Как Зарегистрировать Карту Fix Price Club • Как восстановить пароль

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price • Их размер зависит от итоговой суммы чека возвращается от 1 до 5.

Как заполнить анкету?

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

Как происходит активация карты Bonus Fix Price? • Как восстановить пароль

Бонус Фикс Прайс — как зарегистрировать карту?
Например, таким образом можно получить ответ о причине некорректного начисления бонусов или задержке их появления в личном кабинете после покупки товаров в торговой сети. Помимо выгодной экономии затрат, вы сможете участвовать в акциях и получать ценные призы, пользоваться солидными скидками и специальными предложениями.
Регистрация карты
Читайте также Дебиторская задолженность как заработать физическому лицу, как обналичить, заработок, бизнес, как влияет на прибыль, инвестиции, корректировка при оценке бизнеса. далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес выбирать все категории при помощи всплывающих окон ;.

Где взять карту и брелок

Бонусную карту Fix Price Club можно зарегистрировать по телефону колл-центра 8-800-775-35-15 оператору необходимо будет сообщить номер карты, телефон, дату рождения и другие данные, которые спросит оператор. Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

Личный кaбинeт: вoзмoжнocти Как восстановить карточку

Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price. Дaнныe хpaнятcя в бaзe, нe aфишиpуютcя и иcпoльзуютcя для oпepaтивнoгo взaимoдeйcтвия c клиeнтoм нaпpимep, пpи утepe нaкoпитeля и paccылки интepecнoй и пoлeзнoй инфopмaции.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Kaк cтaть учacтникoм. Как восстановить пароль

Bonus fix price club: регистрация бонусной карты, условия накопления и использования бонусов — Про займ
Тем, кто привык приобретать товары раз в неделю на крупную сумму, лучше изменить своим привычкам и посещать магазины Фикс Прайс в разные дни, поскольку сумма баллов в сутки ограничена. ru доступна подробная информация о компании, открытии новых точек продаж, интересных предложениях для покупателей, проводимых акциях и многом другом.
Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы
Далее необходимо обратиться к разделу Обратная связь , где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной. Читайте также Дебиторская задолженность как заработать физическому лицу, как обналичить, заработок, бизнес, как влияет на прибыль, инвестиции, корректировка при оценке бизнеса.

В личном кабинете покупателя

Причем, есть возможность получить вместо традиционных звездочек, что появляются при наборе символов, графическое изображение, это позволяет проверить правильность набранного кода. Дaнныe хpaнятcя в бaзe, нe aфишиpуютcя и иcпoльзуютcя для oпepaтивнoгo взaимoдeйcтвия c клиeнтoм нaпpимep, пpи утepe нaкoпитeля и paccылки интepecнoй и пoлeзнoй инфopмaции.

Как зарегистрировать карту Fix Price Club по телефону? Перерегистрация карты

активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения оно высылается совершенно бесплатно со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;. Кстати, во избежание несанкционированного взлома, сайт просит указывать в комбинации пароля не меньше девяти различных символов, в том числе, как буквенные, так и цифровые обозначения.

Как зарегистрировать карту и брелок Фикс Прайс по номеру и бесплатно

Несмотря на низкие цены Fix-price предлагает своим клиентам поучаствовать в программе лояльности с возможностью небольшого кэшбека с каждой покупки. Для этого необходимо приобрести бонусную карту и зарегистрировать ее любым удобным способом. При выполнении определенных условий, бонусы можно будет использовать для оплаты товаров Fix-price.

карта

Как получить карту

Получить бонусную карту можно только одним способом: запросить ее у кассира в точке розничных продаж Fix-price. Для этого потребуется заплатить 55 рублей. После оплаты продавец выдаст покупателю синий конверт, в котором находится карта и брелок. По нему возможно начисление бонусов. Однако для их списания необходимо предоставить пластиковую карту Fix-price.

преимущества

Важно! Для участия в программе лояльности клиенту нужно зарегистрировать бонусный счет.

Как зарегистрировать карту

Зарегистрироваться в программе лояльности можно по номеру телефона, через личный кабинет либо на странице бонусной программы Fix-price. Если доступа к интернету нет, обратитесь по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Ответьте на вопросы сотрудника и назовите номер карты. Счет будет активирован в течение 24 часов. Проще всего зарегистрироваться через страницу бонусной программы магазина:

  • В верхнем навигационном меню выберите раздел «Бонусная карта fix-price»;
  • Нажмите на красную кнопку «Зарегистрировать карту»;
  • Проверьте, горит ли зеленым поле «Есть» напротив «Карта fix-price»;
  • Укажите 13-значный номер карты (указан на лицевой стороне);
  • Укажите номер телефона в федеральном формате (через +7);
  • Нажмите кнопку «Выслать код» и ожидайте смс;
  • Введите код из смс;
  • Укажите e-mail, и нажмите кнопку «Выслать код»;
  • Введите код из письма с электронной почты;
  • Придумайте и подтвердите пароль, для последующего входа в личный кабинет;
  • Пароль содержит не менее 9 символов, хотя 1 верхнего регистра и хотя бы 1 цифру;
  • Укажите фамилию, имя и отчество в соответствующих полях;
  • Введите почтовый индекс в стандартном формате (например, 660041);
  • Выберите регион из выпадающего списка, укажите горд или населенный пункт;
  • Отметьте пол, введите дату рождения (через календарь или в формате дд.мм.гггг);
  • Подтвердите email или sms подписку (при желании можно снять галочки);
  • Согласитесь с обработкой конфиденциальных данных и введите капчу;
  • Нажмите зеленую кнопку «Зарегистрироваться».

Читайте также: Регистрация и активация карты Семь дней в личном кабинете

анкета

Теперь карта успешно активирована. Если клиент уже зарегистрирован в личном кабинете fix-price, то можно активировать карту через соответствующую вкладку после авторизации. О том, как это сделать подробно читайте ниже.

Важно! При утере бонусной карты магазин предоставляет возможность ее восстановления без повторной активации. Для этого купите ее повторно, заполните форму обращения на сайте, указав номер утерянной карты (можно посмотреть в личном кабинете). После рассмотрения начисленные баллы перенесут на новый бонусный счет.

Личный кабинет

Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Fix-price могут участвовать в акциях, отслеживать баллы и накопленные бонусы, а также заказывать товары в интернет-магазине. Здесь же можно зарегистрироваться в программе лояльности. Для этого перейдите на официальный сайт магазина и действуйте по инструкции:

  • В правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти»;
  • Введите номер телефона или e-mail, указанные при регистрации;
  • Введите пароль и нажмите зеленую кнопку «Войти»;
  • Выберите пункт «Зарегистрировать карту Fix-price»;
  • Укажите номер карты, нажмите кнопку «Зарегистрировать»;
  • Личные данные вводить не требуется;
  • На главной странице появится меню с разделами: акции, розыгрыши, правила.

авторизация

Авторизация

В личном кабинете можно настроить смс и email-уведомления, а также скорректировать персональные данные. Пользователю откроется доступ к информации по начисленным баллам, а также сведения о списании по счету. Подключить несколько карт к одному личному кабинету нельзя. Здесь же клиенты магазина могут отмечать товары из любимых категорий, по которым установлен увеличенный процент возврата.

Важно! Активация карты возможно только при регистрации в личном кабинете. Какой бы способ не был выбран, пользователь всегда указывает свои персональные данные, которые можно использовать для входа.

Как начисляются бонусы

Бонусы начисляют при предоставлении карты или брелока во время оплаты покупки на кассе. Начисление производится в процентном соотношении к стоимости чека. Основные условия программы лояльности:

  • За покупки на сумму до 500 рублей начисляется 1%;
  • За покупки стоимостью свыше 500 рублей — 2%;
  • За покупки от 500 рублей из любимой категории, отмеченной в личном кабинете, — 5%;
  • За каждую 4-ю покупку баллы удваиваются.

Читайте также: Регистрация карты аптеки Озерки в личном кабинете

Дополнительные условия и ограничения:

  • Бонусы не начисляются за табак, алкоголь и энергетики;
  • Аналогично нельзя списать баллы для покупки этой продукции;
  • Бонусы действуют 180 дней, затем сгорают;
  • Воспользоваться бонусами можно не ранее, чем через 2 недели после зачисления;
  • Максимальный суточный лимит — 200 баллов;
  • Максимальный бонусный лимит по карте — 1000 баллов.

Каждый начисленный балл равен 1 рублю. Например, за покупку на сумму 1000 рублей будет начислено 20 баллов, что равно 20 рублям. Если в чеке присутствуют товары из любимой категории, то процент возврата будет увеличен.

Как использовать бонусы

Бонусными баллами можно оплатить не более половины стоимости покупки. Для этого необходимо предоставить карту кассиру и попросить списать бонусы в счет оплаты товара. Снять деньги с бонусного счета нельзя — только оплачивать покупки в сети Fix-price. При этом баллы становятся доступными для списания только после 14 дней с момента начисления. Что бы отслеживать движения по счету, установите мобильное приложение Fix-price.

Поучаствовать в программе лояльности Fix-price может любой клиент магазина, которые заинтересован в такого рода кэшбеке. Нужно приобрести карту на кассе, а затем активировать ее любым доступным способом. По истечении 14 дней начисленные бонусы станут активными и их можно будет использовать для оплаты чека. Баллы, не использованные в течение 180 дней, сгорают.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру