Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться

Торговый клиент и интеграция с ним.

Над разработкой идеи программы лояльности «Ева мозаика» работала целая команда маркетологов, которые известны как ООО «РУШ». Реализация всех нюансов программы была положена на плечи GMS Servise. Разработчики удачно комбинировали программу лояльности и дисконтную программу.

Они работали по принципу один плюс один будет три.

Воспользовавшись программой лояльности от торговой марки Ева, и клиенты останутся довольны покупкой и представители компании выгодной продажей. Одним словом, бонусная программа Ева мозаика стала достаточно популярной.

Что нужно делать для участия

Суперприз: автомобиль Volkswagen Polo Respect 2024-го года выпуска, комплектация и цвет уточняется дополнительно.

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться

Подарочные наборы ТМ Unilever, включает в себя следующие наименования:

  1. Dove: гель для душа чистота и комфорт 250 мл, men+care антиперспирант карандаш экстра защита и уход treadstone 50 мл, шампунь свежесть ментола 250 мл.
  2. Tresemme: шампунь, насыщенный кондиционер, саше крем-уход термоактивный несмываемый для блеска волос 8 мл, голографический клатч.

Раньше статусные украшения надевали только по торжественным случаям. Драгоценные или полудрагоценные серьги, кольца и колье дополняли праздничный наряд, помогали создать впечатляющий образ.

В наше время можно купить дизайнерскую бижутерию недорого, и носить ее с повседневными вещами. Порой оригинальную символику украшений модницы умело сочетают с выделяющимися элементами дизайна сумочки или обуви.

К стильной бижутерии из сплава на основе латуни с родиевым покрытием относятся браслеты, украшенные интересными узорами, орнаментом. Спросом пользуются изделия из натуральных материалов – металла, кожи, дерева, камней, стразов. В моде кожаные, крупные, обвивающие браслеты.

К популярным форматам относятся цепи, фенечки.

Дизайнерские изделия с родиевым покрытием притягивают взгляд, максимально преображают образ. Правильно подобранные аксессуары превращают повседневную одежду в праздничный наряд. С нашей яркой и модной бижутерией легко выделиться среди присутствующих на вечеринке, в ресторане или театре.

Как сделать выгодную покупку модной бижутерии в «Ева-Бутик»

Можно не тратить время на оффлайн-шопинг и посещение магазинов и рынков. Достаточно воспользоваться нашим онлайн-каталогом женских украшений. В нем вы без труда сможете подобрать вещи под свой стиль и возраст.

Купить дизайнерскую бижутерию легко:

Консультанты магазина охотно помогут определиться с выбором, ответят на вопросы о доставке, расскажут о вариантах оплаты заказа и отслеживании посылки. Заказ качественной дизайнерской бижутерии для женщин в нашем каталоге – надежный способ приобрести красивые украшения по демократичной цене.

Вы можете посетить наш шоу-рум, который находится в Санкт-Петербурге, ст. м. «Чернышевская».

Оптовые заказы доставляем по всем регионам. География наших покупателей: от Калининграда до Владивостока. Доставку поручаем проверенным транспортным компаниям.

Регулярные акции и скидки – еще один повод почаще наведываться в наш магазин украшений.

Акции

Капсула двухцветная из 8-ми украшений со скидкой 15%

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться Украшения биколор — тренд сезона 2024! Вечную проблему: как соединить разную фурнитуру в одном костюме — решила бижутерия.

Капсула в серебре из восьми украшений со скидкой!

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться На мои эфиры приходит много женщин. Им нравится смотреть, как из разных, зачастую не подходящих друг другу изделий, я собираю стильные и модные.

Статьи

Жаркий сезон: какую бижутерию носить летом

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться С каждым новым сезоном модницы меняют свои наряды, подбирают к ним новые украшения. Предлагаем подумать о бижутерии, которая сможет добавить ярких.

Украшения в стиле минимализм: элегантность линий и ничего лишнего

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться Минимализм – стиль, отсекающий лишнее и выделяющий главное. Простота и элегантность проявляются во всех украшениях, минимализм не знает границ.

стильных украшений для современных модниц

Зарегистрировать Карту Ева Мозаика в Украине Зарегистрироваться Модницам важно идти в ногу со временем. Морально устаревшие или неправильно подобранные украшения могут испортить образ. Разбираемся, какие тренды.

Отзывы

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами простых людей о применении карандаша для бровей от Eva Mosaic, а если у вас остались какие-то вопросы, то вы всегда можете их задать косметологу на нашем косметическом форуме.

Продукцией для бровей «Ева Мозаик» пользуюсь часто. Нравится, что карандаш мягкий, но при этом линии не размазаны, сохраняют форму надолго. Кроме того, больше других подошел тон в палитре оттенков — светло-коричневый. Брови теперь выглядят натурально.

Причем у меня уходит всего несколько минут на макияж.

Анна, 29 лет, г. Санкт-Петербург

Открыла для себя косметику «Ева Мозаик» недавно. Брови до этого не пробовала подкрашивать.

Сейчас они выглядят намного лучше. Использую наиболее светлый тон, поэтому разница до и после не сильно видно, но важно не это — главное, что форма стала более правильной, волоски лежат ровно, исчезли пустоты на некоторых участках.

Евгения, 33 года, г. Томск

Выбрала карандаш для брюнеток — «Черный кофе». Он оказался серым.

Приходится наводить брови многократно. Цвет тогда темнее, но недостаточно. Минусом считаю небольшой выбор тонов в палетке оттенков.

Марина, 26 лет, г. Самара

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру