Как Зарегистрировать Карту Псковнефтепродукт 100 Лояльность

Www Loyalty Pskovnefteprodukt ru Регистрация Карты

Условия участия в программе лояльности «Удача» для постоянных покупателей

Настоящие Условия определяют правила участия в Программе лояльности «Удача». Заполнив Анкету постоянного покупателя, Участник подтверждает, что он ознакомлен с настоящими Условиями, выражает свое безусловное согласие с настоящими Условиями (далее Условия) и обязуется их выполнять.

Программа действует на предприятиях-партнерах Программы. Полный перечень Партнеров размещен в Приложении 1 и на сайте программы udacha-club.ru.
Программа действует с момента запуска и до прекращения по решению Оператора.

Программа лояльности «Удача» (далее Программа) – система правоотношений между Оператором, Партнерами и Участниками Программы, обеспечивающая предоставление привилегий Участникам на товары, работы и услуги при предъявлении Карты, продаваемые и оказываемые Партнерами.

Оператор – субъект хозяйствования, осуществляющий эмиссию Карт, организующий и осуществляющий обработку персональных данных, обладающий исключительными правами по управлению и развитию Программы. Обеспечивает предоставление Участникам Программы Привилегий, предусмотренных Условиями.

Участник – физическое лицо, принимающее участие в программе, отвечающее условиям Программы и являющееся держателем Карты.

Карта Участника (Карта) – пластиковая карта с уникальным номером и логотипом «Высшая лига», служащая для идентификации Участника в Программе и удостоверяющая право ее держателя на получение привилегий, предоставляемых в рамках Программы его Партнерами.

Анкета постоянного покупателя (Анкета) – форма, выдаваемая Оператором или от его имени, которая при заполнении и подписании физическим лицом является волеизъявлением такого лица стать Участником Программы, а так же подтверждает согласие Участника с Условиями Программы и обязанность их выполнять.

Партнеры – юридические лица или индивидуальные предприниматели, вошедшие в Программу на договорной основе и предоставляющие Участникам Программы привилегии на товары, работы и услуги при предъявлении Карты, руководствуясь Программой.

Привилегии – предоставленные Участникам Программы особые льготы на товары, работы и услуги при предъявлении Карты в рамках Программы.

Товары (работы, услуги) — не запрещенные и не ограниченные законодательством РФ к обороту товары, работы и услуги. Ответственность за качество товаров, работ и услуг и соблюдение всех иных к ним требований, предъявляемых законодательством РФ о защите прав потребителей, возложена на Партнеров, реализующих данные товары, работы и услуги.

Сайт Программы «Удача» (Сайт Программы) – интернет-сайт Программы лояльности «Удача», размещенный по адресу udacha-club.ru.

2.1. К участию в Программе могут быть допущены физические лица, достигшие 14 (четырнадцати) лет.

2.3. До обработки Анкеты Карта является предактивированной, т. е. Участнику Программы предоставляются неперсонализированные Привилегии. После обработки Анкеты перечень Привилегий будет полностью соответствовать Условиям Программы.

2.4. Оператор вправе заблокировать Карту или приостановить ее действие в одностороннем порядке в случаях недобросовестного использования Карты Участником Программы, в том числе при предоставлении Участником недостоверных данных, а также использования карты третьим лицом.

2.5. Информацию о статусе Карты можно получить по телефону горячей линии 8 800 450 10 01.
2.7. На одно физическое лицо может быть оформлена только одна Карта Участника.

2.8. В случае выхода Участника из Программы стоимость Карты не возвращается.

3.1. Оператор имеет право отказать или временно приостановить предоставление привилегий по Карте по техническим причинам (отказ или сбой в работе каналов связи, перебои в электроснабжении, а также в иных случаях технического и/или технологического сбоя работы оборудования и программного обеспечения).

3.2. Оператор не несет ответственности за ущерб, нанесенный в результате несанкционированного использования Карты Участника программы по вине и/или небрежности Участника; в случаях совершения административных правонарушений (уголовных преступлений) третьими лицами; в случае действия обстоятельств непреодолимой силы.

3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Условия, в т. ч. срок действия Программы.
3.4. Оператор может временно отказать Участнику в выдаче Карты при отсутствии технической или иной возможности для этого на момент обращения.

3.5. Все споры, возникающие между Оператором и Участником, не разрешимые в рамках настоящих Условий, разрешаются в соответствии с действующим законодательством РФ по месту нахождения Оператора.

4.1. В случае порчи, кражи или утраты Карты Участник обязан сообщить об этом по телефону горячей линии 8 800 450 10 01.

4.2. В случае порчи, кражи или утраты Карты Участник имеет право возобновить Карту. Новую карту взамен утраченной можно получить на общих условиях Программы.

4.3. Участник Программы должен самостоятельно контролировать актуальность своих данных, сообщая об изменениях по телефону горячей линии 8 800 450 10 01.

5.1. При совершении покупок у Партнеров Программы лояльности Участникам могут быть предоставлены привилегии по усмотрению участвующих Партнеров Программы. Оператор не несет ответственности за предоставление привилегий при совершении покупок у Партнеров Программы.

5.2. Полный перечень Партнеров, условия участия и привилегии для Участников Программы приведены в Приложении 1.
5.3. Перечень Партнеров и предоставляемых ими привилегий может быть изменен без предварительного уведомления Участника Программы.

Участие в акции возможно только при наличии бонусной карты АЗС Лукойл. Каждый участник должен выполнить следующие условия:

Для участия в лотереи призов каждый новый участник должен создать личный кабинет, и зарегистрировать чек на сайте http://vash-bonus.ru. Для получения логина и пароля необходимо в анкету заполнить следующие данные:

  • ФИО;
  • День рождения;
  • Адрес электронной почты;
  • Номер сотового телефона;
  • Номер бонусной карточки;
  • Регион;
  • Город;
  • Название АЗС;

В том случае если вместо картинки выпал грустный смайлик, то значит выигрыша нет и вы можете испытать удачу со следующим чеком.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру