Карта Планета Красноярск Тинькофф Отзывы • Положительные мнения

Способ №4 – Положить (снять) деньги в банкомате Тинькофф • Минимальный платеж 5 от задолженности, однако сумма обязана превышать 100 руб.

В каких банкоматах снять деньги с дебетовой карты Тинькофф без комиссии?

Что в этом хорошего? Теперь мне не нужно искать какой-то конкретный банкомат, подходит любой у которого нет очередей.

Вопрос-Ответ : Как пользоваться картой

Кредитная карта Тинькофф банка: стоит ли открывать, отзывы 2024 года
Ведь дата начала льготного периода фиксирована договором и практически всегда совпадает с датой оформления карты, либо начинается 1 числа каждого месяца. По словам источника, близкого к Альфа-банку, в банке не увидели значительных инвестиционных перспектив Кошелька и синергии с точки зрения развития клиентских сервисов.
Дебетовая карта Tinkoff Black с кэшбэком: как заказать, стоимость обслуживания, условия, проценты, плюсы и минусы. Подробный обзор
Внести деньги на счет можно различными способами , самым простым для меня было перевести деньги со счета в банке Авангард комиссия за перевод всего 10 рублей. При покупке от 3000 рублей процентная ставка по дебетовой карте составит от 3,5 годовых на остаток до 300 000 рублей, на сумму остатка свыше 300 000 рублей процентная ставка будет 3.

Способы проверить баланс

Отзывы пользователей подтверждают все достоинства дебетовой карты Tinkoff Black, такие как кэшбэк, бесплатное снятие наличных, процент на остаток, простота получения. Наличие льготного периода в среднем он составит 55 дней, в это время можно пользоваться средствами без начисления процентов, если внесете деньги до указанной даты в полном объеме.

Кто и как может получить карточку? – Tinkoff drive

Все необходимые реквизиты можно посмотреть в анкете но там почему то нет ИНН и КПП или на сайте банка в разделе о банке документы реквизиты пункт Кредитные и дебетовые карты. Расходы по дополнительной карте идут в зачет как по основной это что касается требования делать покупки на сумму от 3000 рублей чтобы получить ставку в 3,5 по карте.

Отзывы о кредитной карте Тинькофф Platinum

читаю отзывы о кредитке Платинум и не понимаю, почему столько негативных? Большинство жалуются на высокие проценты. Я бы тоже хотел меньше платить банку, а лучше вообще не платить, и кредитные деньги не возвращать))) шучу…Люди, мы же с вами не в сказке живем. Вы разве не знали перед оформлением кредитки, что этот продукт дороже кредита. Так было всегда. Мне лично нравится кредитная карта Тинькофф Банка. У нее много полезных функций:
— рефинансирование других кредитов с льготным периодом 120 дней;
— рассрочка на покупки у партнеров, хотя партнерская сеть не очень;
— наличие классического льготного периода. Жалко, что он не превышает 55 дней. Конкуренты Тинькофф Банка уже давно увеличили грейс-период до 100-120 дней и более;
— большой лимит. Мне сначала одобрили 50 000 рублей, но я активно пользуюсь картой, своевременно гашу образовавшуюся задолженность и потому примерно раз в квартал мне увеличивают лимит;
— простота получения, доставка;
— кэшбэк. На большие бонусы не рассчитывайте (3 000 руб. в месяц это полок), но все равно приятно.

Ким :

Меня радует, что для получения кредитной карты не пришлось кучу справок собирать, подтверждать доход. Другие банки так просто не оформляют карты, если только их лимит небольшой. Я во многие банки подавал заявки, но одобрил только Тинькофф Банк. Курьер, доставлявший карту, нормально обслужил. Я много задавал вопросов, так он на все терпеливо ответил и помог с активацией карточки.

Потап :

Тинькофф Банк назойливо впаривает свои карты. Я был клиентом на протчжении 3 лет. Недопониманий за это время не было. Но его карту Платинум назвать лучшей не берусь. Есть много других кредитных карт, которые во многом ее превосходят, та же 100 дней без процентов Альфа-Банка, к примеру.

Анфиса :

Платинум – дорогостоящая карта. Рассчитать льготный период трудно. Также навязывают страховку.

Яна :

Карту могу порекомендовать только тем, кто умеет пользоваться деньгами, и внимательно читает то, что подписывает. При условии разумного использования и исполнения долговых обязательств должным образом, карта может пригодиться как запасной кошелек. Кредитку обещают одобрять всем, но по факту должна быть хорошая кредитная история.

Артур :

Кредитку Тинькофф Платинум оформил, так как она была одной из самых популярных, и условия казались приемлемыми. С деньгами было накладно одно время, поэтому я решил, что она не помешает. В итоге оказался в кредитной кабале. Одобрили лимит 20 000 рублей. Несмотря на беспроцентный период, который не мешало бы увеличить, вынужден вносить обязательный платеж. Списывают за обслуживание, страховку, %. На погашения основного долга уходит совсем мало. Специально так делают, чтобы заемщик не мог быстро выплатить задолженность, а банк больше на нем заработал. Излищная медийность, ложь в рекламе. Вот какое впечатление формируется о банке. Хочу заблокировать карту, но сначала нужно все оплатить. Жду начисления зарплаты, чтобы распрощаться раз и навсегда с этим долговым бременем.

Ольга :

Картой последний раз пользовалась в 2018 году. Условия хорошие. Карта была прям палочкой-выручалочкой. С ее помощью закрыла другую невыгодную кредитку. А с этой распрощалась, потому что собиралась ехать за границу на длительное время.

Руслан :

Мне Тиньков нравился до определенного момента. Совсем недавно я в корне поменял свое отношение к нему. Банкомат глючил, и у меня не получалось положить деньги на кредитку Платинум. Я попытался другими способами, начал уже волноваться, ведь мне нужно погасить долг, заканчивался беспроцентный период. Вдруг произойдет списание за счет кредитных средств. Не хотелось иметь просрочек. И у меня опять не получается. Связываюсь с кол-центром tinkoff. Оказывается, мне заблокировали карту. Когда узнал причину, офигел. Причина блокировки — не предоставление дополнительного контактного номера. Тинькофф поступил по-свински. Говорят, что мне звонили, но пропущенных не было. И что это вообще за причина? Я всегда вносил деньги больше положенного, не задерживал оплату.

Виталий :

Долго выбирал, какую карту оформить. У меня есть 2 дебетовые карты Тинькофф Банка, меня устраивают, поэтому рассматривал его кредитки. Ассортимент, конечно, большой. Остановился на tinkoff platinum. Она более менее универсальная. С одобрением проблем не было, кредитная история хорошая. Привез курьер со всеми необходимыми документами прям на работу. Процентная ставка приличная. Но я готов платить за хороший сервис, возможность использования льготного периода, простоту пользования картой. А тут еще и дополнительные ништяжки в виде рассрочки, например, или бонусные баллы, то есть кэшбэк начисляется. Консультируют работники хорошо. В любое время можно к ним обратиться. По тарифному плану были вопросы, но мне помогли во всем разобраться. Смс-уведомления отключил, привязал карту в приложении и там смотрю истории операций. Однажды платеж из-за ошибки не прошел, но я вовремя это обнаружил и смог вовремя погасить долг. Изначально на Платинум одобрили 70 000 рублей.

Александра :

В основном Платинум Тинькофф Банка вызывает положительные эмоции, хотя минусы присутствуют (об этом чуть ниже). Карту оформлял муж, но я частенько пользовалась ей, чтобы оплатить покупки в магазинах. Кстати, заморочек в оформлении не было. Срок действия карты истек и мы заказывали ее перевыпуск, так как закрывать ее были не намерены. Лимит при открытии был небольшой, через 4 мес. написали в чат с просьбой его увеличить. Объяснили, что такое решение принимает Тинькофф Банк, тем не менее в конце того же месяца его увеличили на 20 000Р. Недовольны: процентной ставкой, высокой комиссией за переводы и наличные операции, наличием комиссии за обслуживание (практически везде ее отменяют). Наличные операции вообще не рекомендую совершать, потому что помимо комиссии проценты большие начнут капать. Траты пока не позволяют накопить много кешбека. Выписки приходят каждый месяц, но лучше контролировать все операции и расходы в приложении. Перевести деньги на телефон — тоже операция, приравниваемая к наличным. Погасить долг нужно в течение 55 дней, а иногда и меньше. Перед оформлением карты читайте тарифы и разберитесь в работе льготного периода.

Олег :

Не знаю, советовать Платинум Тинькофф Банка или нет. С одной стороны карта нормальная. Кстати, до нее у меня имелась дебетовая карта, но ее я закрыл, больше нет надобности. А кредиткой пользуюсь три года. После оформления заявки со мной связались и назначили встречу с представителем банка. Он приехал, все вручил, сфотал, рассказал об активации. Подписали бумаги, и курьер уехал. Так что за простоту оформления и получения карты, банку респект. И за скорость тоже, т.к. привезли ее на следующий день. Но сама карточка обычная. Ее видимо для покупок делали, потому что снятие наличных в банкоматах сопровождается большой комиссией и процентами. Я знаю, по любым кредитным картам банки берут огромные проценты в случае снятия наличных. И штраф за просрочку большим будет везде. Так, для покупок она сгодится может, но снимать не вздумайте, а то расплачиваться замучаетесь. Вообще прежде чем оформлять карту всем говорю: ВНИМАТЕЛЬНО изучайте тарифы, взвешивайте все недостатки. Хорошо подумайте, с какой целью ее вам хочется завести, и нужна ли она вам вообще. Приложения Тинькофф Банка расхваливают, однако я, мягко говоря, не удовлетворен его работой. Например, я хочу видеть сумму погашения, чтобы не считать по тарифу, сколько начислили процентов. Но не могу этого сделать. Думаю, так Тинькофф Банк хочет на нас заработать больше. В приложении вы не увидите скрытых комиссий, но они, получается , есть.
При снятии наличных не отображается, на какую сумму начисляется процент. А чтобы узнать полную сумму задолженности, необходимо писать в чат или звонить в банк. И это называется «все для людей»? Величину баланса можно видеть без проблем, но что касается платежей. Тут проблемка и недоработки разработчиков, которые могли бы продолжать усовершенствовать его.
После обновления и другие возникали глюки.

Вадим :

Здравствуйте. Тинькофф Банк периодически предлагает автокредиты. А мне вот интересны его дебетовые и кредитные карты. Арсенал, конечно, большой. Даже для самого требовательного держателя найдется. Но почему-то сам банк «Платинум» позиционируют как свою лучшую кредитную карту. У нее достаточно много функций, которые меня заинтересовали. А самое главное, я хотел с ее помощью закрыть кредитную карту Сбербанка. Лимит обещали такой, что я и карту должен был закрыть и мог тратить остальные деньги на свое усмотрение. По факту, кредитного лимита карты «Платинум» мне даже не хватило, чтобы отказаться навсегда от сбербанковского пластика. Это несерьезно. Всего 30К. Блин, разве это деньги? У меня зарплата больше. Ладно, пытался ею пользоваться на протяжении нескольких месяцев. Думал, может, кэшбэк подкоплю. Но это неразумно, потратить деньги на категории повышенного кэшбэка, которые мне не подходят. Поэтому, когда посмотрел в приложении на эти категории, похоронил эту идею. Только лишние затраты на годовое обслуживание. На остаток нет никакого процента, даже мизерного. У карты Восточного (который, наверное, самый худший) и то есть. Захотел пополнить дебетовую карту, взяли комиссию. При пополнении через Тинькофф Мобильный Кошелек она равнялась 2%. Короче говоря, если в двух словах, одни минусы у «Платинум». Так она у меня была год. И за это время Тинькофф Банк не разу не увеличил кредит. А тут еще недавно пришло уведомление, что ее заблокировали. Ну, это нормально?? Правда пишут, что Тинькофф Банк ничем не лучше других. И продукты у него такие же.

Игорь :

альтернатив где проще сделать кредитку лично я не встречал, а было у меня их 5 штук, будем считать брал-искал ту самую, сейчас все закрыл, но тоже были интересные ситуации с закрытием, некоторые банки на прощание свое лицо показали, сейчас оставил одну – платину тинькоффскую, на прошлой неделе привез курьер, за сутки сделали без доков, «лицо» тинька пока радует, гораздо обходительнее и шустрее по вопросам, плюс все онлайн,что не может не радовать, особенно когда отвык вообще много ездить куда-то

Яна :

Когда была в отпуске, в Турции, там на прокат брали машину, я платила кредиткой. В отпуске же кредитка вещь незаменимая. Машину брали на день. Взяли, оплатили, поездили день, вернули машину без царапин, повреждений, как взяли, в таком виде и вернули. По времени не вышли за тайминги. Все, на этом должны были по идее раз и навсегда распрощаться с этим сервисом. Но по прилету домой, через какое-то время у меня списали еще н-ую сумму и указан был этот сервис проката. У меня с ним дел уже никаких не могло быть! Благо я позвонила в поддержку и сказали, что можно было «оспорить операцию». Сумма была небольшая, но все же, дело принципа! После моих «оспариваний» деньги вернули на место, а именно мне на карту. Поэтому огромное спасибо банку за такое отношение к своим клиентам!

Вероника :

нравится мне Тинькоф как ни крути. я посею карту, через день их усилиями у меня новая карта. я вздумаю неизвестно на каком сайте заказать типо оригинальный парфюм, из банка мне перезвонят и предупредят, что не стоит на этом сайте производить оплату, т.к. клиенты банка уже обжигались, это сайт-мошенник. то еще что учудила, с кэшбэком могла тормозить. я «веселый» клиент для Тинькоф) но они не перестают меня любить) все это я веду к тому, что стабильный банк и безопасный, больше суток никогда мои косяки не решили, все быстро. вот за это мне нравится Тинькоф!

Емельян :

Я так давно хотел избавиться от карты Совесть, которой тебе владеет Совкомбанк. Опыт пользования заемными средствами ужасный. Других кредитов у меня не было. Просто рефинансировать кредитную карту не каждый банк, наверное, возьмется. Да и глупо. Если бы у меня еще был автокредит или нецелевой, другое дело. А Платинум Тинькофф Банк рекламирует, как кредитную карту с большими возможностями, в том числе рефинансированием других кредитных карт. По большому счету, это и повлияло на мое решение. А кэшбек стал приятным дополнением. За 7 минут заполнил заявку. В целях оформления так и указал: погашения кредитов. Через 2 минуты система вынесла предварительный вердикт — «одобрение». А перед этим нужно было кодовое слово придумать, чтобы потом можно было активировать карту. А спустя еще 10 минут перезвонил работник Тинькофф Банка и мы согласовали встречу. Доставка была почтой России, так как моего города нет в списке, куда курьерская доставка происходит. Попользовавшись с полгода, я еще и дочь оформил дополнительную карту, чтобы больше копить баллов. Но карта, скажу вам, не без подвохов. Я, к примеру, не ожидал, что за такие дорогущие переводы. После того, как с меня сняли зверскую комиссию, я перестал переводить с этой карточки деньги. И ее функционал для меня немного ограничился. Также я указывал желаемый лимит 100000 руб., получил лишь 65000. Была запара с расчетным и льготным периодом. Из-за этого банк отменил мне льготный период до даты полного погашения задолженности. Потом восстановил. Платежный период длится всего 25 дней. Тинькофф Банк не препятствует в отказе от страховки, смс уведомлений. Но все нужно перепроверять. Не снимайте деньги с кредитной карты, так как это не только влетает в конкретную копеечку, но и останавливает льготный период. Рассрочкой пользовалась дочь, мне ни к чему данная опция. Она без переплат. Дочь в основном бесконтактной оплатой пользуется. Заранее старайтесь внести ежемесячные платежи, я накануне так не мог зайти в личный кабинет, ни с компьютера, ни с мобильного устройства. Чуть не проштрафился. Оплата за покупку была совершена ошибочно. Деньги вернулись, и, кажется, проблема была в терминале магазина, а не кредитной карте. Честно, ожидал большего. Не все мои потребности она восполнила.

Sasha :

Вижу как минимум 2 вещи имеющие для меня вес 1 – кредитный лимит дали выше вписанного в заявке 2 – третий банк выдавших кредитку, предыдущие отказали. А и еще забыл как гора с плеч справки не требовали.

Завьялова Ирина :

Быстро исправили, поэтому осадка не осталось

Оформила кредитную карту, мне одобрили, все замечательно. Я активировала, расплатилась в интернет магазине, без проблем.
Потом пошла в магазин, хотела оплатить через терминал и тут упс проблемка, терминал не считывает карту. Хорошо я сразу подключила Apple Pay, прикладываю – срабатывает. Иду проверять на другом терминале, такая же история – не считывает. Проблема была видимо с чипом.
В чат написала об этом, сказали найти в приложении «Действия» → «Перевыпустить», оформила. Привезли новую карту через день, бесплатно естественно. Эта уже была рабочая.

Алексей :

Неожиданно ответственный банк. Сталкивался с разным отношением на своем опыте в банковской сфере. Поэтому удивлен высокой компетентности и клиентоориентированности, решил об этом написать. Отличная обратная связь и условия. По кредитке большой лимит и рассрочка. Все доволен, банк буду советовать.

Алексей :

Решил я поделиться, что это наверное мое самое быстрое и беспрепятственное получение кредитки! Тиньков шустрее и человечнее многих банков,если смотреть на общение в поддержке! Кредитка у меня полгода и вот как то произошел случай списали деньги с кредитки за транзакцию которую не проводил, банк заблокировал карту через день привезли домой перевыпущенную, разбирательства на этот счет еще не закончены ведутся, но деньги мне уже вернули, поэтому приятно,что тут в первую очередь думают о клиенте!.

Denis :

Спустя три месяца мне наконец-то повысили кредитный лимит! Я писал в чат, просил, но мне рекомендовали совершать покупки в лимит. И я начал так делат.Но то, насколько повысили, я не ожидал конечно. Почти в три раза) Поэтому те, кто пишут, что у них маленький лимит – выполните несклько покупок в лимит и банк поднимет) Не писал бы отзыв, если так не нравилась бы карта платинум. Спасибо Тинькоф!

Николай :

Пользуюсь пол года картой тинькофф все делал как говорилось не просрочек не чего не до пускал тратил в нескалько раз больше чем лимит и не чего не изменилось лимит не по высили, теперь буду менять банк

Валентина :

Хотелось бы поблагодарить оператора Айгуль из чата за то, что поменяла по моей просьбе мне дату платежа по кредитке, теперь я подбила финансы и перестроилась не допустив просрочек по карте. Очень качественное обслуживание показали в тинькофф единственные!

Войтович Анатолий :

У меня в тинькофф и кредитка, и дебетовка. У этих карт прекрасная синергия, можно сочетать выгоду карт и пользоваться с умом. Обслуживание на 10 баллов из 10 возможных. То, что банк дистанционный – это только плюс! Отличный банк!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру