Www Slavia Tech ru Подарочная Карта Узнать Баланс

Как узнать номинал подарочной карты Лента

Подарочная карточка » Лента » — это отличный способ угадать с презентом для близкого человека.

Вы можете приобрести ее на кассе одного из магазинов «Лента». Пополните ее на кратную числу 10 сумму (от 10 рублей до 50 тыс. руб. для физического лица, и до 100 тыс. для юридического), и подарите (передайте в пользование) другому человеку. Поскольку карта не именная, вы можете подарить ее кому угодно по вашему усмотрению.

Никаких ограничений здесь нет.

Карточку можно приобрести по наличному расчету, по банковской карте, для юридических лиц доступен безналичный расчет. Действительна она в течение 1276 дней со дня ее приобретения .

Вы можете объединить номиналы сразу нескольких подарочных сертификатов. Для этого нужно обратиться к ответственному менеджеру магазина. Также вы можете приобрести товар, а оставшуюся на карте сумму перевести на другую карточку.

После совершения покупки подарочная карта Лента изымается на кассе.

Хорошо, если вы сами приобрели подарочный сертификат, и точно знаете, какая сумма у нее на счету. Но что же делать, если вам подарили карточку, а точную сумму номинала не сообщили? Давайте разберемся, каким образом узнать точный номинал подарочной карты от торговой сети Лента.

И какие способы для этого существуют.

Электронный подарочный сертификат

Торговая сеть «Кораблик» с радостью предоставляет Вам возможность поздравлять Ваших родных, друзей и коллег по всему миру. порадует своего адресата уже через несколько минут после его оформления.

Как и подарочная карта, сертификат имеет ряд положительных качеств:

  • — гибкий номинал, который позволяет Вам самостоятельно определить сумму подарка
  • — срок действия составляет 2 года
  • — с его помощью можно приобретать все категории товаров
  • — можно использовать, как для частичной оплаты покупок, так и для полной.

Для приобретения электронного сертификата, перейдите на эту страницу и начинайте оформление:

  1. Выберите дизайн сертификата из пяти представленных вариантов и укажите сумму подарочного сертификата в пределах от 100 до 30000 рублей.
  2. Укажите количество необходимых сертификатов Www Slavia Tech ru Подарочная Карта Узнать Баланс

Если Вы отправляете сертификат себе, то нужно указать только Вашу почту и телефон

Если хотите отправить Сертификат в подарок, то нужно заполнить данные отправителя (почта и телефон) и данные получателя (имя, почту и телефон). В Поле «Текст поздравления» запишите Ваши наилучшие пожелания и постарайтесь вложиться в 400 символов, это допустимый максимум.

Www Slavia Tech ru Подарочная Карта Узнать Баланс

Какие бывают подарочные карты Sunlight?

Существует несколько разновидностей подарочных сертификатов Санлайт:

Чтобы заказать необходимое количество подарочных сертификатов Санлайт Бриллиант, корпоративным клиентам необходимо позвонить на горячую линию по номеру телефона: +7 (495) 234 95 72.

Номинал подарочной карты Санлайт

Номинал подарочной карты в рублях
500
1000
3000
5000
10000
50000

Электронный подарочный серфтикат Sunlight выпускается на сумму от 300 до 30 000 рублей.

Чтобы узнать номинал электронной версии сертификата, потребуется узнать его баланс одним из способов, которые мы описали в инструкции ниже.

Срок действия и активация

Подарочные карты Санлайт Бриллиант имеют срок действия 12 месяцев со дня их покупки.

Они выдаются покупателю уже активированными, поэтому вам не придется предпринимать дополнительных действий для совершения покупки.

В случае потери, либо кражи сертификата, восстановить его невозможно.

Как проверить баланс карты Планета Gift Card?

Важно: Подарочная карта имеет ограниченный период действия, указанный на лицевой стороне. Если срок истек, а на балансе остались средства, то они сгорят.

По всем вопросам обращаться по телефону поддержки клиентов 8 800 50 50 434
(звонки по РФ бесплатные).

В нашем обзоре Вы узнаете : как проверить баланс подарочной карты «Планета», как приобрести подарочный пластик от ТРЦ «Планета», адреса Торговых Центров, правила использования, срок действия, и другое.

Подарочная карта «Планета» — это предоплаченная банковская карта от платежной системы «MasterCard» (или «VISA»). Карта обслуживается Банком «Тинькофф». Оформить ее можно в Торгово — Развлекательном Центре «Планета» (на нулевом уровне Центра), на специализированных стойках продаж «PlanetaCard», по адресам :

  • г. Красноярск, ул. 9 Мая, дом 77 (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Уфа, ул. Энтузиастов, дом 20 (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, дом 10А (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Новосибирск, ул. Военная, дом 5 (ТЦ «Аура»).

Www Slavia Tech ru Подарочная Карта Узнать Баланс

Сумма разового пополнения карты от 500 до 15 000 рублей. Пополнять карту можно одним из следующих способов : банковским переводом, через платежные терминалы (по номеру договора подарочной карты), внутрибанковским переводом (по номеру договора карты).

Нужно отметить, что за первичное пополнение карты суммой до 15 тысяч рублей, взымается комиссия за банковский перевод — 50 рублей. При пополнении на сумму 15 тысяч рублей — комиссия не берется.

Максимальная сумма расходных операций подарочной карты — 40 000 рублей.

Правила использования карты «Планета»

Карта принимается для оплаты любых покупок в ТРЦ «Планета». Карту можно использовать много раз, пока не истечет срок действия (указан на лицевой стороне). Если срок действия закончился, то все денежные средства на карте блокируются, и владельцу не возвращаются.

Подарочная карта «Планета» — не именная, поэтому Вы можете ее подарить родственникам или друзьям. Единственное условие — обязательно известите одариваемого о правилах использования.

Пластик функционирует без PIN-кода. В случае, если система запрашивает PIN-код, и совершение операции без него невозможно — можете ввести любые четыре цифры.

Если сумма Вашей покупки выше остатка карты, по правилам программы разрешается доплатить разницу : наличными или банковской картой.

Плата за оформление и обслуживание карты — не взымается. Карту не нужно активировать. Активация требуется только тем картам, которые были приобретены по безналичному расчету, согласно договору или счету.

Как проверить баланс подарочной карты «Планета»?

Проверить баланс карты можно тремя способами (выбирайте любой, который Вам быстрее и легче осуществить).
2. Позвонить на телефон горячей линии Центра по работе с клиентами : 8 800 50 50 434 (звонок по РФ — без оплаты).

▪ Активация через СМС. Если на лицевой стороне Вашей карты имеется «ACTIVATION CODE», то оправляем СМС на короткий номер 9116 — в поле пишем 13-значный номер карты и слово Balance (или Баланс).

Если кода активации Вы не нашли, то оправляем СМС на короткий номер 1500, в текстовом поле СМС пишем 13-значный номер карты (указан на оборотной стороне), и слово Ostatok (или Остаток).

Проверка через телефон

Как вариант, фактически любую услугу, предоставляемую банком Русский Стандарт можно получить, позвонив к оператору, номер которого прописывается непосредственно на карточке.

После ответа «робота», который специализирован на предварительном разговоре, необходимо при помощи простого нажатия на клавиатуру смартфона перейти в меню «Баланс по карте». Он соответствует цифре «1».

Чтобы позвонить в телефонную справочную необходимо набрать номер: 8-800-200-7-207, где и задать интересующийся вас вопрос.

Звонки по территории Российской Федерации бесплатные. Таким образом вы сможете быстро узнать баланс пополняемой предоплаченной карты от Русского Стандарта.

Именно поэтому, данный способ поверки баланса по подарочной карте можно считать универсальным, но, чтобы не делать лишних действий и звонков проверить счет по карте можно в любом банкомате.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру