Лукойл Масла Промо ру Регистрация • Техподдержка клиентов

Популярные подборы Лукойл — Мотоциклы : Виртуальная карта

Лукойл Масла Промо ру Регистрация
Также заверил, что сделав экспертизу на своём Редкинском опытном заводе он там работал , видимо подобную тем анализам, что делают на форуме оилклаб , он сделал вывод что это масло идеально заменяет дорогущее фирменное дилерское. Кроме этого, в круглосуточном режиме работает компания профильных специалистов, которые дают бесплатные консультации по выбору топливных масел и ГСМ.
Карта Лукойл про Официальный Сайт компании Lukoil
Однако в отличие от большинства конкурирующих организаций, интернет-ресурс Лукойла является полнофункциональным инструментом с расширенными возможностями и удобной навигацией. Да и при выборе ОЕМ поставщика в Volkswagen group сидят не отмороженные дебилы желающие попасть на отзывную компанию Кстати с 17-го года Mercedes лъёт в двигатели Лукойл.

Популярные подборы Лукойл — Легковые авто

r Hash c337d241345f5e3fa64cf3babc18f942b35aeb3d CRC32 1456368159 MD5 97e8169393b1e37a7f37c8937c0f2729 Sha2 822bcc29f5195ae2204526c7a6a8809ed5198ebe Вариант без согласных uoi-aa-oo. Сначала щелкаем по боксу с маркой автомобиля, происходит загрузка и вы увидите список из марок автомобилей, которые присутствуют в данном подборе Лукойл.

DD — Dрифтер в DУше… Общее впечатление

Мотоциклы — для двухколесных транспортных средств тоже нужны масла, как в двигатель , так и в амортизаторы, если вы не знаете какое масло лить в своего двухколесного друга, то подбор Лукойл для мотоциклов и мопедов, поможет Вам с выбором. Чтобы активировать карту необходимо будет указать ее номер и PRN код код будет размещен на чеке , совершенной по карте лояльности не позднее 1 месяца назад.

Лукойл Масла Промо ру Регистрация

Спасибо за ваш интерес!

* Общий срок акции с 10.05.2024 по 26.09.2024 включительно или до тех пор, пока акционный товар есть в наличии. Внешний вид акционных товаров может отличаться от изображений на рекламных материалах. С полной информацией об Организаторе Акции, правилах и сроках ее проведения, количестве и видах акционного товара, условиях, месте и порядке его приобретения можно ознакомиться на shell.com.ru/vp-promo

Торговые знаки Scuderi Ferrari/ Ferrari являются собственностью их соответствующего владельца и используются с его разрешения.

** По сравнению с ценами на аналогичные товары, доступные в Интернет-магазинах РФ в 3-4 квартале 2024г.

Порядок обмена, возврата, гарантийные обязательства производителя, применимые ограничения доступны для потребителей на АЗС «Шелл», на которых реализуется Акция

Номер Горячей линии: 8-800-505-29-80. Часы работы с 8.00 до 21.00 ежедневно по московскому времени. Звонок, совершенный с любого номера Российской Федерации, бесплатный.

Популярные подборы Лукойл - Стороительная техника • Официальный сайт компании Лукойл открыт для любого пользователя.

Кобренд карты клуба

Номер Горячей линии: 8-800-505-29-80. Часы работы с 8.00 до 21.00 ежедневно по московскому времени. Звонок, совершенный с любого номера Российской Федерации, бесплатный.

Подбор масел Лукойл на мотоциклы, мопеды и т.п.… Техподдержка клиентов

Регистрация завершена — Самокаты для всей семьи
Далее у Вас выйдет модели автомобилей вместе с типом двигателя по выбранной марке, тут нужно будет найти сою модель с соответствующим типом двигателя. С полной информацией об Организаторе Акции, правилах и сроках ее проведения, количестве и видах акционного товара, условиях, месте и порядке его приобретения можно ознакомиться на shell.

Популярные подборы Лукойл — Классика

Если ваш смартфон работает на операционной системе Android, то в приложении АЗС-Локатор вы можете создать и пользоваться электронной виртуальной картой клуба. Чтобы активировать карту необходимо будет указать ее номер и PRN код код будет размещен на чеке , совершенной по карте лояльности не позднее 1 месяца назад.

50 рублей = 1 балл. Виртуальная карта

Большой сегмент всех транспортных средств составляет стоительное оборудование — это краны, экскаваторы и другие виды техники, эти типы ТС имеют специфические узлы которые нуждаются в смазывающих материалах, которые производит компания Лукойл. Общая сумма ущерба от разлива лукойловской нефти в Коми оценена в 504 млн — Росприроднадзор Ущерб почвам в результате нефтеразлива на трубопроводе Лукойла в Коми оценивается в 130 миллионов рублей глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

«Лукойл» об официальном сайте

ПАО «ЛУКОЙЛ» — одна из крупнейших компаний страны, которая просто обязана иметь собственный сайт. Однако в отличие от большинства конкурирующих организаций, интернет-ресурс «Лукойла» является полнофункциональным инструментом с расширенными возможностями и удобной навигацией.

Попадая на главную страницу, пользователь сразу получает общее представление о 90% полезной информации, которая имеется на сайте. Переходя по дополнительным разделам, можно зарегистрироваться в «Личном кабинете», получить подробные сведения о продуктах и последних новостях компании, ознакомиться с перечнем актуальных вакансий.

Общее впечатление

«Лукойл» об официальном сайте

Официальный сайт компании «Лукойл» открыт для любого пользователя. Все разделы и дополнительные вкладки открываются без авторизации на портале. Оформление лаконичное, преобладают традиционные красно-белые цвета.

В верхней части экрана расположены ссылки на дополнительные страницы сайта, где можно ознакомиться с географией расположения АЗС компании, представителями совета директоров, местами разведки нефтегазовых месторождений, списком вакансий.

Кроме этого, в верхнем углу находится окно для быстрого поиска, что позволяет существенно сократить время на получение конкретной информации, интересной пользователю. Предусмотрена мультиязычность: в правом углу расположена виртуальная клавиша переключения на английский язык.

Для посетителей, которые активно интересуются новостями компании, проводимыми акциями и событиями не обязательно ежедневно посещать ресурс.

Проскролив страницу вниз, можно подписаться на новостную рассылку в социальных сетях. Сервис бесплатный и позволяет получать свежие новости практически в режиме реального времени, просматривая актуальную информацию на экране мобильного телефона.

«Лукойл» об официальном сайте

Кроме главной страницы, пользователям становятся доступны следующие ресурсы:

  • «Лукойл-Аэро» официальный сайт – предприятие, занимающееся реализацией авиационного топлива.
  • «Лукойл-АИК» официальный сайт – совместное предприятие, созданное для разработки Когалымских нефтегазовых месторождений.

Помимо официальной информации и общих сведениях о продукции, сайт «ЛУКОЙЛа» даёт посетителям ряд реальных преимуществ, которые требуют детального рассмотрения.

Топливные карты

«Лукойл» об официальном сайте

Это программа лояльности клиентам, которая реализуется в жизнь дочерней компанией ООО «Ликард». Стать участником программы и узнать подробности можно перейдя по прямой ссылке: https://www.licard.ru/ru/.

Суть проекта заключается в том, что каждый клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» может стать держателем заправочной карты, которая позволяет накапливать бонусные баллы и расплачиваться ими за ГСМ и товары в мини-маркетах заправочных станций. Такие карточки не являются полноценным платёжным инструментом, поэтому не требуют ежегодного обслуживания. Это обыкновенные купоны на скидку, позволяющие существенно снизить расходы на заправку автомобиля.

После получения, карту нужно активировать, зарегистрировавшись в качестве участника программы лояльности, перейдя по прямой ссылке https://club-lukoil.by/registration.

Здесь обязательно заполняются такие поля:

  • Персональный номер карты.
  • Фамилию и имя.
  • Пол участника и дату рождения.
  • Личные контакты: телефон и почту.
  • Реальный адрес для получения корреспонденции.

Помимо активации карты и возможности расплачиваться бонусными баллами, участникам открываются дополнительные возможности.

«Клуб Лукойл»

«Лукойл» об официальном сайте

После авторизации пользователя, держатель карты становится членом ресурса Клуб Лукойл ру официальный сайт которого, открывает доступ к «Личному кабинету». Чтобы воспользоваться возможностями, нужно перейти по прямой ссылке https://auto.lukoil.ru/ru/. Для входа в систему используется номер карты и пароль, полученный вместе с кодом активации скидочного купона.

«Клуб Лукойл» помогает держателям топливных карт не только накапливать дополнительные баллы на лицевом счёте, но и своевременно узнавать о проводимых акциях и событиях, получая ценные призы и материальные выгоды.

«Лукойл» об официальном сайте

Сервис доступен частным и корпоративным клиентам и помогает оптимизировать затраты на топливо. Кроме этого, через «Личный кабинет» можно самостоятельно контролировать баланс карты, получать уведомления о любых списаниях, практически моментально решать любые спорные вопросы, связанные с обслуживанием. Кстати, служба технической поддержки «Лукойла» также является многофункциональным и доступным инструментом.

Техподдержка клиентов

Сервис работает в круглосуточном режиме и предлагает 4 способа связи с оператором.

«Лукойл» об официальном сайте

Выглядит это так:

  1. «Горячая линия» — это бесплатный телефонный номер, который доступен для связи на всей территории России. Для получения консультации достаточно набрать 8(800)100-09-11.
  2. Электронная форма обращения. Перейдя по ссылке https://auto.lukoil.ru/ru/Support/HotLine, можно изложить суть проблемы и оставить контактные данные для обратной связи. Специалист службы ответит в максимально сжатые сроки.
  3. E-Mail. Предусмотрено прямое общение между техподдержкой и клиентами компании, для этого достаточно отправить письмо по адресу hotline@lukoil.com.

«Лукойл» об официальном сайте

Кроме этого, в круглосуточном режиме работает компания профильных специалистов, которые дают бесплатные консультации по выбору топливных масел и ГСМ. Задать вопрос можно здесь: https://lukoil-masla.ru/ru/Support/TechnicalSupport.

Вакансии

ПАО «Лукойл» осуществляет полный технологический цикл, начиная от разведки месторождений и закачивая реализацией топливной продукции через обширную сеть АЗС, соответственно постоянно испытывает нехватку квалифицированных специалистов.

Компания предлагает гибкий график работы при трудоустройстве в регионах, вахтовый метод на нефтедобывающих платформах Крайнего Севера. Перечень востребованных профессий весьма разнообразный, поэтому каждый соискатель сможет найти вакансию, полностью соответствующую индивидуальным запросам.

«Лукойл» об официальном сайте

Для трудоустройства необязательно рассылать резюме по различным филиалам, в этом случае поможет официальный сайт «Лукойл», где постоянно обновляется список открытых вакансий. Чтобы ознакомиться с предложениями компании, нужно перейти по ссылке https://www.lukoil.ru/Company/Career/Vacancies. Здесь имеется интерактивная форма поиска, которая подбирает актуальные вакансии по следующим критериям:

  • Разрабатываемые проекты.
  • Сфера деятельности соискателя.
  • Филиал предприятия.
  • Регион для работы: Россия и зарубежье.

Компания предлагает карьерный рост, возможность повышения профильной квалификации, получение дополнительного образования.

Заключение

Официальный сайт «ЛУКОЙЛ» — это многофункциональный и максимально открытый портал, где каждый посетитель может найти массу полезной и интересной информации. Удобная навигация и отсутствие регистрации (за исключением доступа к Личному кабинету), только повышает интерес людей к программам компании.

Наше мнение полностью совпадает с отзывами пользователей, но с некоторыми оговорками. В частности, иногда наблюдается некорректная работа «Личного кабинета», некомпетентность специалистов службы технической поддержки.

Вам также может быть интересно
Для легкового автотранспорта 0

Моторное масло GENESIS SPECIAL C1 5W-30 – инновационный продукт с полным соответствием классификации Low

Для легкового автотранспорта 0

Моторное масло GENESIS SPECIAL FE 5W-20 от компании ЛУКОЙЛ – это высококачественный продукт, создаваемый

Карты Лукойл 4

Что собой представляет карта «Лукойл-Росгосстрах»? По сути, это бонусная программа, которая позволяет получать приятные

Для легкового автотранспорта 0

Изготовленное по современным технологиям масло GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 считается всесезонным, гарантирует высокую экономию

Для легкового автотранспорта 0
Серия масел ЛЮКС 5W-30, 5W-40, 10W-30, 10W-40, от компании ЛУКОЙЛ – это полусинтетика, разработанная
Для легкового автотранспорта 0

Масло GENESIS SPECIAL C4 5W-30 – высококачественный и технологичный продукт, разработанный на основе натуральной

Комментариев: 16
Лукойлица

Постоянно исчезают баллы с карты Лукойл, на горячей линии Арсений посоветовал сменить карту, попробую,—— может перестанут мошенничать.

Администратор (автор)

Спасибо за ваш комментарий! Если проблему удастся решить отпишитесь пожалуйста в комментарии снова, всем будет интересно узнать об этом

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру