💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Как зарегистрировать чек на сайте promo.kitekat.ru: акция от Kitekat

Если вы хотите получить полезные призы за покупку корма для кошек, участвуйте в мероприятии от Kitekat, которое проходит в 2024 г. Став победителем, вы выиграете деньги, портативную зарядку или сумку-переноску для питомца, а также получите приятные эмоции. Если вы хотите присоединиться к мероприятию, спешите узнать, как зарегистрировать чеки на https://promo.kitekat.ru/ в рамках акции Kitekat «Кот Борис дарит приз».

Сроки проведения акции от производителя корма Kitekat

Акция проходит с 12 августа до 1 декабря 2024 г.: в течение этого срока можно регистрировать чеки. Период же для передачи наград победителям продлевается до 15 февраля, хотя по факту их предоставляют быстрее.

Кто может принять участие в акции

Выиграть призы за покупку продукции Kitekat может любой совершеннолетний гражданин РФ, постоянно проживающий на территории государства. Обязательным условием будет также наличие действующего номера мобильного телефона и электронной почты, с помощью которых организатор по необходимости с вами свяжется.

Как получить призы

Для участия в акции нужно купить определенную продукцию и зарегистрировать чеки на сайте. Чтобы получить 50 руб. на баланс телефона, приобретите минимум 1 упаковку сухого корма Kitekat следующих сортов:

  • «Мясной пир»;
  • «Курочка аппетитная»;
  • «Ассорти с курицей и индейкой»;
  • «Улов рыбака»;
  • «Телятинка аппетитная».

Вес любой упаковки должен составлять 350 г; другой вариант — купить не менее 6 пачек влажного корма со следующими компонентами (в соусе или желе):

  • говядиной;
  • курицей;
  • кроликом;
  • рыбой;
  • ягненком;
  • говядиной.

После их приобретения вы будете претендовать на денежный приз; шанс выиграть 50 руб. на телефон выше всего, поскольку победителей будет не менее 166 000.

китикет

Хотите принять участие в розыгрыше портативного аккумулятора? Купите минимум 1 упаковку сухого корма тех же видов, но массой 800 г. В рамках акции разыграют более 2 500 АКБ, поэтому регистрируйте чеки на сайте Kitekat.

кот борис дарит приз

Самый дорогой приз — сумка-переноска; ее получат 784 человека. Чтобы принять участие в розыгрыше, покупайте упаковки корма из сухого рациона весом 1,9 кг.

Как зарегистрировать чек на сайте Kitekat

Чтобы получить приз, сохраните чек и загрузите его фото на сайт:

  1. Нажмите «Зарегистрировать»; если вы еще не создавали личный кабинет, сервис предложит завести аккаунт.
    Зарегистрировать чек
    Спешите регистрироваться на официальном сайте
  2. На следующем этапе укажите свое имя, город проживания, контактный телефон; загрузите снимок чека.пример
  3. Введите код подтверждения, который был отправлен на ваш номер телефона. Также укажите адрес электронной почты, куда вам пришлют пароль для дальнейшей авторизации.код

В заключение вы благополучно пройдете этап регистрации чека и получите письмо на электронную почту. В нем будут содержаться реквизиты для авторизации в личном кабинете, что позволит следить за состоянием заявок. Сразу после загрузки снимков они находятся на модерации: периодически проверяйте статус чека, чтобы по необходимости предоставить более четкое фото.

Что делать, если вы забыли реквизиты для авторизации в личном кабинете на promo.kitekat.ru

Логином для входа в личный кабинет на promo.kitekat.ru выступает ваш номер мобильного телефона. Пароль же доставляется на электронную почту, но бывает, что участники программы случайно удаляют письмо. Если вы не сохранили нужную комбинацию символов, заполните форму для ее восстановления.

забыл пароль

Какие требования предъявляются к чекам в рамках акции Kitekat

Бывает, что заявки отклоняются после обработки: это связано с тем, что фото чека не соответствует требованиям. Чтобы избежать подобных ситуаций, сразу делайте качественные снимки, на которых видно следующее:

  • наличие нужной товарной позиции;
  • название магазина;
  • номер чека;
  • дата и время;
  • итоговая сумма;
  • ФН, ФД, ФПД.

Также убедитесь, что предоставили фото в нужном формате: принимаются варианты PEG, Gif, Png при условии, что размер не превышает 2 МБ.

чек
Как разобраться в платежном документе

Некоторые участники действуют нечестно и обрабатывают снимки в графических редакторах. Но организатор акции оставляет за собой право не выдавать приз, если вы не предъявляете оригинал документа. Это означает, что его нужно сохранять до получения награды и по необходимости показывать; также нельзя регистрировать 1 чек 2 раза. К участию в акции не допускаются и следующие платежные документы:

  • поддельные;
  • поврежденные;
  • нечитаемые;
  • полученные за пределами проведения акции (например, вы купили корм за границей) .

Чтобы не тратить время зря, сразу изучайте правила мероприятия и соблюдайте их, делая фото платежного документа.

Ваша заявка в личном кабинете долго не меняет статус? Причин для беспокойства нет, ведь организатор акции оставляет за собой право проверять ее в течение 96 ч.

Как происходит вручение призов в рамках акции Kitekat

Организаторы акции «Кот Борис дарит приз» выбирают победителя случайным образом и размещают информацию на сайте в соответствующем разделе. Если вы окажетесь в числе выигравших, организаторы пришлют СМС на указанный номер телефона или уведомят письмом на электронную почту.

победитель

Ваша задача — в течение 5 дней предоставить информацию, необходимую для вручения приза. Отправляйте данные на электронную почту promo.kitekat@tma-draft.com или через личный кабинет. В результате вам доставят выигрыш, которому вы наверняка найдете применение!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру