Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

novex-trade.ru — Сайт сети магазинов «Новэкс»

novex-trade.ru — это Интернет-сайт сети магазинов «Новэкс», торгующих косметической и парфюмерной продукцией, бытовой химией и хозтоварами. Основана сеть была в 1990 году, став одним из первых с частной формой собственности в Барнауле.

На сайте часто проводятся различные акции. Желающий принять участие в должен сделать покупку в одном из магазинов «НОВЭКС» от 500 рублей с учетом всех скидок, получить на кассе кассовый чек, выдаваемый в момент совершения покупки, с уникальным кодом.

Далее нужно зарегистрировать код на сайте. Регистрировать возможно только участвующие в акции коды, подделка и подбор кодов не допустима, покупатель обязан убедиться в правильности набранного кода. При некорректном введении кода 10 раз в течение 1-й минуты на сайте доступ к регистрации кодов блокируется на одни сутки.

При некорректном 30-кратном введения кода при регистрации в течение 3-х суток посредством доступ к регистрации кодов блокируется полностью. Максимально возможное количество зарегистрированных корректных кодов на сайте акции в течение одних суток ограничено числом 10.

Если участник зарегистрировал больше 10 кодов за сутки, тогда все коды, начиная с 1-го по счету, признаются недействительными. случае ввода кода через сайт, количество попыток учитывается по IP-адресу участника и номеру телефона.

Новэкс личный кабинет

В личном кабинете возможно отслеживать начисление и списание баллов по карте Новэкс, действующие и будущие акции, специальные предложения, сроки проведения и действие акций. Вносить личную информацию и самое главное активировать карту Новэкс.

Чтобы новэкс зарегистрировать карту нужно всего ввести и сохранить номер бонусной карты в своем личном кабинете Новэкс на официальном сайте, как показано на рисунке ниже.

Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

Также карту можно активировать непосредственно путем отправки СМС на короткий номер 3443. Содержание СМС должно быть в таком виде: Новекс 295*******. Отправка СМС на короткий номер возможно платная, точнее необходимо узнать у своего оператора мобильной сети.

Проверить карту Новэкс

Бонусные баллы начисляются на карту «НОВЭКС» только при предъявления карты на кассу в торговом магазине и карта должна быть активированной на сайте novex-trade.ru. Начисление баллов происходит за приобретение любого товара в магазине Новэкс, кроме подарочных сертификатов (подробный список исключений на официальном сайте).

  • до 500 рублей — 3%
  • от 500 рублей — 5%
  • от 1000 рублей — 7%
  • от 2000 рублей — 10%

Таким образов приобрести товар возможно с 100% скидкой за счет бонусов. А в случае недостаточных бонусов на приобретение товара, остаток можно доплатить наличными.

  1. На кассе любого магазина компании Новэкс;
  2. На официальном сайте в личном кабинете, созданный при регистрации;
  3. Позвонить на горячую линию по бесплатному телефону: 8 (800) 200-45-50
Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

Карту можно приобрести в любом магазине НОВЭКС всего за 49 рублей!

Регистрация карты
Как проверить баланс карты?

Количество накопленных бонусов Вы можете узнать одним из следующих способов: 1. Обратившись к кассиру ближайшего магазина НОВЭКС 2. По бесплатному телефону нашей горячей линии: 8 (800) 200-45-50. 3. Перейдя на сайт bonus.novex-trade.ru

Правила участия в Бонусной программе «НОВЭКС»

Общие положения

Начисление и списание бонусов

Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

Регистрация в бонусной программе «НОВЭКС»

Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

Компания Новэкс — это сибирская оптово-розничная сеть, занимающая ведущие позиции по реализации предметов интерьера, бытовой химии, парфюмерии, косметики и аксессуаров. Сбалансированный ассортимент позволяет каждому покупателю легко найти товары первой необходимости в различной ценовой категории. Покупатели могут принять участие в бонусной программе.

Сервис по продвижению сайтов в интернете

Анализ, описание, отзывы novex-karta.ru, снимки экрана, обзор сайта novex-karta.ru, а так же анализ на наличие возможности его продвижения методом регистрации в различных справочниках, каталогах, сервисах, методом распространения информации по интернету.

www.novex-trade.ru зарегистрировать бонусную карту Новэкс и проверить бонусы

novex-karta.ru

Www Novex Trade ru Promo Зарегистрировать Код

Протокол: http://novex-karta.ru или https://novex-karta.ru — еще не проверялся т. к. в работе не был

Описание: Компания «НОВЭКС» – ведущее в Сибири предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает уже более 130 магазинов, а в 2012 году был запущен уникальный для компании проект — интернет магазин Новэкс Трейд.

Рейтинг среди конкурентных сайтов: 215 ▲32 ( — 2606): низкий + Поднять рейтинг

Показатели сайта: На данный момент сайт novex-karta.ru имеет низкие показатели и низкую посещаемость. Сайт сложно находить соискателям в поиске Яндекса и Гугла. Вероятность того, что сайт в данный момент не продвигается ни одним из известных способов 85%

Наличие h2> Регистрация бонусной карты Новэкс на официальном сайте магазина

Наличие h2> Как получить карту; Как активировать и зарегистрировать карту; Регистрация на сайте в личном кабинете; Регистрация юридических лиц; Регистрация по смс; Как получить бонусы; Как потратить бонусы; Как проверить баланс; Бонусная карта НОВЭКС-Бегемот; Тайный покупатель

Наличие в списке запрещенных: Нет, все в порядке (OK)

Размер главной страницы (html кода): 41795 Байт (OK)

Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.641 (OK)

Эта страница просмотрена: 271 раз с момента последнего анализа (Один человек учитывается только 1 раз)

Ожидаемый прирост ИКС показателя: Плюс 20-60 пунктов к текущему показателю.

Повышение позиций в поиске Яндекса: Да (вероятность 100%, эффективность 92%)

Повышение позиций в поиске Гугла: Да (вероятность 100%, эффективность 79%)

Получение новых ключевых фраз в поиске: Да (от 3 до 7 новых ключевых фраз)

Ожидаемое повышение посещаемости: Повышение в 4-8 раз, не менее чем на 150 человек в сутки, не более чем на 550 человек в сутки.

Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда, чтобы создать ее.
В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона: R100-7GYG-N00B-08VA — данный купон снизит стоимость на 100р, т. к. изначальный анализ уже проведен.

Информацию об услуге Вы можете получить тут, а с примерами приблизительного эффекта можно ознакомится тут.

  • Ежедневно, круглосуточно: 24/7
  • Ежедневно с 10:00 — 20:00 по МСК
  • WhatsApp: Доступен

22.05.2024: В базу добавлено 34 новых сайта. Теперь мы можем разместить Вашу информацию на 4392 сайтах!

29.04.2024: В период майских праздников мы работаем но не круглосуточно, а с 10 до 17 часов (по МСК) ежедневно!

16.04.2024: Вчера Яндекс обновил ИКС, проверьте свой ИКС, он вырос почти у всех сайтов, что были в работе!

26.03.2024: В рабочую базу добавлено 56 новых сайта.

14.02.2024: Сегодня мы произвели очередное обновление базы сайтов. В базу добавлено 42 новых сайта.

29.12.2024: График работы в праздничные дни: С 31 по 8 число включительно наш сервис работает в ограниченном режиме. Поступающие заказы и ответы на Ваши вопросы будут обрабатываться с задержкой т. к. рабочий штат в этот период будет сокращенным.
C наступающим Новым Годом!

23.09.2024: В базу добавлено 84 новых сайта для размещение на них Вашей информации!

29.08.2024: Вчера Яндекс обновил ИКС! У всех сайтов, что были в работе он появился либо вырос! Проверьте плюсы по своим показателям, по нашим данным они есть почти у всех сайтов, что были в работе за последний месяц!

Позиции сайта в выдаче поисковиков абсолютно у всех сайтов в плюсе, соответственно посещаемость выросла у всех! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Сообщения в этом чате видны всем!
Для общения нужно авторизоваться в Л. К.

promo.novex-trade.ru — Сайт акции Новэкс

promo.novex-trade.ru — это сайт акции Новэкс, по условиям которого нужно купить любой товар P&G на сумму от ₽299, получить на кассе чек, выдаваемый в момент совершения покупки, содержащий уникальный код; и зарегистрировать код с его на сайте.

Для регистрации участнику необходимо указать данные: фамилию, имя, населенный пункт, номер мобильного телефона, ввести код в соответствующее поле и подтвердить согласие на участие в мероприятии и проставить отметки о согласии с правилами и на предоставление и обработку персональных данных

Регистрация кодов после окончания акции невозможна. Каждый код можно зарегистрировать в течение периода проведения акции только один раз. Участник обязан сохранить кассовый чек с уникальным кодом для получения приза.

В случае выигрыша свяжется организатор в течение 3-х рабочих дней.

Призовой фонд включает в себя простой вексель Сбербанка на сумму ₽100.000 в количестве 8 штук и является единым для всей территории проведения акции. Получается, что судя по алгоритму, первый зарегистрированный чек 100% в пролете, чтобы зацепить сбербанковский вексель, надо регистрировать чек не в первый день.

  • до 500 рублей — 3%
  • от 500 рублей — 5%
  • от 1000 рублей — 7%
  • от 2000 рублей — 10%
  1. На кассе любого магазина компании Новэкс;
  2. На официальном сайте в личном кабинете, созданный при регистрации;
  3. Позвонить на горячую линию по бесплатному телефону: 8 (800) 200-45-50
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

©Купоно-Мания.ру