Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

Оплата через NFC Яндекс Деньги — как это работает

Сейчас трудно сыскать человека, который бы не пользовался собственным онлайн кошельком. В России лидером такого сервиса является Yandex. С его помощью удобно совершать различные платежи и денежные переводы. Хорошая новость — с недавнего времени было выпущено мобильное приложение Яндекс Деньги с поддержкой NFC.

О том, что это такое и как воспользоваться этой функцией, читайте ниже.

Как пополнить счет мобильного телефона с помощью Яндекс денег?

Для перехода в кошелек Яндекс, необходимо войти в почту Яндекс и в верхнем меню выбрать раздел «деньги».

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

Смотрим, есть ли в наличии нужная сумма, слева указан текущий баланс.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

Если денег достаточно, то опускаемся вниз страницы и находим в разделе «Перевести деньги» графу «Мобильная связь».

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

В появившемся окне вводим номер телефона (без кода страны), после ввода номера, в графе «название платежа» автоматически определится сотовый оператор, а справа появляется иконка оператора. И в графу «сумма» цифрами вводим нужную сумму.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

Появляется окно уточнения введенных данных, там же можно посмотреть детали платежа. Автоматически стоит выбор — «яндекс-деньги», но можно изменить на оплату банковской картой. Нажимаем «получить пароль» и в течении нескольких секунд на телефон, который был указан при создании кошелька, приходит смс с кодом подтверждения.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

В появившуюся строку вводим код из четырех цифр. Код действует 7 минут, так что если будете вводить этот код с запозданием, то он будет не действителен, в этом случае необходимо запросить код еще раз.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

После нажатия кнопки «подтвердить», происходит оплата и переходим на страницу уведомления об успешной операции перевода.

Для граждан Российской Федерации есть возможность привязать свой рублевый кошелек Вебмани к кошельку Яндекса. Для этого надо пройти идентификацию в Яндекс. Деньгах и иметь подтвержденный аттестат не ниже формального в Вебмани. Паспортные данные должны полностью совпадать. Комиссия — 4, 5% от суммы.

Суточный лимит — 15 000 рублей.

Если у вас есть Киви-кошелек, можно с его помощью пополнить счет Я. Денег. Комиссия будет 3%, а максимальная сумма пополненния — 15 000 рублей. Узнать подробнее как с киви перевести на яндекс деньги и непосредственно совершить сам перевод можно по ссылке: https://qiwi.com/payment/form/26476.

Максимальная сумма для отправки — 15000 рублей.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона

Пополнение без комиссии

Лучше всего делать это через банкоматы или устройства самообслуживания вашего банка-эмитента. Зачастую кредитные учреждения при перечислении таким образом не взымают комиссионные проценты, но лучше заранее об этом узнать у банка. Вот список банков, банкоматы, которых не взымают проценты при пополнении кошелька:

  • Сбербанк (Сбербанк-онлайн)
  • МТС банк
  • Альфа-банк (Альфа-клик)
  • Золотая корона
  • Уральский Банк
  • ВТБ24

Аналогично вы можете перевести деньги с помощью интернет-банкинга данных компаний.

Как пополнить баланс телефона МТС с кошелька?

Оплатить счет МТС через сервис «Яндекс. Деньги» можно двумя способами: с регистрацией и без нее. В первом случае придется зарегистрироваться в системе и пройти идентификацию, предоставив свои паспортные данные.

После активации кошелька доступен расширенный функционал, пополнение счета различными способами, а также вывод средств в наличные через банкоматы.

Яндекс Деньги Оплата Банковской Картой Баланса Телефона Фото #: Как пополнить мобильный телефон МТС через кошелек?

Незарегистрированные пользователи могут пополнить телефон МТС на только с банковской карты. Итак, для пополнения счета МТС без регистрации выполните следующие действия:

Там же, на странице оплаты вы можете указать адрес электронной почты для получения квитанции. Настоятельно рекомендуем сделать это, так как в случае ошибочного платежа или задержки в пополнении баланса будет сложно доказать свою правоту.

Для тех, кто прошел регистрацию и пополнил кошелек процесс мало чем отличается. Придется выполнить все указанные выше действия за исключением одного – на странице оплаты вам будет по умолчанию предложено пополнить МТС с баланса кошелька «Яндекс. Деньги».

При этом комиссия за операцию в этом случае взиматься не будет.

Как пополнить счет наличными в системе Яндекс Деньги

Терминалы. Пункт первый – находим терминал. Пункт второй и все остальные – находим значок Яндекс.

Деньги, вводим номер кошелька, сумму, и пополняем!

Офисы продаж. Это компании, которые поддерживают пополнение Яндекс. Деньги. Например, компания МТС.

Находите на карте ближайший офис, приходите и заказываете пополнение. Некоторые компании пополняют Яндекс. Деньги без комиссии, другие берут от 1 до 7%.

Можно воспользоваться услугами банков или переводами. Выбирайте для себя наиболее удобный и дешевый способ и пользуйтесь.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру