💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Фикс Прайс Как Узнать Наличие Товара • Источник fix price

Как пользоваться бонусной картой Фикс Прайс • Дисконтная бонусная карта Fix Price.

По телефону горячей линии

Во время нестабильной экономической ситуации в стране каждый пытается экономить. Кто-то в чем-то себе отказывает, кто-то покупает вещи и продукты дешевле, а кто-то позволяет себе шопинг лишь в сезон огромных скидок и акций. А с картой Фикс Прайс делать покупки станет еще приятнее и выгоднее.

Брошюра Фикс Прайс “Праздники” с 1 февраля по 8 марта 2024 года! Источник fix price

Бонусная карта Фикс Прайс — сколько стоит и как получить карту бесплатно
для простоты поиска можно использовать поисковую строку, в которую нужно ввести название населенного пункта, в котором вы находитесь или ближайшего к вам;. Оплатить ими можно до 50 от стоимости следующей покупки, но не ранее, чем через 14 дней с того момента, как баллы были начислены столько времени требуется для их активации.

Телефон поддержки Фикс Прайс

В разделе Профиль содержится информация о накопленных баллах, история их начисления и списания, указано, сколько из них уже доступно для использования. Для того чтобы испытать на себе все преимущества Fix Price Club, необходимо просто купить карту в магазине-партнере программы и оформить, зарегистрировать, ее на официальном сайте.

В личном кабинете на сайте • Источник fix price

Информация на сайте носит справочно-информационный характер, предоставленна из открытых источников и не имеет в качестве основной цели продвижение товаров или услуг. Здесь на сайте Моя акция вы можете получить всю необходимую информацию, такую как местоположение магазинов и часы работы магазинов ваших любимых розничных сетей, включая магазин Fix Price.

Фикс Прайс

Фикс Прайс акции.

Новые каталоги:

Сайт не является представителем торговых сетей, а лишь информирует пользователей об акциях, скидках и ценах. Информация на сайте носит справочно-информационный характер,
предоставленна из открытых источников и не имеет в качестве основной цели продвижение товаров или услуг. Материалы сайта не являются публичной офертой или призывом к действию и предназначаются для лиц старше 18 лет.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру