор для шитья фикс прайс

Здесь претензия не к качеству, а к цене. За упаковку сладостей в 70-200 г ценник обычно варьируется в районе 27,5-77 рублей за упаковку. На первый взгляд, можно купить сладости по выгодной цене. 55 рублей за пакет вкусных конфет не так уж и дорого. Но если пересчитать стоимость за килограмм, то мнение в корне меняется. Нередко они стоят дороже, чем на развес в супермаркете у дома.

Что не покупают сотрудники Фикс прайса

Мне стало интересно, а какие товары игнорируют сами сотрудники Фикс прайса, помимо перечисленного списка. И я задала вопрос своим коллегам: «А что вы никогда не покупаете в Фикс Прайсе?»

«Уходовую косметику. Разве может быть нормальным шампунь или бальзам для волос за 50 рублей? Крема тоже не беру, разве что для рук ещё можно, или для ног. Остальное – нет». Ирина, 30 лет, кассир

«Я никогда не покупаю себе на обед консервы или йогурты. Консервы невкусные. А йогурты предпочитаю те, что должны храниться в холодильнике, более натуральные. Отмечу, что вся молочная продукция, поступающая в магазин, хранится на складе, т.к. допускает температурный режим до 25 градусов Цельсия. Она приходит в общем палете с другими товарами. В холодильник выставляется только в зале для покупателей». Тимур, 34 года, мерчандайзер

«Даже не знаю, наверное, детские игрушки. Мыльные пузыри могу взять, пружинки какие-нибудь, книжки с раскрасками, и, наверное, всё. Игры неинтересные, пупсы страшные. Тонкий пластик, всё такое хлипкое, быстро ломается». Ольга, 27 лет, заведующая магазином

«Я редко что-то покупаю в Фикс Прайсе, т.к. не особо нравится качество. Ну чипсы могу взять, сухарики, что-нибудь такое. Бытовую химию и косметику с женой берём определённых марок, которых здесь нет». Дмитрий, 25 лет, администратор

Как итог, в Fix Price можно неплохо сэкономить на напитках, снеках, бытовой химии, канцтоварах и различной полезной в быту мелочёвке. Важно помнить, что низкий ценник не означает выгоду. Совершать покупки с умом, первоначально уделяя внимание качеству товара, и только потом его стоимости.

В чем подвох заработка самого магазина Фикс Прайс • Видимо власти наши в таких магазинах не отовариваются.

Что делать, если сайт FIX-PRICE.RU недоступен?

То есть, магазин продает на 100 000 рублей в день. Значит, 900 000 рублей в месяц — прибыль до вычета постоянных расходов и налогов. Отнимаем аренду, э/э, ФОТ, налоги и получаем чистую прибыль. Достаточно выгодно.

#4 lylek • Обязательно ли иметь чек

Отзывы о Fix Price от покупателей и сотрудников сети
А товары домашнего обихода, чистящие средства, текстиль и другие товары широкого потребления, абсолютно не бросовый товар, а то и намного лучше и качественнее и дешевле , чем в дорогостоящих лавочках. И только после того, как я сказал, что этот товар купит девушка за мной в очереди моя подруга и увидев скопление народа в очереди, она всё-таки продала товар, который я всё равно в итоге оплатил сам, бесконтактным способом, в перчатках и спавшей с носа и рта маске Зачем было столько времени гавняться — непонятно.

Обязательно ли иметь чек

Магазины Фикс Прайс попадают в категорию тех, которые имеют право продолжить работу, в них продаются необходимые продукты питания, средства гигиены, товары повседневного пользования, без которых нельзя обойтись. Я вообще то брезгую такими, мало ли какими венерическими и инфекционными заболеваниями он болеет,и ведь он явно ни когда не проверялся на медкомиссии и санитарной книжки у него не может быть.

Сроки и процедура оформления возврата : Швейные принадлежности

Если не будут приняты меры в устранении этого продавца,вынуждена буду подать в суд,за незаконные действия и унижение моих достоинств при других покупателях Свидетели есть. Западозрив,что я якобы хотела что то украсть,продавец на кассе начала обыскивать,ни чего не найдя,оскорбила при других покупателях что я почти воровка и приказала другим продавцам меня и мою знакомую больше в магазин не пускать.

Почему закрыли магазин "Фикс-Прайс" или всё по 37 р.? На Юбилейной 4/5 закрыли магазин "Фикс-Прайс" .

Интересно, почему это сделали и планируется ли открыть такой же магазин, но в другом месте?

#2 Guest_Десантник_*

разве плохо это, разве в нем бывает что-то стоящее более 37 руб. по цене 37 руб?

владельцы сети не альтруисты, они продают по бросовым ценам бросовый товар, я вообще не понимаю что там может быть стоящим.

#3 Inna_2

Inna_2

В Купавне пока функционирует. Нормальный магазин, бывает, что именно такого «бросового» товара в других и нет.

#4 lylek

lylek

разве плохо это, разве в нем бывает что-то стоящее более 37 руб. по цене 37 руб?

владельцы сети не альтруисты, они продают по бросовым ценам бросовый товар, я вообще не понимаю что там может быть стоящим.

Да много там есть стоящего и не хуже , чем в других магазинчиках, где такой же товар в 2 -3 раза дороже. А товары домашнего обихода, чистящие средства, текстиль и другие товары широкого потребления, абсолютно не бросовый товар, а то и намного лучше и качественнее и дешевле , чем в дорогостоящих лавочках.

#5 Andrei L

Andrei L

Интересно, почему это сделали и планируется ли открыть такой же магазин, но в другом месте?

Вот координаты компании:

127287, город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 28
Телефон офиса:
+7 (495) 640-39-15
Телефон бесплатной горячей линии по России:
8 (800) 775-3515

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру