Зарегистрировать Бонусную Карту Fix Price Club

Согласно политике торговой сети, бонусная карта не имеет срока действия и может использоваться покупателем неограниченное количество лет. Также если у пластика меняется дизайн, у вас нет необходимости менять старую карту на новую. Вне зависимости от дизайна пластика, условия у него одни.

  • Номер потерянной карты;
  • Номер карты, которую вы приобрели после потери старой.

Сеть магазинов регулярно проводит розыгрыши и акции, для принятия участия в которых требуется карта.

Что дает регистрация карты Фикспрайс

Зарегистрировать Бонусную Карту Fix Price Club

Регистрация карты Фикс Прайс в первую очередь необходима для того, чтобы можно было свободно использовать начисленные бонусы. Ведь их списание невозможно до начала регистрации. Если вы не активируете карту, то использовать ее попросту не сможете.

Если же Вы уже успели зарегистрировать Вашу карту, и регистрация прошла успешно, то поздравляем Вас! Теперь Вы можете получать бонусы и скидки от Фикс Прайс. Причем, данные бонусы и скидки распространяются как на интернет-магазины, так и на реальные магазины сети Фикс Прайс.

Как стать участником

Зарегистрировать Бонусную Карту Fix Price Club

Дисконт неименной, на предъявителя, можно пользоваться совместно с родственниками и друзьями.

Бонусы (или баллы) – условные единицы, это специальные средства для использования только в данной сети. Компания премирует ими за приобретения любой продукции (ограничения указаны ниже). Бонусные средства используются для обмена на товары, позволяя клиенту сэкономить собственные финансы.

Предпоследним шагом по регистрации в бонусной программе Фикс Прайс станет заполнение персональной анкеты. Все данные анкеты являются обязательными для заполнения. В поле Адрес обязательными для заполнения являются только выбор региона и города, где вы собираетесь использовать вашу новую карту.

Зарегистрировать Бонусную Карту Fix Price Club

В последнем шаге нам предстоит подтвердить, что вы человек 🙂 и соглашаетесь с использованием магазином Фикс Прайс данных, которые вы только что заполнили, в маркетинговых целях, а также, что вы соглашаетесь с правилами Бонусной карты.

Зарегистрировать Бонусную Карту Fix Price Club

После того, как вы нажмете, что вы согласны и поставите галку в поле «Я не робот», смело жмите кнопку «Зарегистрироваться». Если вы все заполнили правильно, то теперь у вас есть Личный кабинет в бонусной программе и ваша карта теперь действует.

Если по какой-то причине Фикс Прайс регистрация карты на сайте не получается сделать, то вы можете решить проблему позвонив по телефону. Подробнее про активацию карты через телефон оператора.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру