За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

«Россия – это наше Отечество. Оно в наших сердцах, в наших делах, в наших поступках, в наших родителях и в наших детях, в надеждах и мечтах, в нашем понимании и ощущении родной страны и, конечно, в нашей ответственности за настоящее и за будущее России».

Организация работы на Посту №1

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТСЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ НАШЕГО БАЗОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ — МБУ СКК СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ.

ОДИН ИЗ КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА — ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ.

ПРОСИМ ВСЕХ, НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ, И ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ОБЪЕДИЕНИЯ МЫ БУДЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ

Добро пожаловать на сайт!

Уникальность нашей организации заключается в том, что создали ее сами дети, дети привлекли к работе других детей, которым нечем было заняться. И сегодня Церемониальный отряд «Честь имею!» известен в Ленинградском районе и в Краснодарском крае благодаря ребятам, которые приложили немало усилий, чтобы доказать преданность Отечеству и своей малой родине.

Если ты так же как и наши ребята готов послужить своей стране, то тебе именно к нам!

НОВОСТИ

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

«Нам жить и помнить» — новый проект объединения ко Дню Побед.

До главного праздника страны осталось совсем немного времени. И уже иардиционно мы запускаем очередной патриотический проект посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этом году главным проектом отряда становится районная патриот

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

ТЕПЕРЬ «ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

Произошло очень важное событие в жизни нашего объединения. 16 апреля мы сдали важный экзамен, который проходил в стенах Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской. Решением профессионального жюри смотра на присвоение (подтверждение) почетного

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

Курсанты Церемониального отряда приняли участие в Эстафете П.

13 апреля на мемориальном комплексе ст. Ленинградской у Вечного огня состоялась торжественная церемония передачи лампады, в рамках краевой патриотической акции Эстафета Памяти. Акция проводиться по инициативе министерства образования, науки и молодежно

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

В КРАСНОДАРЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИЕ ОТРЯДЫ ПО НЕСЕНИЮ ПОЧЕТНОЙ ВАХ.

В Краснодаре на Площади Памяти Героев наградили победителей конкурса среди отрядов по несению Почетной Вахты Памяти на Посту № 1. Ключевым событием мероприятия стало вручение победителям комплектов юнармейской формы и макетов карабинов Симонова, которые п

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

Торжество Православия

21 марта, в 1 Неделю Великого Поста в Свято-Трехсвятительском храме ст. Ленинградской состоялась праздничная служба в память Отцов Вселенских соборов. Иначе этот день называется Торжеством Православия. На протяжение многих веков этот день празднуется в п

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

Мы возобновляем тренировки!

Итак, долгожданное событие для всех курсантов! Церемониальный отряд Честь имею! возобновляет занятия на базе МБУ СКК станицы Ленинградской с 17 февраля 2024 года. Всех курсантов мы ждем согласно расписания занятия на 1-он полугодие 2024 года. График пров

Крылатые цитаты про десантников и ВДВ

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

Десантник с ложкой непобедим, а с сухпайком — практически бессмертен.

Десантники – по сути, диверсанты, творящие погром в тылу врага. А День Десантника существует для того, чтобы они не потеряли квалификацию по своей воинской специальности.

Посылки и письма

Адрес: 355019, Россия, г. Ставрополь, ул. Серова, 533, в/ч 54801, название подразделения, ФИО.

Почта и в войсковую часть 54801, и оттуда ходит регулярно и без задержек. Посылки солдатам привозят и выдают прямо в части. Предупредите сына, что отправили посылку, ваш боец сообщит об этом офицеру — тот отведет бойца на получение.

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

Отправляйте сладкое — печенье, конфеты. Для отправки денег оформите солдату карту Сбербанка России.

Звонки/Телефоны части

Телефоны командиров войсковой части 54801 узнавайте у сына: они написаны на специальном стенде, имеющемся в каждом подразделении.

После окончания КМБ — чаще. Телефоны в в/ч 54801, в отличие от многих войсковых частей, не отбирают, но нужно будет включить бесшумный режим. Проблемы со связью могут быть на выездах.

Работают операторы МТС, «Билайн» и «Мегафон».

Ехать (в Ставрополе)

От ж/д вокзала (автобусная остановка «Вокзальная») ехать автобусом №32-а до конечной (8 остановок, это около 6 км).
Остановка общественного транспорта «Аллея Героев»: сюда ходят автобусы №32-а, 37, 48; троллейбус №7; маршрутное такси №21, 42, 44, 47, 59.

Где остановиться

275 номеров разных ценовых категорий, каждый оснащен всем необходимым для комфорта. На территории есть парковка и круглосуточная охраняемая стоянка. Завтрак — «шведский стол» в ресторане гостиницы, включен в стоимость проживания.

Доехать до войсковой части 54801 можно маршрутным такси №21: прямо к КПП войсковой части от ближайшей остановки «Гостиница «Ставрополь».

За Вдв Ком Клубная Карта Честь Имею Зарегистрироваться

4-звездочный отель, при этом цены более доступны, чем во многих отелях Ставрополя. 100 номеров разных категорий. Уютно, чисто, со всеми удобствами.
Ехать около 20 минут от вокзала: автобус №1, 14; троллейбус №11, 9, 1, 4, 2; маршрутное такси №1, 14, 120, 3, 9-м, 32, 31. Остановка «Нижний Рынок».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру