Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида, незаметное и необходимое

Важна также частота кадров. От их количества в секунду зависит, насколько равномерной и качественной будет запись. Если эта величина составит менее 30, Вы получите воспроизведение в виде отрывков. Гаджет должен быть укомплектован датчиком удара, который поможет сохранить запись в случае аварии.

Ощущая опасность, устройство помещает файл в неуничтожаемую зону карт памяти.

Регистратор может обладать режимом парковки. Так обеспечивается слежение за событиями вокруг авто на территории стоянки. Камера сработает в случае фиксацией датчиками движения. Полезной может оказаться функция парковочной разметки.

Вы увидите на экране распределительные линии, облегчающие маневр с применением заднего хода.

Умение снимать ночью, при очень слабом освещении, также станет не лишним, особенно если гаджет обеспечивает в темноте качественной картинкой.
Емкость встроенного аккумулятора должна быть достаточно высока, чтобы устройство достаточно долго могло работать вне сети.

Bluavido 4G Android 8, 1 с регистратором

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Зеркала заднего вида DVR в комплекте с видеорегистратором – идеальное приобретение, удобное во многих отношениях.

Помимо своих уникальных функциональных особенностей, устройство отличается тем, что поддерживает интернет-связь 4G. А это позволяет пользоваться интенетом в любое время и в любом месте. Также есть возможность загрузки во внутреннюю память любимых адресов, чтобы облегчить путь по привычным маршрутам.

Максимальная внешняя память приспособления достигает 64 ГБ. Запись видео сразу с двух камер регистратора идет в режиме реального времени и может быть просмотрена на других устройствах. Даже если память заполнена, видео не перестанет записываться.

Расширение камеры составляет 1920*1080. И благодаря этому и широкому углу обзора в 170 градусов на экран подается невероятно четкая и яркая цветная картинка, на которой запечатлены все мелочи дороги. Можно даже увидеть номерные знаки других двигающихся по трассе автомобилей.

Плюсы: неповторимая четкость картинки, широкий угол обзора, возможность выхода в интернет, встроенный Wi-Fi, многофункциональность, циклическая запись.

Минусы: видео с передней и задней камеры не могут отражаться на экране одновременно.

Основные преимущества и недостатки зеркал-видеорегистраторов

Каждый автовладелец стремится добавить функциональности своему автомобилю, поэтому время от времени мы покупаем полезные гаджеты, которые делают наше передвижение более комфортным, уютным и безопасным. Видеорегистраторы в зеркале заднего вида также можно отнести к списку данных устройств.

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Но следует помнить, что как и любые другие электрические приборы, зеркала-видеорегистраторы имеют как преимущества, так и некоторые недостатки.
Но, несмотря на такое количество достоинств, зеркала-видеорегистраторы не лишены и некоторых недостатков:

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, каждый водитель должен сам определиться стоит ли ему покупать себе такую игрушку или нет. Но по многочисленным отзывам владельцев подобных зеркал-видеорегистраторов, пользоваться одним устройством все же намного удобней, чем двумя-тремя одновременно.

Видеорегистратор зеркало с камерой заднего вида Vehicle Blackbox DVR

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Зеркало-видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR Full HD. Это зеркало-регистратор обладает целым рядом отличительных особенностей, за которые его полюбили миллионы автовладельцев.

Видеорегистратор выполнен в виде зеркала заднего вида. Vehicle Blackbox DVR Full HD крепится сверху на штатное зеркало буквально за несколько секунд, не ограничивает обзор дороги и не мешает вождению.

Изображение с обеих камер выводится на цветной ЖК-дисплей, с диагональю 4, 3 дюйма, расположенный в правой части зеркала. Разрешение экрана 960х240 пикселей. При выключенном мониторе регистратор используется как полноценное зеркало заднего вида, запись видео при этом продолжается.

Камера, расположенная на корпусе зеркала имеет угол обзора 170 градусов и разрешение 1920 на 1080 пикселей (FullHD), контролирует встречное движение, записывая высококачественное яркое видео. Камеру можно так же использовать для съемки фотографий в формате JPEG, с разрешением 5 МП. Дополнительная камера (HD) имеет разрешение 1280 на 720 пикселей.

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

Зеркало Регистратор с Камерой Заднего Вида Алиэкспресс

  • Автомобильный видеорегистратор-зеркало
  • Дополнительная камера заднего вида
  • Зарядное устройство для прикуривателя
  • Шнур для подключения (6 метров)
  • Инструкция
  • Комплект креплений

Крупнейшие производители электроники из Китая давно и прочно заняли свое место среди авторитетных брендов. И если раньше качество китайской продукции вызывало вопросы, то теперь, согласно мнению экспертов, можно не волноваться, покупая агрегат азиатской марки. Лучшие компании представлены ниже.

Разнообразие электроники на Алиэкспресс заставляет человека растеряться при покупке. Чтобы понять, какой нужен агрегат, придется затратить много времени на его поиск. Во избежание бесплодных поисков, стоит прислушаться к мнениям экспертов и почитать реальные отзывы тех, кто уже приобрел этот агрегат. При выборе модели стоит ориентироваться на следующие характеристики:

  • Качество записи видео;
  • Угол обзора камеры;
  • Объем памяти;
  • Цена;
  • Время работы аккумулятора;
  • Качество крепления;
  • Наличие дисплея и его качество;
  • Компактность устройства;
  • Возможность подключения GPS трекера;
  • Предупреждение об устройствах ГИБДД.

Топовые модели были разделены на 3 подгруппы. В каждой группе подробно рассказано о достоинствах и недостатках представленных моделей.

Видеорегистратор зеркало КАРКАМ

HD 1280×720P
Видеорегистратор ведет запись в формате HD 1280×720p, что обеспечивает высокую четкость получаемого видео. Стеклянный 4-линзовый объектив с углом обзора 140° обеспечивает качественную съемку по всей ширине проезжей части.

УДОБНАЯ УСТАНОВКА
Carcam Z4 одновременно выполняет функции зеркала заднего вида и видеорегистратора. Благодаря универсальным креплениям, регистратор может быть установлено практически на любое зеркало заднего вида. Также в комплект входит кабель питания длиной 3.5 метра, который идеально подойдет для скрытой установки.

Встроенный аккумулятор с емкостью 550 мАч обеспечивает до 15 минут автономной работы видеорегистратора без внешнего питания.

MICRO SD ДО 32 ГБ
Для хранения большого объема видео, видеорегистратор поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 32 ГБ.

G-СЕНСОР
Устройство оснащено G-сенсором, который позволяет защитить файл от перезаписи в случае резкого торможения или удара.

Все видеорегистраторы в зеркале заднего вида представлены здесь

FULL HD 1920X1080P
Основная камера видеорегистратора ведет съемку в разрешении Full HD 1920x1080p. На записи отчетливо видны номера автомобилей, разметка и дорожные указатели.
Автомобильный видеорегистратор-зеркало CARCAM Z5 — Запись в формате 1920x1080p

УГОЛ ОБЗОРА 140°
Угол обзора стеклянного 4-линзового объектива основной камеры составляет 140°. Благодаря этому на видео фиксируется не только проезжая часть по всей ее ширине, но и тротуары.
Автомобильный видеорегистратор-зеркало CARCAM Z6 — Угол обзора 140°

НОЧНАЯ СЪЕМКА
Видеорегистратор поддерживают функцию ночной съемки. При ее включении повышается яркость и контрастность записываемого видео.

УДОБНАЯ УСТАНОВКА
Видеорегистратор выполнен в корпусе накладки на зеркало заднего вида. Благодаря этому устройство практически не заметно для посторонних и не мешает обзору. Универсальные и быстросъемные крепления позволяют установить CARCAM Z6 практически в любом автомобиле.

ЗАЩИТА ШТАТНОГО ЗЕРКАЛА
Крепления видеорегистратора выполнены из мягкого силикона, а само устройство оснащено мягкими накладками. Благодаря этому видеорегистратор не повредит пластик и не поцарапает отражающую поверхность штатного зеркала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАМЕРА
В комплект входит компактная дополнительная камера с углом обзора 90°, которая может применяться для видеофиксации обстановки в салоне или позади автомобиля. Камера обладает степенью защиты от влаги и пыли IP67 и может быть установлена как внутри автомобиля, так и снаружи.
Автомобильный видеорегистратор-зеркало CARCAM Z6 — Дополнительная камера

БЕЗОПАСНАЯ ПАРКОВКА
Дополнительная камера может использоваться для безопасной парковки. При включении задней передачи изображение со второй камеры разворачивается на весь экран видеорегистратора. Также на изображение накладываются парковочные линии, которые позволяют объективно оценить расстояние до объекта позади автомобиля.

LED-ПОДСВЕТКА
Дополнительная камера оснащена светодиодной подсветкой, которая загорается при включении задней передачи. Благодаря этому вы сможете разглядеть объекты позади автомобиля на экране видеорегистратора даже в темное время суток.

ДИСПЛЕЙ 4.3’’
Видеорегистратор оснащен большим IPS дисплеем c диагональю 4.3’’, который обеспечивает быструю навигацию в меню устройства, комфортный просмотр видео, а также удобное использование функции парковочной камеры.

АНТИБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ
На поверхность зеркала нанесено специальное антибликовое покрытие. Благодаря этому вас не будет слепить свет фар едущего позади автомобиля.

ДАТЧИК УДАРА
Видеорегистратор оснащен G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Благодаря этому устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи при опасном маневре, торможении или ДТП.

РЕЖИМ ПАРКОВКИ
При отключении внешнего питания устройство переходит в режим ожидания и производит запись только при срабатывании G-сенсора. Длина записываемых роликов в данном режиме составляет 30 секунд.

  • Видеорегистратор
  • Дополнительная камера
  • Комплект держателей
  • Адаптер питания для прикуривателя
  • Инструкция
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру