💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Аксон Сеть Магазинов Официальный Сайт • Отзывы о аксон

О магазине АКСОН • На стойке информации сообщили, что она сдохла еще 19.

Соло техника

Для утончения характеристик определенного товара или решения других вопросов клиенту следует связаться с менеджером компании по телефону. Контактный номер для жителей Москвы: +7 (495) 122-20-20. Хотите как можно раньше получать информацию о новостях магазина? Подписывайтесь на аккаунты фирмы в соцсетях:

Минус 5% на обои Decori-Decori! © Оставить отзыв

Компания «Аксон» — о компании, фотографии офиса, контакты — Хабр Карьера
Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование систем оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации, а также на развитие социальных программ. Интернет магазин Аксон Ярославль удобный выбор пазогребневых плит, ровнителей пола, перфорированного крепежа, водосточных систем, алюминиевого проката, герметиков, межвенцовых утеплителей, асбестового картона, винтовых свай, металлических штакетников, иных товаров.

Магазин Аксон по адресу пр-т Фрунзе, д. 30, Ярославль

ТК ГРУЗВЕР собственная транспортно-логистическая компания, предоставляющая услуги по доставке грузов в зонах присутствия Торговой сети, а также в других регионах РФ. За месяц центры Аксон в различных городах посещает более миллиона покупателей, что делает его самым серьезным и весомым предприятием в сфере продаж отделочных и строительных материалов.

Бесплатная доставка по всей России! Отзывы и жалобы

Муж доволен остался, а я до сих пор не могу обойти стороной данный магазин и стараюсь делать покупки именно здесь вплоть до мельчайших бытовых штучек. В упаковке осмотр произведен был при мне ничего лишнего не было обнаружено, но контролер, вскрыв упаковку, оставил товар на прилавке со словами, что упаковывать вскрытый ею товар, я буду сама.

Магазин Аксон в г. Ярославль

Аксон Ярославль расположен на улице Громова, д. 13. Телефон для соединения с представителем торгового центра: +7 (4852) 73 – 55 — 55. Есть возможность заказа обратного звонка. Работает бонусная программа.

Интернет магазин Аксон Ярославль – удобный выбор пазогребневых плит, ровнителей пола, перфорированного крепежа, водосточных систем, алюминиевого проката, герметиков, межвенцовых утеплителей, асбестового картона, винтовых свай, металлических штакетников, иных товаров.

Удивительно доступные цены на огромный выбор товаров для строительства, выполнения кровельных работ, дома.

В каталог товаров включены следующие позиции:
• мебельные щиты;
• древесные плиты;
• профнастил;
• комплектующие для гипсокартона;
• метрический крепеж;
• ондулин;
• вытяжки;
• фанера;
• стальная труба;
• асбестоцементные трубы;
• теплоизоляционные плиты;
• герметики, прочие товары.
Укажем часы работы модного торгового центра: ежедневно с 08:00 до 21:00.
Отличного качества товары представлены в одном торговом центре.

Чтобы установить дверные или оконные блоки, выполнить герметизацию в проемах потребуется монтажная пена. К примеру, можно выбрать монтажную пену «CHIP», в упаковке 750 мл. Этот товар можно использовать всесезонно, продукция изготовлена в России.

Для выполнения различных садовых работ потребуется садовая тачка. К примеру, можно выбрать китайскую модель одноколесной садовой тачки марки «TOP HWB 6204», объем перевозимого груза составляет 65 литров. Максимально тачка может выдержать 100 кг.

Для приготовления вкусных блюд понадобится электрическая духовка. Можно выбрать встраиваемую модель «Fornelli FEA 60 CORAGGIO WH». Она белого цвета, товар относится к классу энергопотребления «А». Продукция изготовлена в Германии, есть функция «гриль», таймер, с конвекцией.

Мужчины оценят качественные товары для бритья. К примеру, можно выбрать пену для бритья марки «ARKOMEN Extra Sensetiv», в упаковке 200 мл. Товар изготовлен в Турции.

Для дома можно выбрать хлопковые покрывала. Интересна модель «Одесса» из коллекции «Marca Marco». Это покрыло рассчитано на 1.5-спальную кровать, товар размерами 170 х 240 см. Продукция изготовлена в России.

Для кухни можно подобрать качественный смеситель. К примеру, смеситель для кухни марки «ESKO Riga RG 15». В качестве материала использована латунь, продукция изготовлена в Чехии. Это однорычажная модель смесителя.

Аксон — каталог скидок на сегодня 28 сентября 2024 года

Королевская плитка PALAZZO со скидкой

Создайте неповторимый рисунок на полу квартиры или дома. Вы будете ходить по замку с плиткой Palazzo Moka. На стенах плитка Palazzo Decor Avorio в стиле Людовика XIV.

Действует до: 31/07/2019
-10% Скидки
Мраморная плитка Eterna со скидкой

Ощутите непревзойденные свойства и красоту мраморной плитки. Только в магазине Аскон вы можете потрогать руками мраморную плитку Eterna, убедиться в её совершенстве и здесь же купить по доступной цене.

Действует до: 31/07/2019
-10% Скидки
Летнее спец предложение

Скидки до 25%. Покупайте качественную сантехнику для ванной комнаты от брендов Тритон, Roca Victoria, Verona, Ravena по лучшим ценам в нашем магазине Аксон

Действует до: 31/08/2019
до -25% Скидки
Сам себе декоратор

Новая масштабная акция на плитку коллекции Victoria 10% скидка. Вы в состоянии сами выбрать рисунок и создать неповторимый дизайн пола и стен.

Действует до: 31/07/2019
-10% Скидки

Журнальный каталог акций магазина

Аксон, адрес в г. Ярославль

Адрес магазина:

Ярославль,
проспект Фрунзе, д. 30

Режим работы:

Как доехать:

Маршрутное такси: 36, 46, 82

Автобусы: 41, 41А, 41Б, 42 (будни)

Аксон Ярославль — каталог товаров

Журнальный каталог акций магазина

Отзывы о Аксон в городе Ярославль

Добавить отзыв
02/02/2018 18:48

Было решено обшить стены квартиры гипсокартонном. Долго ездили по строительным маркетам в поисках выгодных цен, однако были разочарованы. Решили сравнить цены интернет-ресурса, и каково было наше удивление, когда мы обнаружили этот сайт, где гипсокартон можно купить всего за 179 рублей. Сразу же без раздумий заказали необходимое количество. К оплате была небольшая сумма, потом, как оказалось, в тот момент были разные акции и скидки. Спасибо вам большое.

Ксения
22/01/2018 14:02

Понравилось в магазине то, что все товары размещены по категориям и есть указатели. Так же отдел информации всегда придет на помощь. Хороший магазин.

Наталия
15/07/2017 01:06

14 июля 2017 года в Аксоне на Фрунзе 30 мы закупались материалами для ремонта. Очень хочется отметить работника на колеровке Ирину: она не только четко, понятно и вежливо ответила на наш запрос, но и помогла подобрать сопутствующие товары, рекомендуя и объясняя очень доступно, но главное — душевно! Редко в магазинах встретишь коммуникабельных и вежливых работников, а тут просто клад. Очень теплое ощущение осталось после общения. Хочется ходить к Ирине снова и снова :-))))

Александр
21/10/2016 17:17

Было желание купить унитаз, но пропало. На Громова д.13 витрина с унитазами расположена на большой высоте, заглянуть внутрь унитаза невозможно. Кроме меня были ещё люди, желающие ознакомиться с моделями унитазов, но так же ушли. Мой рост 180см. Есть критерии выбора унитаза, но на такой витрине видно только цвет и форму выпуска. Унитаз не люстра.

Наталья
21/09/2016 18:42

Отличный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом. Выбирала мужу подарок — помогли с выбором, рассказали и показали. Все доступно объяснили, хотя я вообще не разбираюсь в дрелях и подобных инструментах и считаю, что в другом месте могли бы мне продать не очень хорошую вещь. Да и цены доступные — пришла с ограниченным бюджетом, а ушла с отличной покупкой. Мне очень понравилось и то, что много "полезностей" для дома. Вот и плитку в ванну присмотрела по доступной цене, консультант помог подсчитать сколько нужно на нашу площадь. В итоге докупать не пришлось и лишней не осталось. Муж доволен остался, а я до сих пор не могу обойти стороной данный магазин и стараюсь делать покупки именно здесь вплоть до мельчайших бытовых штучек.

Бесплатная доставка Аксон • Мы работаем только с мировыми производителями Bosch, Hansa, Beko, Elektrolux, Hotpoint.

Каталог магазина Аксон

Наличие лекарств можно узнать по телефону или на официальном сайте сети. Чтобы узнать о наличии того или иного лекарства можно при помочи системы поиска на нашем сайте. Аптечная сеть Аксон отличается постоянными акциями и интересными скидками. Подпишитесь сейчас на обновления и будьте в курсе самых выгодных предложений.

Адреса магазинов АКСОН на карте. Оставить отзыв

Гипермаркет Аксон отзывы — Гипермаркеты — Первый независимый сайт отзывов России
,после чего нашла глазами девушку нахамившую мне ,и погшла к ней,она демонстротино закрыла бейджик крукой прошла практически пробежав мимо,на стойке информации ,на мой вопрос -дайте номер куда я могу обратиться по данному случаю,мне ответили что таких номеров у них нет ,вот вам администратор,который обер нулся пробежал по нам оценивающим взглядом ,и продолжила свою беседу дальше которая совершенно не касалась их работы. Предположим, что сервисный центр работает до 18 00 по словам администратора но получается, что не по моей вине я унес домой ненужную покупку и можно было решить этот мелочный вопрос что собственно в итоге и сделали мирно и пойти на встречу к покупателю.

Контактные данные

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование систем оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации, а также на развитие социальных программ.

Дарим Букет Роуз за покупку декоративных растений на сумму от 2500 рублей – Оставить отзыв

В 2000 году первая среди других компаний в Костроме смогла оказывать услуги по выдаче кредитов для клиентов в своих магазинах различной техники для дома. АКСОН это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо.

Акции и скидки Аксон в Ярославле

Аксон в Ярославле: адреса, ближайшие филиалы, схемы проезда, как добраться пешеходам, клиентам на общественном транспорте. Информация о ближайших парковках. Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными.

Всего найдено 2 филиала
Закрыто

Магазин Аксон по адресу пр-т Фрунзе, д. 30, Ярославль

пр-т Фрунзе, д. 30

  • 8 (485) 226-15-15

Закрыто

Магазин Аксон по адресу ул. Громова, 13, Ярославль

  • 8 (151) 557-39-39

Строительные гипермаркеты Аксон в Ярославле на карте

Аксон в Ярославле: адреса на карте, расположение всех филиалов, поиск по району. Подробные схемы проезда, информация о парковках. Как добраться до отделений на общественном транспорте. Расписание, сведения о выходных.

Оставить отзыв

Другие строительные гипермаркеты в Ярославле

Аксон в Ярославле – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.

Леруа Мерлен
К-раута
Аксон
Еврострой

В Ярославле есть не только строительные гипермаркеты Аксон

Аксон в Ярославле: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения.

Кроме города Ярославль, сеть Аксон представлена

Аксон в Ярославле: каталог с подробной информацией об услугах, официальный сайт, особенности работы филиалов. Информация о новинках, выгодных предложениях, скидках. Сведения о сотрудничестве для будущих партнеров.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру