Id Смарт Карты Триколор Как Узнать • Специальные предложения

Как узнать ID телевизора Samsung Smart TV? • Также, можно узнать информацию о более ранних платежах.

Выпуск новой смарт карты

После того, как регистрацию будет окончена, на ваш телефон опять придет смс с 8-значным кодом. Это пароль, который будет использоваться для входа в личный кабинет. Теперь вы имеете возможность собственноручно управлять и наблюдать за всеми функциями. Более детальную информацию касательно управления личным кабинетом можно получить, перейдя по данной ссылке: www.tricolor.tv/help/lk.

Как узнать ID карты триколор? – Изменение пароля

Как узнать id смарт карты Триколор ТВ?
Также существуют дополнительные закодированные каналы, для доступа к которым потребуется приобрести специальную смарт карту с определенной кодировкой. А если статья открыта на самом устройстве, то кликнуть по соответствующему изображению Google Play или App Store и перейти на страницу для скачивания дистрибутива программы.

Интересное:

При регистрации и создании персональной страницы, вы указываете адрес своей электронной почты и номер телефона, куда вам будет приходить пароль, чтобы выполнить вход. Совет чтобы впоследствии не возникали проблемы с декодировкой спутникового сигнала, смарт-карту рекомендуется беречь от повреждений и без нужды не вытаскивать ее из оборудования.

Настройка телевизора Sony Bravia – Изменение пароля

Проверить информацию об активных подписках можно на сайте оператора в личном кабинете или через службу поддержки клиентов по телефону 8-800-5000-123. На лицевой стороне устройства размещается логотип Триколор ТВ, информация о стандарте телевидения, который поддерживается смарт-картой и условия стартовой активации просмотра.

Как узнать ID номер ресивера Триколор ТВ

Со времен Месопотамии и Древней Индии люди старались зашифровать тайные и важные документы – священные тексты и военные сообщения. Искусство шифровки именуется криптографией. Величайшие люди использовали ее: и Цезарь, и да Винчи, и Колумб, и даже Шерлок Холмс. Но все это меркнет по сравнению с тем, во что превратилось это искусство с развитием цифровой эры. Например, чтобы избежать пиратского использования, спутниковые каналы кодируются. Система кодировки такого типа имеет название DRE Crypt. Ключ, с помощью которого код раскрывается и позволяет смотреть цифровое телевидение, — DRE ID.

Что такое DRE ID и зачем его знать?

Итак, DRE ID представляет собой номер приемного оборудования. Вашему спутниковому ресиверу, присвоил его изготовитель. DRE ID — это 12 или 14 цифр, которые зависят от модели приемника. В старых ресиверах, таких как: DRE 5000, DRS 5003, GS 7300 и т.д., ID номер состоит из 12 цифр. В новых ресиверах, которые поддерживают прием в форматах MPEG4 и MPEG4/HD, ID номер состит из 14 цифр. Их можно найти в абонентском договоре, который вы заключили с «Триколор ТВ».

Также ID номер ресивера, можно узнать, нажав кнопку на пульте ДУ ресивера, отвечающую за вывод служебной информации, о модели, версии прошивки приемника. В зависимости от модели ресивера, эта клавиша может обозначаться как: «№ ID» или «Status».

Если, ваш ресивер поставляется со смарт картой (модели: GS8306, GS 8307, GS 9305, U510 т.д.), то ID номер можно найти, также и на смарт карте, он расположен под штрих кодом.

Регистрация оборудования Триколор ТВ

ID номер приемника, необходимо знать при регистрации ресивера Триколор ТВ. Соответственно, если ваше оборудование не зарегистрировано, то сигнал «Триколор ТВ» со спутника, ваш ресивер принимать будет, но раскодировать каналы платных пакетов, не сможет. Зарегистрировать ресивер Триколор ТВ, можно прямо на нашем сайте.

Такая сложная система кодировки нужна для того, чтобы уберечь коммерческие каналы он пиратства. Ведь многие каналы показывают дорогостоящие фильмы, и авторские права на них принадлежат крупнейшим мировым компаниям (к примеру, Walt Disney или Sony). Незакодированный сигнал позволяет пиратам воровать фильмы и перепродавать их.

Покупка приемного оборудования у авторизованного дилера «Триколор ТВ» и оплата дополнительных пакетов, гарантирует вам то, что вы используете лицензированные услуги спутникового телевидения и не нарушаете мировое законодательство и законодательство России. На нашем сайте вы можете зарегистрировать приемное оборудование (с помощью «Регистрация нового приемника»). Также Вы можете, в режиме онлайн подключить дополнительные пакеты Триколор ТВ, такие как: Кинозалы, Ночной, Детский и другие.

Оплатить триколор онлайн, подключение дополнительных пакетов.

Также DRE ID может быть использован для получения других услуг «Триколор ТВ». Вы можете продлить основные пакеты: «Супер оптимум», «Максимум HD», а также подключить дополнительные.

Если Вы продлеваете основные пакеты Триколор ТВ, для ресиверов с 14-ти значным ID номером, через терминалы оплаты, или каким либо другим способом, при оплате вводите 12-ти значный номер договора Триколор ТВ.

Вы можете расширить список просматриваемых каналов, оплатив дополнительные пакеты Триколор. Если вы любите футбол, то подключите дополнительный пакет Наш футбол. Для детей очень удобно подключить пакет Детский. Вы найдете все, что вам будет интересно именно у нас. Если Вы желаете смотреть фильмы, в хорошем качетсве, то рекомендуем подключть пакет СуперКино HD , или пакет Кинозалы Триколор ТВ.

Как войти в Личный кабинет

Кроме того, DRE ID можно использовать для того, чтобы войти в Личный кабинет абонента «Триколор ТВ» на сайте. Здесь вы можете следить за состоянием вашего счета и вносить деньги, не отходя от компьютера. Вам всего лишь необходимо ввести свой DRE ID в специальном окне, и вы получите пароль от своего Личного кабинета. Он может прийти к вам на электронный ящик, на телефон или на ТВ-приемник.
Также DRE ID будет нужен при общении с оператором из контакт-центра «Триколор ТВ» через скайп, официальный сайт, по телефону 8 (812) 332 3498. В личном кабинете, вы можете полностью руководить просмотром пакетов Триколор ТВ. Вы можете выбирать нужные вам телеканалы, подключать или отключать дополнительные услуги, решать, за что платить. Весь необходимый инструментарий вы получите в личном кабинете абонента. Активровать различные пакеты, отслеживать баланс денежных средств и т.д.

Вход в Личный кабинет
Вам необходимо зайти на сайт tricolor.tv. Чтобы зайти на вашу персональную страницу, вам нужен логин и пароль. Как было сказано выше, логин – это ваш номер DRE ID. А что касается пароля, то вам следует уточнить каким способом вы хотите его получить:

  • На мобильник в виде смс. При этом смс придет на тот номер, который указан при регистрации.
  • На электронный ящик (также указанный при регистрации)
  • На ТВ-приемник – смотрите пароль просто на экране телевизора.

Пароль можно поменять в разделе: Мои данные – Сменить пароль для входа в Личный кабинет

Как правильно распределить средства
После того, как вы вошли в Личный кабинет, советуем вам уделить время уточнению своих персональных данных. Здесь вы можете их изменить или подтвердить с помощью ссылки «Подтверждение данных». Это может быть актуально для тех, кто сменил фамилию, место жительства, номер телефона и другие личные данные.

Личным кабинетом очень удобно пользоваться. У него понятный интерфейс. Вы сразу можете увидеть DRE ID приемника, персональные данные, номер вашего абонентского договора и сумму денежных средств на Личном счете. Немного ниже вы найдете все подключенные у вас услуги. С помощью кнопки «Распределить» вы всегда сможете контролировать, какие услуги продлить и сколько денег из Личного счета на это потратить. Всего-то и надо, что заполнить окна «Вид услуги» и «Сумма». Например, если оплаченное время дополнительного пакета «Наш Футбол» скоро закончится, а впереди интереснейшие матчи, то просто необходимо это исправить. Кроме продления подписок, вы можете подключать новые услуги и пакеты каналов. Личный кабинет – очень удобная услуга для каждого телезрителя «Триколор ТВ»

Какие еще возможности предоставляет Личный кабинет
Как вы уже поняли, Личный кабинет служит абоненту «Триколор Тв» как центр, в котором можно найти всю необходимую информацию. Какую именно? Первое – новости и акции «Триколор ТВ». В разделе «Мои сообщения» вы найдете все необходимые месседжи. Второе – ответы на самые частые вопросы технического характера. Например, о том, как раскодировать теле- и радиоканалы. Эта информация уже представлена в разделе «Помощь». К сожалению, чтобы подключить пакет или услуга, вам придется подождать некоторое время. Иногда ожидание может продлиться до 8 часов. Но вы сами можете отправить на приемник ключи разблокировки из Личного кабинета, и тогда процесс подключения значительно ускорится. Более подробная информация: инструкция по использованию Личного кабинета.

Личный кабинет абонента «Триколор ТВ». Установка и регистрация

Смарт карта Триколор ТВ: цена, где купить без оборудования, как правильно вставить, где находиться
7 812 332-34-98 Горячая линия 7 985 867-37-47 телефон для Москвы 7 911 101-01-23 WhatsApp, Viber ТриколорТВ Стоимость звонка определяется согласно тарифу вашего оператора междугородней связи. Для успешного завершения регистрации понадобится обновить смс сообщения на смартфоне и переписать полученную комбинацию для последующей аутентификации.
Смарт карта Триколор ТВ: общие сведения и возможные неполадки
Ознакомление с рассрочкой на пакет Единый Мульти Старт 0 Лайт Сверхвыгодная от официального дилера Спутник-OZ дата окончания услуги, график платежей и дата обязательного платежа по графику, общая задолженность ;. Также ID номер ресивера, можно узнать, нажав кнопку на пульте ДУ ресивера , отвечающую за вывод служебной информации, о модели, версии прошивки приемника.

Регистрация

Покупая ее, следует учитывать то, что ваш телевизор или приемник должен понимать эту кодировку и иметь специальный слот, в который можно будет вставить либо специальный модуль, либо адаптер, содержащий в себе данный модуль. Абоненты Триколор могут сколько угодно недоумевать, в чем их ошибка, и почему написано, что нет смарт-карты, а она просто стала непригодной к использованию.

Триколор ТВ: вход в личный кабинет © Специальные предложения

Подобие не только внешнее она содержит важную информацию для идентификации оборудования в базе оператора и служит пропускным устройством для доступа к его услугам. В момент когда вы приобретаете и устанавливаете оборудование триколор тв ваш дилер или мастер по установке заключает с вами договор в котором вы указываете свой номер телефона.

Как узнать ID смарт карты триколор на карте?

Нажмите на пульте дистанционного управления приемного оборудования кнопку «MenuМеню», выберите пункт «Условный доступ», затем «Модуль: DRECryptMPEG 4», далее «Информация о карте» (либо «CardInfo»). В открывшемся окне напротив строки «Серийный номер» должен отображаться 12-значный номер ID.

Как узнать ID карты триколор?

Найти Триколор ID можно:

  1. На наклейке самого приемника.
  2. На смарт-карте (при наличии).
  3. С помощью пульта дистанционного управления. Для этого определите модель вашего приемника — она, как правило, указана на его лицевой панели или на наклейке.

Как узнать ID триколор на телевизоре LG?

Как найти ID приёмного оборудования?

  1. Включите телевизор и приёмник. Нажатием кнопки «Menu» на пульте ДУ приёмника вызовите на экран окно меню
  2. Нажимая на пульте кнопки «Вверх» и «Вниз» выберите в меню пункт «Статус».
  3. Нажмите кнопку «ОК». В нижней строке на экране вы увидите 12 цифр. Это и есть ID вашего оборудования.

Как на телевизоре найти ID?

Во-первых, сзади телевизора, там на самой этикетке есть соответствующая информация. Если посмотреть сзади нет возможности, например, если телевизор плотно повешен на стену или этикетка стерлась/оторвалась, тогда смотрите в гарантийный талон, там обязательно данный id будет указан.

Читайте также Кто должен платить за обслуживание зарплатной банковской карты?

Где находится секретный код карты Триколор ТВ?

В ходе процедуры в первую очередь указывают ID-номер смарт-карты. Это 14-значное число прописано на ее внутренней стороне, прямо под штрих-кодом. Слева находится 8-значная комбинация цифр и латинских знаков – ее также необходимо указать в регистрационной форме, в поле «Индивидуальный код».

Как узнать ID приемника Триколор ТВ без пульта?

  1. Осмотрите ваш приемник на наличие карты доступа. Как правило она скрыта за специальной крышкой, или находится сбоку
  2. Извлеките карту из картоприемника ресивера
  3. На обратной стороне карты будет указан DRE ID вашего приемного оборудования

Как оплатить триколор по ID?

Через интернет на сайте оператора связи

  1. Заходите на сайт оператора мобильной связи
  2. Выбираете пункт «Оплата услуг» — «Телевидение» — «Триколор ТВ»
  3. Вводите номер ID — номер вашего приёмного оборудования.
  4. Выбираете из списка услугу, которую хотите активировать.
  5. Вводите сумму платежа и нажимаете «Оплатить».

Что значит установить ID на телевизоре?

ID телевизора LG, он же идентификационный номер, который присваивается каждому телевизору – уникальное буквенно-цифровое сочетание, в символах которого зашифрована информация о характеристиках модели.

Как проверить подписку на триколор?

Проверьте дату окончания действия подписки, используя любой удобный для вас способ:

  1. в специальной форме «Проверка подписок». Для этого вам понадобится только Триколор ID;
  2. в Личном кабинете: на сайте, в разделе «Личный кабинет»; в мобильном приложении «Мой Триколор»;

Как узнать информацию о телевизоре?

Каждая модель устройства имеет индивидуальное название и серийный номер. Они могут быть найдены одним из следующих трех способов:

  1. Меню «Настройки (Settings)»
  2. Наклейка на задней панели телевизора
  3. Оригинальная упаковка/контейнер

Как узнать ID смарт ТВ?

ID внешней смарт-карты Триколор ТВ находится на самой карте, обычно под штрих-кодом. Если карта встроена, то требуемый идентификатор написан на наклейке корпуса или в гарантийном талоне.

Читайте также Как перевести деньги с короны на карту?

Как узнать IP адрес на телевизоре?

Если вам понадобилось определить IP телевизора, то в этом нет ничего сложного. Ваш TV должен быть подключен к интернету или домашней сети. Далее в настройках меню вам нужно будет найти пункт, отвечающий за сетевое соединение и уже в сетевых настройках вы сможете найти IP адрес телевизора.

Как узнать ID телевизора Samsung Smart TV?

Заходим в настройки меню, ищите пункт отвечающий за сетевое соединение (у каждой модели оно может писаться по-разному, но суть одна) и в сетевых настройках вы 100% найдете нужный для вас id адрес. Данная инструкция универсальная, и подойдет для 90 % современных телевизоров!

Как провести активацию на Триколор ТВ?

Триколор ТВ код активации

  1. Через меню войти в раздел «Абонентам» и внизу отметить опцию «Как оплатить».
  2. Войти в раздел «Активация карты» и на новой странице ввести запрос DRE ID (номер ресивера). …
  3. Далее нужно ввести номер карты и нажать «Продолжить».
  4. В следующем окне нужно указать ФИО абонента и e-mail для обратной связи.

Можно ли достать карту триколор и вставить в другой приемник?

Перед тем как вставлять смарт карту повторно, требуется выключить питание ресивера (если это CI модуль, то его необходимо предварительно вытащить). Если процедура не помогла, то мог сломаться приемник или неисправна карта. Чтобы это проверить, требуется ее вставить в другой ресивер (CI модуль).

Что такое код активации на Триколор ТВ?

Ключ активации (ключ раскодировки каналов) — сигнал, который отправляется на приёмное оборудование для идентификации его в системе зарегистрированных клиентов и предоставления доступа к просмотру каналов, входящих в состав услуг Триколора.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру