Зарегистрировать Карту Фикс Прайс Товары Для Всей Семьи

Для быстрой авторизации в виртуальном аккаунте Fix Price нужно перейти по ссылке https://fix-price.ru/personal/. На открывшейся странице необходимо указать идентификационные данные: номер телефона в международном формате/адрес электронной почты и пароль. После этого остается нажать на кнопку «Войти».

В 5% случаев на мониторе отображается надпись «Пользователь не найден». В этой ситуации рекомендуется проверить правильность введения данных, а также убедиться, что выбран латинский алфавит. В противном случае понадобится помощь сотрудников компании Fix Price, связаться с которыми можно после звонка на горячую линию.

Вход в личный кабинет

Авторизоваться в личном кабинете Фикс прайс можно, перейдя по ссылке https://fix-price.ru/personal/.

  • адрес электронного почтового ящика;
  • свой уникальный пароль.

Следует отметить упрощенную схему процесса входа в личный кабинет, поскольку не требуется ожидать получения разового пароля для завершения авторизации.

Зарегистрировать Карту Фикс Прайс Товары Для Всей Семьи

Начисленные за покупки в сети торговых точек баллы можно использовать для частичной оплаты товаров при последующих покупках в Fix Price. Особые условия списания:

В ряде случаев торговая сеть может списать бонусы в одностороннем порядке без согласования с участником:

  • Мошеннические действия со стороны клиента.
  • Начисление произошло по ошибке.
  • Возврат или обмен товара.
  • По требованию уполномоченных органов.
  • Смерь участника.

Важно! При предъявлении карты третьим лицом оплата баллами невозможна. Для подтверждения личности участника сотрудник магазина может потребовать предъявления документа, удостоверяющего личность.

Во избежание несанкционированной оплаты с бонусного счета в случае утери или кражи карточки ее необходимо заблокировать путем звонка на горячую линию Fix Price.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру