Ювелирные Магазины в Ростове на Дону на Карте

Ювелирные салоны и магазины в Ростове

Тематический каталог компаний и организаций — . Адреса, телефоны, режимы работ, официальные сайты и другие рекламные и справочно-информационные материалы о компаниях Ростова.

Найдено:

Компании 10

Эмалевая миниатюра

Пожалуйста, скажите, что узнали номер на сайте tovaryplus.ru

Ювелирный Дом Алексея Снегирева | Ларец

Изготовление и оптовая продажа сувениров, Магазин подарков и сувениров, Магазин часов, Ювелирный магазин

Русское золото | Ростовская эмаль

Иконописная мастерская, Ювелирная мастерская, Ювелирные изделия оптом

Master-finift.ru (Мастер-финифть. ру) /интернет-магазин/

Интернет-магазин, Магазин бижутерии, Оптовый магазин, Ювелирный магазин

Мастерская Лазаревых | Московский ювелирный завод | Фабрика Ростовская финифть

Изготовление и оптовая продажа сувениров, Ювелирные изделия оптом, Ювелирный магазин

Акции, скидки, каталоги магазинов категории «Ювелирные изделия» в городе Ростове-на-Дону

Ювелирные изделия навсегда останутся классическим подарком на любой праздник. Не увядающая мода на золотые кольца, серебряные кулоны и драгоценные камни заставляет мастеров совершенствоваться и придумывать все новый и удивительный дизайн. Представляя на выбор интересные эксклюзивные вещи, часто даже ювелирные магазины Ростова-на-Дону устраивают распродажи и снижают цены.

Наш интернет ресурс с подбором лучших скидок и предложений от ювелирных магазинов и отделов Ростова-на-Дону собрал на одном сайте выгодные акции на кольца с драгоценными камнями, цепочки, кулоны, серьги и браслеты. Золотые и не менее шикарные серебряные украшения теперь можно будет выбрать намного дешевле!

Но не стоит забывать, что сайт не торгует ювелирными украшениями, а только лишь помогает Вам выбрать эксклюзивное изделие, собирая информацию со всех магазинов Ростова-на-Дону. Проверяя этот ресурс как можно чаще, Вы всегда будете в курсе, где можно недорого купить даже эксклюзивные драгоценности.

Парковки у аэропорта

Перед въездом в зону паркинга имеется схема парковок. Всего оборудовано 5 парковок и зона для посадки и высадки пассажиров, расположенная непосредственно у здания терминала.

Зона посадки/высадки

Расположена в 1 минуте ходьбы от терминала. Здесь можно находиться до 15 минут бесплатно. Далее — 500 рублей в час, повторный въезд в течение 90 минут — 500 рублей.

Р1 — почасовая краткосрочная парковка

Рассчитана на 200 автомобилей, расположена в 3 минутах ходьбы от терминала. Тариф:

  • До 60 мин. — 200 рублей
  • 60–120 мин. — 400 рублей
  • 2–3 часа — 500 рублей
  • 3–4 часа — 600 рублей
  • 4–5 часов — 700 рублей
  • Далее — 1000 в сутки.

Р2 — центральная

Рассчитана на 300 автомобилей, расположена в 3 минутах ходьбы от терминала. Тариф:

  • До 1 часа — 200 рублей
  • 1–2 часа — 400 рублей
  • 2–24 часа — 600 рублей
  • Далее 400 в сутки рублей.

Р3 — долгосрочная

  • 3–5 суток — 2000 рублей
  • 6–10 суток — 2500 рублей
  • 10–14 суток — 3000 рублей
  • Далее — 200 сутки рублей.

Посуточная парковка с навесом Премиум (Р4)

Парковка Премиум на 96 машино-мест расположена справа от здания пассажирского терминала. Тариф — 700 рублей в сутки, въезд выполняется через долгосрочную парковку Р3.

Low Cost (Р5)

Новая парковка Low Сost, рассчитанная на 250 автомобилей, расположена слева от пассажирского терминала за выездными шлагбаумами в 10 минутах ходьбы от аэропорта.

  • 1 час бесплатного ожидания
  • Возможность кратковременной оплачиваемой парковки (от 1 часа)
  • Посуточная (свыше суток) парковка по сниженным ценам.

После 7 суток парковки ежедневная стоимость составит всего 200 рублей.

Где покупать сувениры

Большинство магазинов подарков и сувениров располагаются вокруг главной городской достопримечательности — Ростовского кремля, можно не торопиться, посмотреть ассортимент, ознакомиться с ценами и потом принимать решение. Это магазины подарков и сувениров «Мономах», «Русский сувенир», «».

Сувенирный магазин с хорошим выбором разнообразных изделий народных промыслов есть на территории Ростовского кремля. Там же можно приобрести и гастрономические сувениры, такие как разные сорта «Борисоглебского иван-чая», варенье из крыжовника, яблок, груш, черной смородины в подарочной упаковке.

На Соборной площади недавно открыли магазин фабрики «Ростовская финифть», где большой выбор качественных ювелирных украшений на любой вкус: если вам не нравятся цветочные узоры, можно выбрать украшения с современными орнаментами или стильные часы с отделкой финифтью.

Ювелирные Магазины в Ростове на Дону на Карте

Большой выбор самых разных ростовских сувениров на ярмарке «Ремесленная слобода», где вы сможете купить для себя и близких не только финифть, но и лен, керамику, бересту, самые популярные сувениры — магниты, тарелочки, колокольчики с видами Ростова и символов города. Здесь продают изделия не только исконных ростовских промыслов, но и мастеров из других городов Золотого кольца России.

Недалеко от озера Неро стоит «Дом ремесел», где можно не только увидеть разнообразные изделия народных промыслов и ремесел, но принять участие в их изготовлении, а также купить все, что вам понравится.

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру