Адреса Магазинов Фамилия в Спб • Сферы деятельности

Адреса магазинов • С запуском магазина в ТРК Питер-Радуга сеть Familia будет насчитывать 14 объектов в Петербурге.

Каталог товаров

В ТРК » Питер-Радуга» на проспекте Космонавтов в ближайшие дни начнет работу универмаг московской сети Familia по продаже одежды и сопутствующих товаров. Компания арендовала в комплексе помещение площадью 1,8 тыс. м2. Для сравнения: средняя площадь магазинов Familia составляет 1,1 тыс. м2. «Это будет флагманский магазин, в котором мы представляем нашу новую концепцию, формат офф-прайс ритейла на российском рынке», — объясняет представитель торговой сети Виктория Родионова. По ее словам, Familia уходит от образа магазина с низкими ценами и будет работать по образцу американских основоположников офф-прайс ритейла, то есть продавать одежду и другие товары известных брендов по демократичным ценам. Средний чек в магазине Familia составляет 1,5 тыс. рублей.

Магазин Фамилия по адресу 7-я Кожуховская ул., 9, Москва • Продавец-кассир новая

Вакансии в Familia в Санкт-Петербурге. Работа в компании Familia в Санкт-Петербурге
Все самые актуальные акции магазинов можно увидеть в печатных материалах сети, которые бесплатно раздают в городе промоутеры или, которые есть на каждой кассе. Качество одежды в магазинах Фамилия с учетом ее стоимости находится на высоком уровне ни в одном другом магазине невозможно купить такую одежду по таким ценам, кроме прямого конкурента магазина Фамилия Сток Центра.

Магазин Фамилия по адресу Профсоюзная, д.129, Москва

Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — занимает уникальное положение благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. Компания позволяет своим клиентам использовать дисконтные карты, участвовать в акциях, но личный кабинет для контроля счета, проверки остатка бонусов не предусмотрен.

Магазин Фамилия по адресу ул. Кантемировская, д. 7, к. 1, цокольный этаж, Москва Каталог товаров

Уважаемые кандидаты, мы приглашаем Вас на вакансию Директора магазина Чем предстоит заниматься Эффективная организация торгового процесса; Выполнение плана по товарообороту и работа с ключевыми показателями; Управление персоналом побор, адаптация,. В связи с активным ростом расширением Компании, мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами в должности управляющего директора магазина.

Работа: в Санкт-Петербурге, 113 вакансий

Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. В магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам. ЖДЕМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ в магазине FAMILIA.

28 сентября 2024 — www.adzuna.ru

Кладовщик (м. Комендантский проспект, ТРЦ «Пять Озер») Новая

Санкт-Петербург‎, Familia по договоренности

Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. В магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам. Уважаемые кандидаты, магазин Familia, приглашает Вас на.

28 сентября 2024 — www.adzuna.ru

Продавец-кассир (ТК Индустриальный) Новая

Санкт-Петербург‎, Familia по договоренности

Чем предстоит заниматься: Работа за кассовым терминалом, обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет). Оформление первичной кассовой документации. Предпродажная подготовка кассового узла. Работа с возвратом и обменом товара. Рассматриваем кандидатов: Ответственных, внимательных, доброжелательных. Активных и готовых обучаться. Желающих расти и развиваться в крупной стабильной Компании. Опыт работы в розничной торговле на должности Кассир/ Старший кассир / Продавец-кассир приветствуется. Мы.

Магазин Фамилия по адресу ул. Поляны, д. 8, Москва • Режим работы c 10 00 до 22 00, без выходных.

Кратко об организации

В городе Москва находится 76 магазинов. Familia открыла свою деятельность в двухтысячных годах как сеть обычных универмагов распродаж для всей семьи, поэтапно развивая новый для России формат торговли – offprice. Площадь магазинов составляет 1 000 – 2 000 м².

Продавец-кассир/Работник кассы (Ярмарка Юнона) – Продавец-кассир новая

ФАМИЛИЯ СПБ Санкт-Петербург — телефон, адрес, контакты. Отзывы о ФАМИЛИЯ СПБ (Красногвардейский район), вакансии
Уважаемые кандидаты, мы приглашаем Вас на вакансию Директора магазина Чем предстоит заниматься Эффективная организация торгового процесса; Выполнение плана по товарообороту и работа с ключевыми показателями; Управление персоналом побор, адаптация,. Должностные обязанности Контроль за порядком в торговом зале; Табелирование сотрудников журнал прихода, ухода сотрудников ; Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей магазина; Пресечение случаев кражи товаров из универмага.
Вакансии компании «Familia» в Санкт-Петербурге, работа в «Familia» |
В магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам. В связи с активным ростом расширением Компании, мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами в должности управляющего директора магазина.

Директор магазина (ТЦ Монпансье)

Все самые актуальные акции магазинов можно увидеть в печатных материалах сети, которые бесплатно раздают в городе промоутеры или, которые есть на каждой кассе. Soul Age, Day by Day, Konenger, Quelle, Этти Детти, Colin s, Твое, Savage, Puma, Hogard, Cross, Patrol, Wrangler, Motor, а также целый ряд китайских и турецких марок.

Магазин Фамилия по адресу Можайское шоссе, д. 39, Москва – Продавец-кассир новая

Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. Цены на всю одежду на очень низком уровне, при этом регулярно проводятся тотальные распродажи, поскольку стоковым магазинам необходимо иметь высокую оборачиваемость одежды.

Familia откроет флагманский магазин в ТРК «Питер-Радуга»

В ТРК » Питер-Радуга» на проспекте Космонавтов в ближайшие дни начнет работу универмаг московской сети Familia по продаже одежды и сопутствующих товаров. Компания арендовала в комплексе помещение площадью 1,8 тыс. м2. Для сравнения: средняя площадь магазинов Familia составляет 1,1 тыс. м2. «Это будет флагманский магазин, в котором мы представляем нашу новую концепцию, формат офф-прайс ритейла на российском рынке», — объясняет представитель торговой сети Виктория Родионова. По ее словам, Familia уходит от образа магазина с низкими ценами и будет работать по образцу американских основоположников офф-прайс ритейла, то есть продавать одежду и другие товары известных брендов по демократичным ценам. Средний чек в магазине Familia составляет 1,5 тыс. рублей.

Петербуржцы стали меньше тратить на одежду

1677

Петербуржцы стали меньше тратить на одежду

1677

С запуском магазина в ТРК «Питер-Радуга» сеть Familia будет насчитывать 14 объектов в Петербурге. До конца года компания откроет еще два универмага, с начала года появились уже три магазина. Ранее компания сообщала о намерении увеличить свое присутствие в Петербурге до 20–25 магазинов до конца 2018 года. Выручка компании ООО «Максима Групп» с НДС превысила 11 млрд рублей за 2015 год. За первое полугодие 2016 года выручка выросла на 38% до 6,4 млрд рублей, в первом полугодии 2015 года этот показатель составлял 4,6 млрд рублей.

ТРК «Питер-Радуга» за последние полгода испытывал трудности в переговорах с несколькими своими арендаторами. Так, французская розничная сеть «Ашан», которой договор аренды в торговом комплексе достался по наследству от гипермаркета Real, не мог добиться от партнера снижения ставок аренды и был вынужден оптимизировать торговый объект. А сеть «Уютерра» столкнулась с нежеланием комплекса продлевать договор аренды. Вероятная причина — перебои с внесением арендной платы арендатором, который проработал в комплексе 5 лет.

Тем не менее рынок аренды постепенно восстанавливается, по данным JLL, доля вакантных площадей в петербургских торговых комплексах впервые за 2 последних года начала снижаться — с 6,4% до 6% во II квартале 2016 года.

Магазин Фамилия по адресу пр. Мира, д. 122, к. 1, ТЦ Ярославский, 2 этаж, Москва Каталог товаров

Фамилия — магазины, адреса в Москве, официальный сайт
Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. Тем не менее рынок аренды постепенно восстанавливается, по данным JLL, доля вакантных площадей в петербургских торговых комплексах впервые за 2 последних года начала снижаться с 6,4 до 6 во II квартале 2016 года.
Служба поддержки Фамилия: телефоны, как написать жалобу?
В магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам. По ее словам, Familia уходит от образа магазина с низкими ценами и будет работать по образцу американских основоположников офф-прайс ритейла, то есть продавать одежду и другие товары известных брендов по демократичным ценам.

Продавец / Работник торгового зала (м.Нарвская)

Soul Age, Day by Day, Konenger, Quelle, Этти Детти, Colin s, Твое, Savage, Puma, Hogard, Cross, Patrol, Wrangler, Motor, а также целый ряд китайских и турецких марок. Familia — основоположник и лидер российского off-price ритейла — занимает уникальное положение благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента.

Магазин Фамилия по адресу Окружной проезд, д.2 стр. 1, этаж 2, Москва… Продавец-кассир новая

В данной сети аутлетов покупатель может полностью погрузиться в обстановку интересного и выгодного шопинга, так как каждый магазин Familia предоставляет широкий ассортимент известных мировых и российских брендов по сниженным ценам. 3, ТЦ Сенная , этаж 2 8 800 100-33-90 10 00-22 00 Санкт-Петербург, Чкаловский проспект 7, ТОК Чкаловский , этаж 4 8 800 100-33-90 10 00-22 00 Санкт-Петербург, ул.

Горячая линия магазинов Familia, как написать в службу поддержки?

В этой статье узнаем, как устроена горячая линия магазина Фамилия? По каким номерам можно дозвониться? Как отправить запрос онлайн?

Горячая линия Familia

Содержание

О компании

Familia (Фамилия) — это крупная международная торговая компания, занимающая важное место в формировании Off-price ритейла. Отличается товарной и ценовой политикой, с условиями и деталями деятельности магазинов, желающие могут узнать больше на сайте: https://www.famil.ru .

Если хотите пообщаться с менеджерами, обсудить условия сотрудничества, высказаться о жалобах, предложениях, то воспользуйтесь контактными телефонами или направьте сообщение в службу поддержки.

Горячая линия сети магазинов Familia

Всего по России насчитывается свыше 315 торговых точек компании, и организация отдельного call-центр для каждого магазина проблематична.

Поэтому запущен единый телефон горячей линии: 8 (800) 100 33 90.

Контакты сети магазинов Familia

Звонки на него принимаются со всех стационарных, а также сотовых аппаратов бесплатно.

Есть и отдельный номер телефона Фамилия в Москве: +7 (495) 967 73 73. Это телефон центрального офиса.

Можно обсудить условия сотрудничества, уладить общие или технические споры.

Контакты для СМИ

Внимание со стороны СМИ увеличивается пропорционально расширению в регионах.

Поэтому для прессы предложен альтернативный канал коммуникации в виде электронной почты: pr@famil.ru.

В экстренных случаях журналисты могут связаться по горячей линии.

Отдел управления персоналом

Задачи отдела кадров сводятся к поиску, оценке, подбору персонала исходя из нужд организации.

Подать свое резюме или посмотреть вакансии можно несколькими способами:

  • Перейдя на сайт: https://www.famil.ru/jobs .
  • Позвонив на единый номер телефона.

Адреса магазинов

Адреса магазинов доступны на Яндекс Картах.

Как написать в службу поддержки?

Кроме контактных телефонов для справок, в сети имеется ряд альтернативных каналов взаимодействия, как с частными, так и с юридическими лицами.

Оставить письмо в службу поддержки с вопросом, претензией или пожеланием, можно несколькими способами:

  1. Заполнив форму «Напишите нам» на странице: https://www.famil.ru/contacts .
  2. Отправив сообщение по почте: info@famil.ru.

Обратите внимание на колонку «Обращение» и «Коммерческое предложение».

Структура запроса должна соответствовать рекомендациям и включать:

  • Тип, тему.
  • Личную, контактную информацию о заявителе.
  • Суть вопроса.

Допускается прикрепление дополнительных материалов для разбирательств.

Социальные сети

Существует и неформальный способ связаться с менеджерами компании, например, отправив комментарий в соц. сети:

Социальные сети

  • ВКонтакте: https://vk.com/familiaoffprice .
  • Одноклассники: https://ok.ru/familiaoffprice .
  • Facebook: https://facebook.com/familia.offprice .
  • Instagram: https://instagram.com/familia_shop .
  • Youtube: https://youtube.com/channel/UC8qnccMXnZ_3CAitS48mMkw .

Для покупателей созданы официальные сообщества, в которых можно, как делиться впечатлениями, так и просматривать акции, новости.

Обращение в поддержку через личный кабинет

Компания позволяет своим клиентам использовать дисконтные карты, участвовать в акциях, но личный кабинет для контроля счета, проверки остатка бонусов не предусмотрен.

Поэтому для обращений в техподдержку можно надеяться только на перечисленные выше средства.

Для каких случаев нужна служба поддержки?

При возникающих проблемах с оплатой, участием в акциях или другими трудностями, покупатели могут обратиться за помощью к менеджерам.

Оставляйте претензии на уровень обслуживания, качество товаров и т.д.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Если в обращении не достаточно информации о заказе, личных или контактных данных покупателя, то поддержка не сможет помочь.

Используйте только корректные и достоверные сведения при обращениях к сотрудникам сети Фамилия.

Как подать жалобу?

Если нужно написать жалобу, воспользуйтесь формой на сайте или отправьте письмо по почте.

Написание комментариев в соц. сети в данном случае не лучший вариант, так как требуется указывать личную информацию.

О жалобе можно сообщить операторам call-центра, дозвонившись на один из приведенных номеров.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру