Что Такое Технопарк в Москве • Вы подписались на обновления

Дополнительно • Москва, ЗАО, район Раменки, Ленинские Горы улица 1с77.

Сейчас обсуждают

В этом разделе создан полный каталог технопарков, расположенных в Москве и Московской области. Всего представлено 37 объектов. Благодаря представленной информации арендаторы могут найти подходящее по всем параметрам коммерческое помещение. В каждом объекте указаны: локация, сегмент здания, арендная ставка. Для выяснения более детальной информации можно перейти в карточку любого объекта.

Подпишетесь на почтовую рассылку? • Вы подписались на обновления

Значение слова ТЕХНОПАРК. Что такое ТЕХНОПАРК?
Для достижения этих целей технопарк стимулирует и управляет потоками знаний и технологий между университетами, научно-исследовательскими институтами, компаниями и рынками. Для исправления ситуации в научных парках стали возникать инкубаторы технологического бизнеса здания для размещения начинающих инновационных компаний.

Магазин Технопарк по адресу Багратионовский пр., д.7, корпус 3, Москва

На этой странице вы можете посмотреть все заведения сети, посмотреть большие фотографии, почитать отзывы людей, уже посещавших данное заведение и выбрать наиболее удобное для вас. Сейчас на территории России технопарки открываются не только при университетах, но и в крупных научных центрах, наукоградах, а также в закрытых городах.

ОТОПЛЕНИЕ Сеть магазинов

, технопарк это организация, управляемая специалистами, главной целью которых является увеличение благосостояния местного сообщества посредством продвижения инновационной культуры, а также состязательности инновационного бизнеса и научных организаций. С целью поддержки технопарков Министерством связи были подписаны соглашения о сотрудничестве и поддержке в реализации проектов компаний-резидентов с инновационным центром Сколково в июле 2011 года и с ОАО РВК в октябре 2011 года.

Технопарк в Москве

Технопарк — достаточно популярная сеть в Москве, которая насчитывает 1 филиалов в городе. Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Технопарк в Москве на официальном сайте сети.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Технопарк в Москве с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Технопарк

Головинское ш., 1 Номер телефона:
+7 4956461039

4.5

Внимание:
Если Вы обнаружили неточность в данных об организации Технопарк на страницах нашего портала, будь то время работы, телефон или прочая информация — напишите нам и мы постараемся оперативно устранить ошибку.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру