Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Как начисляются бонусы • Поучаствовать в программе лояльности Fix-price может любой клиент магазина, которые заинтересован в такого рода кэшбеке.

Как получить карту Fix Price?

Теперь карта успешно активирована. Если клиент уже зарегистрирован в личном кабинете fix-price, то можно активировать карту через соответствующую вкладку после авторизации. О том, как это сделать подробно читайте ниже.

Регистрация по телефону горячей линии. Как получить карту

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс бонус на сайте /bonus?
Собираясь, за покупками, практически ежедневно, перед потребителем встает вопрос куда пойти — в крупный гипермаркет, небольшой павильончик рядом с домом или посетить магазин низких цен, такой как, например, Fix-price. Зарегистрированная карта дает возможность копить баллы и оплачивать ими покупки, а также пользоваться другими привилегиями и специальными предложениями.

Как восстановить карту в случае утери

Если зарегистрировать карту не получается, возможно не заполнены какие-то обязательные поля, например, ФИО или адрес, либо используется старая версия браузера, отсутствует интернет или Ваш телефон находится вне зоны действия сети, тогда не возможно отправка SMS-кода, а подтверждение телефона, является обязательным условием для осуществления процесса регистрации. Для перевода накопленных бонусов понадобится связаться с организатором через электронную почту, указанную на официальном сайте или через горячую линию.

Как выгодно накапливать баллы Как работает карта

Несмотря на то, что на официальном сайте компании кратко описаны условия начисления бонусов, существует масса подводных камней, информация о которых не раскрывается потребителю. Стать участником бонусной программы, поможет покупка бонусной карты и регистрация ее на сайте fix-price ru bonus, мобильного приложения, заполнив информацию, относящуюся к персональным данным.

Как активировать и зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс?

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Чтобы получать выгодные предложения от Fix Price, участвовать в акциях, накапливать баллы за покупки и экономить до 30% от потраченных средств, клиенту магазина потребуется приобрести бонусную карту этой торговой сети. Но ее покупка еще не дает права участвовать в программе лояльности – для этого требуется предварительно активировать карту «Фикс Прайс». Сделать это можно одним из нескольких способов, указанных ниже. После регистрации на бонусный счет можно будет накапливать баллы, сумма которых составляет до 30% за покупку акционных товаров и до 20% за приобретение товаров в выбранной любимой категории.

На официальном сайте магазина

Перейдите на страницу https://fix-price.ru/bonus/. Активировать карту можно, найдя кнопку «Зарегистрировать» и нажав на нее.

Откроется страница, на которой можно выбрать один из двух вариантов – в зависимости от того, есть у вас карта или нет. Личный кабинет будет создан в любом случае, но если не добавить номер карточки, ее штрих-код в нем не появится.

Выбрав вариант «Есть», заполните открывшуюся анкету, где требуется указать:

номер карты лояльности – 13 цифр с ее лицевой стороны,

номер телефона – на него поступит звонок, который нужно отклонить, запомнив последние 4 цифры – их требуется вписать в ниже расположенное поле,

адрес электронной почты – на него придет письмо с шестизначным кодом подтверждения, который нужно указать ниже,

сложный пароль, состоящий минимум из 9 символов, включая цифры и заглавные буквы,

ваши личные данные (ФИО, дата рождения, пол, регион проживания).

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы – не робот (проставив галочку в соответствующем окошке), нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

В мобильном приложении «Фикс Прайс»

Зарегистрировать карту «Фикс Прайс» онлайн можно еще одним способом – через официальное мобильное приложение магазина. Оно доступно для устройств на iOS и ОС «Андроид».

После установки нужно выбрать вариант «Регистрация».

Укажите свой номер телефона, на который придет проверочный код. Введите его в открывшееся поле, после чего откроется электронная анкета. Здесь нужно заполнить следующие данные:

адрес электронной почты,

пароль (нужно придумать новый, состоящий минимум из 9 символов),

номер пластиковой карты лояльности.

Завершив регистрацию по номеру карты, вы получите возможность предъявлять ее штрих-код в приложении и пользоваться привилегиями программы лояльности, даже если забудете пластик дома.

Через оператора горячей линии

Позвонив по номеру 8-800-775-35-15, приготовьтесь назвать оператору данные, необходимые для заполнения анкеты в базе данных. Жители Москвы и Московской области могут прозвонить по телефону 8 (499) 009 35 15.

Данные стандартны: номер карты, имя и фамилия, пол, дата рождения, почта и мобильный телефон. Сообщая их, клиент подтверждает тем самым согласие с правилами программы лояльности и обработкой персональных данных.

Код подтверждения, который придет в СМС, нужно также сообщить оператору. После этого карточка сразу считается зарегистрированной.

Регистрация и активация карты Фикс Прайс • От рассылки можно отказаться в любой момент.

Преимущества карты Fix Price

Если при регистрации возникли какие-то сложности – не отчаивайтесь. Так может случиться из-за банального сбоя в передаче данных в Интернет, или из-за несоответствия версии браузера на вашем компьютере. Чтобы решить проблему, попробуйте зарегистрироваться, используя другой браузер, например Google Chrome последней версии. Также может помочь простая перезагрузка страницы – перед вводом данных нажмите одновременно кнопки Shift и F5 — страница перезагрузится принудительно. Если вышеописанные рекомендации не помогли, напишите письмо в службу поддержки на почту bonus@fix-price.ru и вам помогут.

Оплата покупок в Fix Price баллами и их списание : Как восстановить карточку

Fix Price — на все низкая фиксированная цена!
Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Fix-price могут участвовать в акциях, отслеживать баллы и накопленные бонусы, а также заказывать товары в интернет-магазине. Там необходимо ввести номер с пластика, указать свой действующий номер телефона на него придет код, который также нужно ввести в форму он действителен 20 минут.

Для чего нужен брелок Fix Price?

Для активации, не требуется никаких дополнительных действий, это процесс происходит автоматически, в момент покупки ее на кассе, когда кассир проводит магнитной полосой через терминал. Ритейлер Fix-price, помимо политики продаж ассортимента по низким ценам, предлагает своим клиентам программу поощрений, вступив в которую, можно экономить еще больше.

Личный кабинет Как получить карту

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы не робот проставив галочку в соответствующем окошке , нажмите на кнопку Зарегистрироваться. Проблема невозможности входа в личный кабинет бонусной программы Фикс Прайса может быть связана только с тем, что вы забыли логин или пароль от него.

Бонусная карта «Fix Price»

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Совершая покупки с предъявлением карты или брелка, накапливайте бонусы. Карту можно купить в любом магазине сети Fix Price. В дальнейшем баллами можно оплатить до 50% стоимости покупки. Исключение составляют спиртное и энергетические напитки. На данную категорию товара баллы не начисляются и не списываются. Чем больше сумма вашей покупки, тем выше кэшбэк:

Как зарегистрировать карту • О том, как это сделать подробно читайте ниже.

Как использовать бонусы

Ритейлер Fix-price, помимо политики продаж ассортимента по низким ценам, предлагает своим клиентам программу поощрений, вступив в которую, можно экономить еще больше. Что для этого нужно? Участие в программе, подтверждает наличие дисконтной карты, с кэшбэком. Ее суть — это возврат до 10% от потраченных в магазине денежных средств бонусами, которыми в дальнейшем оплачивается часть чека, позволяя экономить до 50% с одной покупки.

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс бонус • Личный кабинет

Бонусная карта «Fix Price» — условия, активация и регистрация, проверка баланса на официальном сайте, отзывы
Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации. Информация, которую нужно сообщить специалистам горячей линии, та же, что Вы указываете при регистрации самостоятельно, осуществляя этот процесс на сайте или с использованием мобильного приложения.
Как зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс на официальном сайте bonus
Накопленные таким образом баллы, покупатель может списать в счет оплаты своих покупок, количество бонусов, которые Вы хотите списать, определяете самостоятельно и озвучиваете кассиру, до момента начала оплаты покупки, но не более 50 от общего размера чека. Для активации, не требуется никаких дополнительных действий, это процесс происходит автоматически, в момент покупки ее на кассе, когда кассир проводит магнитной полосой через терминал.

Способы и алгоритмы регистрации карты Fix Price

Если хотите перенести баллы с потерянной карточки, не регистрируйте новую карту самостоятельно, иначе у вас просто будет новый пластик, а привязать потерянную и перенести старые накопления уже не получится. Ритейлер Fix-price, помимо политики продаж ассортимента по низким ценам, предлагает своим клиентам программу поощрений, вступив в которую, можно экономить еще больше.

Как накопить баллы Фикс Прайс и ограничения : Как работает карта

Если зарегистрировать карту не получается, возможно не заполнены какие-то обязательные поля, например, ФИО или адрес, либо используется старая версия браузера, отсутствует интернет или Ваш телефон находится вне зоны действия сети, тогда не возможно отправка SMS-кода, а подтверждение телефона, является обязательным условием для осуществления процесса регистрации. Проверить баланс карты, чтобы посмотреть, как начисляются баллы, можно в личном кабинете, который создается в момент регистрации или спросить у кассира, для этого нужно предъявить бонусный дисконт или назвать ее номер.

Бонусная карта «Fix Price»

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Международная сеть магазинов Фикс прайс, стала популярна благодаря огромному количеству магазинов, расположенных в самых разных уголках нашей страны, а так же концепции низких цен. В ассортименте компании есть товары для дома, бытовая химия, посуда, детское питание, продукты и прочее. Более того, с 2016 года, у них существует свой бонусный клуб привилегий, позволяющий экономить и поможет в этом бонусная карта фикс прайс.

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Виды скидочных карт и условия участия

Стать участником бонусной программы, поможет покупка бонусной карты и регистрация ее на сайте fix-price ru/bonus, мобильного приложения, заполнив информацию, относящуюся к персональным данным. Или можно просто позвонить в колл-центр и ответить на несколько вопросов, которые задаст Вам специалист. Карта пластиковая, оформлена в корпоративном стиле компании Фикс Прайс, оснащена индивидуальным номером и пин-кодом. Она является накопительной и аккумулирует на специальном счете баллы, которые начисляются за покупки, совершенные в магазине. Процент начисления бонусов может быть до 10% и отличается от суммы чека:

  • За покупки до 300 рублей кэш-бек составит 1%;
  • 2%, сумма чека от 300 до 500 рублей;
  • 5%, если сумма более 500 рублей;
  • За каждую 4-ю и 8-ю покупку в течение месяца начисляются двойные баллы, но совершить их вы должны в одном месяце, если 7-я покупка, например, в марте, а 8-я в апреле, то двойных бонусов, увы не получить;
  • Время от времени торговая сеть проводит рекламные компании на определенный ассортимент, купив который можно получить дополнительные баллы.

По условиям программы поощрений, существуют ограничения по начислению бонусов:

  • Начисление происходит на первые 5 операций в день, но получить больше 100 бонусов в день, не получится;
  • Если сумма одного чека более 5 000 рублей, бонусы не начисляются;
  • Если четвертая или восьмая покупка совершены со списанием баллов, бонусы не начисляются;
  • Не получится увеличить размер бонусного счета при приобретении спиртных напитков или табака и табачной продукции;
  • Не происходит увеличение бонусного счета, при частичной оплате купленной продукции баллами;
  • Существует ограничение по размеру бонусного счета, он не может быть более 1000 бонусов. Чтобы продолжить их копить, необходимо списать часть из них, оплатив часть какой-либо покупки.

Более того, в рамках бонусной программы магазин периодически проводит специальные акции, например:

  • «Новогодние тройные баллы» или «Черная пятница», специальные предложения к 23 февраля, начисляются повышенные бонусы за покупки, сделанные участниками программы лояльности мужчинами или 8-му марта;
  • Полный список действующих акции можно посмотреть на сайте фикс прайс или в личном кабинете, который создается при регистрацииее участника в программе поощрений. Чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений, при регистрации, можно поставить галочки о согласии в получении рассылок и новостей компании по смс или на свою электронную почту. При необходимости, всегда можно приостановить рассылку уведомлений, написав соответствующее письмо в своем личном кабинете.

Накопленные бонусы имеют ограниченный период действия, срок стандартных баллов составляет 180 дней с момента их начисления, период действия бонусов, полученных по специальным акциям, как правило меньше и составляет около 30 дней. По истечению указанного времени бонусы сгорают, списываются со счета и восстановлению не подлежат.

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Участником программы лояльности может стать любое физическое лицо, достигшее своего совершеннолетия. У одного человека может быть только одна карта, при обнаружении нескольких, компания оставляет за собой право заблокировать одну из них, не объединяя все накопленные на бонусном счете баллы.

Как работает карта

Наличие карты и ее регистрация, является подтверждением участия ее владельца в bonus.fix-price.ru. Чтобы начать копить баллы, необходимо предъявить карту на кассе перед оплатой товаров.

Важным условием, является то, что начисление кэш-бека происходит только после регистрации карты на сайте компании, с помощью личного кабинета, мобильного приложения или по телефону колл-центра. Маркетинг Фикс прайс разработал достаточно интересное решение — вместе картой, выдается специальный брелок, который не только можно использовать по его прямому назначению, но ипредъявив его при покупке в торговой сети, будут начислен кэш-бек, в том же объеме.

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Периодически компания меняет дизайн карт, однако совершать их обмен, нет необходимости, так как срок действия ее неограничен, независимо от того в каком дизайне вы ее приобрели.

Что дает бонусная карта Фикс Прайс

Как пользоваться картой, чтобы использовать все привилегии бонусной программы? Совершая необходимые покупки, с предъявлением дисконта или брелока, клиент получает кэш-бек в виде бонусов на свой бонусный счет. Бонусы, которые начисляются за совершение покупок становятся доступными для списания спустя четырнадцать дней. Исключением являются начисление повышенных баллов, в рамках специальных предложений. Например, по акции к Международному Женскому Дню или Дню защитника отечества, бонусы доступны для использования в тот же день, но и срок их действия ограничен и составляет, как правило не более тридцати календарных дней.

Накопленные таким образом баллы, покупатель может списать в счет оплаты своих покупок, количество бонусов, которые Вы хотите списать, определяете самостоятельно и озвучиваете кассиру, до момента начала оплаты покупки, но не более 50% от общего размера чека.

Расплатиться бонусами за покупку можно только с использованием дисконтной карточки. Использование брелока, предполагает только возможность начисления баллов, если карты нет под рукой, списание бонусов со счета с использованием данного инструмента — невозможно.

Списание бонусов, происходит в том же порядке, как и их начисление, сначала списываются более ранние по сроку начисления, затем те, что начислены позднее.

Бонус Фикспрайс ру Karta Fixprice • Как получить карту

Если по техническим причинам, бонусы не были начислены, то необходимо сохранить чек и написать обращение, с помощью формы обратной связи на сайте, приложив фото чека.

Как получить карту Fix Price

Чтобы получить бонусную карту фикс прайс, не нужно совершать каких-либо действий, по приобретению ассортимента магазина, его нужно просто купить на кассе в любой точке продаж.

Сколько стоит карточка

Сколько стоит карта fix price? Ее стоимостьне значительно отличается в зависимости от региона приобретения и составляет чуть больше 50 рублей.

Как восстановить карточку

Бесплатно получить ее увы, правила не предусматривают. Восстановить при утере и в том случае, если размагнитилась карта, можно следующим образом:

  • Приобрести новую на кассе;
  • Написать заявление на сайте, с указанием: номера старой и новой, для того, чтобы восстановить всю информацию о накоплениях.

Обратите внимание: при утере, если выжелаете сохранить накопленные баллы, не нужно регистрировать новую самостоятельно.

Как проверить бонусные баллы по номеру карты

Проверить баланс карты, чтобы посмотреть, как начисляются баллы, можно в личном кабинете, который создается в момент регистрации или спросить у кассира, для этого нужно предъявить бонусный дисконт или назвать ее номер.

Еще один удобный способ проверить сколько баллов на карте — это использование мобильного приложения. Для этого нужно установить на свой смартфон официальное приложение Фикс прайс, с помощью Аp Store или Play market.

Есть ли промокод для получения дополнительных баллов на карту Fix Price

В компании существует интересная вещь – Промо-коды, которые позволяют получать повышенные баллы при совершении покупок в магазине. Промо — код — это своеобразная последовательность букв или цифр. Они могут предоставляться за какое-то определенное действие или в рамках специального предложения. Промо-код может быть направлен на электронную почту участника или номер телефона, с помощью смс.

Иногда такие промо-коды находятся в свободном доступе и информация о них размещается на сайте или официальных группах социальных сетей: Вконтакте, «Одноклассники», «Facebook» или Instagram. Поэтому, чтобы не упустить возможность экономить еще больше, можно подписаться на новости компании в социальных сетях или вступить в официальные группы компании. Так вы не только будете всегда в курсе выгодных предложений, но и сможете задать интересующие Вас вопросы.

Если Вам есть что сказать о карте «xfvalue_bonus-name]», то можете оставить отзыв ниже.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру