💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Аптека Трика в Сокольниках Телефон • Виды деятельности

Аптека Трика в Москве каталог лекарств • Аптека Трика в Сокольниках Телефон.

Время работы

Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети. Официальный сайт сети Вы найдете в блоке слева.

Адрес Виды деятельности

ГОРЗДРАВ Аптека №243, Москва, Сокольническая пл, 9А: время работы, телефон
Цены в каталоге и наличие лекарств в аптеках Трика в Москве, указанные со звездочкой могут быть не актуальными и уточнять их лучше на официальном сайте или по телефону. Помимо лекарственных средств в аптеках ТРиКА можно найти широкий ассортимент косметики ведущих мировых производителей Vichy, RoC, Uriage, Nuxe, Lierac, Bioderma, Klorane, Ducray, Filorga, Phytosolba и другие.

Цены на лекарства и наличие в аптеках Трика Москвы

Цены на лекарства в каталоге аптеки Трика в Москве указаны приблизительно на основе анализа данных открытых источников, точные цены узнавайте в аптеках или по телефону. 23, помещение I, комната 6 в соответствии с Правилами осуществления розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом утв.

Специализации – Виды деятельности

В продаже имеется детская косметика и предметы ухода за грудными детьми серии Mustela, Avent, Nuby, Nuk, а также различная медицинская техника тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы, алкотестеры и пр. В постоянно пополняющемся ассортименте более 13 000 наименований медикаментов в том числе редких и специфических препаратов , парафармацевтической продукции, биологически активных добавок, гомеопатических средств.

ТРИКА

Важным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций доктора, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках представлено внушительное количество их форм выпуска: кремы, гранулы, настойки или эмульсии, таблетки, аэрозоли и тому подобное. Аптека ТРИКА (рейтинг на нашем сайте — 4) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке специальной медтехники (к примеру, глюкометров, бактерицидных облучателей или пульсоксиметров), вы можете услышать интересующую информацию по телефону компании.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 14, ближайшая станция — Перово.

• Аптека Трика в Сокольниках Телефон.

К сожалению, в Росии наблюдается ажиотаж — люди сносят с полок магазинов и аптек все товары первой необходимости. Купить маски от короновируса в аптеках Трика города Москва будет правильным решением. На момент пока нет ни лекарств, ни вакцин — это лучший способ защитить себя. Кроме того, чтобы остаться дома, естественно.

Аптека Трика в Сокольниках Телефон

Краснодар, Зиповская, 14

тел.: +7 (861) 252-09-40

режим работы: ежедневно 7:00 – 22:00

скидки:

1. 15 числа каждого месяца скидка 15%

2. При покупке товаров на сумму свыше 8000 рублей – скидка 10%

3. Клиенты с карточкой постоянного покупателя имеют накопительную скидку

Внимание! Есть товары, на которые никакая скидка не действует(уточнить можно в аптеке).

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру