💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Зимние Ботинки Мужские Ральф Рингер Распродажа

Таблица размеров RALF RINGER | Размеры мужской обуви (39­-46)

Размеры детской обуви (36-41)

Размеры детской обуви (32­-37)

Длину стопы Вы уже знаете (или обратитесь на раздел выше). Для определения объема возьмите сантиметр и измерьте им обхват в самом широком месте. Теперь все данные у Вас есть.

Значит шестая полнота (итоговое значение при расчетах округляется).

Возможно, Вам будет интересно.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв или комментарий. Этим Вы поможете другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Советы потребителям

Ваши комментарии и отзывы

Купить мужские ботинки с максимальной выгодой

Мужчины с неохотой тратят время на посещение торговых центров. Преимущество покупок в нашем магазине – возможность быстро подобрать нужную пару и сделать заказ, оперативно получить его удобным способом, оплатить на сайте. Не ошибиться с размером помогает таблица соответствия.

Акцент в коллекциях мужских ботинок сделан на долговечность, устойчивость к погодным условиям, превосходный внешний вид и комфорт в носке. В моделях для зимы используется натуральный мех, аккумулирующий тепло, ноги не замерзают при самых сильных морозах. Такие ботинки подходят мужчинам, которые много ходят пешком, живут в регионах с холодными зимами.

Любителям обуви классического стиля, мужчинам, которые носят костюмы, посещают официальные мероприятия, подойдут модели из коллекций ECCO JARED со съемными стельками, INGLEWOOD, HOLTON.

Весьма выгодные покупки можно сделать на распродажах, а также участвуя в бонусных программах для покупателей.

Для мужчин

Мужская обувь в наших коллекциях – это дань традициям качества и тенденциям моды. Поэтому здесь представлены стильные и одновременно комфортные пары — воплощение мечты об удобной кожаной обуви:

  • лаконичные туфли для офиса и деловых встреч;
  • трендовые ботинки;
  • слипоны;
  • сандалии;
  • кеды;
  • пантолеты;
  • кроссовки;
  • мокасины для долгих прогулок, встреч с друзьями, отдыха, свидания, путешествия и спорта – здесь каждый мужчина выберет себе то, что ему нужно.

История успеха компании

Основанная в 1996 году российская компания состояла из небольшого количества работников, которые трудились ради того, чтобы их бренд процветал. Название Ralf Ringer в переводе означает «Ральф-борец».

Отечественный бренд первое время выпускал около 30 тысяч пар обуви, но с течением времени количество удалось поднять в 50 раз и стать одним из самых востребованных предприятий по производству мужской обуви.

На данный момент производством обуви этой марки занимаются в Москве, Владимире и Зарайске. Приобрести качественный товар можно не только в 130 монобрендовых магазинах, но и в более чем 2000 обувных магазинов.

Первоначально отечественный бренд занимался исключительно производством качественной и удобной мужской обуви. Но в 2014 году состоялось важное событие в истории компании — выпущена первая линия женской и детской обуви, которая имела ошеломительный успех среди клиентов.

Если верить статистике, то еще в 2005 году отечественный производитель зарабатывал в год 54 миллиона. С того момента прошло много времени и, следовательно, доход от этих продаж вырос.

Секрет успеха данного предприятия заключается еще и в том, что это хорошая компания, в которой работают и люди с ограниченными возможностями. Помимо этого, бренд занимается благотворительностью.

Ralf Ringer на данный момент один из самых востребованных и популярных производителей в России.

Ralf Ringer — российский бренд, который производит мужскую, женскую и детскую обувь. Компания была основана в 1996 году, и за короткое время сумела вытеснить с рынка некоторых известных производителей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру