Ювелирные Магазины Минск Каталог и Цены Акции

35% на керамическую продукцию ООО «ОптТоргКонтракт»

Скидка действует с 1 по 30 июня 2024 г.

Скидка 35% на садовые фигуры, изделия из красной глины, вазы настольные и напольные, сувениры, аква керамику и другую керамическую продукцию, поставляемую ООО «ОптТоргКонтракт».

Преимущества изделий из красной глины: питательные вещества, естественный вкус и аромат продуктов лучше всего сохраняются именно в такой посуде, горшочки, чашки, кувшины красиво и фактурно смотрятся, придавая процессу принятия пищи атмосферу уюта и добра.

  • пр. Дзержинского, 100;
  • пр-т Независимости, 19;
  • ул. В. Хоружей, 21.

С подробностями о предоставлении скидок можно ознакомиться здесь.

Каталоги

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» является белорусским лидером в области производства и продаж крепких алкогольных напитков. В состав холдинга входит 8 предприятий концерна «Белгоспищепром». Открытое акционерное общество «МИНСК КРИСТАЛЛ» является управляющей компанией белорусского алкогольного холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП».

Официальным дистрибьютором холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» на рынке Республики Беларусь является торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД».

Благодаря торговой компании, занимающей лидерские позиции в алкогольной индустрии Беларуси, продукцию холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» можно найти во всех торговых объектах страны: национальных и региональных торговых сетях, традиционной рознице, магазинах системы Белкопсоюза и предприятий HoReCa.

«ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» (alcotrade.by) – это надежная и современная организация, которая обладает уникальными компетенциями, ценит своих партнеров и выступает за популяризацию этики потребления качественных алкогольных напитков в Республике Беларусь.

Скачать и ознакомиться с продукцией предприятия Вы можете здесь:

Интернет-магазин ювелирных украшений

  • Религиозные украшения;
  • серьги из золота и серебра;
  • тонкие и широкие браслеты;
  • кольца, в том числе обручальные;
  • броши в виде иглы, булавки, бабочки и другие;
  • колье с топазом, жемчугом, бриллиантом, фианитом;
  • подвески в виде стрекозы, ангела, сердца, цветка и т. д.

Отдельная категория представлена оригинальными детскими изделиями. Миниатюрные серьги из белого и желтого золота в виде клубники, цветка, мишки обязательно понравятся Вашей принцессе. В мужском каталоге Вы найдете массивные цепи, кольца, браслеты.

Они подчеркивают стиль и статус обладателя и отлично подходят для подарка дорогому человеку.

А еще следите за новостями «Первого ювелирного дисконта» и покупайте украшения еще дешевле! Мы отслеживаем историю отношений с каждым клиентом и балуем регулярными подарками. Некоторые наши постоянные покупатели списывают бонусы на десятки тысяч рублей.

Так что сотрудничать с нами полезно во всех отношениях.

Кари в Минске

Каталог — обувь, аксессуары, ювелирные украшения и детские товары по низким ценам. На официальном сайте kari.com в интернет магазине вы можете просмотреть все акции, скидки и цены каталога товаров.

Купить обувь Кари теперь можно не выходя из дома. Ассортимент интернет магазина представлен большим выбором женской, мужской и детской обуви, товаров для мам и малышей, игрушек для детей. Смотрите каталог товаров и совершайте покупки, заказ заберете из ближайшего магазина Минска или вам его доставят на дом.

Балетки, Босоножки, Ботильоны, Ботинки, Ботфорты, Дутики, Кеды, Кроссовки, Лоферы, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Резиновая обувь, Сабо, Сандалии, Сапоги, Слипоны, Сникерсы, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи, Аксессуары для обуви.

Головные уборы, Зонты, Кошельки и обложки, Нижнее белье, Носки и колготки, Очки, Перчатки и варежки, Подарки, Ремни, Товары для дома по суперценам, Уход за собой, Часы, Шарфы, Аксессуары для волос.

Ботинки, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Сандалии, Сапоги, Слипоны, Спортивная обувь, Тапочки и шлепанцы, Туфли, Эспадрильи.
Головные уборы, Зонты, Кошельки и обложки, Нижнее белье, Носки, Перчатки и варежки, Ремни, Сумки и рюкзаки, Часы, Шарфы.

Балетки, Босоножки, Ботинки, Дутики, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полусапоги, Резиновая обувь, Сандалии, Сапоги, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи.

Ботинки, Дутики, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Резиновая обувь, Сандалии, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи.

Блузки, Брюки, Верхняя одежда, Головные уборы, Джемперы и свитеры, Джинсы, Комбинезоны, Нижнее белье, Носки и колготки, Перчатки и варежки, Пиджаки и костюмы, Платья и сарафаны, Спортивная одежда, Толстовки, Футболки и майки, Юбки.

Брюки, Верхняя одежда, Головные уборы, Джемперы и свитеры, Джинсы, Комбинезоны, Нижнее белье, Носки и колготки, Перчатки и варежки, Пиджаки и костюмы, Подтяжки и галстуки, Рубашки, Спортивная одежда, Толстовки, Футболки и майки.

Боди, Головные уборы, Комбинезоны, Конверты и одеяла, Кофточки, Куртки, Майки, Наборы, Пижамы, Пинетки, Платья, Ползунки, Штанишки.
Ледянки, Летние игры, Матрасы для санок, Мячи, Палатки, Ролики и защита, Санки, Снегокаты, Тюбинг, Электротранспорт.

Канцелярские товары, Книги, Наборы и пластилин, Обучение и развитие.
Бижутерия, Зонты, Кошельки, Праздничные аксессуары, Ремни, Сумки и рюкзаки, Аксессуары для волос, Аксессуары для обуви.

Автокресло 0+/1/2 (до 25 кг), Автокресло 1/2/3 (9-36 кг), Аксессуары, Бустеры.

Ювелирные Магазины Минск Каталог и Цены Акции

Ювелирные Магазины Минск Каталог и Цены Акции

Аксессуары для кроваток, Каталки, Качалки, Комоды, Кроватки, Манежи, Мебель, Пеленальные доски, Постельные принадлежности, Стульчики.

Ювелирные Магазины Минск Каталог и Цены Акции

Бутылочки и аксессуары, Молокоотсосы, Подогреватели, Посуда, Прорезыватели, Слюнявчики, Соски и пустышки, Стерилизаторы.

Ватные палочки, Горшки, Зубные щетки, Косметика и моющие средства, Накладки для груди, Накладки на унитаз, Подгузники и пеленки, Салфетки, Товары для купания, Щипчики и ножницы.

Аксессуары для кукол, Бытовые приборы и посуда, Детские компьютеры, Настольные игры, Дикие животные, Домашние животные, Игровые наборы, Игрушечное оружие, Игрушки с пультом ДУ, Игрушки-конструкторы, Интерактивная игрушка, Конструкторы LEGO, Куклы, Мыльные пузыри, Мягкие игрушки, Пластиковые игрушки, Уличные игрушки, Элементы питания.

Для купания, Для умственного развития, Заводные, Коврики, Мобили, Музыкальные инструменты, Погремушки, Подвески и шармы, Разные игрушки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру