💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Как зарегистрировать чек на rn.autogoda.ru в рамках акции от «Роснефть» (до 15.09.2024)

Живете в Москве или области и регулярно заправляете машину? В подобном случае вас заинтересует акция от компании «Роснефть», в рамках которой можно выиграть авто, смартфон или другие полезные призы. Чем больше заявок вы сделаете, тем выше шансы на победу! Чтобы принять участие в мероприятии, узнайте, как зарегистрировать чек на rn.autogoda.ru в рамках акции «Заправляйся и выигрывай».

Кто может принять участие в акции от «Роснефть»

Принять участие в мероприятии может любой дееспособный и совершеннолетний гражданин РФ. Исключением станут сотрудники «Роснефть» и члены их семей: мера принимается, чтобы предотвратить фальсификации. Если же вы не достигли 18 лет, с участием в розыгрыше призов придется подождать.

Что надо для участия в акции

Чтобы претендовать на получение приза, купите топливо в объеме 25 л и больше (одним чеком). Выбирайте из следующих видов:

  • АИ-92;
  • АИ-95;
  • АИ-95 Pulsar;
  • АИ-100 Pulsar;
  • ДТ;
  • ДТ Pulsar.

Кассир вручит вам квитанцию, подтверждающую приобретение, а вы зарегистрируете ее на сайте https://rn.autogoda.ru. В зависимости от количества покупок вы будете подавать заявки на призы:

  • солнцезащитная шторка обойдется в 1 чек;
  • холодильник для авто — в 2 чека;
  • набор инструментов — в 2 чека;
  • бензопила или мини-автомойка — в 2 чека.

Эти чеки нужно зарегистрировать до 15 сентября; если же среди них есть документы, подтверждающие покупку топлива Pulsar, вы используете их для участия в дополнительном розыгрыше призов. Но главной наградой лояльному клиенту станет автомобиль MITSUBISHI ECLIPSE CROSS: соберите 8 квитанций, чтобы получить шанс на победу.

При наличии необходимого количества платежных документов вы можете претендовать на любые призы; зарегистрированные чеки будут списываться с баланса в личном кабинете. Если же вы передумаете, то отзовете заявку, загрузите дополнительные квитанции и переподадите ее на приз в более высокой ценовой категории.

Покупать топливо нужно в Москве и области; чеки за приобретения в других городах не принимаются.

Как зарегистрировать чек на https://rn.autogoda.ru и выиграть приз от «Роснефть»

Чтобы зарегистрировать чек на официальном сайте мероприятия, проводимого компанией «Роснефть», соблюдайте следующую инструкцию:

  1. Зайдите на сайт; если вы уже создавали аккаунт, откройте личный кабинет. Тем, кто на странице впервые, нужно нажать «Зарегистрировать чек» и заполнить форму. Укажите ФИО, дату рождения, адрес электронной почты и контактный номер телефона.регистрация
  2. Вас попросят подтвердить e-mail, после чего вы окажетесь в личном кабинете. Вы увидите баланс чеков, причем отдельно указывается их количество с топливом Pulsar.лк
  3. Если вы хотите зарегистрировать новый платежный документ, нажмите соответствующую кнопку. Укажите номер АЗК и чека, дату и время покупки, объем приобретенного топлива, его вид и общую сумму; кликните на «Отправить».

После регистрации чеки нужно сохранять, поскольку их придется предъявить для получения приза. Когда вы проведете процедуру, то информация в личном кабинете обновится без предварительной модерации.

Вы сможете подать заявку на один из призов, но для его получения вам понадобится показать оригинал документа. Если информация в личном кабинете не будет соответствовать действительности, вам откажут в выдаче.

Как зарегистрировать чеки для получения смартфона от «Роснефть»

Если вы приобретаете топливо Pulsar, то загруженные чеки автоматически регистрируются и для розыгрыша смартфона. Отдельно подавать заявки не понадобится: просто соберите 4 квитанции и укажите данные на сайте.

Особенности проведения розыгрыша призов от «Роснефть»

Акция от «Роснефть» проходит в несколько этапов, каждый из которых длится около 2 недель. Это означает, что вам не придется долго ждать результата: до 1 сентября еще можно загрузить несколько чеков и подать заявку. Если она не выиграет, то использованные квитанции «сгорят», и чтобы претендовать на победу в следующем туре, придется делать покупку заново.

призы

Как выдаются призы на rn.autogoda.ru

Если вы победите в очередном туре, то представитель организации свяжется с вами по телефону или электронной почте в течение 5 дней. Также вы можете следить за информацией на сайте в соответствующем разделе.

призеры

Передача призов победителям осуществляется до 11.10.2024 г., причем место их вручения зависит от выигрыша:

  • шторку от солнца вы получите на любой АЗС, участвующей в акции;
  • остальные награды выдаются по адресу г. Москва, ул. Давыдковская, 12, стр. 7.

Не забывайте, что за призы стоимостью 4 000 руб. придется заплатить налог; согласно законодательству, расход ложится на победителя.

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру