Фикс Прайс Омск Регистрация Карты • Как зарегистрировать аккаунт

Способ №1: регистрация без карты • Здесь же, на сайте, следует заполнить и данные, разрешающие доступ к пользованию дисконтным пластиком.

Как зарегистрироваться

Официальный сайт «Фикс Прайс» – https://fix-price.ru . Здесь зарегистрированным пользователям предоставляется возможность совершать покупки онлайн, участвовать в акциях, отслеживать баланс бонусных баллов. Плюс к этому имеется полезная информация: адреса магазинов сети, вакансии по трудоустройству, виртуальный гид по торговому павильону Fix Price.

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price • Восстановление пароля

Регистрация карты
Здесь же нужно отметить свое согласие с условиями пользовательского соглашения следует предварительно ознакомиться с ними, пройдя по активной ссылке. Во время проведения бонус фикс прайс ру регистрация карты , если пользователь желает получать рассылки от компании Фикс Прайс, можно сразу оформить подписку на e-mail или sms.

Что нужно для оплаты бонусами?

Далее необходимо обратиться к разделу Обратная связь , где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной. Дaнныe хpaнятcя в бaзe, нe aфишиpуютcя и иcпoльзуютcя для oпepaтивнoгo взaимoдeйcтвия c клиeнтoм нaпpимep, пpи утepe нaкoпитeля и paccылки интepecнoй и пoлeзнoй инфopмaции.

Bиpтуaльный нaкoпитeль. Как зарегистрировать аккаунт

Fix Price Club это программа сети магазинов Fix Price, в рамках которой Вы можете накапливать баллы и оплачивать покупки товаров, в розничных магазинах компании ООО БЭСТ ПРАЙС под брендом Фикс Прайс Fix Price. Если вы являетесь клиентом сети магазинов, интересуетесь товарами компании, можно создать личный кабинет Фикс Прайс, не имея на руках бонусной карты.

Bonus.fix-price.ru регистрация бонусной карты

Fix Price (Фикс прайс) – крупная сеть магазинов товаров для дома по фиксированным ценам, привлекающая покупателей низкими ценами и широким ассортиментом. В России насчитывается более двух тысяч магазинов Fix price, в которых можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое другое. Примечательно, что низкие цены на товары могут быть еще ниже для постоянных покупателей — при наличии бонусной карты Fix Price появляется возможность копить баллы за каждую совершенную покупку и оплачивать ими стоимость товаров. Для того, чтобы воспользоваться бонусной картой, ее необходимо активировать. Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании или по телефону горячей линии.

Для чего нужна регистрация и активация бонусной карты?

Здесь все очень просто — списание бонусных баллов возможно только после регистрации карты. Зарегистрированная карта дает возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями. Если вы приобрели на кассе магазина карту и брелок, зарегистрируйте карту на сайте. Брелок регистрировать не нужно – он идет вместе с картой и создан для удобства покупок: просто предъявите брелок при покупке на кассе и баллы за покупку будут начислены в соответствии с правилами программы лояльности. Обратите внимание, списание баллов по брелоку невозможно, для списания необходимо предъявить основную Карту Fix Price.

Итак, рассмотрим поэтапно процесс регистрации бонусной карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price (Фикс прайс) на сайте

Рассмотрим, как зарегистрировать и активировать бонусную карту Фикс прайс. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Сеть Fix price имеет как основной сайт fix-price.ru, так и сайт клуба компании bonus.fix-price.ru. Оба сайта предлагают возможность регистрации и активации карты.

На основном сайте сети магазинов fix-price.ru находим в меню «Бонусная карта Fix Price», кликаем

регистрация карты фикс прайс на официальном сайте компании

Видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую:

как зарегистрировать карту на сайте бонус фикс прайс

Заполняем необходимые поля ввода данных:

регистрация на сайте фикс прайс

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять из строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами;

Адрес электронной почты нужно указать действующий, так как на него будут приходить все новости, уведомления. В случаи потери пароля на почту присылаются данные для его возобновления.

Следующим шагом для клиента будет соглашение с условиями клуба, также потребуется поставить отметку о том, что член клуба не робот, после чего подтвердить конец процесса регистрации.

На указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте при окончании регистрации. Теперь процесс регистрации карты завершен.

Регистрация на сайте клуба компании bonus.fix-price.ru не сильно отличается от описанной выше – заходим на сайт bonus.fix-price.ru и кликаем любую из трех кнопок Зарегистрировать карту

зарегистрировать бонусную карту на сайте бонус фикс прайс

Далее последовательно указываем номер карты и даем согласие на обработку персональных данных

регистрация бонусной карты на сайте бонус фикс прайс

Далее заполняем поля сведениями о владельце карты, получаем смс-сообщение с кодом проверки и все, регистрация завершена. Поздравляем! Теперь можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если не получается зарегистрироваться и активировать карту?

В редких случаях регистрацию не получается пройти до конца. Может зависнуть страница ввода данных например – данные не отправляются и процесс регистрации не может быть завершен. Если возникают подобные проблемы – для начала попробуйте зарегистрироваться, используя другой браузер. Оптимальным вариантом является Google Chrome последней версии. Кроме того, может помочь простая перезагрузка страницы, просто перед вводом данных нажмите одновременно кнопки Shift и F5 — страница перезагрузится принудительно.

Если вышеописанные рекомендации не помогают, не отчаивайтесь. Команда Fix price готова вам помочь – просто напишите письмо в службу поддержки на адрес электронной почты bonus@fix-price.ru и опишите свою проблему.

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

Восстанавливаем доступ • Произойдет автоматическая переадресация на страницу регистрации пластика.

Как зарегистрировать карту Bonus Fix Price по телефону

Личный кабинет – это возможность стать участником программы лояльности и зарегистрировать бонусную карту, чтобы копить бонусы. Благодаря этому открывается доступ к специальным предложениям, любимым категориям товаров и акциям. Вместе с тем, через персональный аккаунт можно подписаться на рекламную рассылку и быть в курсе последних обновлений и новинок в каталоге. Кроме того, есть и другие не менее полезные функции учетной записи:

Как восстановить пароль? Как зарегистрировать аккаунт

Личный кабинет в Фикс Прайс: как зарегистрироваться и войти на
Процедура не занимает много времени, запрос рассматривается оперативно, после чего все баллы с прежнего дисконта переходят на вновь зарегистрированную. Далее необходимо обратиться к разделу Обратная связь , где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной.
Регистрация и Активация Карты (брелка) Fix Price — 2024
Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать. Для того, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно сразу же позвонить на номер горячей линии и сообщить о своем намерении перенести баланс потерянной карты на новую.

По номеру карты

Постоянным посетителям сетевых магазинов-дискаунтеров Фикс прайс предлагает оформить бонусную клиентскую карту и принять участие в специальной программе лояльности на выгодных условиях. Для этого необходимо обратиться к разделу Вопросы и ответы , где пользователь указывает Имя, номер утраченной карты, телефон, Email и в текстовом поле нужно сообщить об утрате карты.

Накопление и списание бонусов – Как зарегистрировать карту

В России насчитывается более двух тысяч магазинов Fix price, в которых можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое другое. Kapтoчкa cнaбжeнa мaгнитнoй лeнтoй нe хpaнитe вoзлe aкуcтичecких cиcтeм и дpугих пoдoбных пpибopoв, чтoбы oнa нe paзмaгнитилacь , имeeт штpих-кoд и нoмep пepcoнaльнoгo cчeтa.

Как зарегистрироваться на Фикс Прайс

Каждый клиент магазина Фикс прайс теперь имеет возможность не только покупать товары для быта по выгодным ценам, но и копить баллы и получать дополнительные скидки. Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать.

Что представляет собой бонусная программа

Иметь карту фикс прайс выгодно, потому что:

  • она позволяет экономить 5%, если сумма покупки свыше 150 рублей, и 2%, если сумма покупки менее 150 рублей (1 балл=1 рублю, но оплатить баллами можно не более 50% от общей суммы покупки);
  • держатели могут приобрести акционный товар еще по более привлекательной цене;
  • она дает возможность воспользоваться специальными предложениями магазина, участвовать в конкурсах и выигрывать призы;
  • она не имеет срока годности, то есть ее не надо продлевать или переоформлять;
  • покупателю открывается доступ в личный кабинет, где он может проконтролировать количество набранных балов и ознакомиться с текущими актуальными скидками и акциями.

Если Вы хотите получить бонусную карту фикс-прайс club, то сделать это можно, обратившись к кассиру магазина. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации (стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона). Получить ее бесплатно можно во время проведения различных акций.

Кроме того, к конверту прилагается специальный брелок, который имеет сзади штрих-код, идентичный штрих-коду на карте. С помощью данной мини-версии можно начислять баллы при покупке, но не списывать их. Для списания необходимо предъявить саму карту.

Этапы и способы регистрации

Активировать карту фикс прайс клуб можно двумя способами:

  • через интернет;
  • позвонив по номеру 8 (800) 775-35-15.

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

офсайт

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

регистрация

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

данные для входа

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

анкета пользователя

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

В случае, если по какой-то причине, зарегистрироваться не получается, рекомендуется воспользоваться другим интернет-браузером.

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Потеря карты

Если клиент потерял карту и хочет приобрести ее вновь, следует обратиться к кассиру. Для того, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно сразу же позвонить на номер горячей линии и сообщить о своем намерении перенести баланс потерянной карты на новую.

Важно! Нельзя регистрироваться, в таком случае в системе это приведет к аннулированию имеющихся баллов и бонусов.

Восстановление пароля

В том случае, если Вы забыли свой логин или пароль, необходимо воспользоваться клавишей «Забыли пароль?», которая расположена под диалоговым окном «Вход». Система предлагает сразу два варианта: восстановить пароль можно с помощью электронной почты или мобильного телефона. На почту или телефон будет отправлен специальный код, который следует ввести в появившееся окно, тем самым подтверждая, что именно Вы являетесь держателем карты. После введения необходимой информации пароль или логин можно изменить.

Подводя итог, можно отметить, что наличие такого приятного бонуса поможет сделать поход в магазин еще более выгодным. Легкость регистрации и количество получаемых бонусов и привилегий делает эту карту незаменимой!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру