Зарегистрировать Карту Фикс Прайс по Номеру Карты по Телефону Смс 900

Зарегистрировать свой личный кабинет на официальном сервисе компании пользователю необходимо самостоятельно. Процедура регистрации не займет много времени, поскольку она очень простая.

Следуя указанному алгоритму, справиться с задачей сможет любой начинающий пользователь сети интернет:

Доступные функции кабинета

На главной официальной странице сайта bonus.fix-price.ru после регистрации карты, а также процесса авторизации владелец кабинета стает участником клуба и имеет возможность пользоваться широкими и разноплановыми функциями собственного аккаунта. В личном профиле клиент может осуществлять такие функции:

Также существование личного кабинета очень актуально, потому что пользователь с его помощью может использовать всю информацию, чтобы оптимально спланировать свои последующие закупки товаров.

Зарегистрировать Карту Фикс Прайс по Номеру Карты по Телефону Смс 900

Соответственно, пользователю услугами компании сайт bonus.fix-price.ru открывает много различных, незаменимых и интересных функций, а еще позволяет контролировать свои бонусы и оставаться в курсе новинок от компании.

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Зарегистрировать Карту Фикс Прайс по Номеру Карты по Телефону Смс 900

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

Восстановление, активация и регистрация в случае утраты карты Bonus

Документы Фикс Прайс, полученные в конверте вместе с карточкой при покупке, рекомендуется сохранять для экстренных случаев. Регистрировать их где-либо не нужно, но они могут потребоваться восстановление пластика, чтобы вновь активировать карту на bonus.fix-price.ru.

Для процедуры восстановления и регистрации пластика Fix Prais Club потребуется приобрести новую карточку Bonus в магазине. Если это не представляется возможным, рекомендуется обратиться к продавцам за помощью в восстановлении. В таком случае будет необходимо написать заявление с просьбой предоставить новую.

Зарегистрировать Карту Фикс Прайс по Номеру Карты по Телефону Смс 900

Внимание!
Не следует пытаться активировать карту Bonus от магазина Fix Price традиционным способом через «Личный кабинет» на странице bonus.fix-price.ru, поскольку в этом случае она будет зарегистрирована как новая, а значит и бонусный счет будет пустым.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру