Как Зарегистрировать Карту Стрелка в Мобильном Приложении

🗣 Как Зарегистрировать Карту Стрелка в Телефоне

Как установить и использовать приложение «Стрелка»

Сегодня почти каждый из нас имеет современный мобильный телефон, который обладает расширенным функционалом и при установке специальных приложений может в разы упростить наш быт и работу. Поэтому сотрудники «Мострасавто», которые разработали карточку «Стрелка», следуя требованиям современного мира, создали для своих клиентов мобильное приложение своей разработки.

Используя эту карту и мобильное приложение человек, проживающий в Московской области, получает возможность безналичной оплаты стоимости поездки практически в любом виде общественного транспорта.

Закачав на свой смартфон данное приложение, владелец карты сможет в любое удобное для себя время со своего гаджета выполнять следующие действия:

Установка мобильного приложения «Стрелка» будет отличной идеей, которая расширит ваши возможности как владельца этого пластикового прямоугольника.

Личный кабинет

  1. Пополнять баланс карточки.
  2. Просматривать маршруты, которые совершались с помощью этого дисконта
  3. Узнавать новости по поводу работы карты.
  4. Привязывать и удалять транспортные карточки.

Такие функции очень полезны, например, для родителей ребенка, владельца зеленой карточки. Они всегда могут следить за тратами и маршрутом их чада. Интерфейс личного кабинета очень простой и удобный, поэтому пользоваться им сможет каждый.

Также можно удобно настроить уведомление о балансе, измененном маршруте и интересующих новостях. Для этого в личном кабинете нужно войти в раздел настройки уведомлений и выбрать удобный способ оповещения в виде sms и писем на электронный ящик.

  1. Желтая (для пенсионеров) – для взрослых граждан (не учащихся) с правом на льготный проезд.
  2. Зеленая (студенческая) – для учащихся в профессиональных учебных заведениях, школах, училищах, техникумах, университетах на очном отделении.
  3. Голубая – учащиеся в сельской местности Московской области.

Ее можно приобрести в кассах ГУП МО «Мострансавто». Перед покупкой стоит позвонить по номеру:

И уточнить о наличии продукта в том или ином пункте выдачи. Если в вашей сельской местности, городе, поселке вы не знаете, где есть подобные пункты выдачи, то также стоит позвонить по номеру и узнать ближайший адрес, где можно купить пластик.

Как Зарегистрировать Карту Стрелка в Мобильном Приложении

Если предложенных способов не достаточно или они по какой-то причине не доступны, возможно отправить обращение в социальных сетях:

  • ВКонтакте — https://vk.com/strelkacard .
  • Facebook — https://www.facebook.com/strelkacard .
  • Instagram — https://www.instagram.com/strelkacard .

В сообществах ресурсов Инстаграм, ВКонтакте и Фейсбук созданы официальные представительства, где кроме просмотра новостей, можно оставлять комментарии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру